Отзывы о стоматологии «Эльбрус Дент» в Иваново

Отзывы о стоматологии «Эльбрус Дент» в Иваново: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эльбрус Дент», Иваново - фото
Обновлено 11.08.2019
Стоматология «Эльбрус Дент»

Я и мои родственники лечимся в стоматологии "Эльбрус Дент" уже много лет! Все очень нравится! Рекомендую всем своим знакомым! Коллектив замечательный, очень нравится доброжелательное отношение и атмосфера, хожу туда с удовольствием. Лечение проходит без боли, все аккуратно и качественно, цены очень адекватные!

05.09.19 10:31:58
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть вас снова.

Хочу оставить отзыв о данной стоматологии, точнее - об администраторе Татьяне. Ведет себя очень грубо, хамит, бросает трубки. Очень сложно записаться к своему врачу. Главный врач, примите меры, или буду жаловаться официально.

06.08.19 17:14:21
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важны мнения наших пациентов о работе нашей стоматологии! Приносим свои извинения за некорректное поведение администратора, меры приняты.
С уважением, администрация.

Сервис ужасный, врач во время приема разговаривает по телефону, гарантий не дают. Записывают на одно время, врач опаздывает, то перезванивают, просят приехать раньше, а то врачу домой надо, у него ребенок (у всех дети).

05.09.19 10:39:25
Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Благодаря Вашим замечаниям, администрация стоматологии проводит работу по налаживанию качества обслуживания пациентов.

Отвратительное отношение! Сегодня, 02.04.19, по телефону на меня наорала женщина. Я была в шоке. ***. А здесь, в стоматологии на Хлебникова, 6, не ожидала такого отношения. Никогда не пойду и никому не посоветую.

05.09.19 11:06:00
Благодарим Вас за мнение о работе наших администраторов! Приносим свои извинения за некорректное поведение администратора. Руководство стоматологии принимает во внимание все замечания и проводит работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов.

Ходим всей семьёй в эту стоматологию достаточно давно всей семьёй и все друзья ходят. Сегодня я была в таком шоке: сотрудница на рецепции так нахамила по телефону и бросила трубку. Ещё раз убеждаюсь, что в Иваново нет сервиса никакого.

05.09.19 11:10:11
Благодарим Вас за отзыв о работе администратора. Приносим свои извинения за его некорректное поведение. Руководство стоматологии учитывает все замечания и проводит работу по улучшению качества обслуживания наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!