Больница №8, Иваново - фото
2.7
7.8

Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 36 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 85 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.

(4932) 23-44-01
Обновлено 07.09.2020

Врачи больницы №8

ул. Станкостроителей, д. 4

ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Грязнова Марина Альбертовна

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Больница №8
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Большая часть персонала вежливая, кормят хорошо. Поскольку поступила экстренно, не было с собой сорочки, на операцию мне дали больничную сорочку. Душ доступен круглосуточно (в НИИ только ночью).
Не понравилось
Не понравилось, что больница не оснащена медикаментами. За всем нужно самой ходить в аптеку. После больных не обрабатывают подушки и матрасы, только пеpестилают бельё. Подушки с резиновым покрытием все спрели и рассыпаются, это ужасно.
Отношение персонала 50/50. Например, младший медперсонал очень вежливый, хорошее отношение. Лечащий врач нормально относился, но все время все приходилось выпытывать, выспрашивать, сам ничего не говорит. Результаты гистологии так и не сообщил, хотя уверял, что сам позвонит. А анестезиолог... хам. При вечернем обходе дежурный специалист не обращает внимание на жалобы.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Отвратительное место! Если хотите узнать точный результат УЗИ, то лучше вообще делать его в другом месте, из-за этого горе-врача чуть чистку не сделали, хорошо сама я лично настояла на ХГЧ. Попадала несколько раз в эту больницу, каждый раз один и тот же УЗИст смотрел, и каждый раз неправильное заключение. Врача своего увидишь, если повезёт, а если чудо и случится, то тебе, как бонус - хамство. Если есть возможность, то лучше обратиться за помощью в более компетентную клинику.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Совсем ничего!
Не понравилось
Ужасная больница, начиная с приёмной!
Вызвала скорую из-за красного выделения из влагалища при беременности, отвезли в восьмую. Сказали, одевайте халат, но я его не взяла, и тут такая на меня сидит вся с ногтями: «А Вы тапки-то взяли». Начали осмотр, сказали, всё в порядке, и тут понеслось, слышу опять эта с ногтями: «Вот, у неё всё нормально, зачем вы её привезли?». Я сказала, понаблюдаюсь тогда у своего врача, так я ушла из кабинета, и слышу, что обсуждают меня, зачем я сюда пришла. В общем, дурдом, работать не хотят, зато как отвечать и хамить, они знают!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение, профессионализм, терпение и эмпатия к пациентам, комфортные и чистые палаты.
Лежала в этой больнице 4 раза: дважды в хирургии в 2012 г., один раз на сохранении беременности в 2018 г., и последний раз в хирургии в мае 2020 г. Каждый раз чуткое и внимательное отношение персонала, золотые руки хирургов. Годы идут, а репутация 8 ГКБ для меня по-прежнему на высшем уровне. Хочу выразить самую искреннюю благодарность и пожелать всем сотрудникам, помогавшим мне, здоровья и счастья. Благодаря вам я жива, у меня растёт здоровая дочка. Особенно хочу выделить профессионализм и доброе сердце хирурга Кашина Михаила Валерьевича, заботу медсестры-ангела Малышевой Марии и внимательность дежурившей в приёмнике 10 мая 2020 г. Губановой Анны Дмитриевны. Всем Вам низкий поклон. Лобанова Н.В.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошие, добрые медсестры. Чистая палата.
Не понравилось
Врач Наталья Рашитовна, уборщица постоянно орет без повода. [...] отношение врачей. В лаборатории забывают сделать анализы, прошу заметить - платные.
Приехала с угрозой выкидыша, конечно, в праздники ни одного толкового врача не было. УЗИ и т. д. не сделали, кололи кровоостанавливающее и все, так как без врача не могу больше ничего сделать, стандартная терапия. Дежурные врачи ничего сделать не могут, говорят, ждите своего врача, на вопрос, почему кровь не останавливается? Говорят - это нормально, лежите. В итоге, через 4 дня вышла врач и уже было поздно что-то делать. Послали на УЗИ, сказали все вышло, поздно. Так она меня направила сдавать ХГЧ зачем-то. Анализ платный, говорит, сдашь - выпишу. Я сдала, так в лаборатории забыли его сделать. В итоге врач работает до 4, анализ забирать в 5, лежу 3 дня просто так.