Больница №3
Иваново

Больница №3, Иваново: 20 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Иваново (59/100), адрес - Иваново, ул. Постышева, д. 57/3.
Больница №3, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №3»
Руководитель: Андреев Андрей Германович (тел. (4932) 30-08-08)
Год основания: 1872

Городская больница №3 Иваново – крупное медицинское учреждение города, имеющее в своем составе: стационар, вспомогательную лечебно-диагностическую службу, амбулаторную службу, включающую 2 детских и 4 взрослых поликлиники.

В городской больнице №3 предоставляют следующие медицинские услуги:

стационарное лечение пациентов с заболеваниями кардиологического, неврологического и терапевтического профилей;

диагностические обследования: фиброгастроскопию, флюорографию, электрокардиографию, рентгенографию, колоноскопию, маммографию, УЗИ внутренних органов, лабораторную диагностику;

амбулаторную помощь взрослому населению по профилям: офтальмология, терапия, неврология, физиотерапия, хирургия, инфекционные болезни, отоларингология, дерматовенерология, эндокринология, гинекология;

амбулаторную помощь детскому населению по профилям: отоларингология, педиатрия, хирургия, неврология, офтальмология, физиотерапия, дерматология, кардиология.

К 3-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 6, 8, автобусами №2, 6, 122, 110, маршрутками №2, 6, 131 до остановки «Городская больница №3».

Врачи больницы №3

Отзывы о 3 больнице

Замечание по поводу грубого обращения с больной и мной, как посетительницей, со стороны санитарки Журовой Татьяны Павловны. С большим нежеланием выполняла свою обязанность, объясняя своё поведение усталостью и прочим.

-0.4 Нормально

Не понравилось отношение медперсонала, медсёстры грубят, по ночам их вообще не дозовёшься, они спят. Врач вообще не слушает больного. У меня щадящий стол после операции. Сижу 3 года на жёсткой диете, всё отварное и кашки. Так 4 дня я врачу постоянно говорила, а он забывал сделать запись. А раздатчики пищи не хотели менять капусту тушёную на кашу. Так и сидела, ждала, что из дома принесут. Пошла на 5 день к врачу в ординаторскую, опять просить. Он выгнал из кабинета и сказал: "Ешь че дают. А не нравиться, вообще ни ешь".

Привезли с кризом в воскресенье, в палату положили в 8 утра, и до 8 утра понедельника никто не подошёл, ни разу давление не измерил, ни таблетки не дал. Хорошо сын не отходил весь день. И давление мерил и пульс, и таблетки давал. 3 скорых не могли понизить давление, кололи уколов десяток. С утра у меня давление 80\60. Видимо дошли все лекарства. А мне в 8 утра капельницу несут, не меряя давления хотели поставить, я спросила, что в капельнице? Говорят, магнезия. Я, говорю, что у меня давление упало до 80, а вы магнезию несёте. Вот так у нас и лечат. Ни разу медсестра никому не померила давление, не принесла тонометр. Я очень поражена такому лечению и обращению. Не дай бог туда ещё попасть.

Страдаю гипертонией. Прохожу систематическое лечение в 3 горбольнице. Персонал очень внимательный, высококвалифицированный. Когда сюда попадаешь, то уверен, что тебе помогут. Этому способствует вся обстановка в больнице - чистые палаты, хорошее питание, внимание сестричек и конечно же классные доктора. Такую больницу поискать! Спасибо коллективу

Проходил лечение В 2017, все понравилось, чистая больница, хорошее питание, чистая палата. Чуткое отношение персонала в любое время суток, подход к больным с учетом индивидуальности заболевания. Оперативный сбор анализов при поступлении подробная и оперативная обратная связь. Спасибо за чуткость, заботу и здоровье!

Обращалась несколько раз по поводу лечения родителей, лежали в стационаре в терапевтическом отделении. Хороший ремонт, уютные 2 местные палаты, оборудованные всем необходимым даже для людей с ограниченными возможностями. Хорошее домашнее питание. Отдельное спасибо персоналу и Арсентьеву Антону Евгеньевичу за профессионализм и внимательное отношение к старикам!

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111