«Центр Медицинских Инноваций»
Иваново

«Центр Медицинских Инноваций», Иваново: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (62/100), адрес - Иваново, ул. Зверева 7/2.
«Центр Медицинских Инноваций», Иваново - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: ООО "ДЕЖА ВЮ"
Руководитель: Валявина Яна Александровна
Год основания: 1999

Центр медицинских инноваций города Иваново оказывает лицензированные услуги. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы. Пациентам центра медицинских инноваций гарантируется индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

На базе центра медицинских инноваций оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, хирургия, онкология, урология, косметология, неврология, терапия, психиатрия, диетология в гинекологии, дерматовенерология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, детская гинекология. Проводится ультразвуковая диагностика (УЗИ), маммография, эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), функциональная диагностика, анализы, медицинские осмотры, медицинское освидетельствование.

Предлагаются процедуры лазерной хирургии (удаление сосудистых звездочек, гемангиом, гистологическое исследование материала, взятие материала на гистологию, удаление татуировок, удаление новообразований), косметологии (поверхностный химический пилинг, биоэпиляция, биоревитализация).

До центра медицинских инноваций едет маршрутное такси № 100, 43, 236, 141, 129, автобус №117, 119, 121, 29, 8, 40, 100, 111. Выйти на остановке «Площадь Пушкина».

Перед центром и с двух сторон здания есть бесплатная парковка для пациентов клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Центра Медицинских Инноваций

Джалалова Патимат Магомедрасуловна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Иваново
Джалалова Патимат Магомедрасуловна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог
  • ул. Зверева 7/2
Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение! Сердечное спасибо за помощь в организации лечения!
Притужалова Наталья Викторовна, Гастроэнтеролог, Профпатолог, Терапевт - Иваново
Притужалова Наталья Викторовна
Гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Зверева 7/2

Отзывы о Центре Медицинских Инноваций

Современный медицинский центр, приятная обстановка, комфортно.

Я была у гинеколога, и мне назначили капельницы. Когда я оказалась в процедурном кабинете, я была в шоке, что рядом за ширмой лежал пьяный неадекватный мужчина, он очень пах и ругался матом на весь кабинеты, лежала и боялась, что он начнёт будить, потом его начало тошнить. Медсестра мне сказала, что тут бывают такие пациенты, и чтобы я не переживала. Моё пожелание такое, что раз такие разные там направления, то и пациентов надо разделять, а то беременные и пьяные лежат вместе, это очень неприятно. Другие процедуры я решила сделать в другом медицинском центр.

Разделите потоки пациентов.

Несколько раз посещала центр, в частности гинеколога Патимат Расуловну. Всегда оставалась довольна отношением персонала, но при проведении маммографии была поражена хамским поведением рентгенлаборанта. Ведь некоторые женщины приходят на процедуру впервые, волнуются. Фразы типа "задолбали" недопустимы. Ей даже врач сделал замечание. Прошу обратить внимание руководства.

Быстро и не больно. Легкая рука.

Как всегда в этой жизни все надо делать быстро. Вот и мне нужно было срочно сделать укол, назначил невролог в поликлинике. Набрала первую попавшуюся клинику, приняли быстро. Процедуру делала медсестра Анна Сергеевна, четко, безболезненно, синяков и шишек не было. Рекомендую всем, у человека легкая рука. Спасибо!

Наблюдаюсь у уролога Базоева Н. З., у меня постоянно возникали проблемы с почками, но правильно назначенное лечение помогает мне надолго забывать про мои хронические болячки! Спасибо Вам Нугзар Зуликоевич, вы врач от бога, очень внимательны, добры, это очень порадовало, обычно приходишь в поликлинику и врачи даже не вникают в суть проблемы, лишь бы отвязаться от пациента. Сам центр очень понравился, персонал замечательный.

Йота

Долгое ожидание

Позвонила в эот центр записаться на капельницу, мне сказали, что на эту процедуру не записывают: "Приходите в часы работы цента и Вам все сделают". Очень отлично, работаю рядом. Раньше записывалась в "Медис", а тут прямо под рукой оказалось. Забежала я в свой обеденный перерыв, меня оформили и показали куда идти. Просидев у кабинета 10 минут, я решила заглянуть, а на месте никого и нет. Подошла к регистратуре, спросила где же медсестра, на что мне сказали, что надо подождать, она на втором этаже с врачом. А сколько ждать? В ответ мне пожали плечами. Так прошло еще минут 10-15. Прибежала потом медсестра, спросила долго ли я жду и извинившись пригласила в кабинет. На следующий день я решила прийти перед работой и там ничего не изменилось, стояла толпа народу, а на месте нет опять никого. Я развернулась и ушла. Это безобразие, такой большой центр, а работать некому. Не советую туда обращаться.

Фотографии Центра Медицинских Инноваций

Вход в Центр медицинских инноваций