Больница №1
Иваново

Больница №1, Иваново: 89 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Иваново (53/100), адрес - Иваново, ул. Парижской коммуны, д. 5.
Больница №1, Иваново - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №1»
Руководитель: Чикин Андрей Николаевич
Год основания: 1930

Городская больница №1 Иваново – крупное многопрофильное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют: стационар и 2 поликлиники, а также городской нефрологический центр с отделением диализа.

В городской больнице №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарное лечение по профилям: инфекционные болезни, терапия, хирургия, восстановительная медицина;

диагностические обследования: УЗИ, маммографию, фиброгастродуоденоскопию, флюорографию, рентгенографию, функциональные исследования, лабораторную диагностику (иммунологические, общеклинические, биохимические, бактериологические исследования);

амбулаторную консультативно-лечебную помощь специалистов: отоларинголога, нефролога, гинеколога, офтальмолога, невролога, психотерапевта, эндокринолога, стоматолога, аллерголога-иммунолога, хирурга, дерматовенеролога, терапевта, кардиолога, ревматолога.

К 1-й больнице можно проехать троллейбусами №9, 10, маршрутками №111, 129, 121, 141, автобусами №10, 8, 40, 52, 111, 119, 117, 121, 129 до остановки «Авторемзавод».

Врачи больницы №1

Джиоев Леонид Аланович
Массажист
Стаж 29 лет, высшая категория
  • ул. Парижской коммуны, д. 5
Пришла с сильной болью в шейном отделе. Через 10 сеансов вышла новым человеком. Замечательный врач с золотыми руками.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о 1 больнице

Низкий поклон и благодарность дорогой Анне Борисовне за ее доброту. Господь наградил ее мудростью, большим опытом, правдивостью и большим милосердием к больным и к персоналу. Я очень благодарю Бога, что лежала в вашей больнице - тишина, покой. Низкий поклон вашим сестричкам, всему обслуживающему персоналу под мудрым руководством главного врача Анны Борисовны. Я отдохнула и набралась сил у Вас, такое ощущение, что я в монастыре. Еще раз благодарю Вас! Покров самого Господа, Матери Божий и всех святых над Вами, Анна Борисовна, я буду молиться за вас всех. Ангела вам хранителя. Монахиня Мария.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу детского паллиативного отделения! Вы люди с большой буквы, добрые, заботливые, всему научат, как правильно ухаживать за такими детками, спасибо вам за это! Находились три недели там с моим сыночком Лебедевым Львом, находясь там, мы чувствовали себя, как дома - все условия хорошие! Артём Владимирович, Марина Борисовна, Марина Александровна, Лена, Катя, и всем нянечкам большое спасибо и низкий вам поклон. Дай Бог вам здоровья крепкого и счастья, то, что вы делаете - это просто чудо и помощь нам, как правильно жить! С благодарностью мама Лебедева Льва - Лебедева Карина.

Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность лечащему врачу инфекционной больницы №1 г. Иваново (зав.отделением №3) Мельникову Станиславу Валентиновичу. Хочется отметить высокий профессионализм и чуткое и внимательное отношение врача к маленькому пациенту - моей годовалой внучке. Ребенок был в тяжелом состоянии и только благодаря его заботе и вниманию удалось победить болезнь. Все лекарства были предоставлены бесплатно, все обследования проведены оперативно. Спасибо Вам, Станислав Валентинович, большое за своевременно и правильно принятые решения, касающиеся лечения ребенка. Вам можно доверить даже жизнь собственной крохи. С уверенностью можно сказать, что этот врач - настоящий профессионал. Отдельную благодарность выражаю медбрату Михаилу Валерьевичу Абросимову, дяде Мише, как его называют маленькие пациенты. Даже годовалый ребенок без опаски протягивала ему свою ручку для капельницы, которую он ставил так, что ребенок не плакал и не боялся. Это опытный и очень квалифицированный работник, вежливый и внимательный. Младший медперсонал тоже вежливый. Небольшие неудобства, которые пришлось пережить в больнице и на которые указывают другие пациенты в своих отзывах - ничто, по сравнению c качественным лечением и выздоровлением ребенка.

Добрый день. 5 января почувствовала себя плохо, я диабетик, вызвала скорую. Скорая отвезла меня в 8 больницу с сахаром 34 и давлением 60 на 20, в 8-й меня приняли в приемное отделение, но дальше его не пропустили, прибежала заведующая, посмотрев мои документы, закричала, цитирую: "Так она из деревни, почему мы обязаны принимать всяких деревенских, да и еще и работает неофициально". В общем, выкинули меня из приемного, приехала другая скорая и увезла в первую клиническую больницу. Молодой доктор на скорой помощи таскал меня на каталке по всему периметру больницы, так как идти я сама не могла, падала в обморок (большое спасибо этому мальчику), к сожалению, имя его я не спросила. И наконец приняли меня в терапевтическое отделение. Там за 10 дней меня буквально вытащили с того света. Выражаю огромную благодарность доктору Ушакову Алексею Ивановичу. Он не только поднимает людей на ноги, но и поддерживает всех своим оптимизмом и чувством юмора. Большое спасибо девочкам-медсестрам, санитарочкам и нянечкам, и удачи им в их нелегком труде.

Привезли ребенка 9 месяцев. Палата или, как у них называется, бокс. Лавочка, унитаз, ржавый умывальник. Хамский персонал. Когда спросили, где спать ребенку, предложили спать сидя. Самая ужасная больница.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111