Больница №8
Иваново

Больница №8, Иваново: 20 врачей, 57 отзывов о клинике и 146 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
Больница №8 - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №8»
Руководитель: Грязнова Марина Альбертовна (тел. (4932) 23-45-11)

Городская больница №8 Иваново является лечебно-профилактическим учреждением гинекологического профиля, оказывающим экстренную и плановую медицинскую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционируют: круглосуточный стационар с 3 отделениями, 2 женской консультации (№2 и №7), клинико-диагностический центр с дневным стационаром.

В городской больнице №8 осуществляют комплексные обследования и проводят лечение различных заболеваний женской половой сферы. В числе услуг, предоставляемых в больнице: УЗИ, диагностические выскабливания, биопсия, лабораторная диагностика, гистероскопия, лапароскопия при внематочной беременности, бесплодии, воспалительных заболеваниях, кистах яичников, миомах матки, а также аборты, ведение беременности.

К 8-й больнице можно проехать троллейбусами №4, 10, автобусами №1, 117, 20, 29, 120, 130, 38, 40, маршрутками №10, 20, 38, 28, 29, 43, 115, 130, 120, 133, 141, 136, 155 до остановки «Автовокзал».

Врачи больницы №8

Новикова Наталья Витальевна
Акушер, гинеколог
  • ул. Станкостроителей, д. 4

Отзывы о 8 больнице

Уважаемый персонал городской клинической больницы № 8, поздравляю вас с Днём медицинского работника! Особую благодарность хотела бы выразить врачам 2 отделения - Шаренко Ирине Александровне и анестезиологу Величко Александру Ивановичу. Спасибо вам за чуткость и доброжелательность и самое главное - высокий профессионализм!

Лежала с кистой, которую по УЗИ обнаружили в ЖК. Здесь же в восьмой сделали операцию, не сделав УЗИ! В итоге, после операции врач мне сказала, что у тебя не было никакой кисты! Когда собиралась на операцию, вещи оставались мои на другом этаже. Как мне сказали, что мне принесут, но не тут-то было. Лежала в хирургии местные медсестры говорили, пусть с того отделения несут. И те тоже не собирались. У меня даже элементарно не было телефона, чтоб родным позвонить. Спасибо девушке, которая со мной в том отделении лежала. Она мне вещи и принесла. Еле меня нашла, так как на обоих постах говорили, что нет такой. Забыли про меня, наверно. И лежала я в одиночестве с тараканами. Ужас!

Спасибо врачу Вере Анатольевне за нескончаемый оптимизм. Хороший специалист. Моих страхов хватило бы на всё отделение, но Вера Анатольевна располагает к себе. Спасибо. P. S. Медсёстры не айс.

Положили в больницу, эндометрит, вычистили, наркоз ужас - 2 дня отойти не могу. На вопрос врачу: «Что был за наркоз», - она с улыбкой ответила, - «К анестезиологу вопросы». Я там не одна, такая, которой плохо после наркоза. Делаем выводы - лучше в платную клинику чем 8-ю больницу.

Выражаю огромную благодарность ЛОР-отделению за грамотное лечение и за очень теплое и доброе отношение к пациентам. Спасибо большое всему персоналу! Моему лечащему врачу Демидовой Ксении Викторовне за ее профессионализм и доброту. Всем медсестрам за внимание. Физиотерапевту Зайцевой Ольге Дмитриевне за очень теплое отношение. Все мы привыкли к крикам и грубому отношению в поликлиниках, но здесь... Пролежав 7 дней, до сих пор приятно удивлена отношением всех здесь присутствующих! Спасибо большое!

ул. Шошина, д. 8
(4932) 37-38-28