Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Иваново

(4932) 999-118

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 41 врач, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 45000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото

Официальное название: Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Руководитель: Куксенко Валерий Михайлович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте. Центра работает на ул. К. Маркса, 30.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

проверяется
14.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.01.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Эту клинику я посещаю не в первый раз. Не могу сказать, что я здесь "частый гость", но раз от раза прихожу сюда. Я могу оценить ее на пять баллов. В принципе, меня здесь все устраивает. Весь персонал вежливый. приятный. В самой клинике все удобно, комфортно. Всегда все вовремя. В этот раз тоже на прием к специалисту пригласили точно по времени. Я лечил зуб. Записался за день до приема. Все прошло хорошо. Доктор попался грамотный. Все сделал просто отлично, сейчас почти ничего не беспокоит, но я пока принимаю антибиотики, которые мне прописал доктор. По ценам в этой клинике тоже все нормально, вполне приемлемые. Могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.

09.01.19 16:29:08
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
проверено
09.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
10.01.2019 Автор не смог предоставить документы
10.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

У супруги заболел зуб, банально, но это так. Позвонили в клинику 29.12.18, в 19:40, в регистратуре ответили - приезжайте, но рентген уже не будет работать (были в регистратуре без 3 минут восемь), сказали - уже нет, не успели, предложили пройти в 8 кабинет. Надели бахилы, сидим ждем. В 20:30 я обратился опять в регистратуру, девушек там уже не было, был мужчина, спросил про 8 кабинет, на что он ответил: "Доктор подойдет", отвечаю - так доктор мужчина подошел уже минут 15 назад, мы с ним прошли в 8 кабинет, из которого вышла женщина, при вопросе - здесь люди ждут - последовал ответ: "И шо такого?" Именно "шо". Вот так портят лицо, может быть, хорошей клиники отдельные элементы извините, врачом или сестрой я *** не назову. Желание иметь что-либо с этой клиникой пропало и знакомым не посоветую. Жаль время, потраченное на ***.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.12.2018 21:22:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.16X.3X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.01.19 12:37:35
Здравствуйте!
Благодарю Вас за обратную связь.
Приношу свои искренние извинения за доставленный дискомфорт. Мы уже начали проводить проверку по Вашим замечаниям, выявили круг вовлечённых лиц. Как только закончатся новогодние праздники и все они выйдут на работу, с ними будет проведена беседа в результате которой установится личная ответственность каждого участника и применены меры дисциплинарного воздействия, в том числе и депремирование "особо отличившихся".
От лица всей клиники приношу ещё раз извинения за случившееся. Хочу отметить, что "Стоматологический центр КРАНЭКС" старается быть максимально ориентирован на клиента. Надеюсь, что Вы дадите нам шанс изменить Вашу оценку клиники на диаметрально противоположную.
Прошу Вас связаться со мной по телефону, указанному на нашем официальном сайте (пригласить меня к телефону или оставить свои контактные данные, чтобы я сам Вам перезвонил).
Председатель комиссии по работе с клиентами «Стоматологического центра КРАНЭКС», Черджиев Салам Астемирович.

В принципе, меня все устроило. Все было в порядке живой очереди, пришлось подождать но не долго, где-то минут 5. Я не вижу в этом ничего страшного. Я обращался за КТ, доктор сделал все хорошо и выдал мне результаты. Обстановка в клинике, ровно как и отношение персонала, на мой взгляд, были вполне обычными. Я если честно на интерьер особого внимания не обращал. Не знаю приду ли я в клинику снова. Было бы круто, если бы услуги были бы подешевле.

09.01.19 16:02:33
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения специалистам нашего центра.
Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора!
Ваша информация важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством сервиса и, надеемся, в следующий визит заметите наши изменения к лучшему!
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

В эту стоматологию мы ходим все семьей уже очень давно - более десяти лет. Потому что здесь, несмотря на дороговатые для меня цены, всегда высокое качество обслуживания и лечения. И самое оптимальное для меня соотношение цены услуги и ее качества. В последнее время мы посещаем клинику постоянно, приводим на плановые осмотры ребенка. В этот раз тоже приходили на профосмотр. Записались, как обычно, заранее. Нам напомнили о дате и времени приема. Приехали, все прошло хорошо, очень быстро. Нам сказали, что у нас все в порядке и отпустили. В самой клинике комфортно, уютно. Персонал отличный, все всегда делается вовремя, без задержек. Могу рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым.

09.01.19 16:26:44
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш центр.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
ул. Лежневская, д. 113

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём