Больница №7 (ГКБ 7)
Иваново

Больница №7 (ГКБ 7), Иваново: 40 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Иваново (64/100), адрес - Иваново, ул. Воронина, д. 11.
Больница №7 (ГКБ 7), Иваново - фото
Обновлено 13.05.2019

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №7»
Руководитель: Фокин Артур Мерабович
Год основания: 1957

Городская больница №7 Иваново – современное многопрофильное лечебное учреждение, в структуре которого функционируют: стационар с отделениями хирургического и терапевтического профилей, детская и взрослая поликлиники, городской урологический центр, травматологический пункт, диагностические подразделения.

В городской больнице №7 круглосуточно проводят консервативное лечение заболеваний кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического, ревматологического и эндокринологического профилей, а также оперативные вмешательства при заболеваниях урологического, травматологического и хирургического профилей.

Больница располагает мощной диагностической базой, позволяющей проводить широкий спектр обследований: функциональную диагностику (велоэргометрию, эхо-энцефалоскопию, эхо-кардиографию, электрокардиографию, нейросонографию, спирографию), рентгенологические исследования (урографию, ирригоскопию, маммографию, флюорографию, рентгенографию), УЗИ различных органов, эндоскопию, лабораторную диагностику (общеклинические, иммунно-серологические, биохимические исследования).

На базе амбулаторной службы проводят медицинские освидетельствования и выдачу справок в бассейн, на право ношения оружия, вождения автотранспорта, предварительные и периодические осмотры работников предприятий и организаций города.

В поликлиниках больницы можно получить консультативно-лечебную помощь терапевтов, педиатров, физиотерапевтов, хирургов, урологов, травматологов-ортопедов, стоматологов, эндокринологов, инфекционистов, неврологов, офтальмологов, дерматовенерологов.

К 7-й больнице можно проехать троллейбусами №3, 10, автобусами №1, 3, 38, 40, 20, 29, 120, 117, 130, маршрутками №20, 28, 29, 115, 130, 120, 133, 136, 141, 155 до остановки «Городская больница №7».

Врачи больницы №7

Отзывы о 7 больнице

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, дежурившим 10.05.2019 г. в приемном отделении стационара. В первой половине дня на скорой доставили туда моего папу. Ему 88 лет. Не ожидала такого доброго отношения к пожилому человеку. Особая благодарность Марии Васильевне - заведующей терапевтическим отделением. Низкий вам поклон за ваше корректное, спокойное и грамотное отношение к пациентам! Мы отказались от госпитализации, но было выписано лечение, которое помогло, и папе стало гораздо лучше. Большое спасибо дежурившему хирургу (к сожалению, не знаю его имени). Он также проявлял заботу и неравнодушие к старичку. Девочкам-медсестричкам большое спасибо. Все быстро и корректно, а главное, с улыбкой! В рентгеновском кабинете также все спокойно и по-доброму. Очень бы хотелось, чтобы администрация больницы не оставила без внимания мой отзыв и отметила заслуженные успехи своих сотрудников. Спасибо вам большое.

Хочется выразить огромную благодарность за свою добросовестную работу травматологу-ортопеду городской клинической больницы № 7 Александру Геннадьевичу Чиклунову. Очень понимающий и отзывчивый врач. У многих, кто у него лечиться, одни положительные отзывы. Рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность Чиклунову Александру Геннадьевичу, за безупречное отношение к пациентам. На любой задающий вопрос всегда ответит, не фыркает как многие, которые там работают. Я очень рада, что лечащим врачом оказался он. Побольше таких врачей в отделении травматологии.

Выражаю благодарность персоналу терапевтического отделения ГКБ№7 за то, что совместными усилиями спасли мою мать, Каленову Марию Федоровну, 1934 г. р. Мы с ней приехали на скорой поздно вечером, дежурила сама Мария Васмильевна, арт. Давление было почти никакое, мест не было, но уже в комнате дневного стационара персонал под руководством Марии Васильевны начал интенсивную терапию, и уже поздно ночью она оживилась, стала разговаривать и далее назначенное лечение врачом Ольгой Викторовной оказалось весьма эффективным. Сейчас Мария Федоровна чувствует себя неплохо, данные Ольгой Викторовной рекомендации при выписке выполняются. Спасибо еще раз за хорошее отношение к бабушке, чуткость, заботу, внимание со стороны всего персонала. Здоровья, счастья, терпения!

Я жительница города Бузулука Оренбургской обл.. Мой муж *** находился по работе в Иванове. С ним случилось большая беда. Благодаря врачам и сестричкам мой муж будет жить Спасибо большое!

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111