Больница №8, Иваново - фото
2.8
8.4

Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 47 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.

(4932) 23-44-01
Обновлено 31.03.2022

Врачи больницы №8

ул. Станкостроителей, д. 4

ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Грязнова Марина Альбертовна

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

0.0 нормально
Проверено (3)
Поступила по направлению с эндометриозом. Медперсонал и в приемном отделении и на этаже очень отзывчивый, но получилось так, что вышла из больницы с не написанной гистологией в выписке, хотя за ней приходила дополнительно, и не так написали СНИЛС. Проверяйте внимательно, что они пишут.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу. Я поступила в 8 женскую по скорой. Приняли, быстро назначили лечение. Я наблюдалась у врача Рафикова Лилия Шафкятовна, ей отдельное огромное спасибо.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, огромная благодарность Никите. Помогает безукоризненной чистотой и помощью буквально всем. Девушки- медсестры - вы просто удивительные, внимание и чуткость - просто выше похвал. Повара - очень вкусно. ☺ Чувствую себя лучше. Пока нахожусь на лечении. Вера Анатольевна, Вы - чудо! Спасибо. 🙏 💕 Я довольна. С уважением, Лисина. 110.
Здравствуйте. Здесь лежу первый раз. В данный момент нахожусь на лечении. До этого много лет назад делала аборт здесь, но не лежала. Сейчас двое детей. Хотела третьего - не получилось пока. Замёрзшая беременность. Попала по направлению. Понравилось отношение врача. Вера Анатольевна, огромное уважение и восхищение. Нас много и всем внимание и качественное наблюдение. Благодарю.
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Попала к замечательному врачу Рафиковой Лилии Шафтятовне. Очень специализированный врач-гинеколог. Все подробно объяснила. Замечательное, чуткое и отзывчивое отношение. Нам очень не хватает таких врачей в гинекологии!
Здравствуйте, попала в больницу по направлению. Очень долго сидела, толпа народу в приемном отделении.
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отзыв о докторе Макарьянц Д.Р. Хочу выразить огромное спасибо Макарьянцу Дмитрию Руслановичу за проведенную лапароскопию. Я вам очень благодарна, что прошло все успешно и я сейчас лежу, как будто и не было ничего, ничего не болит, не беспокоит, сама вставала, немного ходила, чувствую себя отлично. Также хочу сказать большое спасибо анестезиологу Илье Александровичу, я не ожидала такого лёгкого наркоза, как будто уснула и проснулась. Спасибо также всему медперсоналу 2-го хирургического отделения, вы лучшие.

Телефонный справочник

(493) 223-45-11