Стоматология «Кранэкс»
Иваново

Стоматология «Кранэкс», Иваново: 51 врач, 4 отзыва о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Иваново (60/100), адрес - Иваново, ул. К.Маркса, 30.
Стоматология «Кранэкс» - фото

Стоматологический центр «КРАНЭКС» города Иваново оборудован качественной аппаратурой для лечения и диагностики. Пациентов принимают квалифицированные врачи с солидным стажем работы. Услуги стоматологического центра «КРАНЭКС» платные. Используются современные методы, сертифицированные материалы.

На базе стоматологического центра «КРАНЭКС» проводится протезирование зубов (металлокерамические коронки, бюгельное протезирование зубов, съемное протезирование зубов), хирургическое лечение (лечение заболеваний пародонта, ампутация корней зубов, коронко-радикулярные сепарации, удаление новообразований в костных или мягких тканях), терапевтическое лечение (художественная реставрация зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), гигиена полости рта.

Предлагается ортодонтический прием: несъемная система (лингвальные, сапфироваые, керамические, металлические брекет-системы), съемная система (cъемной - пластинки, каппы, позиционеры, OSAMO-ретейнеры), вне- и внутриротовая система, их комбинация.

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте. Центра работает на ул. К. Маркса, 30.

Официальное название: Стоматологический центр «КРАНЭКС»

Врачи стоматологического центра «КРАНЭКС»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Басавро С. К.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о стоматологическом центре «КРАНЭКС»

Записалась по акции, не помню, зовут Екатерина Сергеевна, в 9 кабинете принимает. Пришла на последнем месяце с сильной болью, сказали, что зуб мертвый, распломбировали, попробовали прочистить каналы, сказали, что не проходимы, нужно либо удалять, либо лечить за 12 тысяч под микроскопом. Поставили временную пломбу, сказали ходить до родов, а там делать. На следующий день зуб болел ужасно, пошла в первую стоматологию с острой болью, там мне все распломбировали, даже те каналы, которые, как сказали у вас, распломбировать нельзя. В общем, больше в "Кранэкс" лечить зубы не пойду. Если проводите акции, то делайте на совесть, тогда и люди пойдут.

МегаФон

Хожу к доктору Басавро С. К. не первый год и нареканий к нему и его работе не было. Врач, по моему мнению, с заботой и вниманием относится к пациенту, лечение назначал по показаниям. И осложнений никаких не было.

Скартел (Йота)

Отзыв о докторе Басавро С. К. У Басавро Семена Константиновича лечимся я и мой ребенок уже не первый год и хочу сказать, что он - высококвалифицированный и внимательный врач. Всегда эффективно и четко назначает и проводит лечение. Единственный, кто нашел подход к моему ребенку, что немаловажно. Поэтому поход к стоматологу теперь не страшен. Огромное спасибо такому замечательному врачу! Советую близким и друзьям!

Отзыв о докторе Басавро С. К. Осталась очень недовольна работой Басавро Семена Константиновича. Гигиена полости рта была проведена некачественно, как оказалось - не полностью, к тому же, была занесена какая-то инфекция и было назначено неграмотное лечение. Вынуждена была обратиться к другому гигиенисту.

Были в этой клинике?