Наркологический диспансер, Иваново - фото
1.5
1.1

Наркологический диспансер
Иваново

Наркологический диспансер, Иваново: 31 врач, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Иваново (57/100), адрес - Иваново, ул. Постышева, д. 54/1.

(4932) 30-58-82
Обновлено 21.11.2019

Врачи наркологического диспансера

ул. Постышева, д. 54/1

ОБУЗ "Ивановский областной наркологический диспансер"
Филиппов Сергей Николаевич

Областной наркологический диспансер Иваново является специализированным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим в своей структуре: 2 амбулаторных отделения, дневной стационар, 9 отделений круглосуточного стационара, а также наркологические кабинеты, расположенные в районах области.

В областном наркологическом диспансере предоставляют следующие медицинские услуги:

круглосуточную неотложную помощь при наркотической и алкогольной абстиненции (вывод из запоя, снятие ломки);

круглосуточные медицинские осмотры и освидетельствования: на состояние опьянения и содержание психотропных веществ в организме, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта, предварительные и периодические осмотры работников различных предприятий и организаций, медосмотры иностранных граждан;

амбулаторное и стационарное, в том числе и анонимное лечение наркомании, алкоголизма, токсикомании, игромании и других зависимостей у взрослых, детей и подростков, лечение алкогольных психозов;

комплексную реабилитацию пациентов.

К наркодиспансеру можно проехать автобусами №8, 26, троллейбусом №5, маршрутками №50 до остановки «Улица Смирнова».

Наркологический диспансер
Понравилось
Сегодня делали справку на водительское удостоверение В 9.00 был в очереди 404, народу как в мавзолей в былые времена. Но благодаря медперсоналу справку получил довольно быстро. Огромное спасибо за их терпение и организованность. Охранник - тоже молодец! Принимал непосредственное участие в организации очереди. Молодцы! 👍👍👍
ул. Постышева, д. 54/1
Понравилось
Уважаемые, посещала данное учреждение 04.06.2019 с целью получения справки на права. Я в полном восторге от обслуживания, начиная с регистратуры и, конечно, доктора, Доколиной А. А., такого вежливого и внимательного обслуживания не встречала в нашем городе давно! Отдельную благодарность сотрудникам регистратуры, просто за вашу внимательность и вежливое отношение к клиенту! Изначально, когда звонила, записаться к доктору, внимательный сотрудник всё объяснила, ответила на все сопутствующие вопросы, ни грамма хамства, как почему-то принято во многих других учреждениях здравоохранения. Прошу выделить сотрудников и отметить их клиентоориентированность материально.
Не понравилось
ул. Постышева, д. 54/1
Делал медсправку на права, пытаются втюхать полный мед осмотр, который стоит безумных денег, из-за того, что получатель года был без прописки. Ужас.
ул. Постышева, д. 54/1
Сами врачи - профессионалы! Все покажут и расскажут! Вот с медсестрами полный трешь, а именно, их никогда не бывает на месте! То делами заняты (в регистратуре чай пьют), то за медикаментами ходят (за колбасой в соседний магазин). Руководство, наведите у себя порядок и дисциплину! Я за уколом 3 раза за день приезжал, чтобы сестру выловить! Отвратительно!
ул. Постышева, д. 54/1
Ирина Станиславовна - профессионал с большой буквы. Очень понимающий человек. Её отношение ко мне очень понравилось.