Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново - фото
2.0
8.0

Лечебно-диагностический центр «АртраМед»
Иваново

Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Иваново (61/100), адрес - Иваново, ул. Батурина, д. 27.

Обновлено 20.01.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «АртраМед»

Стаковецкий Михаил Константинович, Рентгенолог, онколог - Иваново
Рентгенолог, онколог

ООО "Артрамед"

Лечебно-диагностический центр «АртраМед» города Иваново оборудован уникальным современным оборудованием. Пациентов принимают высококлассные врачи-специалисты с огромным опытом работы. Гарантируется высокая точность и безопасность диагностики. Деятельность лечебно-диагностического центра «АртраМед» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «АртраМед» принимает ревматолог, невролог, эндокринолог. Ведет прием гинеколог: ревматология, неврология, эндокринология, кольпоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, консультация по анализам, исследование на цитологию, взятие мазка, исследование на флору. Работает отделение физиотерапии: лазерная терапия области спины и крупных суставов (коленного, плечевого, тазобедренного), области шеи и периферических суставов (лучезапястного, локтевого сустава, стоп, кистей), магнитотерапия. Предлагается денситометрия.

В услуги входит обучение в Школе Здоровья для больных остеопорозом, а также наблюдение за пациентами для оценки эффективности лечения и снижения риска возникновения переломов.

До лечебно-диагностического центра «АртраМед» едут троллейбусы №1, №3, №4, №7, №8, автобусы №1, №3, №7, №13, маршрутное такси №7, №10, №18, №29. Выйти на остановке «Госпиталь».

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Мама обратилась с болью в плече. На руках у нее уже были МРТ и УЗИ. Евгений Иванович не стал сразу хвататься за чтение МРТ и УЗИ. Осмотрел сначала плечо очень тщательно и поставил диагноз. Потом сравнили с заключением МРТ и УЗИ - 100% совпадение! Вот это я понимаю - настоящий врач с колоссальным опытом, которому действительно можно доверять. [... ]! Да, врач не сюсюкается и сразу пресекает нескончаемое нытьё, зато действительно помогает своим пациентам, не назначает ничего лишнего! Спасибо огромное Евгению Ивановичу! Побольше бы таких врачей!
Отзыв о докторе Копилов Е. И.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор по моему восприятию очень опытный и грамотный. У меня артроз коленных суставов. До него у кого только не лечил, все в пустую. Собирался уже на операцию по замене суставов. Он назначил лечение, через некоторое время полегчало, потом через определенные промежутки времени сделал несколько инъекций в коленный сустав. Я начал ходить без боли. Очень доволен, что попал к нему. Удивлён, что такое количество отрицательных отзывов. Могу сказать только одно: у него пациентов лечится в течение года тысячи. [... ]. Идите смело и лечитесь у него, не пожалеете! Врач от Бога. Да и грубости я от него никогда не слышал.
Отзыв о докторе Копилов Е. И.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Евгения Ивановича, и очень рада, что мне его посоветовали. Мучаюсь поле травмы уже 9 месяцев. Он провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение, а сегодня откачал из колена жидкость и сделал укол в коленный сустав. Легкая рука, я зря боялась. В очереди к нему пациенты говорили, что его лечение им очень помогло, я удивилась, что написано так много отрицательных отзывов, и решила написать свое мнение. Спасибо Вам, Евгений Иванович.
Не понравилось
Очереди на прием.
Отзыв о докторе Копилов Е. И. Теперь только к нему.