Отзывы о доступной стоматологии "Формула улыбки" в Иваново

(4932) 77-41-71
Отзывы о доступной стоматологии "Формула улыбки" в Иваново: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото
Обновлено 28.11.2019
Доступная стоматология «Формула улыбки»

Делал комплексную гигиену полости рта у врача Пахомовой Юлии. Очень качественный сервис. Врач вежлива и внимательна. После процедуры результат очень порадовал - полностью снят налет курильщика и зубной камень. Цена тоже порадовала - за комплекс по акции всего 2000. Обязательно через полгода обращусь снова в эту клинику.

Все хорошо.

Всем рекомендую.

Недавно посетила клинику, осталась довольна работой врачей, в особенности работой Миронова Ивана Владимировича (лечила зуб) и врача-гигиениста Пахомовой Юлии Евгеньевны, сделали все быстро и безболезненно. Но больше всего впечатлила работа администраторов, в особенности, Елены Дмитриевой. Все было подробно объяснено и записала меня на удобное мне время, очень радушна и улыбчива!

25.11.19 13:47:24
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятная оценка работы наших врачей и администраторов! Здоровья Вам!

Посетила клинику. Доступная стоматология «Формула улыбки» на Степанова, 15. Отличная стоматология! Вежливый, доброжелательный персонал, приятная атмосфера, современное оборудование. Делала гигиену полости рта. Все отлично, осталась очень довольна работой доктора и ассистента. Спасибо за красивую улыбку! Всем рекомендую!

31.10.19 17:58:58
Благодарим за приятный отзыв! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным для пациентов! Здоровья Вам!

Отличная стоматология! Приветливый персонал, адекватные цены и профессиональная работа специалистов! Была на приёме у Александра Евгеньевича Куликова. Замечательный доктор, очень доброжелателен и аккуратен в работе. Позитивное настроение в его кабинете будет обеспечено. Осталась очень довольна его работой. Спасибо!

03.07.19 11:49:46
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что наша клиника Вам понравилась. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Евгеньевичу!

Записалась на сложное удаление зуба (это операция которая предполагает несколько визитов к доктору), ждала запись 2 недели. В течение этих двух недель мне звонили и предлагали перенести запись на более раннее число, не объясняя причины, но так как работаю, не смогла. Придя в назначенный день я узнаю, что доктор уходит в отпуск и не сможет мне провести удаление сегодня. Возмущена неслаженностью работы администраторов и врачей.

28.06.19 15:02:31
Дина Алексеевна, администрация клиники приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарит за оставленный отзыв. Отрицательные отзывы заставляют задуматься о том, как работать лучше. Мы изучили возникшую ситуацию, выслушав администратора и врача. Врач действительно перед отпуском не провел операцию удаления зуба, так как очень ответственно подходит к своему делу и здоровью каждого пациента, и зная, что во время отпуска не сможет Вас осмотреть, принял решение отказаться от проведения операции. Администратор предложила Вам провести операцию у другого врача клиники, на что Вы ответили отказом. Впредь, мы будем стараться не допускать подобных случаев. Здоровья Вам!

Клинику я посещал уже дважды, собственно говоря меня все устроило. Персонал вежлив в общении, в самом помещении чисто и комфортно. Но на повторный прием, врач опоздал на 15 минут. Хотя на самом приеме врач сделал все необходимое: проконсультировал меня, провел лечение и сказал, что мне нужно делать в дальнейшем. В принципе, я всем остался доволен. О предстоящих приемах, они заранее напоминают.

01.10.2018 посещала клинику "Доступная Стоматология", что на Степанова, город Иваново, для чистки зубов по купону биглион, который обошёлся 717 руб. 1. Врач-стоматолог девушка, пока не буду озвучивать имён, обращалась ко мне на ты, что непрофессионально и неприемлемо, в принципе, обращение к клиенту. 2. При шлифовке зубов у неё вылетел инструмент и теперь возле губы у меня довольно глубокая царапина, сколько будет заживать непонятно и не останется ли шрама тоже. Круто! Молодцы ребята, пришла сделать чистку зубов, ушла с повреждениями на лице, хорошо если без шрама на всю жизнь. Девушка кроме этой стоматологии работает ещё в "Кранексе", а также она ортопед, а не гигиенист, насколько она вообще имела право делать эту процедуру неизвестно. 3. Ассистент, вторая девушка, ушла сразу же в начале процедуры, даже когда мне ещё не начали делать и отсос мне пришлось держать самой. Это что за самообслуживание? Бонусом к купону биглион? 4. Порошок эйр фло, не знаю как правильно он пишется, на который меня уговорила врач за дополнительную плату, что обошлось ещё в 1290 руб., никто даже не предупреждает, что потом будешь вся в этом порошке, ни при записи, ни при предложении сделать этот порошок, было только озвучено, что будет во рту очень много порошка. В итоге, после всего мне пришлось идти умываться и смывать этот порошок с лица, так как обычной салфеткой он не стирается. Врач на протяжении всей процедуры говорила, что маленький рот и мол не совсем удобно работать, хочется подметить тогда, как же деткам делают... В итоге, что мы имеем, заплатив 2000 руб. Сделанную чистку зубов, повреждение на лице, хорошо если без шрама, потраченные нервы и теперь сколько времени эта царапина будет заживать и что будет впоследствии, неизвестно. Я очень недовольна! И никогда в эту клинику больше не пойду, несмотря на то, что скорее всего остальные врачи более компетентны и более профессионально выполняют свои обязанности, а не так ***.

Я впервые посещал "Доступную стоматологию". Меня нормально встретили. Руки не целовали, но и ничего необычного или грубого не было. Нормальное отношение со стороны персонала. Я вовремя попал на прием. В клинике играет спокойная музыка, есть телевизор. Был пока что только на консультации и остался ею доволен.

Супруга решила узнать про композитные виниры, оказывается, у вас таких услуг не предоставляют. Тогда убедительная просьба, уберите их из перечня услуг, не вводите в заблуждение людей.

Обращалась в "Доступную Стоматологию" неоднократно. Очень понравилась обстановка, современное оборудование, доброжелательный персонал. Консультировалась и лечилась у врачей Миронова И.В. и Кондратьева В.М. Сразу видно, что это - профессионалы! Просто и понятно объяснили мне мои проблемы, составили план по лечению и протезированию, рассказали об акциях и скидках! Спасибо огромное! Буду советовать эту клинику всем своим знакомым!

Ужасно! Пришла в клинику с зубной болью. Шла с настроем удалять зуб, так как на корне киста и зуб периодически очень болит. После осмотра врач сказал, что можно попробовать полечить зуб. А полечить это тысяч 6000-8000. Согласилась. Расковыряли мне весь зуб, положили лекарство и сказали подойти через 2 недели. И хорошо ещё, что оплата частями и заплатила я за первый приём 2500, потому что через две недели клиника просто закрылась! Дозвониться я так и не смогла... Думаю ладно, доеду, мало ли что с телефоном у них. Приехала, а там объявление "Извините, клиника не работает, приносим свои извинения!" И всё! У них есть группа вконтакте, они могли хотя бы там разместить хоть какое-то объявление. А вместо этого они удалили мой комментарий на вопрос почему клиника закрыта? И закрыли комментарии!

Мне понравилось, пришла сначала на консультацию, все доступно объяснили. Лечила 2 зуба. Адекватные цены, хорошее отношение персонала.

Всё на высоком уровне! Спасибо большое за то, что подарили мне красивую и ровную улыбку. Все понравилось, врачи очень профессиональные и грамотные!