Лечебно-диагностический центр «АртраМед»
Иваново

Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Иваново (53/100), адрес - Иваново, ул. Демидова, 9.
Лечебно-диагностический центр «АртраМед», Иваново - фото

Лечебно-диагностический центр «АртраМед» города Иваново оборудован уникальным современным оборудованием. Пациентов принимают высококлассные врачи-специалисты с огромным опытом работы. Гарантируется высокая точность и безопасность диагностики. Деятельность лечебно-диагностического центра «АртраМед» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «АртраМед» принимает ревматолог, невролог, эндокринолог. Ведет прием гинеколог: ревматология, неврология, эндокринология, кольпоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, консультация по анализам, исследование на цитологию, взятие мазка, исследование на флору. Работает отделение физиотерапии: лазерная терапия области спины и крупных суставов (коленного, плечевого, тазобедренного), области шеи и периферических суставов (лучезапястного, локтевого сустава, стоп, кистей), магнитотерапия. Предлагается денситометрия.

В услуги входит обучение в Школе Здоровья для больных остеопорозом, а также наблюдение за пациентами для оценки эффективности лечения и снижения риска возникновения переломов.

До лечебно-диагностического центра «АртраМед» едет маршрутное такси №30Б, 131. Выйти на остановке «Улица 8 Марта».

Врачи лечебно-диагностического центра "АртраМед"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "АртраМед"

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «АртраМед» - ул. Демидова, 9

Дорогой мой доктор, Марина Николаевна! Вы помогаете мне поддерживать свое здоровье уже на протяжении 4 лет. Я Вам очень благодарна за чуткость, внимание и ваш профессионализм!

Лечащий врач: Кирпикова М. Н.
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «АртраМед» - ул. Демидова, 9

Была на приеме в центре "Артрамед" у доктора Кирпиковой М.Н. Врач от Бога. Занималась со мной целый час. Очень грамотный и внимательный врач. Спасибо большое! Побольше бы таких докторов - и денег не жалко.

Лечащий врач: Кирпикова М. Н.
Были в этой клинике?