Больница №7 (ГКБ 7)
Иваново

Больница №7 (ГКБ 7), Иваново: 39 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Иваново (61/100), адрес - Иваново, ул. Воронина, д. 11.
Больница №7 (ГКБ 7), Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №7»
Руководитель: Фокин Артур Мерабович (тел. (4932) 23-46-05)
Год основания: 1957

Городская больница №7 Иваново – современное многопрофильное лечебное учреждение, в структуре которого функционируют: стационар с отделениями хирургического и терапевтического профилей, детская и взрослая поликлиники, городской урологический центр, травматологический пункт, диагностические подразделения.

В городской больнице №7 круглосуточно проводят консервативное лечение заболеваний кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического, ревматологического и эндокринологического профилей, а также оперативные вмешательства при заболеваниях урологического, травматологического и хирургического профилей.

Больница располагает мощной диагностической базой, позволяющей проводить широкий спектр обследований: функциональную диагностику (велоэргометрию, эхо-энцефалоскопию, эхо-кардиографию, электрокардиографию, нейросонографию, спирографию), рентгенологические исследования (урографию, ирригоскопию, маммографию, флюорографию, рентгенографию), УЗИ различных органов, эндоскопию, лабораторную диагностику (общеклинические, иммунно-серологические, биохимические исследования).

На базе амбулаторной службы проводят медицинские освидетельствования и выдачу справок в бассейн, на право ношения оружия, вождения автотранспорта, предварительные и периодические осмотры работников предприятий и организаций города.

В поликлиниках больницы можно получить консультативно-лечебную помощь терапевтов, педиатров, физиотерапевтов, хирургов, урологов, травматологов-ортопедов, стоматологов, эндокринологов, инфекционистов, неврологов, офтальмологов, дерматовенерологов.

К 7-й больнице можно проехать троллейбусами №3, 10, автобусами №1, 3, 38, 40, 20, 29, 120, 117, 130, маршрутками №20, 28, 29, 115, 130, 120, 133, 136, 141, 155 до остановки «Городская больница №7».

Врачи больницы №7

Отзывы о 7 больнице

Выражаю благодарность персоналу терапевтического отделения ГКБ№7 за то, что совместными усилиями спасли мою мать, Каленову Марию Федоровну, 1934 г. р. Мы с ней приехали на скорой поздно вечером, дежурила сама Мария Васмильевна, арт. Давление было почти никакое, мест не было, но уже в комнате дневного стационара персонал под руководством Марии Васильевны начал интенсивную терапию, и уже поздно ночью она оживилась, стала разговаривать и далее назначенное лечение врачом Ольгой Викторовной оказалось весьма эффективным. Сейчас Мария Федоровна чувствует себя неплохо, данные Ольгой Викторовной рекомендации при выписке выполняются. Спасибо еще раз за хорошее отношение к бабушке, чуткость, заботу, внимание со стороны всего персонала. Здоровья, счастья, терпения!

Я жительница города Бузулука Оренбургской обл.. Мой муж *** находился по работе в Иванове. С ним случилось большая беда. Благодаря врачам и сестричкам мой муж будет жить Спасибо большое!

Хамское отношение в приемном отделении ГКБ 7. Все с с раздражительностью, грубость во всем. Посылают пожилого человека на анализы и не подскажут, куда идти: "Читай на дверях". Просто слезы. Привезли на "Скорой" и 3 часа сидела с болями на скамейке. О помощи просила, а в ответ санитарка: "А мы чё сделаем?", медсестра вообще с упреком: "Из-за Вас поспать не можем". Хамство редкое. Дополнение от 02.06.2018. Хотим выразить огромную благодарность врачу терапевтического отделения, 7-й городской больницы Макеевой Ольге Викторовне. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное! Редко сейчас встречается неравнодушие и доброта к людям. Успехов Вам в вашем нелёгком, но очень нужном деле (помощи больным). С большой благодарностью: Нестерова В. А., Большакова М. А., Новикова З. К., Бубнова Г. С., (палата 107). Ещё хочется отметить дежурного вечернего врача Захарову Евгению Михайловну, очень внимательный и чуткий доктор. Спасибо!

Хочу выразить свою благодарность Соломатникову Павлу Николаевичу и Варенцову Евгению Анатольевичу за проведённую операцию по удалению камня. Я очень боялась, но всё прошло просто замечательно. А так же хочу поблагодарить весь персонал урологического отделения Городской больницы №7 г. Иваново, в особенности медсестёр Наталью и Юлию. Ваши уколы просто класс. : ) Спасибо!

На работе надорвал спину, ходить больно, нагибаться ужасно больно. Приехал в больницу, в регистратуре сказали, что только по записи нужно приходить, послали в 103 кабинет на предварительный осмотр. Я отстоял в очереди 1 час, зашёл в кабинет и описал ситуацию, врач дала мне градусник и сказала - зайди через 10 минут, когда я вернулся, на градуснике было ровно 37. Врач мне написала 2 укола и всё, когда я спросил про больничный, то она сказала "Тебе, наверное, к терапевту", - насколько я знаю, мне к неврологу надо. Потом я спросил: "Как я работать буду завтра?", - врач говорит: "Ничего страшного, у нас у всех спины болят". А то, что я работаю в АО ТАНДЕР кладовщиком-отборщиком и физический труд там тяжёлый, её не волнует. В общем количестве я в больнице провёл около 2-х часов, не выдержал и ушёл! Как завтра работать буду - не знаю! Видимо, лимит по больничным закончился или всем наплевать на людей в этой больнице?

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111