Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 37 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 45000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (82/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото

Официальное название: Стоматологический центр КРАНЭКС
Руководитель: Шагеев Раиф Илхамутдинович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте. Центра работает на ул. К. Маркса, 30.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Йота

Слаженная работа всего коллектива. Порядок, чистота, квалифицированный персонал, отношение к пациентам - все это говорит о том, что вы попали в надежные руки! .

Огромная благодарность Басавро Семену Константиновичу! Человек на "своем" месте. Отличный доктор, выполняющий свою работу с любовью и знанием дела.

Слаженная работа персонала от записи до самого визита.

Я, как и многие жители нашего города, давно пользуюсь услугами "Кранэкса". Очень консервативен в выборе врача и очень много лет лечился у Кудриной Веры Сергеевны. Но сейчас, когда этот замечательный врач вышла на пенсию, был в дилемме... Но очень уважительные администраторы выслушали мои "предпочтения" и со 100% вероятностью посоветовали очень замечательного врача, Цветкову Татьяну Владимировну! Очень приятный в общении врач, ее золотые руки не оставили и доли сомнения, что я опять обрел своего врача! Спасибо руководству клиники, что на протяжении стольких лет держите марку! Рекомендую и клинику и Цветкову Татьяну!

19.03.19 17:02:00
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего центра.
Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вас видеть!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Эту стоматологию мы посещаем периодически. На этот раз я водила сюда своего ребенка. Ему одиннадцать лет. Наш визит прошел хорошо. Доктор принял нас вовремя. Все сделал отлично. Ребенка сейчас ничего не беспокоит. Девушки на ресепшне вежливые, все объясняют, рассказывают. Цены для меня вполне приемлемые. Я думаю, что вполне нормальные для города. В помещении клиники есть все необходимое. Во дворе обустроена парковка. Я могла бы рекомендовать эту стоматологию друзьям, знакомым.

06.03.19 10:01:33
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего центра.
Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Очень современное оборудование. Обслуживание. Внимание.

Я обратилась на лечение очень сложного зуба. И только в этой клинике мне смогли помочь и под микроскопом вылечить мои проблемные зубы. Врач Гусев Дмитрий Владимирович очень тщательно и аккуратно все сделал. Конечно, потребовалось много времени, но это того стоило. Теперь буду приходить только на профосмотры. Спасибо огромное врачу и клинике в целом за такой профессиональный подход. Рекомендую!

05.03.19 15:02:44
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Доктору Дмитрий Владимировичу непременно передадим отдельную благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

В этой клинике мы были уже не в первый раз. В свое время мы обратились сюда, потому что она находится недалеко от нашего дома. Здесь работают хорошие специалисты. В последний раз я водила сюда своего двенадцатилетнего ребенка. Ему удаляли молочный коренной зуб. А лечение других зубов ему не потребовалось. Процедура прошла хорошо, без осложнений. Единственное, врач сказал, какие препараты лучше принимать, если будет беспокоить боль. Кроме того, нам дали профилактические рекомендации, рассказали как правильно ухаживать за зубами. Эта стоматология мне нравится. В помещении все комфортно, есть все необходимое: лавочки, чтобы присесть, вода, чай, кофе. Персонал на ресепшне внимательный. Хорошо, что можно оплачивать услуги не только наличными, но и картой. А вот цены, на мой взгляд, высоковаты. То есть, удалить молочный зуб у ребенка стоит 900 рублей. А мы просто пришли, вырвали зуб и ушли. Времени в клинике провели совсем немного. Так что я считаю, что это дорого. Но я могу рекомендовать эту клинику, качество услуг здесь хорошее. Я была в двух филиалах "Кранэкс", и в обоих мне понравилось.

27.02.19 09:22:24
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв.
Мы стараемся сделать все, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шагеев Раиф Илхамутдинович – главный врач Стоматологического центра "КРАНЭКС"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал насколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное - чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты, являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Болею за Сборную России по биатлону.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы профессия стоматолог стала не актуальной, потому что у всех людей будут здоровые зубы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругался бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами.

Возвращение Крыма.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.

26 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-118