Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 36 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Иваново (69/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Больница №8, Иваново - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Грязнова Марина Альбертовна

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Очень благодарна врачам: хирургу Макарьянцу Дмитрию Руслановичу, хирургу Зориной Наталье Павловне, анестезиологу Сафоновой Ирине Евгеньевне за блестяще проведённую операцию! Спасибо Вашим золотым рукам и чутким сердцам! Я полностью здорова, счастлива, трудоспособна! Моя долгосрочная проблема решена! Низкий поклон Вашему таланту, профессионализму и чуткому отношению! Спасибо Вам ещё раз за вновь обретённое здоровья! Будьте счастливы и успешны! Декабрь 28.2019 года. Овсова Т.Д. Лечащий врач Макарьянц Дмитрий Русланович.

Теле2

Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу 2 отделения 8 ГКБ. Особенно Макарьянцу Д.Р. и Сомову А.А., делавшим операцию. Период восстановления после операции протекал очень легко и быстро, благодаря медсестрам, которые все назначенные процедуры выполняли по режиму, всегда интересовались самочувствием. Очень хочу поблагодарить медсестру ПИТа Струлеву Светлану Николаевну, которая заботилась обо мне в самый сложный период после операции. А так же всех медсестер поста: Шафрову Валентину Ивановну, Романову Елену Евгеньевну и других сестричек под руководством старшей медсестры Новиковой Ксении Сергеевны. Спасибо большое Александровой Татьяне за бережные перевязки и процедурной медсестре Бердниковой Татьяне Витальевне за отлично выполненную работу. Очень хочется отметить труд санитарочки Цыцулиной Веры Владимировны, она просто пчелка-труженица. Очень жаль, что не все замечают работу санитарок! Рада тому, что есть ещё врачи с золотыми руками. Спасибо вам за чуткость, внимание, доброжелательность, и конечно же за высокий профессионализм! Большое Вам спасибо! С уважением, Светлана Арсеенкова.

Теле2

Сердечно благодарим персонал отделения номер 3, 8 больницы, за их профессионализм, чуткую работу, тактичность, внимательность, чуткое отношение к каждой пациентке при дефиците в настоящее время теплоты и взаимопонимания, особенно ценны и удивительны эти их качества. Здоровья и успеха всему коллективу отделения номер 3 и их родным и близким. С глубоким уважением и искренней благодарностью, пациенты отделения номер 3.

Ужасно!

Начались сильные боли в животе, сразу же же стала записываться к гинекологу, пришлось ждать 2 недели, чтобы попасть к гинекологу. Проходят эти 2 недели, я прихожу к "врачу" (Тихонова И. Л.) если, конечно, ее можно назвать врачом, задаю ей вопросы касающиеся моего здоровья, на что она грубо и неохотно отвечает, не может разъяснить что к чему. Потом выписывает мне лекарства, которые в итоге не помогли. Пришла 2 раз к ней, на что выписала опять не те препараты. Записавшись к другому врачу выяснилось, что она даже диагноз неправильный поставила! В общем этот "врач" некомпитентный, не может толком выслушать, а только грубит! И хамит!

Хочу сказать докторам Наталье Геннадьевне Норкиной, Александру Ивановичу Величко и всей команде дневного стационара гор. больницы №8 (палата №5) огромное спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, аккуратное обследование, четкое объяснение возможных причин выявленных проблем и пути их решения, четко проведенное хирургическое вмешательство под правильно подобранной (после обстоятельной беседы со мной) Александром Ивановичем анестезией. Спасибо за то, что у нас в городе есть такие доктора! Три года хождения по другим специалистам и проведенные курсы лечения ни к чему не приводили, на консультации у Натальи Геннадьевны был четко поставлен диагноз который полностью подтвержден в стационаре. Проведено хирургическое вмешательство - я на пути полного выздоровления. Не ожидала встретить в муниципальной больнице такое внимательное и чуткое отношение персонала начиная от докторов, операционных и процедурных медсестер и заканчивая сотрудницей занимающейся уборкой помещений. В больнице чистота и успокаивающая обстановка. Еще раз огромное спасибо и наилучшие пожелания здоровья, благополучия Наталье Геннадьевне, Александру Ивановичу и всему коллективу гор. больницы №8! С уважением, Наумова Н. А.

Все понравилось.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото