Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 36 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 45000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото
Обновлено 23.06.2019

Официальное название: Стоматологический центр КРАНЭКС
Руководитель: Шагеев Раиф Илхамутдинович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно в "парковочном кармане" прямо перед клиникой. Мест много, свободные есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

проверено
24.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Производил установку импланта в клинике, впечатление на 3 балла из пяти. Не понятно, зачем записывают к определённому времени, если приходится ждать в общей очереди. При последнем посещении ждал минут 40 у кабинета и ещё около 10 в кресле, когда врач закончит с другим пациентом, даже не извинились за задержку. При установке коронки почувствовал, что у врача соскочил палец, и после увидел повреждения в ротовой полости. Больше не буду пользоваться услугами данной клиники и не буду рекомендовать её.

24.06.19 17:25:38
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту с пометкой «Для комиссии по качеству». По правилам сайта мы не можем публиковать наши контакты. Вы можете найти их на нашем сайте в закладке "Контакты ".
В нашей клиники ежедневно ведется целенаправленная работа над повышением качества стоматологических услуг, оказываемых пациентам!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС
Теле2

Здравствуйте, клиника хорошая, но есть и минусы. Например, как у меня произошло. В конце января поставил два импланта. В стоимость входила и установка расширителей. Но позавчера при их установке пришлось доплатить 1400. Неожиданный сюрприз. Такая вот жадность клиники. Обидно и неприятно.

Честность, четкость.

По совету знакомых обратился в "Кранэкс". За свою жизнь посчастливилось редко обращаться к стоматологам. Всего пару пломб. Меня беспокоило, что меня будут разводить на дорогостоящее лечение! Попал на прием к Блохину Сергею Геннадьевичу. Консультация прошла отлично. Все четко, вовремя, очень понравился доктор и дружелюбный персонал клиники! В результате записался на лечение всего одного зуба, так как больше ни в чем не нуждаюсь. Поэтому смело могу советовать и доктора, и клинику!

10.04.19 09:33:15
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего коллектива!
Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас на лечение!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
проверено
02.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Никогда не ходите сюда, если вам нужны ваши зубы, врачи исполняют время и регламент для оплаты услуг, лечили зуб и потом его вырвали! Договор их ***, ответственность никто не несет ***!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 30.03.2019 10:24:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.22X.23X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
01.04.19 10:55:44
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС

В клинике "Кранэкс" была в первый раз! Приятные впечатления начались с парковки! На запись шла к Цветковой Татьяне Владимировне, по рекомендации! Доктор отлично справилась с задачей и с ней очень комфортно во время приема общаться! Записалась ещё на 2 процедуры, уверена - останусь довольна! Спасибо!

29.03.19 14:24:56
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Татьяне Владимировне непременно передадим отдельную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шагеев Раиф Илхамутдинович – главный врач Стоматологического центра "КРАНЭКС"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал насколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное - чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты, являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Болею за Сборную России по биатлону.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы профессия стоматолог стала не актуальной, потому что у всех людей будут здоровые зубы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругался бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами.

Возвращение Крыма.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.

26 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса