Женская консультация №3, Иваново - фото
2.4
7.8

Женская консультация №3
Иваново

Женская консультация №3, Иваново: 14 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Иваново (54/100), адрес - Иваново, ул. Войкова, д. 21.

(4932) 30-45-14
Обновлено 01.04.2020

Врачи женской консультации №3 роддома №1

ул. Войкова, д. 21

Женская консультация №3 ОБУЗ «Родильный дом №1»

Женская консультация №3 роддома №1 Иваново по программе ОМС принимает территориально прикрепленных жительниц Октябрьского района.

В женской консультации №3 роддома №1 проводят консультирование пациенток по контрацепции, планированию ребенка, профилактике заболеваний, грудного вскармливания и материнства, осуществляют диагностические обследования и амбулаторное лечение гинекологических патологий, наблюдение беременных женщин.

К 3-й женской консультации роддома №1 можно проехать маршрутками №3, 29, 30, 35, 31, 36, 150, 130, 143, 135, автобусами №25, 29, 30, 130, 153, 150 до остановки «Улица Якова Гарелина».

Женская консультация №3
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Ужасное и хамское отношение и общение сотрудника регистратуры! Если не ошибаюсь, сотрудница Подвалкова! Была на приеме у врача, во время карантина, врач сказал, в какой день позвонить в регистратуру и записаться на прием, по телефону в хамской форме и на повышенных тонах ответ, после того, как сделала замечание, что в такой форме общаться не стоит, сотрудник сказал, что не хамит мне! Если не умеете общаться с людьми, не стоит работать на такой должности!
ул. Войкова, д. 21
Отклоняют электронную регистрацию! Лучше идите прямо туда, чем решать проблемы так. Ужасное отношение...
0.0 нормально
Безобразное, хамское отношение работников регистратуры, совершенно некомпетентны! А врач Гоберник М. В., к которой очень хотелось попасть на прием, как к хорошему специалисту, выставила за дверь! *
ул. Войкова, д. 21
Работа регистратуры просто на ужасном уровне! За 2 недели до приёма записали на 12.11 в 13:00 на приём. Врач поменяла расписание, и регистратор должна была обзвонить всех, записанных на утреннее время. Видимо, позвонили всем, кроме меня. Озвучив мне, что меня записали на 16:45 (не предупредив меня), отправляли домой, при этом убеждали, что мне звонили. Ну да ладно, успокоили тем, что врач с 14:00 работает, и мне нужно подойти к этому времени и объяснить ей ситуацию. Отлично. Я, согласившись, ушла. Прихожу через час - сидит другая смена в регистратуре. Подхожу, объясняю ситуацию, на что мне говорят: "Вы записаны на 16:45, приходите ко времени, врач раньше не придёт"! В общем, дальше больше, считаю нужно ворчливым дамочкам сидеть дома, а не орать на всю консультацию на пациентов.
-0.4 нормально
Записалась в данную консультацию. Пришла на приём, в регистратуре попросили паспорт и сказали, что т.к. 18 лет мне исполнится только через две недели, мы вас не примем. И на мой вопрос о том, каким образом тогда меня вообще записали, ответили, что ошиблись, и нахамили. Ещё и в ужасной форме спросили, не по случаю "залёта" ли я. Впечатление сложилось ужасное.