Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 33 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 45000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: Стоматологический центр КРАНЭКС
Руководитель: Шагеев Раиф Илхамутдинович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно в "парковочном кармане" прямо перед клиникой. Мест много, свободные есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Сунгуров Дмитрий Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Иваново
Сунгуров Дмитрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. К. Маркса, 30
Дмитрий Сергеевич - прекрасный врач! Вылечил мне зубы, хотя до этого мне предлагали операцию по удалению кисты! К счастью, обошлось без нее.
Всего записался 21 человек

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Посетил клинику по направлению доктора для того, чтобы сделать КТ. Я лечусь в другом филиале, но аппарат только в главном. Да, конечно, здесь намного круче, чем в других филиалах и других клиниках. Это, пожалуй, самая большая стоматология, в которой мне довелось побывать. Все очень вежливые. Записи нет, все в порядке живой очереди. В принципе, ждать пришлось недолго.

Очень потрёпанный рентген-кабинет. Оборудование вроде ничего, а помещение так себе.

Всё хорошо. Все понравилось.

05.11.19 13:47:38
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Ремонт рентгеновского кабинета запланирован уже на самое ближайшее время. Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Лечусь в этой клинике уже три года. Изначально понравилось, что это большая клиника. Все чисто, чувствуется размах. Дружелюбный персонал, основательный подход к моему лечению. Обратилась изначально с удалением зуба мудрости. Но доктор Басавро Семен Константинович посоветовал мне провести полную санацию, чтобы потом не было проблем. Еще я немного со страхом отношусь ко всяким болезням, но в этой клинике все очень стерильно! Инструменты вскрыли на моих глазах! В общем, всем рекомендую эту клинику!

24.10.19 09:30:40
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Наконец-то делается ремонт, уже как 20 лет одно и то же. Лечусь давно, лет уж 8 в этой стоматологии. Нареканий не было. Хожу только к одному доктору: О. Е. Гуменюк. Все расскажет и объяснит, пломбы ещё не выпадали. 😉 Цены конечно немаленькие, но уверен, что цена оправдывает качество.

Советский интерьер.

Побыстрее бы уже закончили ремонт и было бы норм. 👍

24.10.19 09:31:18
Здравствуйте! Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Выражаю благодарность врачу-ортопеду Бобковой Екатерине Александровне, а так же всему медицинскому персоналу клиники за квалифицированную работу, за доброе отношение к пациентам. Очень долго настраивалась на данный процесс, но отношение коллектива стоматологии направили меня в хорошие квалифицированные руки. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам!

17.10.19 11:15:09
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку клиники и врачей.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Желаем Вам здоровья!
проверяется
13.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

14.10.19 10:52:43
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу. Нам очень приятно!
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шагеев Раиф Илхамутдинович – главный врач Стоматологического центра "КРАНЭКС"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал насколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное - чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты, являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Болею за Сборную России по биатлону.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы профессия стоматолог стала не актуальной, потому что у всех людей будут здоровые зубы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругался бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами.

Возвращение Крыма.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.

26 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса