Больница №8
Иваново

Отзывы о 8 больнице в Иваново

: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и 147 отзывов о врачах.
Больница №8 - фото

Уважаемый персонал городской клинической больницы № 8, поздравляю вас с Днём медицинского работника! Особую благодарность хотела бы выразить врачам 2 отделения - Шаренко Ирине Александровне и анестезиологу Величко Александру Ивановичу. Спасибо вам за чуткость и доброжелательность и самое главное - высокий профессионализм!

Лежала с кистой, которую по УЗИ обнаружили в ЖК. Здесь же в восьмой сделали операцию, не сделав УЗИ! В итоге, после операции врач мне сказала, что у тебя не было никакой кисты! Когда собиралась на операцию, вещи оставались мои на другом этаже. Как мне сказали, что мне принесут, но не тут-то было. Лежала в хирургии местные медсестры говорили, пусть с того отделения несут. И те тоже не собирались. У меня даже элементарно не было телефона, чтоб родным позвонить. Спасибо девушке, которая со мной в том отделении лежала. Она мне вещи и принесла. Еле меня нашла, так как на обоих постах говорили, что нет такой. Забыли про меня, наверно. И лежала я в одиночестве с тараканами. Ужас!

Спасибо врачу Вере Анатольевне за нескончаемый оптимизм. Хороший специалист. Моих страхов хватило бы на всё отделение, но Вера Анатольевна располагает к себе. Спасибо. P. S. Медсёстры не айс.

Положили в больницу, эндометрит, вычистили, наркоз ужас - 2 дня отойти не могу. На вопрос врачу: «Что был за наркоз», - она с улыбкой ответила, - «К анестезиологу вопросы». Я там не одна, такая, которой плохо после наркоза. Делаем выводы - лучше в платную клинику чем 8-ю больницу.

Выражаю огромную благодарность ЛОР-отделению за грамотное лечение и за очень теплое и доброе отношение к пациентам. Спасибо большое всему персоналу! Моему лечащему врачу Демидовой Ксении Викторовне за ее профессионализм и доброту. Всем медсестрам за внимание. Физиотерапевту Зайцевой Ольге Дмитриевне за очень теплое отношение. Все мы привыкли к крикам и грубому отношению в поликлиниках, но здесь... Пролежав 7 дней, до сих пор приятно удивлена отношением всех здесь присутствующих! Спасибо большое!

Хочется оставить положительный отзыв о больнице. Доставили экстренно на операцию. Очень грамотные специалисты, начиная с приёмной! Молодой опытный хирург, к сожалению, не знаю фамилию. Сестрички все чудо! Кормят хорошо, везде чистота - целый день намывают. Всё отлично!

Спасибо Вам и всему дружному коллективу профессионалов дневного отделения: Тамаре Аркадьевне, Надежде Константиновне, Галине Петровне! С уважением и благодарностью, Волкова Г.

Лежала во втором хирургическом отделении дважды. Оба раза вышла с чувством огромной благодарности хирургу Шумилову Ивану Евгеньевичу. Человек, который всегда и всеми возможными способами стремится помочь пациенту. Деликатный, чуткий, внушающий доверие, способный успокоить. Ну и просто чертовски обаятельный мужчина. Еще хочу отметить замечательного анестезиолога Челышева Владимира Олеговича, благодаря которому я больше не боюсь наркоза. И спасибо всему коллективу второго отделения: внимательным медсестрам, душевным санитаркам, доброй сотруднице столовой и всем-всем. Слова злого мне никто не сказал. По условиям: про всю больницу сказать не могу, а в хирургии нормально. Чисто, тепло, выстиранное постельное белье, пластиковые окна. И самое главное - человеческое отношение. P.S. Денег у меня никто не вымогал, не просил и не намекал на это. Евгения.

МегаФон

Ужасное отношение в приемном отделении городской клинической больницы №8 в Иваново! Медсестра приемного отделения Деева просто хамка и *******! Пропускает вне очереди "своих" знакомых, а "обычные" посетители, по её мнению, должны подождать. Что за отношение? На жалобы Деева отвечает: "Если не нравится, иди к заведующей! "А заведующей всё равно!

Хочу напомнить господам докторам, что когда вы приходите на работу, нужно работать, а не в телефоне сидеть. В частности, это относится в врачу с простой русской фамилией Крышка М.В. Хочу сказать на весь интернет, что она провела крайне неквалифицированное обследование (шутка ли, поскорее, поскорее, поскорее, в то в телефоне что-то крайне важное пропущу!). Уважаемая Крышка, конечно, все мы люди и вам тоже хочется в интернете посидеть и фотки полайкать. Но делайте это хотя бы, например, в перерыв между пациентками. Как говорится, между первой и второй, перерывчик небольшой... Господа! Мы платим! Платим, я подчеркиваю! Деньги за качественный осмотр. Сделайте хотя бы вид, что вы профессионалы!

Были в этой клинике?