Роддом №4
Иваново

Роддом №4, Иваново: 27 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Иваново (70/100), адрес - Иваново, Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А.
Роддом №4, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Родильный дом №4»
Руководитель: Данилов Дмитрий Сергеевич (тел. (4932) 42-42-44)
Год основания: 1954

Роддом №4 Иваново был открыт в 1954 году для оказания гинекологической и акушерской помощи жительницам города и области. В 2007 году роддом был переведен в новое современное оборудованное здание в д. Бухарово.

В настоящее время 4-й роддом представлен: акушерским стационаром с отделением патологии беременности, обсервационным и физиологическим отделениями, отделением новорожденных, а также двумя женскими консультациями (№5 и №6), расположенными на территории города.

В роддоме №4 оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным женщинам, в том числе с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родовспоможение, уход и наблюдение за новорожденными детьми.

К 4-му роддому можно проехать автобусом или маршруткой №30б до остановки «Бухарово» или автобусом №117 до остановки «Поворот на аэропорт».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Очень понравилось и в дородовом блоке, и в послеродовом. Отношение замечательное. При схватках врач не отходила от меня, очень хорошая поддержка была. Рожала бесплатно. Питание тоже хорошее. Может, что-то и недосолено, все-таки правильное питание, и порции небольшие, но очень вкусно. Все понравилось. Всем советую.

Рожала 09.09.2018. Огромное спасибо Литову С. С. за моего сына. А также акушерке Киреевой и гинекологу Юле Владимировне. Рожала бесплатно и отношение было очень хорошее. Кормили хорошо. Если бы не возраст пришла бы к вам ещё рожать.

Хотелось выразить благодарность бригаде врачей, дежурившей в ночь с 14.09-15.09.2018. Огромное спасибо за дочку, особенно Литову С. С., за грамотность и профессионализм, терпение! Рожала без всяких договоренностей ЭКС, до планового наша доча не дотерпела недельку. Привезли по скорой со схватками в 22:00, благодаря Литову было точно установлено тазовое предлежание, проведена операция, и в 0:22 мы родились. Во время операции я вела себя плохо, ругалась, была эпидуральная анестезия, но это последствия наркоза и страха, но врачи все были вежливы и шутили. От наркоза отошла достаточно быстро, через три часа уже была в палате на ногах. Весь персонал, начиная от санитарки до врачей, вежливый и приветливый. Единственное, что подкачало, это кормушка, но во всех больницах она не очень, в остальном всё высший класс! Не заплатила ни копейки, так как тяжёлое материальное положение, но на словах хочу сказать спасибо. Очень ещё понравился детский врач Ольга Владимировна!

Рожала первый раз. Хотела поблагодарить акушерку Елену Николаевну. Прекрасный, чуткий, вежливый, отзывчивый, человек. Не хватит даже слов благодарности. Знает, как поддержать в такой момент. Относилась как мама к дочке. И все с улыбкой. Я ей так благодарна за такое отношение. А в целом роддом хороший. Отношение к роженице от главврача до санитарки превосходное. Если ещё раз соберусь, то только туда.

19 июля 2016 году появилась на свет моя доченька, благодаря акушеру-гинекологу Масловой Анастасии Сергеевне! Да, я паниковала, кричала от боли, она успокаивала! Спасибо и её помощнице Барановой Ольге!

Роддом №1, Иваново - фото
ул. Ленинградская, д. 3/16