Стоматология «Сити Дент»
Иваново

Всего записалось 182 человека

Стоматология «Сити Дент», Иваново: 4 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 64000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-129, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, пр-кт Строителей, д. 51.
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото
Обновлено 23.11.2019

Официальное название: ООО СК "Сити Дент"
Руководитель: Субботина Светлана Викторовна

Стоматология «Сити Дент» в городе Иваново – это специализированная клиника, на базе которой работают квалифицированные, опытные специалисты и оказывают пациентам качественную стоматологическую помощь. Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и высокой эффективности процесса лечения зубов. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Сити Дент» компетентными врачами проводится лечение кариеса и пульпита, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов, отбеливание. Прием ведут стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды. Осуществляется установка съемных зубных протезов, виниров, а также коронок следующих видов: керамических, металлокерамических, цельнолитых, коронок из диоксида циркония. В клинике действует преимущественно предварительная запись на прием, что позволяет избежать образования очередей. Медицинские стоматологические услуги оказываются на платной основе.

До стоматологии «Сити Дент» можно добраться на маршрутном такси №28, выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного», далее пешком около 2 минут. Также можно проехать на троллейбусе №4, автобусе №35, 120, маршрутном такси №31. Выйти следует на остановке «Кинотеатр Искра», затем пешим ходом около 2 минут.

Имеется бесплатная своя парковка со стороны проспекта Строителей, немного левее от клиники "Сити Дент" рядом с остановкой кинотеатр Искра.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Сити Дент»

Отзывы о Стоматологии «Сити Дент»

Хочу выразить благодарность за отличный результат! Я делала у Светланы Викторовны лазерное отбеливание, классная процедура - зубы наконец стали действительно белыми, а ушло всего около часа времени и ничего не болело. Моему восторгу нет предела (и окружающих тоже), всем вас рекомендую, и лично я - только к вам!

Я очень рада, что из всех клиник выбрала именно эту. Мое лечение длилось около года - исправление прикуса процедура, увы, не быстрая, но ради результата, которого добились врачи после протезирования, я бы ждала и дольше). Благодаря докторам Роману Валерьевичу Покровскому и Надежде Владимировне Дрожжиной на одного обладателя красивой улыбки стало больше. Спасибо!

Выражаю благодарность докторам клиники Светлане Юрьевне и Роману Валерьевичу за их профессионализм, терпение, доброе отношение. Спасибо вам за подаренную улыбку, вы настоящие волшебники. В клинике очень доброжелательная атмосфера, встречают очень милые администраторы, приятные медсестры. Всем рекомендую!

Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии "Сити Дент" за чуткое и профессиональное отношение, особенно Захарову С.Ю. и Корнеенкова К.С. за работу.

Минусов не обнаружено.

Я ухожу из клиники счастливая и здоровая. Выражаю благодарность Субботиной Светлане Викторовне за хороших врачей и отличную клинику.

К работе никаких нареканий, спасибо докторам Роману Валерьевичу и Светлане Викторовне.

За последние годы зубов стало совсем немного, боялся, что протезирование растянется на несколько месяцев, но все получилось сравнительно быстро. Наконец могу нормально есть, коронки и протезы выглядят естественно - себя не выдают. Привык не сразу, но довольно быстро.

19.07.19 22:08:20
Спасибо за теплые слова! Нет ничего важнее радости здорового человека
Доступная стоматология «Формула улыбки», Иваново - фото
ул. Степанова, д. 15