Стоматология «Кранэкс» на Маркса
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Маркса, Иваново: 29 врачей, 5 отзывов о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Маркса - фото

Официальное название: Стоматологический центр «КРАНЭКС»
Руководитель: Куксенко Валерий Михайлович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте. Центра работает на ул. К. Маркса, 30.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Басавро С. К.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Большое спасибо замечательным квалифицированным докторам Шагееву Ильнуру и Ивановой Галине за великолепно и ювелирно выполненные работы по лечению и протезированию. А также мои благодарности руководителям клиники Куксенко Валерию Михайловичу и Шагееву Раифу Илхасмутдиновичу. Так держать! Зимина Надежда.

Записалась по акции, не помню, зовут Екатерина Сергеевна, в 9 кабинете принимает. Пришла на последнем месяце с сильной болью, сказали, что зуб мертвый, распломбировали, попробовали прочистить каналы, сказали, что не проходимы, нужно либо удалять, либо лечить за 12 тысяч под микроскопом. Поставили временную пломбу, сказали ходить до родов, а там делать. На следующий день зуб болел ужасно, пошла в первую стоматологию с острой болью, там мне все распломбировали, даже те каналы, которые, как сказали у вас, распломбировать нельзя. В общем, больше в "Кранэкс" лечить зубы не пойду. Если проводите акции, то делайте на совесть, тогда и люди пойдут.

МегаФон

Хожу к доктору Басавро С. К. не первый год и нареканий к нему и его работе не было. Врач, по моему мнению, с заботой и вниманием относится к пациенту, лечение назначал по показаниям. И осложнений никаких не было.

Скартел (Йота)

Отзыв о докторе Басавро С. К. У Басавро Семена Константиновича лечимся я и мой ребенок уже не первый год и хочу сказать, что он - высококвалифицированный и внимательный врач. Всегда эффективно и четко назначает и проводит лечение. Единственный, кто нашел подход к моему ребенку, что немаловажно. Поэтому поход к стоматологу теперь не страшен. Огромное спасибо такому замечательному врачу! Советую близким и друзьям!

Отзыв о докторе Басавро С. К. Осталась очень недовольна работой Басавро Семена Константиновича. Гигиена полости рта была проведена некачественно, как оказалось - не полностью, к тому же, была занесена какая-то инфекция и было назначено неграмотное лечение. Вынуждена была обратиться к другому гигиенисту.

ул. Степанова, д. 3
(4932) 77-34-46