Стоматологическая поликлиника №2, Иваново - фото
1.6
7.3

Стоматологическая поликлиника №2
Иваново

Стоматологическая поликлиника №2, Иваново: 55 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Иваново (52/100), адрес - Иваново, пр. Текстильщиков, д. 2А.

(4932) 56-14-85
Обновлено 11.03.2020

Врачи стоматологической поликлиники №2

пр. Текстильщиков, д. 2А

ОБУЗ «Стоматологическая поликлиника №2»
Баранов Дмитрий Александрович

Стоматологическая поликлиника №2 Иваново функционирует с 1986 года для оказания стоматологической помощи жителям города.

В настоящее время в структуре 2-й стоматологии работают: отделения терапевтической и хирургической стоматологии для взрослых и детей, ортопедическое отделение с зуботехнической лабораторией, кабинеты рентгена и физиотерапии.

В стоматологической поликлинике №2 предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: лечение стоматита, пульпита, гингивита, кариеса, пародонтита, периодонтита, заболеваний слизистой оболочки полости рта, травматических повреждений, опухолей и воспалительных процессов челюстно-лицевой области, отбеливание и чистку зубов, зубосохраняющие операции, исправление аномалий прикуса, все виды зубопротезирования.

Ко 2-й стоматологии можно проехать маршрутками №2, 30, 43, 100, 121, 10, 135, автобусами №2, 3, 100, 121, 23, 30, 40 до остановки «Кавалерийская».

Стоматологическая поликлиника №2
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Принимают оплату картой, при этом заранее должен предупредить, что безналичный расчет. Очень насторожило.
Не понравилось
Записаться на приём по полису нереально! Все время приходится делать по хозрасчету. Ожидания месяц, где ещё не известно запишут или второй и последующий ждать. Электронной нет записи и её напросто игнорят, вводит в работу.
И всегда смущает вопрос: "Вам какую пломбу ставить?". А кто-то разве ознакомил пациента: какие существуют пломбы, их цены, принцип работы... Конечно по полису такие "глупости" не задают, но по полису мы и не хотим, к сожалению.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Понравилось
Профессионализм.
Огромное спасибо доктору Фроловой за проведение уникальной операции по удалению моего самого мудрого и трудного зуба! Все прошло без боли и максимально в короткие сроки. Доктор Фролова - настоящий профессионал в своем деле! Респект таким врачам и уважение! С большим удовольствием пойду удалить к ней все свои оставшиеся зубы! 😜
пр. Текстильщиков, д. 2А
Понравилось
Замечательное обслуживание, персонал вежливый, доброжелательный. Врачи все объяснили, оказали необходимую помощь. Отмечается высокий профессионализм. Хочется отметить руководство поликлиники: главного врача Д. А. Баранова и заместителя И. Б. Щепеткову за талант в наше трудное время, как потребительское отношение населения к медицине, они все-таки могут поддерживать работу поликлиники на достаточно высоком уровне.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Не понравилось
Отвратительная работа с пациентами. Обратились с зубной болью, обработали зуб и положили мышьяк. Врач назначил на следующий день приём, но надо взять в 7 утра талончик. Пришли, талончиков не досталось, ушли. Звоним. Объясняем ситуацию, на что получаем грубый ответ: "Ходите к 7 утра и ловите талончики, потребуется месяц, значит ходите месяц. Ничем не могу помочь", - и бросили трубку.
пр. Текстильщиков, д. 2А
Не понравилось
04.07.2019 к 14:30 пришел делать снимок зуба по направлению из кохомской взрослой поликлиники. Ладно, на двери написано, что все бесплатно, так она еще опоздав с обеда на 15 минут, потребовала от меня 150 рублей таким противным голосом... даже спорить не стал, просто ушел. Жалоба будет подана. Пусть разбираются с *** врачом.