Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 35 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Иваново (64/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Больница №8, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Грязнова Марина Альбертовна (тел. (4932) 23-45-11)

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Жак Эква. Хотим выразить благодарность замечательному врачу 4 городской больницы ЛОР-отделения Демедовой Ксении Викторовне. Молодая, но очень квалифицированная специалистка. Внимательная, отлично выполнила работу. Спасибо вам. Желаю вам здоровья!

Девочки, в эту больницу только за разного рода чистками... Поступила туда с угрозой выкидыша (открылось кровотечение) в сентябре 2018. В приемнике был замечательный врач - Воронин. Осмотрел, выписал препараты, положил в стационар в 1 отделение. В отделении положили в левое крыло, где абортницы и на удаление всяких полипов. Бесконечный поток - никакого покоя. На следующий день пришла лечащий врач - Губанова Анна Дмитриевна. Отправила на УЗИ, ребенок был жив. Назначила магнезию. От магнезии кровотечение стало еще сильнее, добавилась кровь из носа. У меня было очень высокое давление, о чем я неоднократно говорила, но никакой реакции со стороны врача не было: "Я вам все назначила". Все - это магнезию и никаких кровоостанавливающих! С каждым днем становилось все хуже и хуже, приходилось ходить за врачом и упрашивать сделать укол. Общались с гинекологами из НИИ - те были в шоке от назначенного лечения. Оно было не то, что неполным, а вообще отсутствовало! В итоге ребенка я потеряла, врач с удовольствием выполнила чистку, накормила антибиотиками, от которых потом месяц лечила желудок и кишечник... Полный * и безответственность! Общалась с девочкой - та же история, только ей напрямую сказали: "Мне тебя легче почистить, чем сохранить, нам за это больше платят". Не знаю, насколько это правда, но факты говорят сами за себя...

Здравствуйте, лежали на дневном стационаре, у лечащего врача Ковалевой Татьяны Васильевны, свою работу делает замечательно и относится к своему делу с любовью, видно сразу, что профессионал всё объясняет популярно, разбирает каждый вопрос, хотим выразить огромную благодарность и пожелать ей крепкого здоровья и как можно дольше заниматься любимым делом. Врач от Бога с большой буквы, ваши пациенты.

Скартел (Йота)

Огромная благодарность всему персоналу 8 горбольницы! Спасибо всем, кто трудится в хирургическом отделении! Вы - команда настоящих профессионалов! Спасибо Макарьянц Д. Р., Довлетову М. Ю. и всей бригаде оперблока за то, что выполнили свою работу на отлично! Меня мужественно взяли на операцию, хотя до конца не было уверенности, что я пациентка именно вашего отделения. Даже несмотря на онкоосторожность, операцию и лечение провели в полном объеме и, невзирая ни на какие сроки, наблюдали в стационаре столько, сколько было необходимо. Медсестры все замечательные, очень доброе отношение, спасибо!

Хотим выразить благодарность замечательному врачу 1 отделения Куст А. В., молодой, но очень квалифицированный специалист, все объяснит, пожалеет, даст рекомендации, дотошная до каждого пациента. Ко всем беременным относится хорошо, идёт навстречу, делает даже выше своих возможностей! МедПерсонал тоже добрый, подскажут, ответят, даже на уколах успокаивают, спасибо вам. Если вы хорошо, то и к вам будут хорошо. Продолжайте в том же духе.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111