Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 36 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Иваново (64/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Больница №8, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Грязнова Марина Альбертовна (тел. (4932) 23-45-11)

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Ужасно! У меня лежала дочь, после кесарева, отношение грубое, врачи толком не разговаривают, ничего не объясняют. Лежала во время карантина, но отпускали женщин домой... За деньги, конечно! И вообще такое *** отношение, как будто *** деньги! ***! Стужа грязь и сплошная грубость начиная с охранника! Уважаемые доктора! А где же ваша врачебная этика? 21 век на дворе! Девочки, берегите себя, избегайте эту клинику! Волею судьбы приходилось общаться с разными врачами (в смысле платно, бесплатно), но такого врачебного ***, извините... Не встречали!

Торопова - ужасный врач. Хамка. Отношение предвзятое. И вообще больница отвратительная. Душевая не работает, в туалетах холодно. Кормят ужасно. Единственное, что хорошо - это отношение медсестёр и младшего персонала. На УЗИ ко мне относились по-хамски, грубо разговаривали. Я не довольна таким отношением и этой больницей.

Хотим выразить благодарность за внимательное отношения к больным врачу ОБУЗ ГКБ №8 Шоренко Ирине Александровне, анестезиологу Величко А. И., медицинским сестрам Макаровой М. и Федотовой Г. за их профессиональный труд, Эти доктора от бога. Больные 215 палаты: Кормановская С. М., Кирилова А. П., Жаркова АИ, Верена Т. В. 21.01.2019 г.

Попала в больницу в очень плохое время - 28 декабря. Тут уж всем дело было только до праздников. Осмотрели уже на отделении (положили в 1-ое). Врач Светлана Сергеевна (СС) посмотрела на результаты УЗИ (делали здесь же в 7-й ЖК) и говорит: "У Вас всего лишь низкая плацентация, Вы зачем сюда пришли?" Я: "Так врач направил на УЗИ, сказали отслойка!" СС: "Нет там никаких отслоек и вообще, Ваше состояние это норма. Но раз врач направил, положим". И счастливая ушла на каникулы до 5 января. Дежурные врачи здесь это что-то с чем-то. Я молчу, конечно, что лечили исключительно магнезией раз в день. На вопросы не отвечают, "ждите лечащего врача". Особенно отличилась Царева О. Е., которая заявила, что в ее полномочия не входит говорить мне, что у меня и как. Серьёзно? *** Это врач? Да ещё и высшей категории. Я в тихом шоке. *** Это что ***, товарищи? Ну а про то, как мы в 20-тиром ждали УЗИстку 2,5 часа 3 января - это прям отдельная история. Выспалась наверное она зато. В общем, упаси боже сюда попасть ещё хоть раз.

24 октября попала во второе отделение, после УЗИ было принято решение о срочной операции. Сделали лапароскопию по удалению кисты. Спасибо большое анестезиологу Ирине Евгеньевне и лечащему врачу Шаренко Ирине Александровне. Врачи с большой буквы.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111