Доступная стоматология «Формула улыбки»
Иваново

Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-41-71, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 15.
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО Доступная стоматология «Формула улыбки»
Год основания: 2016

Доступная стоматология «Формула улыбки» города Иваново применяет инновационные материалы, безопасные медикаменты. В наличии современное импортное оборудование. Пациентов доступная стоматологии «Формула улыбки» принимают опытные доктора.

На базе доступной стоматологии «Формула улыбки» принимает хирург: удаление простое, лечение альвеолита, коррекция объёма и формы альвиолярного отростка, резекция верхушки корня, цистотомия или цистэктомия, гранулэтомия, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи.

Предлагается профессиональная гигиена, протезирование (коронка металокерамика, коронка литая, коронка пластмассовая, коронка, вкладка, винир е-мах, коронка на импланте, вкладка штиштовая, съемный протез из термомассы, бюгельный протез из термосмолы, бюгельный протез литой). В услуги входит лечение зубов, реминерализующая терапия, антисептическая обработка слизистой оболочки, наложение лечебного геля, наложение кератопластической пасты, шинирование подвижных зубов.

До доступной стоматологии «Формула улыбки» едет автобус №1, 3, 8, 15/4, 17, 20, 29, маршрутное такси №10, 15, 17, 30Б, 38. Выйти на остановке «Почтовая улица».

Перед доступной стоматологией «Формула улыбки» есть бесплатная парковочная зона. Если все парковочные места заняты, рядом имеются открытые бесплатные парковки вдоль всей улицы.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи доступной стоматологии "Формула улыбки"

График работы врачей

Отзывы о доступной стоматологии "Формула улыбки"

Посетила клинику. Доступная стоматология «Формула улыбки» на Степанова, 15. Отличная стоматология! Вежливый, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Делала гигиену полости рта. Все отлично, осталась очень довольна работой доктора и ассистента. Спасибо за красивую улыбку! Всем рекомендую!

31.10.19 17:58:58
Благодарим за приятный отзыв! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным для пациентов! Здоровья Вам!

Отличная стоматология! Приветливый персонал, адекватные цены и профессиональная работа специалистов! Была на приёме у Александра Евгеньевича Куликова. Замечательный доктор, очень доброжелателен и аккуратен в работе. Позитивное настроение в его кабинете будет обеспечено. Осталась очень довольна его работой. Спасибо!

03.07.19 11:49:46
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что наша клиника Вам понравилась. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Евгеньевичу!

Записалась на сложное удаление зуба (это операция которая предполагает несколько визитов к доктору), ждала запись 2 недели. В течение этих двух недель мне звонили и предлагали перенести запись на более раннее число, не объясняя причины, но так как работаю, не смогла. Придя в назначенный день я узнаю, что доктор уходит в отпуск и не сможет мне провести удаление сегодня. Возмущена неслаженностью работы администраторов и врачей.

28.06.19 15:02:31
Дина Алексеевна, администрация клиники приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарит за оставленный отзыв. Отрицательные отзывы заставляют задуматься о том, как работать лучше. Мы изучили возникшую ситуацию, выслушав администратора и врача. Врач действительно перед отпуском не провел операцию удаления зуба, так как очень ответственно подходит к своему делу и здоровью каждого пациента, и зная, что во время отпуска не сможет Вас осмотреть, принял решение отказаться от проведения операции. Администратор предложила Вам провести операцию у другого врача клиники, на что Вы ответили отказом. Впредь, мы будем стараться не допускать подобных случаев. Здоровья Вам!

Клинику я посещал уже дважды, собственно говоря меня все устроило. Персонал вежлив в общении, в самом помещении чисто и комфортно. Но на повторный прием, врач опоздал на 15 минут. Хотя на самом приеме врач сделал все необходимое: проконсультировал меня, провел лечение и сказал, что мне нужно делать в дальнейшем. В принципе, я всем остался доволен. О предстоящих приемах, они заранее напоминают.

01.10.2018 посещала клинику "Доступная Стоматология", что на Степанова, город Иваново, для чистки зубов по купону биглион, который обошёлся 717 руб. 1. Врач-стоматолог девушка, пока не буду озвучивать имён, обращалась ко мне на ты, что непрофессионально и неприемлемо, в принципе, обращение к клиенту. 2. При шлифовке зубов у неё вылетел инструмент и теперь возле губы у меня довольно глубокая царапина, сколько будет заживать непонятно и не останется ли шрама тоже. Круто! Молодцы ребята, пришла сделать чистку зубов, ушла с повреждениями на лице, хорошо если без шрама на всю жизнь. Девушка кроме этой стоматологии работает ещё в "Кранексе", а также она ортопед, а не гигиенист, насколько она вообще имела право делать эту процедуру неизвестно. 3. Ассистент, вторая девушка, ушла сразу же в начале процедуры, даже когда мне ещё не начали делать и отсос мне пришлось держать самой. Это что за самообслуживание? Бонусом к купону биглион? 4. Порошок эйр фло, не знаю как правильно он пишется, на который меня уговорила врач за дополнительную плату, что обошлось ещё в 1290 руб., никто даже не предупреждает, что потом будешь вся в этом порошке, ни при записи, ни при предложении сделать этот порошок, было только озвучено, что будет во рту очень много порошка. В итоге, после всего мне пришлось идти умываться и смывать этот порошок с лица, так как обычной салфеткой он не стирается. Врач на протяжении всей процедуры говорила, что маленький рот и мол не совсем удобно работать, хочется подметить тогда, как же деткам делают... В итоге, что мы имеем, заплатив 2000 руб. Сделанную чистку зубов, повреждение на лице, хорошо если без шрама, потраченные нервы и теперь сколько времени эта царапина будет заживать и что будет впоследствии, неизвестно. Я очень недовольна! И никогда в эту клинику больше не пойду, несмотря на то, что скорее всего остальные врачи более компетентны и более профессионально выполняют свои обязанности, а не так ***.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

ул. Лежневская, д. 113

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова, Иваново - фото
ул. Бубнова, д. 43
(4932) 999-118

Фотографии доступной стоматологии "Формула улыбки"