Стоматология «Сити Дент»
Иваново

Стоматология «Сити Дент», Иваново: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 64000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-129, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, пр-кт Строителей, д. 51.
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ООО СК "Сити Дент"
Руководитель: Субботина Светлана Викторовна

Стоматология «Сити Дент» в городе Иваново – это специализированная клиника, на базе которой работают квалифицированные, опытные специалисты и оказывают пациентам качественную стоматологическую помощь. Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и высокой эффективности процесса лечения зубов. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Сити Дент» компетентными врачами проводится лечение кариеса и пульпита, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов, отбеливание. Прием ведут стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды. Осуществляется установка съемных зубных протезов, виниров, а также коронок следующих видов: керамических, металлокерамических, цельнолитых, коронок из диоксида циркония. В клинике действует преимущественно предварительная запись на прием, что позволяет избежать образования очередей. Медицинские стоматологические услуги оказываются на платной основе.

До стоматологии «Сити Дент» можно добраться на маршрутном такси №28, выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного», далее пешком около 2 минут. Также можно проехать на троллейбусе №4, автобусе №35, 120, маршрутном такси №31. Выйти следует на остановке «Кинотеатр Искра», затем пешим ходом около 2 минут.

Имеется бесплатная своя парковка со стороны проспекта Строителей, немного левее от клиники "Сити Дент" рядом с остановкой кинотеатр Искра.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Сити Дент»

Отзывы о Стоматологии «Сити Дент»

Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии "Сити Дент" за чуткое и профессиональное отношение, особенно Захарову С.Ю. и Корнеенкова К.С. за работу.

Минусов не обнаружено.

Я ухожу из клиники счастливая и здоровая. Выражаю благодарность Субботиной Светлане Викторовне за хороших врачей и отличную клинику.

К работе никаких нареканий, спасибо докторам Роману Валерьевичу и Светлане Викторовне.

За последние годы зубов стало совсем немного, боялся, что протезирование растянется на несколько месяцев, но все получилось сравнительно быстро. Наконец могу нормально есть, коронки и протезы выглядят естественно - себя не выдают. Привык не сразу, но довольно быстро.

19.07.19 22:08:20
Спасибо за теплые слова! Нет ничего важнее радости здорового человека

Лечила и протезировала зубы в клинике "Сити Дент", очень довольна работой персонала. Доктора работают профессионально и качественно. Мне очень понравился подход к лечению, все доступно рассказали и пояснили. В общем, коллектив душевный, особенно понравилась девушка Наташа, которая ведет запись пациентов, приветливая и добрая. Клинику рекомендую всем.

19.07.19 22:10:24
Спасибо за отзыв, для нас это важно!

Быстро, красиво, удобно.

У моей мамы много лет назад были сделаны протезы и к ним привыкнуть она так и не смогла, боялись, что новые тоже не подойдут, и боялись напрасно, записала маму в "Сити Дент", прием вел Роман Валерьевич. Спустя 2 недели мама ходит уже с новыми протезами и не хочет снимать, даже ничего подтачивать не потребовалось, с виду, если бы не знала, не подумала бы, что это не свои зубы, получилось очень красиво. Спасибо!

19.07.19 22:12:17
Спасибо за теплые слова! Нет ничего важнее радости здорового пациента!

Удалял зуб. Удалил хирург очень хорошо. Уже дома вышло 2 осколка (это нормально, так бывает), 3-й осколок застрял в десне. Самому вытащить не получилось. Решил зайти опять в клинику - там помогут (это было в 14:00, разгар рабочего дня). Администратор сказал, что хирург уже ушел, будет в четверг. А другие врачи? А другие врачи вынимать не будут. На вопрос: "Что же мне делать?" Ответила, копаясь в смартфоне: "Ничем не могу вам помочь". Здорово, правда? Пришлось идти во 2-ю стоматологическую. Там вынули. А если какое осложнение? Или кровотечение? Тоже ждать 4 дня? Или идти в другую клинику и еще раз платить? Странная контора... Деньги взяли - и привет. Впервые с таким сталкиваюсь и, надеюсь, последний. Больше сюда ни ногой! Хотя хирург мне понравился. И как удалил - понравилось. Дополнение от 22.03.19. В дополнение к моему отзыву от 20.03.2019 с жалобой на действия администратора. Не прошло и суток после моего отзыва, как мне позвонила руководитель клиники с извинениями и обещаниями разобраться и впредь не допускать такой ситуации. Очень порадовала такая оперативность и ответственность руководства. Будем надеяться, что действительно в будущем таких случаев не будет. Тем более, что лечение там действительно на высоком уровне.

Стоматологическая клиника Перцева, Иваново - фото
ул. Крутицкая, д. 13