Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото
6.4
5.6

Иваново

Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново: 8 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём (4932) 77-41-71 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Иваново (75/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 15.

ул. Степанова, д. 15 Открыто до 20:00
(4932) 77-41-71
Обновлено 31.08.2020

Врачи доступной стоматологии "Формула улыбки"

ул. Степанова, д. 15

ООО Доступная стоматология «Формула улыбки»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Доступная стоматология «Формула улыбки» города Иваново применяет инновационные материалы, безопасные медикаменты. В наличии современное импортное оборудование. Пациентов доступная стоматологии «Формула улыбки» принимают опытные доктора.

На базе доступной стоматологии «Формула улыбки» принимает хирург: удаление простое, лечение альвеолита, коррекция объёма и формы альвиолярного отростка, резекция верхушки корня, цистотомия или цистэктомия, гранулэтомия, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи.

Предлагается профессиональная гигиена, протезирование (коронка металокерамика, коронка литая, коронка пластмассовая, коронка, вкладка, винир е-мах, коронка на импланте, вкладка штиштовая, съемный протез из термомассы, бюгельный протез из термосмолы, бюгельный протез литой). В услуги входит лечение зубов, реминерализующая терапия, антисептическая обработка слизистой оболочки, наложение лечебного геля, наложение кератопластической пасты, шинирование подвижных зубов.

До доступной стоматологии «Формула улыбки» едет автобус №1, 3, 8, 15/4, 17, 20, 29, маршрутное такси №10, 15, 17, 30Б, 38. Выйти на остановке «Почтовая улица».

Перед доступной стоматологией «Формула улыбки» есть бесплатная парковочная зона. Если все парковочные места заняты, рядом имеются открытые бесплатные парковки вдоль всей улицы.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 77-41-71

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное и участливое отношение персонала к пациенту и его проблеме.
Пользуюсь услугами клиники Доступная стоматология «Формула улыбки» продолжительное время - с декабря 2016 года. Именно специалистами этой клиники мне было проведено удивительное по качеству протезирование каждого зуба практически всей полости рта. Сочетание цены и качества оптимальное. Высококлассный врач Колесникова Анна Львовна со своими помощниками с ювелирно-индивидуальной точностью, аккуратностью и деликатностью выполнила свою работу и дала мне возможность стать обладателем широкой и белоснежной улыбки! Четкая и грамотно поставленная организация проведения последующей гигиены полости рта\замечательный специалист - Пахомова Юлия Евгеньевна позволяет сохранять практически первоначальное состояние зубных протезов. Доброжелательность и внимательность всего персонала клиники делает пребывание в ней исключительно комфортным. Рекомендовал, рекомендую и буду советовать своему окружению обращаться к услугам именно этой клиники.
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Доктора клиники всегда готовы оказать профессиональную помощь.Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось. Доступная цена. Внимательное доброе отношение к маленьким пациентам.
Были на приеме у доктора Татьяны Алексеевны. Замечательный, чуткий и добрый доктор. Ребенок боялся и был напряжен. Татьяна Алексеевна поговорила и очень нежно, хорошо и без боли удалила зуб. Впечатления у ребенка и у меня самые лучшие! Благодарим доктора от всего сердца! Хочется поблагодарить сотрудницу регистратуры, дежурившую 27 августа, за отзывчивость и компетентность! Удачи и процветания замечательной клинике!
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных качеств доктора Литти Татьяны Алексеевны. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы Ваше лечение в клинике было максимально комфортным и эффективным! Здоровья Вам! С уважением, Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Очень уютная обстановка, приветливые сотрудники. Врач Миронов Иван Владимирович - специалист с золотыми руками! Лечиться одно удовольствие. Лечение выполнено очень профессионально, на высоком уровне.
Рекомендую Доступную стоматологию "Формула улыбки" и врача Миронова Ивана Владимировича, лечиться только к нему!
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Иван Владимирович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. С Уважением Клиника ООО Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врачаАвгуст 2020
Дочери понадобилось лечение зубов. Стали искать детского стоматолога. По совету приятельницы обратились сюда. Администратор Панкратова Надежда Александровна была очень любезна, подобрав нужные дату и время. За день напомнила о записи. В условиях пандемии всё на высшем уровне: бахилы, перчатки, антисептик, очередей нет (правильно составлен график посещения врачей). И! Самое главное! Литте Татьяна Алексеевна - замечательный детский стоматолог! Вежлива, деликатна, умеет найти подход к ребенку! Теперь только к этому доктору!
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции. Доктора клиники всегда готовы оказать профессиональную помощь. С Уважением клиника ООО Доступная Стоматология "Формула Улыбки".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Посетила эту стоматологию и осталась очень довольна! Теперь только к Миронову Ивану Владимировичу буду ходить, очень быстро, точно, без боли. Вылечила три зуба, теперь буду наблюдаться. Вообще, за всю свою жизнь встречаю первого стоматолога, у которого даже укол безболезненный. Огромное Вам спасибо! Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию и врача!
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы доктора! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы Ваше лечение в клинике было максимально комфортным и эффективным! С Уважением Клиника ООО Доступная Стоматология "Формула Улыбки".