Больница №4
Иваново

Больница №4, Иваново: 90 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 29000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Шошина, д. 8.
Больница №4, Иваново - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №4»
Руководитель: Беляев Владимир Иванович
Год основания: 1929

Городская больница №4 Иваново – многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своем составе: стационар с 7 специализированными отделениями, центр здоровья, городские эндокринологический, ревматологический и глаукомный центры, 2 поликлиники, лечебно-диагностические подразделения.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопическую, лабораторную, рентгенологическую, функциональную и ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по профилям: офтальмология, ревматология, хирургия, эндокринология, неврология, терапия, инфекционные болезни, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, стоматология, профпатология, физиотерапия, дерматовенерология;

стационарную помощь по профилям: ревматология, терапия, общая хирургия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №47 до остановки «Городская больница №4».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

-0.2 Нормально

Ужасная больница. Привезли на скорой маму с приступом, держали в приёмном отделении 3 часа. Привели в палату, доктор соизволил подойти после третьего приглашения, осмотреть больную с острой болью, объясняя тем, что он был на операции, а мне медсестра сказала, что операций нет. Для этого доктора клятва Гиппократа ничего не значит.

Вот вам моя история! Пришла я на платный прием к замечательному эндокринологу (Батрак) в 4 корпус. И вдруг внезапно у меня случился эпилептический приступ... Я ничего не помню. Помню, что меня везли на тележке... Много врачей, и все пытались до меня докричаться. Очнулась я во втором корпусе, в операционной, или в процедурном кабинете, не помню. Для меня было уже сделано все необходимое. Мне взяли кровь на сахар, он был очень низким. Мне прокапали глюкозу, что-то еще. Снова взяли на сахар, 4 раза измеряли давление. Я была приятно удивлена такому отношению. Ведь я не отношусь к больнице по прописке, пришла платно, и вдруг попасть в такой дружный, оптимистичный коллектив было неожиданно. Медсестры меня вывели очень быстро из этого состояния. В заключении пришла очень милая девушка, насколько я поняла - эндокринолог Бродовская. Все мне объяснила. Посмотрела все анализы, с которыми я приходила на прием, и написала заключение. Отдельное спасибо Галине Алексеевне, если бы не вы, не знаю, что бы со мной в результате случилось. И также отдельное спасибо 2-му корпусу за быстрое оказание помощи. Без вас я бы не справилась. Жаль, что я никого не запомнила, но я знаю одно точно. В 4-й больнице работают не просто врачи, а самые настоящие профессионалы, любящие свою работу (я это прочувствовала). Спасибо огромное вам!

Самый чуткий, внимательный, добрый и заботливый медперсонал.

Поздравляю коллектив эндокринологического отделения, возглавляемого Метелевой Валерией Геннадьевной, с Днём медицинского работника. Отделение в составе ОБУЗ "Городская клиническая больница №4" сравнительно небольшое, но задачи, решаемые его коллективом, сложны и многообразны. Отрадно отметить, что коллектив объединён в единую, дружную семью специалистов с достоинством выполняющих свои обязанности. Знакома с работой отделения ещё с 3 городской больницы и могу констатировать. Что всё доброе, ценное в лечении больных серьёзнейшими заболеваниями сохранено и приумножено, в чём заслуга всех заведующих, возглавлявших отделение на протяжении многих лет, и, безусловно, нынешней заведующей Валерии Геннадьевны и её коллектива. Огромная благодарность всем его членам, кто помогает мне не сдаваться и радоваться жизни. В 2019 году моим лечащим врачом и спасителем стала Бродовская Анна Николаевна. Спасибо скромному, обаятельному доктору за мудрость, умение прислушиваться и уважительно относиться к пациентам, за ответственность и профессионализм. Желаю коллективу отделения успешного преодоления возникающих трудностей на сложном профессиональном пути. Желаю всем и каждому в отдельности здоровья, счастья, благополучия и много светлых и радостных дней!

Хочу выразить благодарность всему мед.персоналу за проделанную работу и послеоперационный уход моей мамы - Шиловой Л.В., которую прооперировали 21.01.2019. Спасибо за заботу, терпение и уход! Мамедову Азеру Ахадовичу, Драчеву Ивану Алексеевичу, Елене на посту, студентам и всем, всем, всем... Большое спасибо!

Это просто ад! Хирургическое отделение: старое, грязное здание. На все отделение 1 санитарка, в палатах, в туалетах антисанитария, медперсонал грубый, ненавидящий пациентов, лекарств нет, лежат гнойные больные с занесенной инфекцией, все в крови, стонут, никто не подходит. Поменять постель большая проблема, все орут. Питание - помои. Есть невозможно. Больные голодные. И это в период медреформ. Куда смотрит зав. отделением? Почему такое отношение персонала? Это ужас!

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111