Железнодорожная больница
Иваново

Железнодорожная больница , Иваново: 18 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иваново (66/100), адрес - Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106.
Железнодорожная больница , Иваново - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: НУЗ «Отделенческая больница на станции Иваново ОАО РЖД»
Руководитель: Чумиков Олег Владимирович
Год основания: 1913

Отделенческая больница РЖД Иваново обслуживает железнодорожников и членов их семей, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие виды услуг:

широкий спектр обследований: эндоскопические исследования (бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, биопсию, фиброгастродуоденоскопию), лабораторную диагностику (биохимические, иммуносерологические, гематологические, общеклинические, микробиологические исследования), УЗИ различных органов, функциональную диагностику (реографию, электрокардиографию, велоэргометрию, эхо-кардиографию), рентгенологические исследования (гистеросальпингографию, урографию, рентгенографию, ирригоскопию);

различные виды медицинских осмотров: периодические осмотры работников железнодорожного транспорта и вредных производств, медосмотры для получения медицинских книжек, справок в бассейн, разрешения на оружие, медосмотры водителей автотранспорта;

амбулаторное лечение и консультации: невролога, хирурга, уролога, дерматовенеролога, андролога, акушер-гинеколога, косметического хирурга, офтальмолога, травматолога-ортопеда, стоматолога, физиотерапевта, отоларинголога, эндокринолога;

стационарное лечение заболеваний неврологического, кардиологического, хирургического, терапевтического и гинекологического профилей, а также услуги пластической реконструктивной и эстетической хирургии.

К железнодорожной больнице можно проехать троллейбусом №7, маршрутками №37, 42 до остановки «Пустошь Бор (кольцо)», а далее пройти пешком.

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

Центр пластической хирургии - отличный.👍👍👍Отношение к пациентам - великолепное.👌Делала операцию у Воронова Сергея Николаевича в ноябре 2019 г. по маммопластике, все на высшем уровне.👍👍Большое человеческое спасибо вам, Сергей Николаевич.🙏Высококвалифицированный, грамотный специалист.👍👍👍Делает нас, женщин, красивыми. 👍Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники: операционной бригаде, отделению анестезиологии и реанимации, послеоперационному отделению.👌Работая доктором в московской области, обратилась именно в центр пластической хирургии г. Иваново. Всем рекомендую, отличная клиника.👍👍👍

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Воронову Сергею Николаевичу! Он просто творит чудеса! Делает нас, женщин, красивыми, счастливыми, успешными. Я восхищаюсь своей новой грудью! Делала маммопластику с имплантами в 2018 году. Грудь идеальной формы, очень естественная на ощупь. Хочется фотографировать себя и радоваться. Такая красота придает мне уверенность и делает меня счастливой! Мой супруг тоже в восторге! Я уже планирую делать новую операцию. И буду ее делать исключительно у Воронова Сергея Николаевича. Выражаю признательность всему коллективу отделения пластической хирургии и отдельно операционной бригаде Сергея Николаевича: анестезиологу Китаевой Н. Л. , операционной медсестре Бурлаковой М. В. , анестезистке Галановой Н. В. , санитарочке Голавской О. А. Желаю центру процветания и благополучия!

Отличный и заботливый невролог Е. Н. Крюкова и хирурги. Спасибо за оказанную помощь! После назначенного лечения стало лучше.

Обратился за медпомощью окулиста. В регистратуре сказали нет талонов. У нас медкомиссия и окулист больного не примет.

Большое спасибо медперсоналу хирургического отделения за заботливое и внимательное отношение после операции!

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111