Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново - фото
0.5
9.0

Лечебно-диагностический центр «АртраМед»
Иваново

Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново: , 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Иваново (60/100), адрес - Иваново, ул. Батурина, д. 27.

Обновлено 09.12.2020

ООО "Артрамед"

Лечебно-диагностический центр «АртраМед» города Иваново оборудован уникальным современным оборудованием. Пациентов принимают высококлассные врачи-специалисты с огромным опытом работы. Гарантируется высокая точность и безопасность диагностики. Деятельность лечебно-диагностического центра «АртраМед» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «АртраМед» принимает ревматолог, невролог, эндокринолог. Ведет прием гинеколог: ревматология, неврология, эндокринология, кольпоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, консультация по анализам, исследование на цитологию, взятие мазка, исследование на флору. Работает отделение физиотерапии: лазерная терапия области спины и крупных суставов (коленного, плечевого, тазобедренного), области шеи и периферических суставов (лучезапястного, локтевого сустава, стоп, кистей), магнитотерапия. Предлагается денситометрия.

В услуги входит обучение в Школе Здоровья для больных остеопорозом, а также наблюдение за пациентами для оценки эффективности лечения и снижения риска возникновения переломов.

До лечебно-диагностического центра «АртраМед» едут троллейбусы №1, №3, №4, №7, №8, автобусы №1, №3, №7, №13, маршрутное такси №7, №10, №18, №29. Выйти на остановке «Госпиталь».

Лечебно-диагностический центр «АртраМед»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Мама обратилась с болью в плече. На руках у нее уже были МРТ и УЗИ. Евгений Иванович не стал сразу хвататься за чтение МРТ и УЗИ. Осмотрел сначала плечо очень тщательно и поставил диагноз. Потом сравнили с заключением МРТ и УЗИ - 100% совпадение! Вот это я понимаю - настоящий врач с колоссальным опытом, которому действительно можно доверять. [... ]! Да, врач не сюсюкается и сразу пресекает нескончаемое нытьё, зато действительно помогает своим пациентам, не назначает ничего лишнего! Спасибо огромное Евгению Ивановичу! Побольше бы таких врачей!
ул. Батурина, д. 27
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливость в общении, приветливость.
Не понравилось
Диагноз от неё так и не услышала, на прием пришла, т. К. я не знала окончательного диагноза (замечу, прием у данного специалиста 1500 руб. ) , сразу взяла в оборот, дав понять, что мне поможет только физио, только у них в клинике, только магнит, какая-то ударно-волновая штука, сеансов по 7-10 каждого! Я ушла в ужасе. Позже, получив больше информации, поняла, что никакое физио мне не нужно и это какой-то непонятный развод! Запомнилось, что при регистрации в клинике заполняешь очень интересную анкету, про здоровье один вопрос, а рядом вопрос о должности сразу, видимо, сразу платёжеспособность пытаются определить! Не советую идти к Марине Николаевне в надежде на адекватный диагноз и лечение! Думаю, есть смысл идти, если вам назначили физио и конкретно сказали, что именно этими аппаратами.
Отзыв о докторе Кирпикова М. Н.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Прочитала все отзывы о господине Копилове (слово "врач" здесь неуместно) , 55 % из них - ужасные. Жаль, что не сделала это до визита. В каждом отзыве описаны абсолютно идентичные моим впечатления - грубость, невнимательность, завышенная самооценка. За 10 минут он дважды говорил по телефону и 1 раз достаточно громко разговаривала медсестра - такое ощущение, что я на переговорном пункте, а не на приеме у врача. И, конечно, назначенное им лечение, включающее прием очень серьёзных препаратов, не вызывает никакого доверия. А теперь вопрос к администрации - как может врач с такими отзывами о своей компетентности, до сих пор работать в областной поликлинике?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор по моему восприятию очень опытный и грамотный. У меня артроз коленных суставов. До него у кого только не лечил, все в пустую. Собирался уже на операцию по замене суставов. Он назначил лечение, через некоторое время полегчало, потом через определенные промежутки времени сделал несколько инъекций в коленный сустав. Я начал ходить без боли. Очень доволен, что попал к нему. Удивлён, что такое количество отрицательных отзывов. Могу сказать только одно: у него пациентов лечится в течение года тысячи. [... ]. Идите смело и лечитесь у него, не пожалеете! Врач от Бога. Да и грубости я от него никогда не слышал.
ул. Батурина, д. 27
Понравилось
Была на приеме у Евгения Ивановича, и очень рада, что мне его посоветовали. Мучаюсь поле травмы уже 9 месяцев. Он провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение, а сегодня откачал из колена жидкость и сделал укол в коленный сустав. Легкая рука, я зря боялась. В очереди к нему пациенты говорили, что его лечение им очень помогло, я удивилась, что написано так много отрицательных отзывов, и решила написать свое мнение. Спасибо Вам, Евгений Иванович.
Не понравилось
Очереди на прием.
Отзыв о докторе Копилов Е. И. Теперь только к нему.