Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото
8.0
5.6
7.4

Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 33 врача, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 40000 руб., запись на приём (4932) 999-118 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (83/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.

ул. К. Маркса, 30 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
Стоматологический центр КРАНЭКС
Шагеев Раиф Илхамутдинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса города Иваново является современной превосходной оснащенной клиникой. Большое внимание уделяется новейшим медицинским достижениям. Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса внимательно следят за ними и оперативно внедряют в практику наиболее эффективные.

На базе стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса проводится гигиена зубов и полости рта, имплантация (установка имплантов, установка ортовинтов, костная пластика, синус лифтинг), протезирование (бюгельные протезы, протезирование на основе диоксида циркония), ортодонтический прием (лингвальные брекеты, керамические брекеты, сапфировые брекеты).

Принимает хирург: пластика уздечки губ, пластика уздечки языка, удаление опухоли, челюстно-лицевая хирургия, удаление зубов. Предлагается отбеливание зубов (отбеливание ZOOM 4, лазерное отбеливание зубов). Оказывается помощь детям: консультация детского врача, лечение молочных зубов, лечение постоянных зубов, профилактика кариеса у детей.

До стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса едут маршрутки №129, 18, троллейбусы №1, 3, 8, автобусы №118, 122, 128, 110, 115, 116, 46, 103, 104, 105, 13, 14, 15/4, 44. Выйти на остановке «Улица Карла Маркса».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно в "парковочном кармане" прямо перед клиникой. Мест много, свободные есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 999-118

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обратился к врачу Гусеву Дмитрию с проблемным зубом. Последняя попытка спасти зуб от удаления! Доктору огромное спасибо за квалифицированную помощь! Сначала отправил на гигиену к Нагибневой Яне. Процедура чистки устроила. Эффект чистоты - просто супер!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Сегодня обратился в клинику с целью проведения томограммы. В полном восторге! Крутой дизайн, вежливый лаборант Артур, очень приветливый администратор Екатерина. Все чётко организовано. Всем советую!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Сегодня пришлось удалить зуб у доктора Юсупова Гасана, который неудачно полечили в другой стоматологии. Ну что сказать! Просто восхищение! Не больно, все аккуратно. Доктор вселил спокойствие! Проконсультировали у врача Кулиевой Айгюль, к которой теперь и буду ходить лечиться. Тоже очень спокойно и четко все объяснила, рассказала про все проблемы. Удовольствие не из дешёвых, но с гарантией, с официальной оплатой, что можно вернуть потом налог за лечение!
Клиника с репутацией, давно на рынке! Всем советую.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Уважаемое руководство клиники "Кранекс", хочется поблагодарить ваших сотрудников. С сильной зубной болью записались в этот же день в третью смену (с 20:00 до 24:00- очень удобно по времени для работающих родителей). На ресепшене нас встретил очень внимательный и улыбчивый сотрудник Эмиль Мамедов. Всё подробно нам объяснил и направил в нужный кабинет. Особая благодарность доктору Ирине Николаевне Агошковой со своей медсестрой! Максимум внимания, вежливость, высокий профессионализм! А сколько нежности и ласковых слов в адрес 16 летней пациентки (моей дочери) во время сложной процедуры-удаления зуба. Спасибо огромное за врача с большой буквой! Если бы во всех клиниках были такие лучшие специалисты, то никто и никогда не боялся бы врача! С уважением, мама: Гиловян Жанна Арцвиковна.
Спасибо клинике за отличных специалистов!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Уважаемая Жанна Арцвиковна, спасибо что нашли время отметить хорошую работу нашего центра. Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Нравится все!
Лучшая клиника! Качественные работы, высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность сотрудников, все на высшем уровне. Весь спектр услуг в одном месте, что безумно удобно. На постоянной основе являюсь клиентом данной клинике, провожу лечение зубов, отбеливание, имплантацию и многое другое. На пути к идеальной улыбке) ) ) Отдельная благодарность Черджиеву Саламу Астемировичу, Анжелике Курбановой, Гусеву Д. , Нагибневой Я. И. , Юсупову Г. И. Лучшая команда в лучшей клинике. 👍

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Шагеев Раиф Илхамутдинович – главный врач Стоматологического центра "КРАНЭКС"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал насколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное - чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты, являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Болею за Сборную России по биатлону.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы профессия стоматолог стала не актуальной, потому что у всех людей будут здоровые зубы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругался бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами.

Возвращение Крыма.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.