Кардиологический диспансер, Иваново - фото
1.0
7.0

Кардиологический диспансер
Иваново

Кардиологический диспансер, Иваново: 94 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Иваново (51/100), адрес - Иваново, пр. Шереметевский, д. 22.

(4932) 30-16-36
Обновлено 08.10.2019

Врачи кардиологического диспансера

ОБУЗ «Кардиологический диспансер»
Романчук Светлана Викторовна

Кардиологический диспансер Иваново – головное учреждение Ивановской области, оказывающее специализированную помощь пациентам кардиологического профиля. В настоящее время в структуре диспансера функционируют: поликлиника с общеполиклиническим отделением и двумя кардиологическими отделениями, стационар с 3 диагностическими и 4 лечебными отделениями, а также центр здоровья.

В Ивановском кардиологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации и амбулаторное лечение специалистов: кардиологов, стоматологов, терапевтов, офтальмологов, неврологов, эндокринолога, уролога, хирурга, психотерапевта, акушер-гинеколога, отоларинголога, дерматолога, профпатолога;

диагностические обследования: функциональные, лабораторные, рентгенологические и ультразвуковые исследования;

стационарное лечение и реабилитацию пациентов с заболеваниями и патологиями сердечно-сосудистой системы.

К кардиодиспансеру можно проехать троллейбусами №2, 11, 6, 9, автобусами №12, 17, 2, 14, 20, 25, 30, 32, 38, 153, 120, маршрутками №2, 17, 24, 20, 135, 30, 37, 38, 155, 39, 115, 120, 131 до остановки «Соковский мост» или «Хим.университет», а далее пройти пешком.

Кардиологический диспансер
-0.4 нормально
Понравилось
На этажах довольно чисто. Спасибо и на этом. Интереснее будет ниже.
Не понравилось
Отвратительное обслуживание в регистратуре. Даже в платной. Пришлось просидеть в очереди 25 минут, опоздать на приём к врачу и на работу. А все потому, что медсестры очень любят общаться за закрытыми дверями, забывая, что их в коридоре ждут люди.
пр. Шереметевский, д. 22
Кардиолог Сухоруслова Т. А. - ужасный врач! Мама обратилась с высоким давлением 200! Назначенные таблетки не помогали и через недели пришли повторно на приём в надежде на спасение. На что было сказано: "Что же я Вам волшебник, что ли! Я Вам прописала хорошие препараты". Бесполезно потраченное время, нервы и деньги (на такси из области ехали). ***!
пр. Шереметевский, д. 22
Понравилось
Волей случая попал в кардиодиспансер, был приятно удивлен условиями содержания пациентов. Хорошее питание, душевая, вежливый персонал. А особо благодарен кардиологу Швидкой Елене Павловне. Внимательна, корректна, большой профессионал в своём деле, вникает в каждую мелочь. Приятное воспоминание в сегодняшней непростой жизни. Большое спасибо!
пр. Шереметевский, д. 22
Второй год приезжаю на приемы к кардиологу Заболотней Н. В.. Отличное отношение, грамотно назначено лечение. Просто "воскресла". С регистратурой никаких проблем. Все ответы в вежливой форме. Бесплатно. Супер! Везде бы так бесплатно оказывали медуслуги! Большое спасибо!
пр. Шереметевский, д. 22
Отвратительно. Пришла за помощью, а попала на прием к платной дилетантке Кузнецовой. Диагноз не поставили, написали схему эхокардиограммы один в один по нормативу, объяснить ничего не смогли, да еще посоветовали обратиться за помощью в кардиополиклинику и еще раз пройти обследование платно, а у меня пенсия 8600. Это реально? Зачем тогда я заплатила за обследование Кузнецовой 1320 рублей? И вообще, зачем главврач кардиодиспансера позволяет проводить обследование дилетантам? А может у них и аппарат нерабочий? На нас просто деньги зарабатывают? И в регистратуре сидит грубая женщина. А ведь в больницу идут больные люди за помощью. У меня сегодня после такого приема повысилось давление под двести.