Железнодорожная больница
Иваново

Железнодорожная больница , Иваново: 16 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Иваново (47/100), адрес - Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106.
Железнодорожная больница , Иваново - фото

Официальное название: НУЗ «Отделенческая больница на станции Иваново ОАО РЖД»
Руководитель: Чумиков Олег Владимирович (тел. (4932) 37-38-64)
Год основания: 1913

Отделенческая больница РЖД Иваново обслуживает железнодорожников и членов их семей, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие виды услуг:

широкий спектр обследований: эндоскопические исследования (бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, биопсию, фиброгастродуоденоскопию), лабораторную диагностику (биохимические, иммуносерологические, гематологические, общеклинические, микробиологические исследования), УЗИ различных органов, функциональную диагностику (реографию, электрокардиографию, велоэргометрию, эхо-кардиографию), рентгенологические исследования (гистеросальпингографию, урографию, рентгенографию, ирригоскопию);

различные виды медицинских осмотров: периодические осмотры работников железнодорожного транспорта и вредных производств, медосмотры для получения медицинских книжек, справок в бассейн, разрешения на оружие, медосмотры водителей автотранспорта;

амбулаторное лечение и консультации: невролога, хирурга, уролога, дерматовенеролога, андролога, акушер-гинеколога, косметического хирурга, офтальмолога, травматолога-ортопеда, стоматолога, физиотерапевта, отоларинголога, эндокринолога;

стационарное лечение заболеваний неврологического, кардиологического, хирургического, терапевтического и гинекологического профилей, а также услуги пластической реконструктивной и эстетической хирургии.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусом №7, маршрутками №37, 42 до остановки «Пустошь Бор (кольцо)», а далее пройти пешком.

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

Все начинается с обращения в регистратуру, в которой сидит постоянно в плохом настроении Лободина Мария Анатольевна. После общения с человеком, который, по моему мнению, просто ненавидит всех, кто к ней обращается, пропадает желание вообще посещать это медицинское учреждение. Таким людям явно работать не в контакте с людьми.

Нет на сайте "Госуслуги"! Нет записи через "Госуслуги"! Почему надо к ним ездить и записываться через очереди в регистратуре!

Делала пластику груди. О Воронове С. Н. рассказала моя знакомая, решила, что буду оперироваться только у него, несмотря на то, что цены у него повыше. Довольно предвзято он ко мне отнесся и оперировал мня не он, а молодой, начинающий хирург - Максим Валерьевич (не знаю его фамилии). Результат неплохой, но не тот, что я ожидала. Зачем изначально записываться к заведующему, если молодые специалисты потом оперируют и это не озвучивается?

Хочу сердечно поблагодарить коллектив терапевтического отделения больницы. Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Особенно хочется поклониться неврологу Колбской Галине Руслановне! Побольше бы таких специалистов в нашей медицине.

Обратилась в поликлинику для сдачи анализов крови, платно. Направили в 221 кабинет. Сотрудник, проводившая забор крови, увидев, что анализов много, отправила меня почему-то в "СИТИЛАБ", мотивируя тем, что много людей и она не хочет связываться, ей некогда. Я была удивлена, услышав такое, ведь я бы заплатила поликлинике больше 3000 рублей?!

Больница №4, Иваново - фото
ул. Шошина, д. 8