«Медицинский проктологический центр» (МПЦ)
Иваново

«Медицинский проктологический центр» (МПЦ), Иваново: 3 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (74/100), адрес - Иваново, ул. Пушкина, д. 32.
«Медицинский проктологический центр» (МПЦ), Иваново - фото
Обновлено 29.08.2019

Медицинский Проктологический Центр базируется в северной части Ленинского района города Иваново. Это узкоспециализированное заведение, которое оказывает врачебную помощь больным, имеющим проблемы с толстой кишкой и органами промежности.

В Медицинском Проктологическом Центре прием ведут опытные доктора, уровень компетенции которых подтверждают сертификаты специалистов. Здесь используются стерильные инструменты и оборудование экспертного класса. Свою деятельность клиника выполняет в соответствии с лицензией от 7 ноября 2017 года.

Медицинским Проктологическим Центром проводятся следующие виды обследований: колоноскопия, аноскопия, эзофагогастродуоденоскопия, ректороманоскопия, эндоскопия и ультразвуковое сканирование органов. Здесь осуществляется лечение таких патологий, как геморрой, анальные трещины, папиллит, кондиломы, полипы и свищи прямой кишки. Помимо этого, в клинике можно воспользоваться услугами следующих врачей: гинеколога, анестезиолога и эндоскописта.

Для наиболее комфортного проезда к Медицинскому Проктологическому Центру необходимо использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 2, 7, 12, 14, 25, 32, 33, 116, 121, 150, троллейбус № 1, 2, 7, 8, 11 или маршрутное такси № 2, 7, 24, 28, 30, 35, 37, 39, 131. Выйдя на остановке «Площадь Революции», нужно проследовать в сторону улицы Пушкина и повернуть к пятиэтажному зданию № 32.

Врачи «Медицинского проктологического центра» (МПЦ)

Отзывы о «Медицинском проктологическом центре» (МПЦ)

Отношение к проблеме, компетентность врача.

Пишу свой второй отзыв, ранее писала 5 июля, операция была сделана 2 июля. Ну вот и прошел мой реабилитационный период, и я ощущаю себя здоровой. Напомню, мне сделана операция по М. Моргану, одна из самых сложных по выходу, но и одна из самых надежных. Операцию мне делал В. А. Лебедев, низкий поклон Вам, доктор мой любимый. Еще раз спасибо всей команде, люблю вас всех. Главный плюс этого центра, что они ведут тебя до полного выздоровления, сделать операцию это 10% от всего, операция - не больно, дни в клинике после операции - рай, ну а дома, конечно, предстоит работа, именно наша работа. Выполняйте все, что говорит доктор, и все будет отлично. Да, операция сложная именно по выходу, много запретов, но при соблюдении этих правил вы станете абсолютно здоровыми людьми. Ничего не бойтесь, доверьтесь и не надейтесь, что через пару недель начнете скакать. Время и еще раз время, и терпение, и уважение, доверие, и все будет прекрасно. Я, например, запустила проблему, как я думаю, дальше некуда (хронический комбинированный геморрой 4 ст., еще и полип). Кто думает сейчас и принимает решение об операции, однозначно делать, подумайте о дальнейшей жизни. Всем счастья и здоровья. Лечащий врач В. А. Лебедев. С уважением, Е. С. Турук.

Посещение центра понравилось и оставило только положительные впечатления. Прием прошел вовремя, без задержек. Помещения чистые, приятно находиться. Порадовала возможность сдачи анализов и проведения УЗИ в одном месте без беготни по поликлиникам, а так же то, что необходимые медикаменты можно приобрести здесь же. Персонал вежливый. Ребятам не все равно.

Красивая девушка на ресепшен, умеренные цены, а главное - настоящее лечение, а не маркетинг ради денег.

В медицинский проктологический центр я обратилась по поводу геморроя 4 степени. Прием докторов Лебедева В.А. и Соловьевой Н.Л. был проведен профессионально, тактично, с пониманием проблемы. 16 апреля я была прооперирована доктором Лебедевым В.А. Операция прошла очень хорошо, в чем заслуга доктора и его профессиональной и слаженной команды. В послеоперационном периоде Лебедев В.А. и его коллеги делали всё возможное, чтобы облегчить боль и общее состояние. Ни на минуту во время пребывания в клинике я не оставалась без внимания и заботы. После выписки на протяжении более месяца мне оказывалась квалифицированная помощь, давались советы, моё состояние находилось под контролем. Я очень благодарна доктору Лебедеву А.А. и его команде. Они вернули меня к здоровой и качественной жизни. Замечательно, что в городе есть такой медицинский центр, где могут грамотно и тактично решить многие проблемы деликатного лечения. Спасибо огромное главному врачу Лебедеву В.А., медицинскому персоналу и сотрудникам центра! Успехов вам в таком нужном труде и здоровья!

Хочу выразить благодарность и глубочайшую признательность врачу-колопроктологу, главному врачу"МПЦ" Лебедеву В. А. и врачу-колопроктологу Соловьевой Н. Л. за отлично проведенную операцию по удалению геморроя. Операция проходила в декабре 2018 г. Несмотря на все мои переживания, все прошло хорошо, и в дальнейшем я быстро восстановилась. Я была приятно удивлена порядком, спокойной атмосферой и внимательным отношением к пациентам. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу клиники за высокий профессионализм, деликатность, точность и конкретность в определении поставленных вопросов. Вы лучшие!

Огромное спасибо "МПЦ" за то, что вы есть! Гастро и колоноскопия во сне - это просто чудо! Не верила, пока самой не довелось пройти эти процедуры. Действительно, все налегке и без нервов, а трусиха я еще та... Еще раз вам спасибо!