Больница №4
Иваново

Больница №4, Иваново: 90 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Иваново (68/100), адрес - Иваново, ул. Шошина, д. 8.
Больница №4, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №4»
Руководитель: Беляев Владимир Иванович (тел. (4932) 37-59-41)
Год основания: 1929

Городская больница №4 Иваново – многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своем составе: стационар с 7 специализированными отделениями, центр здоровья, городские эндокринологический, ревматологический и глаукомный центры, 2 поликлиники, лечебно-диагностические подразделения.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопическую, лабораторную, рентгенологическую, функциональную и ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по профилям: офтальмология, ревматология, хирургия, эндокринология, неврология, терапия, инфекционные болезни, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, стоматология, профпатология, физиотерапия, дерматовенерология;

стационарную помощь по профилям: ревматология, терапия, общая хирургия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №47 до остановки «Городская больница №4».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Выражаю огромную благодарность заведующей пульмоотделением Васильевой Валентине Петровне за её чуткое отношение к пациентам. Она профессионал своего дела. Хочется ещё отметить работу медсестры Светланы Николаевны и старшей медсестры Ирины Владимировны, очень чёткая работа, во всём в отделении чистота и порядок. Спасибо санитарочке Елизавете Ильиничне. Желаю всему коллективу здоровья и удачи в их нелёгком труде.

Сижу в приёмной на данный момент. Пришёл в 9:15, сейчас 11:40. Из народа только я, туалета нет, холод собачий. Боюсь выйти за дверь на улицу, так как не знаю - впустят ли меня назад. В общем, чего и кого я тут жду, не знаю...

11.07.2018 взял талон сделать снимок рентгена, 9:30, сижу жду, время 10:15, когда пригласят - не знаю! По талону за неделю! Отвратительное обслуживание!

От всего сердца благодарю хирурга с золотыми руками Тарасова Алексея Вадимовича, Джалагония Александра Кахаберовича, весь медицинский персонал хирургического отделения за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Низкий поклон.

Ужасное отношение в кабинете рентгена, решила сделать сыну рентген легких, от медицинского центра, заплатили 400 руб., пришли, встали в очередь, вышел врач, решили уточнить, платники без очереди или нужно подождать, в ответ услышали крики и хамство, сын зашел в кабинет, так там еще хуже, ребенок вышел чуть не в слезах, говорит, что, как не встану, все не нравится, плюс хамские комментарии, то телосложение не то, то ходят здесь платники. В общем, уважаемая администрация, примите меры, а то ваши сотрудники вообще пациентов за людей не считают.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111