Женская консультация №3
Иваново

Женская консультация №3, Иваново: 15 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Иваново (51/100), адрес - Иваново, ул. Войкова, д. 21.
Женская консультация №3, Иваново - фото

Официальное название: Женская консультация №3 ОБУЗ «Родильный дом №1»

Женская консультация №3 роддома №1 Иваново по программе ОМС принимает территориально прикрепленных жительниц Октябрьского района.

В женской консультации №3 роддома №1 проводят консультирование пациенток по контрацепции, планированию ребенка, профилактике заболеваний, грудного вскармливания и материнства, осуществляют диагностические обследования и амбулаторное лечение гинекологических патологий, наблюдение беременных женщин.

К 3-й женской консультации роддома №1 можно проехать маршрутками №3, 29, 30, 35, 31, 36, 150, 130, 143, 135, автобусами №25, 29, 30, 130, 153, 150 до остановки «Улица Якова Гарелина».

Врачи женской консультации №3 роддома №1

Отзывы о 3 женской консультации роддома №1

Отклоняют электронную регистрацию! Лучше идите прямо туда, чем решать проблемы так. Ужасное отношение...

Безобразное, хамское отношение работников регистратуры, совершенно некомпетентны! А врач Гоберник М. В., к которой очень хотелось попасть на прием, как к хорошему специалисту, выставила за дверь! *

Работа регистратуры просто на ужасном уровне! За 2 недели до приёма записали на 12.11 в 13:00 на приём. Врач поменяла расписание, и регистратор должна была обзвонить всех, записанных на утреннее время. Видимо, позвонили всем, кроме меня. Озвучив мне, что меня записали на 16:45 (не предупредив меня), отправляли домой, при этом убеждали, что мне звонили. Ну да ладно, успокоили тем, что врач с 14:00 работает, и мне нужно подойти к этому времени и объяснить ей ситуацию. Отлично. Я, согласившись, ушла. Прихожу через час - сидит другая смена в регистратуре. Подхожу, объясняю ситуацию, на что мне говорят: "Вы записаны на 16:45, приходите ко времени, врач раньше не придёт"! В общем, дальше больше, считаю нужно ворчливым дамочкам сидеть дома, а не орать на всю консультацию на пациентов.

-0.4 Нормально

Записалась в данную консультацию. Пришла на приём, в регистратуре попросили паспорт и сказали, что т.к. 18 лет мне исполнится только через две недели, мы вас не примем. И на мой вопрос о том, каким образом тогда меня вообще записали, ответили, что ошиблись, и нахамили. Ещё и в ужасной форме спросили, не по случаю "залёта" ли я. Впечатление сложилось ужасное.

Отвратительная работа регистраторов! Отказываются записывать беременных! Вынуждены часами сидеть в очередях! А потом услышать от врача - что не примет!

Женская консультация №4, Иваново - фото
ул. Маяковского, д. 26