Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото
8.7
5.4
5.9

Иваново

Стоматология «Сити Дент», Иваново: 6 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 64000 руб., запись на приём (4932) 999-129 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Иваново (79/100), адрес - Иваново, пр-кт Строителей, д. 51.

пр-кт Строителей, д. 51 Закрыто до 09:00
(4932) 999-129
Обновлено 19.09.2021

Врачи стоматологии «Сити Дент»

ООО СК "Сити Дент"
Субботина Светлана Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Сити Дент» в городе Иваново – это специализированная клиника, на базе которой работают квалифицированные, опытные специалисты и оказывают пациентам качественную стоматологическую помощь. Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и высокой эффективности процесса лечения зубов. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Сити Дент» компетентными врачами проводится лечение кариеса и пульпита, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов, отбеливание. Прием ведут стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды. Осуществляется установка съемных зубных протезов, виниров, а также коронок следующих видов: керамических, металлокерамических, цельнолитых, коронок из диоксида циркония. В клинике действует преимущественно предварительная запись на прием, что позволяет избежать образования очередей. Медицинские стоматологические услуги оказываются на платной основе.

До стоматологии «Сити Дент» можно добраться на маршрутном такси №28, выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного», далее пешком около 2 минут. Также можно проехать на троллейбусе №4, автобусе №35, 120, маршрутном такси №31. Выйти следует на остановке «Кинотеатр Искра», затем пешим ходом около 2 минут.

Имеется бесплатная своя парковка со стороны проспекта Строителей, немного левее от клиники "Сити Дент" рядом с остановкой кинотеатр Искра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 999-129

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился в стоматологию "Сити Дент" по рекомендации своих друзей и остался очень довольный. Клиника небольшая, но очень уютная, всех больше понравилось отношение персонала, все очень внимательные и профессионалы своего дела. Администраторы приветливые, все очень подробно объясняют. Молодцы! Курченков Вадим Константинович.
Стоматология «Сити Дент»
Спасибо Вам за отзыв, это очень важно для нас! Желаем Вам здоровья!!!
пр-кт Строителей, д. 51
Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Особенно администратору Яне, очень вежливая и уважительная девушка. И врачу-мужчине, не знаю, как зовут. Муж к вам ходит и доволен. Спасибо, что есть такие люби, которые все вежливо расскажут. Врач молодой, но профессионал своего дела. Советую всем. С уважением, Марина Журавлева. Город Иваново.
Стоматология «Сити Дент»
Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья и благополучия! Ждем Вас снова.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Светлану Юрьевну Захарову за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Такого специалиста я ещё не встречала, у нее золотые руки! Она спасла все мои безнадежные зубы. Я обращалась к разным стоматологам, и ответ был один: «Удалять». Лечение проходило в несколько этапов и, что самое главное, безболезненно. С детства посещение стоматолога вызывало страх, а теперь я хожу к Светлане Юрьевне и всегда с удовольствием и хорошим настроением. Советую всем клинику "Сити Дент".
Стоматология «Сити Дент»
Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! В сентябре решила заняться зубами, вернее тем, что от них осталось, обратилась в "Сити Дент"! О чем ни разу не пожалела, попала к доктору с большой буквы, Светлане Юрьевне! Это замечательный врач человек на своем месте лечение абсолютно безболезненное. Что немаловажно и Очень качественное! Все очень профессионально. Кто хочет сохранить свои зубы красивыми и здоровыми, все сюда.
Стоматология «Сити Дент»
Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья и ждем Вас снова!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность клинике «Сити Дент» от всей семьи! Светлана Викторовна Субботина лучший врач для всех нас, профессионал! Серьёзное лечение сделали, теперь зубки в порядке! Спасибо вам!
Стоматология «Сити Дент»
Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья и ждем Вас снова!)