Стоматология «Сити Дент»
Иваново

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Сити Дент», Иваново: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 64000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-129, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (79/100), адрес - Иваново, пр-кт Строителей, д. 51.
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото

Официальное название: ООО СК "Сити Дент"
Руководитель: Субботина Светлана Викторовна

Стоматология «Сити Дент» в городе Иваново – это специализированная клиника, на базе которой работают квалифицированные, опытные специалисты и оказывают пациентам качественную стоматологическую помощь. Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и высокой эффективности процесса лечения зубов. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Сити Дент» компетентными врачами проводится лечение кариеса и пульпита, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов, отбеливание. Прием ведут стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды. Осуществляется установка съемных зубных протезов, виниров, а также коронок следующих видов: керамических, металлокерамических, цельнолитых, коронок из диоксида циркония. В клинике действует преимущественно предварительная запись на прием, что позволяет избежать образования очередей. Медицинские стоматологические услуги оказываются на платной основе.

До стоматологии «Сити Дент» можно добраться на маршрутном такси №28, выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного», далее пешком около 2 минут. Также можно проехать на троллейбусе №4, автобусе №35, 120, маршрутном такси №31. Выйти следует на остановке «Кинотеатр Искра», затем пешим ходом около 2 минут.

Имеется бесплатная своя парковка со стороны проспекта Строителей, немного левее от клиники "Сити Дент" рядом с остановкой кинотеатр Искра.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Лечила и протезировала зубы в клинике "Сити Дент", очень довольна работой персонала. Доктора работают профессионально и качественно. Мне очень понравился подход к лечению, все доступно рассказали и пояснили. В общем, коллектив душевный, особенно понравилась девушка Наташа, которая ведет запись пациентов, приветливая и добрая. Клинику рекомендую всем.

Быстро, красиво, удобно.

У моей мамы много лет назад были сделаны протезы и к ним привыкнуть она так и не смогла, боялись, что новые тоже не подойдут, и боялись напрасно, записала маму в "Сити Дент", прием вел Роман Валерьевич. Спустя 2 недели мама ходит уже с новыми протезами и не хочет снимать, даже ничего подтачивать не потребовалось, с виду, если бы не знала, не подумала бы, что это не свои зубы, получилось очень красиво. Спасибо!

Удалял зуб. Удалил хирург очень хорошо. Уже дома вышло 2 осколка (это нормально, так бывает), 3-й осколок застрял в десне. Самому вытащить не получилось. Решил зайти опять в клинику - там помогут (это было в 14:00, разгар рабочего дня). Администратор сказал, что хирург уже ушел, будет в четверг. А другие врачи? А другие врачи вынимать не будут. На вопрос: "Что же мне делать?" Ответила, копаясь в смартфоне: "Ничем не могу вам помочь". Здорово, правда? Пришлось идти во 2-ю стоматологическую. Там вынули. А если какое осложнение? Или кровотечение? Тоже ждать 4 дня? Или идти в другую клинику и еще раз платить? Странная контора... Деньги взяли - и привет. Впервые с таким сталкиваюсь и, надеюсь, последний. Больше сюда ни ногой! Хотя хирург мне понравился. И как удалил - понравилось. Дополнение от 22.03.19. В дополнение к моему отзыву от 20.03.2019 с жалобой на действия администратора. Не прошло и суток после моего отзыва, как мне позвонила руководитель клиники с извинениями и обещаниями разобраться и впредь не допускать такой ситуации. Очень порадовала такая оперативность и ответственность руководства. Будем надеяться, что действительно в будущем таких случаев не будет. Тем более, что лечение там действительно на высоком уровне.

Обратилась в клинику для протезирования, врачи понятно объяснили, что можно сделать в моей ситуации, предложили несколько вариантов. Понравилось отношение врачей, скорость работы и самое главное - результат!

Лечила зубы мне Светлана Юрьевна, а протезированием занимался Роман Валерьевич, спасибо за работу.

02.03.19 22:37:21
Оказать по- настоящему качественное лечение- наша главная работа. Спасибо за доверие и за отзыв!

Хорошая клиника, профессиональные врачи. Понравилось человеческое отношение специалистов, это выражается в оказанном внимании, безболезненности процедур, грамотных консультациях о гигиене полости рта. Спасибо всем сотрудникам клиники за качество оказанных услуг.

02.03.19 22:37:26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-129