Роддом №4
Иваново

Роддом №4, Иваново: 27 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Иваново (71/100), адрес - Иваново, Ивановский р-н, д. Бухарово, д. 1А.
Роддом №4, Иваново - фото
Обновлено 20.07.2019

Официальное название: ОБУЗ «Родильный дом №4»
Руководитель: Данилов Дмитрий Сергеевич
Год основания: 1954

Роддом №4 Иваново был открыт в 1954 году для оказания гинекологической и акушерской помощи жительницам города и области. В 2007 году роддом был переведен в новое современное оборудованное здание в д. Бухарово.

В настоящее время 4-й роддом представлен: акушерским стационаром с отделением патологии беременности, обсервационным и физиологическим отделениями, отделением новорожденных, а также двумя женскими консультациями (№5 и №6), расположенными на территории города.

В роддоме №4 оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным женщинам, в том числе с различными акушерскими и экстрагенитальными патологиями, осуществляют родовспоможение, уход и наблюдение за новорожденными детьми.

К 4-му роддому можно проехать автобусом или маршруткой №30б до остановки «Бухарово» или автобусом №117 до остановки «Поворот на аэропорт».

Врачи роддома №4

Отзывы о 4 роддоме

Понравилось очень, хороший роддом.

Рожала у Екатерины Юрьевны Корниловой и у Киреевой акушерки, было многоводие, но врачи справились на все 100 %, поддерживали как до родов, так и после. Медперсонал в послеродовом отделение очень хороший. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, в том числе Екатерине Юрьевне, правильно все говорят - врач от бога. Спасибо всем за нашего сына.

Рожала я 03.2019. Осталась в полном восторге! Рожала второго ребёнка. Врач-акушер была у меня Корнилова Екатерина Юрьевна (по договорённости). Врач от Бога. Профи своего дела, сумела настроить меня на нужный лад. Огромное ей спасибо! Родила отлично, без всяких осложнений... Выписали нас на 4 день. И акушерка, что в то день дежурила с ней (извиняюсь, что не запомнила), вы просто супер, позитивный человек, побольше бы таких врачей! Отношения вашего 4 роддома просто положительное! Питание норм. В такой роддом хоть за третьим!

У меня было 2 КС: в 2014 и 2019 годах. Большое спасибо Литову Северу Сергеевичу за моих девчонок. Очень долго в первую беременность решался вопрос с естественными родами или КС, что меня очень порадовало. Никто сразу на операцию не отправлял, а наоборот. Но показания были не очень хорошие: голодание плода, незрелые родовые пути. И уже в день выписки доктор рассказал, что до последнего сомневался на счёт КС, но когда сделали надрез, на 100 процентов уверился в правильности. Неизвестно, что случилось при родах, поэтому во второй раз сомнений к кому рожать ехать не было. И вообще, роддом замечательный, весь персонал очень дружелюбный! Всем им огромное спасибо! Единственное, расстраивали завистливые медсестры в приёмном отделении. Жаль, имена не запомнила. Когда я приехала на консультацию и не смогла дозвониться до доктора, попросила позвать или дать позвонить телефон, но мне сказали, что это мои проблемы. Но меня это не остановило, я же не к ним приехала! Девочки, всем рекомендую этот роддом! Не пожалеете, потому что там все врачи достойные!

Очень понравилось и в дородовом блоке, и в послеродовом. Отношение замечательное. При схватках врач не отходила от меня, очень хорошая поддержка была. Рожала бесплатно. Питание тоже хорошее. Может, что-то и недосолено, все-таки правильное питание, и порции небольшие, но очень вкусно. Все понравилось. Всем советую.

Рожала 09.09.2018. Огромное спасибо Литову С. С. за моего сына. А также акушерке Киреевой и гинекологу Юле Владимировне. Рожала бесплатно и отношение было очень хорошее. Кормили хорошо. Если бы не возраст пришла бы к вам ещё рожать.

Роддом №1, Иваново - фото
ул. Ленинградская, д. 3/16