Больница №4, Иваново - фото
2.3
7.7

Больница №4
Иваново

Больница №4, Иваново: 90 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Иваново (68/100), адрес - Иваново, ул. Шошина, д. 8.

(4932) 37-38-28
Обновлено 22.08.2021

Врачи больницы №4

ул. Шошина, д. 8

ОБУЗ «Городская клиническая больница №4»
Беляев Владимир Иванович

Городская больница №4 Иваново – многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своем составе: стационар с 7 специализированными отделениями, центр здоровья, городские эндокринологический, ревматологический и глаукомный центры, 2 поликлиники, лечебно-диагностические подразделения.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопическую, лабораторную, рентгенологическую, функциональную и ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по профилям: офтальмология, ревматология, хирургия, эндокринология, неврология, терапия, инфекционные болезни, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, стоматология, профпатология, физиотерапия, дерматовенерология;

стационарную помощь по профилям: ревматология, терапия, общая хирургия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №47 до остановки «Городская больница №4».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница №4
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Слаженная работа коллектива.
Не понравилось
Обращаюсь к администрации города, а также к депутатам: необходимо оказать всестороннюю поддержку главному врачу 4 горбольницы в организации проведения ремонтных работ кровли, фасада, а также внутренних помещений. Коллектив и пациенты заслуживают лучших условий существования в больнице.
Отзыв о докторе Суриной Д. В. Был госпитализирован с ковидом 03. 08. 2021 в 4 горбольницу 1 корпус, 3 этаж, привезли по "скорой" в полуобморочном состоянии, до палаты идти не мог, меня везли на каталке. Прежде основного отзыва сначала хотелось бы написать о том, что приятно удивило - вообще о всех людях, сотрудниках больницы, работающих на 3 этаже (на других этажах и корпусах не был). Честно говоря, такого внимательного отношения к ковид-пациентам я не ожидал. Коллектив больницы на 3 этаже - дружная команда, лучшее сочетание молодости и опыта. Видна работа старшего медбрата (функции старшей сестры выполняет мужчина, что наилучшим образом сказывается на организацию труда и микроклимате в коллективе). Все процедуры и назначения выполняются очень чётко и молниеносно. Особенно хочу отметить работу в ночную смену. Так как у меня были проблемы со сном, видел, как молодые санитары-студенты мед. академии по ночам ухаживали, носили утки лежачим, плохо передвигающимся бабушкам и дедушкам; как доктора и медсёстры дежурили у их постелей, подключали кислородные трубки. Самое главное, что создана великолепная, лечебная атмосфера, выхаживают всех, не деля на перспективных и бесперспективных больных. Особенно часто подходят медсёстры к вновь прибывшим, оценивают их состояние. В подтверждение - один пример. В нашу палату положили мужчину средних лет, тут же после опроса ему была поставлена капельница, начато лечение, а на следующий день при обходе прибор показал у него снижение кислорода в крови и его моментально перевели в палату с кислородными трубками, хотя сам мужчина не испытывал проблем с дыханием. [...] Теперь настал черёд написать отзыв и о терапевте, лечащем докторе, работающем в утреннюю смену в 1 корпусе на 3 этаже, Суриной Дарье Владимировне. У неё небольшой общий стаж работы, но с ковид-больными ведёт себя уверенно, несмотря на то, что идёт интенсивный поток больных: на место одних приходят новые. На мой взгляд, для молодого специалиста согласится работать в "красной зоне" - это поступок, определённо его характеризующий, как имеющего внутренний стержень и убеждённость, что опыт, профессиональный рост, приобретаемый в ковид-стационаре переоценить невозможно. Да, скорее всего персоналу выплачивают ковидные премии, однако я прекрасно видел, каким напряжённым трудом эти выплаты достаются. У нас в 1 корпусе лежали люди с небольшим процентом поражения лёгких, но в других корпусах лечатся более сложные больные. И как выносили чёрные пакеты в морг, и машины ритуальной службы я также видел. Люди переносят ковид очень индивидуально, часто возникают осложнения. Один поразивший меня случай - это полная обездвиженность ног после перенесённого ковида (у родственника моего соседа по палате, в другом корпусе). Сам я был выписан 20. 08. 2021 со своими проблемами, продолжаю лечение. Получилось отступление, написал о наболевшем. Продолжу отзыв о лечащем докторе. Чувствуется, что в медицину она пришла по призванию, нет ещё профессионального цинизма, есть надежда, что и в будущем толстокожесть не образуется; распоряжения и назначения выдаёт очень быстро, всё по делу, корректно. Ежедневно наблюдая за действиями Д. В. Суриной, я ещё раз оценил, насколько важное качество в общении - уметь слышать и слушать, тем более как важно услышать пациента. Было видно, как Дарья Владимировна сочувствует, искренне переживает, подходит не по одному разу, уделяет каждому столько внимания, сколько требует состояние больного человека, лечит вовремя сказанным добрым словом. Я благодарю весь коллектив и особенно Дарью Владимировну за то, что подняли меня на ноги.
ул. Шошина, д. 8
Понравилось
Огромное спасибо, дорогой Алексей Евгеньевич! Спасибо Вам! Здоровья Вам и счастья! Пациент палаты 309 Чистякова Маргарита Николаевна.
Выражаю свою благодарность доктору Михайлову Алексею Евгеньевичу, к которому я попала 13.04.2021 года с сильнейшим носовым кровотечением. У этого доктора золотые руки - руки Бога. Можно сказать, он вернул меня с того света. Это очень чуткий и отзывчивый человек. Он по 10 раз заходил к нам в палату, справляясь о самочувствии. Побольше бы таких докторов!
ул. Шошина, д. 8
Понравилось
Мы, заболевшие ковидом-19 и попавшие в 4 горбольницу на излечение, хотим сказать чистосердечное спасибо коллективу, который нас вытащил из этого ужасного состояния. Лежали мы в отделении хирургии на 4 этаже в 401 палате. Врач Киселев Анатолий Викторович очень внимательный, знаток своего дела. Ничто не скроется от его опытного взгляда. Спасибо огромное за его труд. Опытные сестры: Янова Елена Николаевна, Локова Ольга Борисовна. Сколько мы получили от них заботы и доброты. Спасибо им, до земли кланяемся их самоотверженному труду. И словом и делом они рядом с пациентами, с ними так тепло и уютно, чувствуешь себя под защитой. Студенты - юноши и девушки просто очень замечательные. Старательные, участливые в судьбе каждого пациента. Очень рады, что растет такая достойная смена. Все организовано очень правильно и все для нас, больных. Санитары и санитарки держат такой строгий санэпид режим. Им огромное спасибо. Конечно, большой вклад вносит завотделением, главный врач этой больницы. Спасибо Вам! Пусть у Вас все будет хорошо. С уважением, Шишкина Т. А., Малышева Е. Ю., Грабушина Н. Ф., Кузина А. В.
+0.3 нормально
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
У меня была проблема с ухом. Я стал хуже слышать и у меня началось воспаление. Сначала пришел в клинику "Гиппократ" по страховке к Зотину Владимиру Владимировичу. Само отношение и опыт Зотина заслуживает доверия. Он осмотрел ухо предположил, что в моем ухе что-то застряло и пригласил на лечение в 4-ю поликлинику. Там он меня еще раз осмотрел и передал в заботливые руки Гусевой О. В. За несколько процедур она смогла вынуть вату из моего уха, которую я по неосторожности очень глубоко засунул. Ольга Владимировна - врач с высоким профессионализмом, заботой и отзывчивостью. Очень ей благодарен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к больным, внимание и чуткость, за что ему (Киселеву Анатолию Викторовичу) огромное спасибо.
В 4 гор. Больнице прекрасные врачи, медсестры и младший обслуживающий персонал. Всем большое спасибо. В клинике находился с 30.12.2020 по 13.01.2021.