«Центр Медицинских Инноваций», Иваново - фото
5.4
4.0
6.4

Иваново

«Центр Медицинских Инноваций», Иваново: 22 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (73/100), адрес - Иваново, ул. Зверева 7/2.

ул. Зверева 7/2 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

ООО "ДЕЖА ВЮ"
Валявина Яна Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр медицинских инноваций города Иваново оказывает лицензированные услуги. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы. Пациентам центра медицинских инноваций гарантируется индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

На базе центра медицинских инноваций оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, хирургия, онкология, урология, косметология, неврология, терапия, психиатрия, диетология в гинекологии, дерматовенерология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, детская гинекология. Проводится ультразвуковая диагностика (УЗИ), маммография, эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), функциональная диагностика, анализы, медицинские осмотры, медицинское освидетельствование.

Предлагаются процедуры лазерной хирургии (удаление сосудистых звездочек, гемангиом, гистологическое исследование материала, взятие материала на гистологию, удаление татуировок, удаление новообразований), косметологии (поверхностный химический пилинг, биоэпиляция, биоревитализация).

До центра медицинских инноваций едет маршрутное такси № 100, 43, 236, 141, 129, автобус №117, 119, 121, 29, 8, 40, 100, 111. Выйти на остановке «Площадь Пушкина».

Перед центром и с двух сторон здания есть бесплатная парковка для пациентов клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность Валявиной Яне Александровне и Малёвой Алёне Сергеевне за внимание ко мне во время проведения процедуры. За высокий профессионализм в организации своей работы.
«Центр Медицинских Инноваций»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными. Всего Вам хорошо и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прохожу лечение в этом центре, назначенное врачом неврологом. Удобно, что могу прийти не по записи, но тут оказалась куча подводных камней! Пришёл, ждал минут 40 около кабинета, прибежала медсестра молоденькая, и сказала, что ей некогда, ждите. Я просидел ещё минут 10, потом меня позвала и положила на капельницу. В вену мне не попала, сказала, что не получилось. Стала делать в другую руку, там то же самое вышло. Я уже стал сомневаться в профессионализме сестры, и попросил позвать кого поопытнее. Пришёл врач мужчина и сразу всё сделал. Как же так? У вас студенты что ли работают? Клиника вроде себя зарекомендовала, и был я в том году, сёстры были с большим опытом, это видно было по их уверенности. А сейчас вам надо работать над подбором персонала.
Не понравилось
Всё хорошо.
Держите марку и свой авторитет.
«Центр Медицинских Инноваций»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.Весь средний медицинский персонал работающий в Центре имеет действующие сертификаты.К сожалению, исключить человеческий фактор в работе трудно,но мы будем работать над этим.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Рычагову Михаилу Николаевичу за высококвалифицированную помощь. Внимательно выслушал мою проблему, назначил обследование, выделил, что я могу самостоятельно решать, и какую помощь окажут в центре. Составили график приема процедур и контроля за ходом лечения. Процедуры принимать удобно, т. к. график работы центра с 8.00 до 20.00. В центр на улицу Зверева в Иваново добираться удобно. Практически основные маршруты транспорта проходят через площадь Пушкина. Рычагов М. Н. - врач от Бога. Еще раз спасибо.
«Центр Медицинских Инноваций»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В этом центре хорошие доктора, но не все. Также младший мед. персонал, есть те, которые отлично выполняют свою работу, а есть просто безрукие. Сдала кровь еле-еле, всю истыкала напрочь, девочка Дарья похоже ещё не закончила колледж. [...]. На ресепшен девушка Юлия вообще сидит как с другой планеты, понятия не имеет о названиях процедур.
Не понравилось
Недоученный персонал. Администраторы - это лицо центра.
Очень красивый центр. Очень современное оборудование. Всё прекрасно.
«Центр Медицинских Инноваций»
Спасибо за Ваш отзыв. Весь средний медицинский персонал работающий в Центре имеет действующие сертификаты. К сожалению, исключить человеческий фактор в работе трудно, но мы будем работать над этим.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была у гинеколога и мне назначили сдать анализы и прокапать 10 капельниц. Все решила делать в этом центре. В процедурном кабинете очень понравилась медсестра Анна Сергеевна. Я так боюсь всех этих уколов, но она сделала все аккуратно и все рассказала. На следующий день была практикант, она сказала, что только учится делать уколы, она мне колола много раз, мне было больно и всю руку ужасно щипало. Так мне капельницу и не удалось сделать. Такой центр, а со специалистами проблема. Больше нет желания идти туда.
Выбирайте специалистов опытных.