Больница №4
Иваново

Больница №4, Иваново: 90 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Иваново (69/100), адрес - Иваново, ул. Шошина, д. 8.
Больница №4, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №4»
Руководитель: Беляев Владимир Иванович (тел. (4932) 37-59-41)
Год основания: 1929

Городская больница №4 Иваново – многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своем составе: стационар с 7 специализированными отделениями, центр здоровья, городские эндокринологический, ревматологический и глаукомный центры, 2 поликлиники, лечебно-диагностические подразделения.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопическую, лабораторную, рентгенологическую, функциональную и ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по профилям: офтальмология, ревматология, хирургия, эндокринология, неврология, терапия, инфекционные болезни, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, стоматология, профпатология, физиотерапия, дерматовенерология;

стационарную помощь по профилям: ревматология, терапия, общая хирургия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №47 до остановки «Городская больница №4».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Хочу поблагодарить пульмонолога Глебову Ксению Анатольевну и всё пульмонологическое отделение больницы. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, а главное - профессионализм. Мой отец в течение нескольких месяцев три раза лежал в других больницах, но состояние его только ухудшалось. Но попав к Ксении Анатольевне, удалось быстро достигнуть ремиссии, за что мы ей очень благодарны.

Выражаю огромную благодарность заведующей пульмоотделением Васильевой Валентине Петровне за её чуткое отношение к пациентам. Она профессионал своего дела. Хочется ещё отметить работу медсестры Светланы Николаевны и старшей медсестры Ирины Владимировны, очень чёткая работа, во всём в отделении чистота и порядок. Спасибо санитарочке Елизавете Ильиничне. Желаю всему коллективу здоровья и удачи в их нелёгком труде.

Сижу в приёмной на данный момент. Пришёл в 9:15, сейчас 11:40. Из народа только я, туалета нет, холод собачий. Боюсь выйти за дверь на улицу, так как не знаю - впустят ли меня назад. В общем, чего и кого я тут жду, не знаю...

11.07.2018 взял талон сделать снимок рентгена, 9:30, сижу жду, время 10:15, когда пригласят - не знаю! По талону за неделю! Отвратительное обслуживание!

От всего сердца благодарю хирурга с золотыми руками Тарасова Алексея Вадимовича, Джалагония Александра Кахаберовича, весь медицинский персонал хирургического отделения за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Низкий поклон.

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111