«Центр Медицинских Инноваций»
Иваново

«Центр Медицинских Инноваций», Иваново: 17 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (66/100), адрес - Иваново, ул. Зверева 7/2.
«Центр Медицинских Инноваций», Иваново - фото
Обновлено 26.04.2020

Официальное название: ООО "ДЕЖА ВЮ"
Руководитель: Валявина Яна Александровна
Год основания: 1999

Центр медицинских инноваций города Иваново оказывает лицензированные услуги. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы. Пациентам центра медицинских инноваций гарантируется индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

На базе центра медицинских инноваций оказываются услуги по следующим направлениям: психотерапия, хирургия, онкология, урология, косметология, неврология, терапия, психиатрия, диетология в гинекологии, дерматовенерология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, детская гинекология. Проводится ультразвуковая диагностика (УЗИ), маммография, эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия), функциональная диагностика, анализы, медицинские осмотры, медицинское освидетельствование.

Предлагаются процедуры лазерной хирургии (удаление сосудистых звездочек, гемангиом, гистологическое исследование материала, взятие материала на гистологию, удаление татуировок, удаление новообразований), косметологии (поверхностный химический пилинг, биоэпиляция, биоревитализация).

До центра медицинских инноваций едет маршрутное такси № 100, 43, 236, 141, 129, автобус №117, 119, 121, 29, 8, 40, 100, 111. Выйти на остановке «Площадь Пушкина».

Перед центром и с двух сторон здания есть бесплатная парковка для пациентов клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Центра Медицинских Инноваций

Джалалова Патимат Магомедрасуловна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Иваново
Джалалова Патимат Магомедрасуловна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог
  • ул. Зверева 7/2
Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение! Сердечное спасибо за помощь в организации лечения!
Притужалова Наталья Викторовна, Гастроэнтеролог, Профпатолог, Терапевт - Иваново
Притужалова Наталья Викторовна
Гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Зверева 7/2

Отзывы о Центре Медицинских Инноваций

В этом центре хорошие доктора, но не все. Также младший мед. персонал, есть те, которые отлично выполняют свою работу, а есть просто безрукие. Сдала кровь еле-еле, всю истыкала напрочь, девочка Дарья похоже ещё не закончила колледж. [...]. На ресепшен девушка Юлия вообще сидит как с другой планеты, понятия не имеет о названиях процедур.

Недоученный персонал. Администраторы - это лицо центра.

Очень красивый центр. Очень современное оборудование. Всё прекрасно.

Скартел (Йота)

Была у гинеколога и мне назначили сдать анализы и прокапать 10 капельниц. Все решила делать в этом центре. В процедурном кабинете очень понравилась медсестра Анна Сергеевна. Я так боюсь всех этих уколов, но она сделала все аккуратно и все рассказала. На следующий день была практикант, она сказала, что только учится делать уколы, она мне колола много раз, мне было больно и всю руку ужасно щипало. Так мне капельницу и не удалось сделать. Такой центр, а со специалистами проблема. Больше нет желания идти туда.

Выбирайте специалистов опытных.

Современный медицинский центр, приятная обстановка, комфортно.

Я была у гинеколога, и мне назначили капельницы. Когда я оказалась в процедурном кабинете, я была в шоке, что рядом за ширмой лежал пьяный неадекватный мужчина, он очень пах и ругался матом на весь кабинеты, лежала и боялась, что он начнёт будить, потом его начало тошнить. Медсестра мне сказала, что тут бывают такие пациенты, и чтобы я не переживала. Моё пожелание такое, что раз такие разные там направления, то и пациентов надо разделять, а то беременные и пьяные лежат вместе, это очень неприятно. Другие процедуры я решила сделать в другом медицинском центр.

Разделите потоки пациентов.

Несколько раз посещала центр, в частности гинеколога Патимат Расуловну. Всегда оставалась довольна отношением персонала, но при проведении маммографии была поражена хамским поведением рентгенлаборанта. Ведь некоторые женщины приходят на процедуру впервые, волнуются. Фразы типа "задолбали" недопустимы. Ей даже врач сделал замечание. Прошу обратить внимание руководства.

Быстро и не больно. Легкая рука.

Как всегда в этой жизни все надо делать быстро. Вот и мне нужно было срочно сделать укол, назначил невролог в поликлинике. Набрала первую попавшуюся клинику, приняли быстро. Процедуру делала медсестра Анна Сергеевна, четко, безболезненно, синяков и шишек не было. Рекомендую всем, у человека легкая рука. Спасибо!

Клиника пластической хирургии «Jeunesse», Иваново - фото
ул. Комсомольская, д. 17