Отзывы о стоматологической клинике "Доступная Стоматология" в Иваново

(4932) 77-41-71
Отзывы о стоматологической клинике "Доступная Стоматология" в Иваново: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология», Иваново - фото
Обновлено 15.06.2019
Стоматологическая клиника «Доступная Стоматология»

Клинику я посещал уже дважды, собственно говоря меня все устроило. Персонал вежлив в общении, в самом помещении чисто и комфортно. Но на повторный прием, врач опоздал на 15 минут. Хотя на самом приеме врач сделал все необходимое: проконсультировал меня, провел лечение и сказал, что мне нужно делать в дальнейшем. В принципе, я всем остался доволен. О предстоящих приемах, они заранее напоминают.

01.10.2018 посещала клинику "Доступная Стоматология", что на Степанова, город Иваново, для чистки зубов по купону биглион, который обошёлся 717 руб. 1. Врач-стоматолог девушка, пока не буду озвучивать имён, обращалась ко мне на ты, что непрофессионально и неприемлемо, в принципе, обращение к клиенту. 2. При шлифовке зубов у неё вылетел инструмент и теперь возле губы у меня довольно глубокая царапина, сколько будет заживать непонятно и не останется ли шрама тоже. Круто! Молодцы ребята, пришла сделать чистку зубов, ушла с повреждениями на лице, хорошо если без шрама на всю жизнь. Девушка кроме этой стоматологии работает ещё в "Кранексе", а также она ортопед, а не гигиенист, насколько она вообще имела право делать эту процедуру неизвестно. 3. Ассистент, вторая девушка, ушла сразу же в начале процедуры, даже когда мне ещё не начали делать и отсос мне пришлось держать самой. Это что за самообслуживание? Бонусом к купону биглион? 4. Порошок эйр фло, не знаю как правильно он пишется, на который меня уговорила врач за дополнительную плату, что обошлось ещё в 1290 руб., никто даже не предупреждает, что потом будешь вся в этом порошке, ни при записи, ни при предложении сделать этот порошок, было только озвучено, что будет во рту очень много порошка. В итоге, после всего мне пришлось идти умываться и смывать этот порошок с лица, так как обычной салфеткой он не стирается. Врач на протяжении всей процедуры говорила, что маленький рот и мол не совсем удобно работать, хочется подметить тогда, как же деткам делают... В итоге, что мы имеем, заплатив 2000 руб. Сделанную чистку зубов, повреждение на лице, хорошо если без шрама, потраченные нервы и теперь сколько времени эта царапина будет заживать и что будет впоследствии, неизвестно. Я очень недовольна! И никогда в эту клинику больше не пойду, несмотря на то, что скорее всего остальные врачи более компетентны и более профессионально выполняют свои обязанности, а не так ***.

Я впервые посещал "Доступную стоматологию". Меня нормально встретили. Руки не целовали, но и ничего необычного или грубого не было. Нормальное отношение со стороны персонала. Я вовремя попал на прием. В клинике играет спокойная музыка, есть телевизор. Был пока что только на консультации и остался ею доволен.

Супруга решила узнать про композитные виниры, оказывается, у вас таких услуг не предоставляют. Тогда убедительная просьба, уберите их из перечня услуг, не вводите в заблуждение людей.

Обращалась в "Доступную Стоматологию" неоднократно. Очень понравилась обстановка, современное оборудование, доброжелательный персонал. Консультировалась и лечилась у врачей Миронова И.В. и Кондратьева В.М. Сразу видно, что это - профессионалы! Просто и понятно объяснили мне мои проблемы, составили план по лечению и протезированию, рассказали об акциях и скидках! Спасибо огромное! Буду советовать эту клинику всем своим знакомым!

Ужасно! Пришла в клинику с зубной болью. Шла с настроем удалять зуб, так как на корне киста и зуб периодически очень болит. После осмотра врач сказал, что можно попробовать полечить зуб. А полечить это тысяч 6000-8000. Согласилась. Расковыряли мне весь зуб, положили лекарство и сказали подойти через 2 недели. И хорошо ещё, что оплата частями и заплатила я за первый приём 2500, потому что через две недели клиника просто закрылась! Дозвониться я так и не смогла... Думаю ладно, доеду, мало ли что с телефоном у них. Приехала, а там объявление "Извините, клиника не работает, приносим свои извинения!" И всё! У них есть группа вконтакте, они могли хотя бы там разместить хоть какое-то объявление. А вместо этого они удалили мой комментарий на вопрос почему клиника закрыта? И закрыли комментарии!

Мне понравилось, пришла сначала на консультацию, все доступно объяснили. Лечила 2 зуба. Адекватные цены, хорошее отношение персонала.

Всё на высоком уровне! Спасибо большое за то, что подарили мне красивую и ровную улыбку. Все понравилось, врачи очень профессиональные и грамотные!