Больница №8, Иваново - фото
2.7
8.1

Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 48 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Иваново (66/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.

(4932) 23-44-01
Обновлено 29.04.2021

Врачи больницы №8

ул. Станкостроителей, д. 4

ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Грязнова Марина Альбертовна

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Больница №8
-0.2 нормально
Про 8 больницу всегда слухи ходили нехорошие. Так вот, убедившись на своей шкуре, могу с уверенностью сказать, что это не слухи, это правда. Если вам нужна чистка или аборт, вас примут с распростертыми объятиями, а если беременность на раннем сроке, да ещё и с угрозой, тут к кому вам повезёт попасть. Левое крыло на 3 этаже - абортницы, правое - сохраненки. «Лечение» у всех с сохранением идентичное абсолютно. Магнезия/кровоостанавливающие/фолиевая/"Дюфастон" и строгий постельный режим, который не так уж сложно соблюдать в больнице, больше там все равно делать нечего. Медсестры очень хорошие, питание на 3, а вот данный врач (Торопова С. С. ) , не имеет право называть себя врачом, на мой взгляд. Отношение к пациенткам просто никакое. Холод и равнодушие. Я понимаю, что таких через неё проходит целый конвейер, но всегда надо оставаться человеком. [... ]. Дорогие девушки, я всем искренне желаю не попадать в сие заведение! А если и попали, то всегда перепроверяйте «мнение» работающих там врачей. «Почистить» вас всегда успеют, а вот сможете ли вы опять забеременеть - не факт! К врачам у меня всегда было и есть особое отношение и уважение, к людям, которым от Бога талант дан, но она не доктор [... ].
ул. Станкостроителей, д. 4
Понравилось
Огромное спасибо Дакетову М. Ю. и Кузьменко А. В. за внимательное, чуткое отношение и величайший профессионализм!
Не понравилось
Курит почти весь медперсонал в оборудованной курилке, а тем, кто лежит это запрещено - им можно, а другим нельзя. Я не подопытный кролик и не собираюсь по щелчку младшего персонала бросать курить, по-человечески, либо никому нельзя, либо всем можно.
Попала в больницу в марте 2021 года, нужна была операция, но делать не рискнули из-за очень низкого гемоглобина, лечили уколами, купила свои, но не взяли, сказали так не принято, через месяц снова идти, как только подниму гемоглобин.
ул. Станкостроителей, д. 4
Понравилось
Выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение хирургическому отделению 8-й гор. больницы, особенно Шаренко И. А., Сафоновой И. Е., Зориной Н. П. Спасибо за ваши золотые руки и чуткость!
Проходила лечение в 8-й городской больнице больнице, осталась полностью довольна пребыванием там.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попали с COVID семьей (3 человека). Спасибо врачам и всему персоналу медучреждения горбольница N8 за профессионализм и сочувствующее отношение (персонально: Гершевич С. Д., Крутова И. А., Наталья Владимировна). Мы поправились благодаря вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение всего персонала: от санитарочек до врачей. Хорошее питание, разнообразное и вкусное. Медикаментов хватает, никаких поборов и даже намеков.
Выражаю искреннею благодарность врачам, медсестрам, санитарочкам и санитарам и лично доктору Крутовой Ирине Александровне за ваш нелёгкий труд. Здоровья. Счастья и благополучия Вам и вашим семьям!