Областной госпиталь для ветеранов войн, Иваново - фото
1.9
4.4

Областной госпиталь для ветеранов войн
Иваново

Областной госпиталь для ветеранов войн, Иваново: 81 врач, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Иваново (64/100), адрес - Иваново, ул. Демидова, д. 9.

(4932) 21-14-02
Обновлено 13.01.2021

Врачи областного госпиталя для ветеранов войн

ул. Демидова, д. 9

ОБУЗ «Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн»
Герасимов Дмитрий Николаевич

Областной госпиталь для ветеранов войн Иваново функционирует с 1946 года для медицинского обеспечения участников и ветеранов вооруженных конфликтов, также госпиталь принимает на лечение прикрепленное гражданское население (жителей города и области) и предоставляет медицинские услуги всем желающим на хозрасчетной основе.

В Ивановском областном госпитале для ветеранов войн оказывают следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: лабораторных, рентгенологических, эндоскопических, ультразвуковых и функциональных исследований;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: травматология, ортопедия, хирургия, терапия, неврология, физиотерапия, лечебная физкультура;

стационарную и стационарно-замещающую помощь по профилям: травматология, неврология, ортопедия, микрохирургия, гнойная хирургия, терапия, восстановительная медицина.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать троллейбусами №3, 1, 7, 4, 8, автобусами №122, 110, 115, 116, 1, 13, 129, 150, 130, 18, 29, 52, 3, 44, 7, 52, маршрутками №10, 133, 129, 130, 136, 16, 150, 18, 27, 29, 31, 36, 35, 42 до остановки «Госпиталь».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Областной госпиталь для ветеранов войн
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Для меня это был худший платный осмотр. Запись была на 13:30, помню, что в кабинет меня попросили только в 14:00 и то, когда доктор вышла случайно и хотела закрывать кабинет, со словами: «Ой, а вы здесь, а я кричала кричала, думала, вы ушли». На минуточку, мы все это время сидели у кабинета и не слышали ни одного звука оттуда. думаю, что врачу было просто лень встать и пригласить пациента. Далее я услышала обвинения в том, что я якобы не отвечаю на вопросы, хотя врач вообще не спрашивала сама ничего, я, видимо, должна была догадаться, про что именно рассказывать. Именно про мой случай толком не сказала ничего. Слышала настойчивые предложения лежать в стационаре платном у них, оправдывая это тем, что после капельницы как я могу выйти на мороз? Хотя насколько я знаю, мне вообще не обязательно лежать, моя болезнь с этим не связана. Разговор был в полухамской манере, как в наших стандартных больницах. Диагноз в итоге точны не диагностировали, врач дала понять, что не знает, что мне посоветовать, мол, проколите вот это и через неделю приходите на повторный прием. Фамилию врача не знаю, но насколько известно - это заведующая отделением, невропатолог. Прием, к слову, стоил около 1000 руб. Просто в никуда.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочется оставить самые положительные отзывы об ортопедическом отделении Госпиталя. С самого начала попадаешь в прекрасную обстановку, начиная с приёмного отделения. Выдержанность, компетентность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Оперировалась у Кирпиева Ивана Владимировича. Понимаешь, что времени у доктора очень мало. Но, какой подход! Высококвалифицированная операция! Во время операции чуткие вопросы, направленные только на позитив. В послеоперационный период большое внимание к каждому пациенту, ответы на все волнующие вопросы. Спасибо, Иван Владимирович! Хочется отметить слаженную работу всех, кто работает в ортопедии. Заведующие, медсестры, санитарки, практиканты, все, все, все - низкий поклон за ваш титанический труд, направленный на физическое и, что немаловажно, моральное состояние простых людей, ваших пациентов! Сердечное всем спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Коридоры длинные.
Не понравилось
Сегодня по направлению пришел в госпиталь к кистевому хирургу. 1. Войти так просто не получится, сидит охрана, дверь на магнитном замке. 2. Записывался на 13:15, позвали в 14:03, причём это было из-за закрытой двери невнятно, и я, скорее, догадался, чем понял, что меня вызывают. 3. Нигде не написано про бахилы, но меня отказались принимать. Вывод: я человек не богатый, но [...] я такую медицину, которая не может мне год поставить диагноз и сказать, как мне лечиться. Врачи, только и умеющие хныкать за свою зарплату, но не умеющие и не желающие работать, сразу бы сказали платить и все! Самые негативные впечатления от этого заведения, смеющего себя называть "госпиталь".
ул. Демидова, д. 9
Понравилось
25 мая поступила с травмой колена. Оперировал доктор А. С. Львов. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору с золотыми руками, а также всей бригаде, кто ассистировал, замечательному анестезиологу и всем причастным. Надеюсь, что благодаря вашей работе быстро встану на ноги. Доктор Львов - волшебник, просто суперкрутой. Еще хочу отметить замечательную сестру, которая работает в перевязочной, она просто добрая фея и ручки у нее тоже золотые. И санитарочки у вас очень хорошие, всегда помогут без лишних просьб, хоть и в возрасте они уже. Спасибо вам всем огромное, будьте здоровы и счастливы, а мы, ваши пациенты, будем вас вспоминать с благодарностью всю жизнь. Крепко обнимаю и жму руку всем. С уважением и благодарностью, Елена М.
ул. Демидова, д. 9
Дорошие доктора, медсестры и весь персонал! С днем медицинского работника вас! Спасибо вам за ваш труд, самоотдачу, внимание и заботу. Низко кланяюсь вам! Особая признательность Бочарову Д. А. и сотрудникам Отделения реабилитации - Смирновой М. А. , Лашковой Н. В. , Дьяковой Т. К. и, разумеется, Бережкову И. В. Пусть печали, тревоги и болезни обходят вас стороной! С уважением, пациент Шишкина С. Г.