Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология»
Иваново

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология», Иваново: 4 врача, 4 отзыва о клинике и 37 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 15.
Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология» - фото

Официальное название: ООО "Доступная Стоматология"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология» города Иваново применяет инновационные материалы, безопасные медикаменты. В наличии современное импортное оборудование. Пациентов стоматологической клиники «Доступная Стоматология» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Доступная Стоматология» принимает хирург: удаление простое, лечение альвеолита, коррекция объёма и формы альвиолярного отростка, резекция верхушки корня, цистотомия или цистэктомия, гранулэтомия, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи.

Предлагается профессиональная гигиена, протезирование (коронка металокерамика, коронка литая, коронка пластмассовая, коронка, вкладка, винир е-мах, коронка на импланте, вкладка штиштовая, съемный протез из термомассы, бюгельный протез из термосмолы, бюгельный протез литой). В услуги входит лечение зубов, реминерализующая терапия, антисептическая обработка слизистой оболочки, наложение лечебного геля, наложение кератопластической пасты, шинирование подвижных зубов.

До стоматологической клиники «Доступная Стоматология» едет автобус №1, 3, 8, 15/4, 17, 20, 29, маршрутное такси №10, 15, 17, 30Б, 38. Выйти на остановке «Почтовая улица».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Доступная Стоматология"

Отзывы о стоматологической клинике "Доступная Стоматология"

Обращалась в "Доступную Стоматологию" неоднократно. Очень понравилась обстановка, современное оборудование, доброжелательный персонал. Консультировалась и лечилась у врачей Миронова И.В. и Кондратьева В.М. Сразу видно, что это - профессионалы! Просто и понятно объяснили мне мои проблемы, составили план по лечению и протезированию, рассказали об акциях и скидках! Спасибо огромное! Буду советовать эту клинику всем своим знакомым!

Ужасно! Пришла в клинику с зубной болью. Шла с настроем удалять зуб, так как на корне киста и зуб периодически очень болит. После осмотра врач сказал, что можно попробовать полечить зуб. А полечить это тысяч 6000-8000. Согласилась. Расковыряли мне весь зуб, положили лекарство и сказали подойти через 2 недели. И хорошо ещё, что оплата частями и заплатила я за первый приём 2500, потому что через две недели клиника просто закрылась! Дозвониться я так и не смогла... Думаю ладно, доеду, мало ли что с телефоном у них. Приехала, а там объявление "Извините, клиника не работает, приносим свои извинения!" И всё! У них есть группа вконтакте, они могли хотя бы там разместить хоть какое-то объявление. А вместо этого они удалили мой комментарий на вопрос почему клиника закрыта? И закрыли комментарии!

Мне понравилось, пришла сначала на консультацию, все доступно объяснили. Лечила 2 зуба. Адекватные цены, хорошее отношение персонала.

Всё на высоком уровне! Спасибо большое за то, что подарили мне красивую и ровную улыбку. Все понравилось, врачи очень профессиональные и грамотные!

ул. Степанова, д. 3
(4932) 77-34-46

2-я Запрудная 82/8
(4932) 77-34-10

ул. Парижской Коммуны, д. 18
пр-кт Строителей, д. 51
ул. Якова Гарелина, д. 1-А

Фотографии стоматологической клиники "Доступная Стоматология"

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология» -
Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология» -