Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново: 33 врача, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 45000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Иваново (80/100), адрес - Иваново, ул. К. Маркса, 30.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса, Иваново - фото
Обновлено 27.01.2020

Официальное название: Стоматологический центр КРАНЭКС
Руководитель: Шагеев Раиф Илхамутдинович
Год основания: 1992

До стоматологического центра «КРАНЭКС» можно доехать на общественном транспорте.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно в "парковочном кармане" прямо перед клиникой. Мест много, свободные есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

Сунгуров Дмитрий Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Иваново
Сунгуров Дмитрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. К. Маркса, 30
Дмитрий Сергеевич - прекрасный врач! Вылечил мне зубы, хотя до этого мне предлагали операцию по удалению кисты! К счастью, обошлось без нее.

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса

проверено
03.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.02.2020 Начата проверка по запросу
20.02.2020 Автор не смог предоставить документы
20.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31.01.20 15:58:53
Уважаемый пациент!
Чтобы мы смогли Вас идентифицировать, просим прикрепить к Вашему отзыву документ, подтверждающий Ваш визит в нашу клинику или связаться с нами по любому удобному контакту, указанному на нашем официальном сайте с пометкой «Для комиссии по качеству».
Обращаем Ваше внимание, что для наших врачей приоритетом является сохранение здоровья пациентам. Хотим вас заверить, что в клинике провидится целенаправленная работа по проверке качества лечения, и что основной приоритет в работе врача - качество лечения!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС
Теле2

Очень хорошая стоматология с хорошим оборудованием и профессиональными стоматологами. Лечусь сама и вся моя семья много лет. Отдельную благодарность хочется выразить лечащим врачам: Швецовой Евгении Владимировне и Юсупову Гасану Ильясовичу. Он - ещё отличный хирург, удалял зуб за 15 минут, даже не почувствовала. В клинике очень комфортно. Приветливый персонал. Приём по записи, что очень важно, когда ты на приеме с ребёнком. Все доктора в клинике - добрые, понимающие, профессионалы своего дела.

27.01.20 16:07:44
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации. В клинике действительно всегда можно одновременно получить полный комплекс необходимых услуг. Будьте здоровы!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Отличное и качественное обслуживание мед. персонала и администраторов! Доброе и заботливое отношение, к каждому пациенту! Особенно радует отношение к детям! Не первый раз хожу на процедуры с ребенком, максимальная забота детского врача, всегда успокоит и поддержит! А главное все быстро и качественно! Девушки администраторы очень вежливы и корректны в любой ситуации! Спасибо вам большое за красивые и здоровые зубки всей нашей большой семьи! ♥️

23.01.20 11:01:39
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего центра. Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Посетила данную клинику первый раз по рекомендации, очень боюсь стоматологов с детства. Приятно удивила атмосфера, вежливые сотрудники клиники, быстро оформили и довели меня до врача, лечение прошло безболезненно, комфортно, даже не заметила как пролетело время, доктор очень хороший и внимательный, все сделал качественно.

Все понравилось, планирую и дальше лечиться в данной клинике.

Очень хороший врач Блохин Сергей Геннадьевич, планирую и дальше лечиться и протезироваться в данной клинике и у данного доктора.

23.01.20 11:04:18
Здравствуйте. Большое спасибо за доброжелательный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу. Нам очень приятно. Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Не нашел отзывов об имплантологии и решил оставить свой. Предварительный 3д снимок около 2,5 т. р. консультация бесплатно. 1 имплант 22 т. р. (на консультации мне сказали что в эту цену входит имплант, анестезия местная, установка импланта, шовный материал, установка формирователей десны!) операцию сделали просто супер! Три штуки минут за 30-40 и совсем не больно. Затем контрольный снимок 500 р. и снятие швов через дней 10 (даром). Сказали появиться через 6 месяцев для установки формирователей десны. Когда я пришел через 6 месяцев меня ждало первых 2 "сюрприза". 1 - мой врач уволился; 2 - один формирователь десны мне обойдется уже в 500 руб. (то есть 1500 за мои три штуки). Для этого девочка с рецепции даже кому-то звонила и уточняла. Пришлось принять это условие и записаться на установку формирователей. Уточнили что 3 импланта, записали на время. Пришел к назначенному времени, прождал полчаса. После осмотра врач сообщил, что поставит только 2 формирователя (явно не хватало времени). Было больно и врач жаловался что я дергаюсь. Пришлось делать еще анестезию. И угадайте сколько стоит установка 2 формирователей по 500 руб за штуку? А вот и не угадали! 1600 с лишнем рублей! Сюда вписали и анестезию и зашивание раны! Через несколько дней поставили третий формирователь. Врач уже не спешил и все прошло отлично. Итого - три заявленных бесплатных формирователя обошлись мне пока в 2800 руб. (еще не снимал швы), платишь такие деньги, а тебе не дают никаких документов, что ты оплатил и что тебе еще придется оплатить и сколько. Таким макаром можно салфетки, бахилы и т. д. в счет вписывать! Теперь предстоит идти на протезирование. Буду требовать, чтобы врач расписал все предстоящие затраты, а то неизвестно, чего еще придумают приписать.

Дополнение от 13.01.2020. Продолжение к моему отзыву об установке имплантов. После снятия швов (бесплатно) от установки формирователей десны и заживления ран я попал к ортопеду. После осмотра мне сообщили, что импланты установлены напрасно и не так, как ему хотелось бы. Врачом было предложено два варианта выхода из этого положения. Но вместо примерно 100 т. руб., планируемых мною на протезирование, оба варианта тянули на 350-400 т. руб. каждый! И это, наверное, еще не окончательная цена, я думаю! Попытался по телефону связаться с их комиссией по спорам, пока никакого толку. [...] Так что будьте бдительны!

Ужасное информирование о предстоящей процедуре, ее объеме и стоимости.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шагеев Раиф Илхамутдинович – главный врач Стоматологического центра "КРАНЭКС"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал насколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное - чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты, являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Болею за Сборную России по биатлону.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы профессия стоматолог стала не актуальной, потому что у всех людей будут здоровые зубы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругался бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами.

Возвращение Крыма.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.

26 февраля 2019 г.

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Карла Маркса