Больница №7 (ГКБ 7)
Иваново

Больница №7 (ГКБ 7), Иваново: 92 врача, 26 отзывов о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Иваново (58/100), адрес - Иваново, ул. Воронина, д. 11.
Больница №7 (ГКБ 7) - фото

Городская больница №7 Иваново – современное многопрофильное лечебное учреждение, в структуре которого функционируют: стационар с отделениями хирургического и терапевтического профилей, детская и взрослая поликлиники, городской урологический центр, травматологический пункт, диагностические подразделения.

В городской больнице №7 круглосуточно проводят консервативное лечение заболеваний кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического, ревматологического и эндокринологического профилей, а также оперативные вмешательства при заболеваниях урологического, травматологического и хирургического профилей.

Больница располагает мощной диагностической базой, позволяющей проводить широкий спектр обследований: функциональную диагностику (велоэргометрию, эхо-энцефалоскопию, эхо-кардиографию, электрокардиографию, нейросонографию, спирографию), рентгенологические исследования (урографию, ирригоскопию, маммографию, флюорографию, рентгенографию), УЗИ различных органов, эндоскопию, лабораторную диагностику (общеклинические, иммунно-серологические, биохимические исследования).

На базе амбулаторной службы проводят медицинские освидетельствования и выдачу справок в бассейн, на право ношения оружия, вождения автотранспорта, предварительные и периодические осмотры работников предприятий и организаций города.

В поликлиниках больницы можно получить консультативно-лечебную помощь терапевтов, педиатров, физиотерапевтов, хирургов, урологов, травматологов-ортопедов, стоматологов, эндокринологов, инфекционистов, неврологов, офтальмологов, дерматовенерологов.

К 7-й больнице можно проехать троллейбусами №3, 10, автобусами №1, 3, 38, 40, 20, 29, 120, 117, 130, маршрутками №20, 28, 29, 115, 130, 120, 133, 136, 141, 155 до остановки «Городская больница №7».

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №7»
Руководитель: Фокин Артур Мерабович (тел. (4932) 23-46-05)
Год основания: 1957

Врачи больницы №7

Отзывы о 7 больнице

Хочу выразить свою благодарность Соломатникову Павлу Николаевичу и Варенцову Евгению Анатольевичу за проведённую операцию по удалению камня. Я очень боялась, но всё прошло просто замечательно. А так же хочу поблагодарить весь персонал урологического отделения Городской больницы №7 г. Иваново, в особенности медсестёр Наталью и Юлию. Ваши уколы просто класс. : ) Спасибо!

На работе надорвал спину, ходить больно, нагибаться ужасно больно. Приехал в больницу, в регистратуре сказали, что только по записи нужно приходить, послали в 103 кабинет на предварительный осмотр. Я отстоял в очереди 1 час, зашёл в кабинет и описал ситуацию, врач дала мне градусник и сказала - зайди через 10 минут, когда я вернулся, на градуснике было ровно 37. Врач мне написала 2 укола и всё, когда я спросил про больничный, то она сказала "Тебе, наверное, к терапевту", - насколько я знаю, мне к неврологу надо. Потом я спросил: "Как я работать буду завтра?", - врач говорит: "Ничего страшного, у нас у всех спины болят". А то, что я работаю в АО ТАНДЕР кладовщиком-отборщиком и физический труд там тяжёлый, её не волнует. В общем количестве я в больнице провёл около 2-х часов, не выдержал и ушёл! Как завтра работать буду - не знаю! Видимо, лимит по больничным закончился или всем наплевать на людей в этой больнице?

Привезли меня по скорой с травмой головы ночью, т. к. скорая ехала 3,5 часа, но не к ним претензии. Дежурная врач вместо помощи начала читать нотации, какого черта я приехала ночью, что раньше не вызывала, дальше цитирую: "Ты знаешь, что сейчас вместо 40 бригад СМП работает 20, им не до твоих болячек"! Во-первых, какого хрена она мне тыкала, во-вторых, какого хрена она решает, в какое время суток обращаться за помощью!

Хочется особо отметить работу младшего медперсонала, а именно: Татьяны Плотниковой! Попав в её заботливые, нежные руки, ощущаешь профессионализм и заботу, о которых только может мечтать пациент! Моральная поддержка также не была лишней! Благодаря таким сотрудникам, у нас остается надежда на то, что еще не всё потеряно в области здравоохранения!

Сказать, что я недовольна, ничего не сказать. Начну с тараканов. Живу с ними, сплю с ними, моюсь с ними. Боюсь оставаться в палате. Они везде! Выгляжу молодо, поэтому персонал решает обращаться ко мне на "ты". Среди медсестричек есть и с диагнозом ДЦП. (Позволяет себе лишнего в общении.) Про старшую сестру-хозяйку вообще молчу. Приходит вечно с претензиями, хамит, за лишнюю подушку готова убить, наверное. Врачи, хоть и специалисты в своей области в основном, но за качественное лечение и обслуживание хотят "на лапу". Курят везде. Чаще всего на балконах и запасных выходах. В туалете вечно воняет, раковины и биде моют редко. Еда раз на раз не приходится. Все несоленое. Суп - вода. Частенько у кухни остаются тарелки с едой на ночь. Видимо, для тараканов. Одним словом - позор.

ул. Шошина, д. 8
(4932) 37-38-28