Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 20 врачей, 59 отзывов о клинике и 153 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Больница №8 - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Грязнова Марина Альбертовна (тел. (4932) 23-45-11)

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Врачи больницы №8

Новикова Наталья Витальевна
Акушер, гинеколог
  • ул. Станкостроителей, д. 4

Отзывы о 8 больнице

Хотим выразить благодарность замечательному врачу 1 отделения Куст А. В., молодой, но очень квалифицированный специалист, все объяснит, пожалеет, даст рекомендации, дотошная до каждого пациента. Ко всем беременным относится хорошо, идёт навстречу, делает даже выше своих возможностей! МедПерсонал тоже добрый, подскажут, ответят, даже на уколах успокаивают, спасибо вам. Если вы хорошо, то и к вам будут хорошо. Продолжайте в том же духе.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Макарьянц Д. Р. за внимательность, отлично выполненную работу.

Уважаемый персонал городской клинической больницы № 8, поздравляю вас с Днём медицинского работника! Особую благодарность хотела бы выразить врачам 2 отделения - Шаренко Ирине Александровне и анестезиологу Величко Александру Ивановичу. Спасибо вам за чуткость и доброжелательность и самое главное - высокий профессионализм!

Лежала с кистой, которую по УЗИ обнаружили в ЖК. Здесь же в восьмой сделали операцию, не сделав УЗИ! В итоге, после операции врач мне сказала, что у тебя не было никакой кисты! Когда собиралась на операцию, вещи оставались мои на другом этаже. Как мне сказали, что мне принесут, но не тут-то было. Лежала в хирургии местные медсестры говорили, пусть с того отделения несут. И те тоже не собирались. У меня даже элементарно не было телефона, чтоб родным позвонить. Спасибо девушке, которая со мной в том отделении лежала. Она мне вещи и принесла. Еле меня нашла, так как на обоих постах говорили, что нет такой. Забыли про меня, наверно. И лежала я в одиночестве с тараканами. Ужас!

Спасибо врачу Вере Анатольевне за нескончаемый оптимизм. Хороший специалист. Моих страхов хватило бы на всё отделение, но Вера Анатольевна располагает к себе. Спасибо. P. S. Медсёстры не айс.

ул. Шошина, д. 8
(4932) 37-38-28