Стоматология «Эльбрус Дент»
Иваново

Стоматология «Эльбрус Дент», Иваново: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Иваново (50/100), адрес - Иваново, Ул. Генерала Хлебникова.
Стоматология «Эльбрус Дент», Иваново - фото
Обновлено 11.08.2019

Стоматология «Эльбрус Дент» размещается в Ленинском районе города Иваново. Это современная компания, которая предлагает своим клиентам внушительный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных заболеваний.

В стоматологии «Эльбрус Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. Стаж их клинической деятельности варьируется в диапазоне от 6 до 30 лет. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование.

В стенах стоматологии «Эльбрус Дент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии («Убистезин», «Ультракаин», «Септонест»), лечение сложных форм кариеса и периодонтита, наложение пломб «Харизма» и «Филтек», снятие зубного налета скалером и аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали. Здесь также проводится восстановление утраченных зубов. Для этих целей используют коронки на металлокерамике или оксиде циркония.

До стоматологии «Эльбрус Дент» ходят следующие виды транспорта: автобусы № 7, 14, 25, 33, 100, 100к, троллейбусы № 2, 7, 11 и маршрутные такси № 7, 30, 30б, 31, 37, 39, 135. Высадившись на остановке «Ул. Воронина», необходимо повернуть на улицу Генерала Хлебникова и пройти к зданию № 6.

Врачи стоматологии «Эльбрус Дент»

Сукиасян Артак Амикович
Стоматолог-ортопед
  • Ул. Генерала Хлебникова

Отзывы о стоматологии «Эльбрус Дент»

Я и мои родственники лечимся в стоматологии "Эльбрус Дент" уже много лет! Все очень нравится! Рекомендую всем своим знакомым! Коллектив замечательный, очень нравится доброжелательное отношение и атмосфера, хожу туда с удовольствием. Лечение проходит без боли, все аккуратно и качественно, цены очень адекватные!

05.09.19 10:31:58
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть вас снова.

Хочу оставить отзыв о данной стоматологии, точнее - об администраторе Татьяне. Ведет себя очень грубо, хамит, бросает трубки. Очень сложно записаться к своему врачу. Главный врач, примите меры, или буду жаловаться официально.

06.08.19 17:14:21
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важны мнения наших пациентов о работе нашей стоматологии! Приносим свои извинения за некорректное поведение администратора, меры приняты.
С уважением, администрация.

Сервис ужасный, врач во время приема разговаривает по телефону, гарантий не дают. Записывают на одно время, врач опаздывает, то перезванивают, просят приехать раньше, а то врачу домой надо, у него ребенок (у всех дети).

05.09.19 10:39:25
Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Благодаря Вашим замечаниям, администрация стоматологии проводит работу по налаживанию качества обслуживания пациентов.

Отвратительное отношение! Сегодня, 02.04.19, по телефону на меня наорала женщина. Я была в шоке. ***. А здесь, в стоматологии на Хлебникова, 6, не ожидала такого отношения. Никогда не пойду и никому не посоветую.

05.09.19 11:06:00
Благодарим Вас за мнение о работе наших администраторов! Приносим свои извинения за некорректное поведение администратора. Руководство стоматологии принимает во внимание все замечания и проводит работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов.

Ходим всей семьёй в эту стоматологию достаточно давно всей семьёй и все друзья ходят. Сегодня я была в таком шоке: сотрудница на рецепции так нахамила по телефону и бросила трубку. Ещё раз убеждаюсь, что в Иваново нет сервиса никакого.

05.09.19 11:10:11
Благодарим Вас за отзыв о работе администратора. Приносим свои извинения за его некорректное поведение. Руководство стоматологии учитывает все замечания и проводит работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото

(4932) 77-34-46

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
ул. Лежневская, д. 113
(4932) 999-118

Фотографии стоматологии «Эльбрус Дент»

Стоматология «Эльбрус Дент», Иваново
Стоматология «Эльбрус Дент», Иваново