Больница №4
Иваново

Больница №4, Иваново: 90 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Иваново (68/100), адрес - Иваново, ул. Шошина, д. 8.
Больница №4, Иваново - фото

Официальное название: ОБУЗ «Городская клиническая больница №4»
Руководитель: Беляев Владимир Иванович (тел. (4932) 37-59-41)
Год основания: 1929

Городская больница №4 Иваново – многопрофильное лечебное учреждение, имеющее в своем составе: стационар с 7 специализированными отделениями, центр здоровья, городские эндокринологический, ревматологический и глаукомный центры, 2 поликлиники, лечебно-диагностические подразделения.

В городской больнице №4 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопическую, лабораторную, рентгенологическую, функциональную и ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по профилям: офтальмология, ревматология, хирургия, эндокринология, неврология, терапия, инфекционные болезни, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, стоматология, профпатология, физиотерапия, дерматовенерология;

стационарную помощь по профилям: ревматология, терапия, общая хирургия, эндокринология, офтальмология, гастроэнтерология, пульмонология, отоларингология.

К 4-й больнице можно проехать автобусом №47 до остановки «Городская больница №4».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Хочу выразить благодарность всему мед.персоналу за проделанную работу и послеоперационный уход моей мамы - Шиловой Л.В., которую прооперировали 21.01.2019. Спасибо за заботу, терпение и уход! Мамедову Азеру Ахадовичу, Драчеву Ивану Алексеевичу, Елене на посту, студентам и всем, всем, всем... Большое спасибо!

Это просто ад! Хирургическое отделение: старое, грязное здание. На все отделение 1 санитарка, в палатах, в туалетах антисанитария, медперсонал грубый, ненавидящий пациентов, лекарств нет, лежат гнойные больные с занесенной инфекцией, все в крови, стонут, никто не подходит. Поменять постель большая проблема, все орут. Питание - помои. Есть невозможно. Больные голодные. И это в период медреформ. Куда смотрит зав. отделением? Почему такое отношение персонала? Это ужас!

Хочу поблагодарить пульмонолога Глебову Ксению Анатольевну и всё пульмонологическое отделение больницы. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, а главное - профессионализм. Мой отец в течение нескольких месяцев три раза лежал в других больницах, но состояние его только ухудшалось. Но попав к Ксении Анатольевне, удалось быстро достигнуть ремиссии, за что мы ей очень благодарны.

Выражаю огромную благодарность заведующей пульмоотделением Васильевой Валентине Петровне за её чуткое отношение к пациентам. Она профессионал своего дела. Хочется ещё отметить работу медсестры Светланы Николаевны и старшей медсестры Ирины Владимировны, очень чёткая работа, во всём в отделении чистота и порядок. Спасибо санитарочке Елизавете Ильиничне. Желаю всему коллективу здоровья и удачи в их нелёгком труде.

Сижу в приёмной на данный момент. Пришёл в 9:15, сейчас 11:40. Из народа только я, туалета нет, холод собачий. Боюсь выйти за дверь на улицу, так как не знаю - впустят ли меня назад. В общем, чего и кого я тут жду, не знаю...

Гинекологическая клиника НИИ материнства и детства, Иваново - фото
ул. Шувандиной, д. 111