Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология»
Иваново

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология», Иваново: 5 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 60000 руб., запись на приём ☎(4932) 77-41-71, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Степанова, д. 15.
Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология», Иваново - фото

Официальное название: ООО "Доступная Стоматология"
Год основания: 2016

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология» города Иваново применяет инновационные материалы, безопасные медикаменты. В наличии современное импортное оборудование. Пациентов стоматологической клиники «Доступная Стоматология» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Доступная Стоматология» принимает хирург: удаление простое, лечение альвеолита, коррекция объёма и формы альвиолярного отростка, резекция верхушки корня, цистотомия или цистэктомия, гранулэтомия, пластика перфорации верхнечелюстной пазухи.

Предлагается профессиональная гигиена, протезирование (коронка металокерамика, коронка литая, коронка пластмассовая, коронка, вкладка, винир е-мах, коронка на импланте, вкладка штиштовая, съемный протез из термомассы, бюгельный протез из термосмолы, бюгельный протез литой). В услуги входит лечение зубов, реминерализующая терапия, антисептическая обработка слизистой оболочки, наложение лечебного геля, наложение кератопластической пасты, шинирование подвижных зубов.

До стоматологической клиники «Доступная Стоматология» едет автобус №1, 3, 8, 15/4, 17, 20, 29, маршрутное такси №10, 15, 17, 30Б, 38. Выйти на остановке «Почтовая улица».

Перед стоматологической клиникой «Доступная Стоматология» есть бесплатная парковочная зона. Если все парковочные места заняты, рядом имеются открытые бесплатные парковки вдоль всей улицы.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Доступная Стоматология"

Колесникова Анна Львовна, Ортопед - Иваново
Смирнова Лидия Алексеевна, Стоматолог - Иваново
Смирнова Лидия Алексеевна
  • ул. Степанова, д. 15

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Доступная Стоматология"

Клинику я посещал уже дважды, собственно говоря меня все устроило. Персонал вежлив в общении, в самом помещении чисто и комфортно. Но на повторный прием, врач опоздал на 15 минут. Хотя на самом приеме врач сделал все необходимое: проконсультировал меня, провел лечение и сказал, что мне нужно делать в дальнейшем. В принципе, я всем остался доволен. О предстоящих приемах, они заранее напоминают.

01.10.2018 посещала клинику "Доступная Стоматология", что на Степанова, город Иваново, для чистки зубов по купону биглион, который обошёлся 717 руб. 1. Врач-стоматолог девушка, пока не буду озвучивать имён, обращалась ко мне на ты, что непрофессионально и неприемлемо, в принципе, обращение к клиенту. 2. При шлифовке зубов у неё вылетел инструмент и теперь возле губы у меня довольно глубокая царапина, сколько будет заживать непонятно и не останется ли шрама тоже. Круто! Молодцы ребята, пришла сделать чистку зубов, ушла с повреждениями на лице, хорошо если без шрама на всю жизнь. Девушка кроме этой стоматологии работает ещё в "Кранексе", а также она ортопед, а не гигиенист, насколько она вообще имела право делать эту процедуру неизвестно. 3. Ассистент, вторая девушка, ушла сразу же в начале процедуры, даже когда мне ещё не начали делать и отсос мне пришлось держать самой. Это что за самообслуживание? Бонусом к купону биглион? 4. Порошок эйр фло, не знаю как правильно он пишется, на который меня уговорила врач за дополнительную плату, что обошлось ещё в 1290 руб., никто даже не предупреждает, что потом будешь вся в этом порошке, ни при записи, ни при предложении сделать этот порошок, было только озвучено, что будет во рту очень много порошка. В итоге, после всего мне пришлось идти умываться и смывать этот порошок с лица, так как обычной салфеткой он не стирается. Врач на протяжении всей процедуры говорила, что маленький рот и мол не совсем удобно работать, хочется подметить тогда, как же деткам делают... В итоге, что мы имеем, заплатив 2000 руб. Сделанную чистку зубов, повреждение на лице, хорошо если без шрама, потраченные нервы и теперь сколько времени эта царапина будет заживать и что будет впоследствии, неизвестно. Я очень недовольна! И никогда в эту клинику больше не пойду, несмотря на то, что скорее всего остальные врачи более компетентны и более профессионально выполняют свои обязанности, а не так ***.

Я впервые посещал "Доступную стоматологию". Меня нормально встретили. Руки не целовали, но и ничего необычного или грубого не было. Нормальное отношение со стороны персонала. Я вовремя попал на прием. В клинике играет спокойная музыка, есть телевизор. Был пока что только на консультации и остался ею доволен.

Супруга решила узнать про композитные виниры, оказывается, у вас таких услуг не предоставляют. Тогда убедительная просьба, уберите их из перечня услуг, не вводите в заблуждение людей.

Обращалась в "Доступную Стоматологию" неоднократно. Очень понравилась обстановка, современное оборудование, доброжелательный персонал. Консультировалась и лечилась у врачей Миронова И.В. и Кондратьева В.М. Сразу видно, что это - профессионалы! Просто и понятно объяснили мне мои проблемы, составили план по лечению и протезированию, рассказали об акциях и скидках! Спасибо огромное! Буду советовать эту клинику всем своим знакомым!

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

(4932) 77-34-10

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
ул. Лежневская, д. 113
(4932) 999-118

Фотографии стоматологической клиники "Доступная Стоматология"

Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология», Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 77-41-71