Стоматология «Сити Дент»
Иваново

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматология «Сити Дент», Иваново: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 64000 руб., запись на приём ☎(4932) 999-129, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Иваново (78/100), адрес - Иваново, пр-кт Строителей, д. 51.
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото

Официальное название: ООО СК "Сити Дент"
Руководитель: Субботина Светлана Викторовна

Стоматология «Сити Дент» в городе Иваново – это специализированная клиника, на базе которой работают квалифицированные, опытные специалисты и оказывают пациентам качественную стоматологическую помощь. Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и высокой эффективности процесса лечения зубов. Вся медицинская деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе стоматологии «Сити Дент» компетентными врачами проводится лечение кариеса и пульпита, протезирование зубов, профессиональная гигиена полости рта, укрепление эмали зубов, отбеливание. Прием ведут стоматологи-терапевты и стоматологи-ортопеды. Осуществляется установка съемных зубных протезов, виниров, а также коронок следующих видов: керамических, металлокерамических, цельнолитых, коронок из диоксида циркония. В клинике действует преимущественно предварительная запись на прием, что позволяет избежать образования очередей. Медицинские стоматологические услуги оказываются на платной основе.

До стоматологии «Сити Дент» можно добраться на маршрутном такси №28, выйти на остановке «Улица Демьяна Бедного», далее пешком около 2 минут. Также можно проехать на троллейбусе №4, автобусе №35, 120, маршрутном такси №31. Выйти следует на остановке «Кинотеатр Искра», затем пешим ходом около 2 минут.

Имеется бесплатная своя парковка со стороны проспекта Строителей, немного левее от клиники "Сити Дент" рядом с остановкой кинотеатр Искра.

наличные, банковская карта.

Врачи

Обратилась в клинику для протезирования, врачи понятно объяснили, что можно сделать в моей ситуации, предложили несколько вариантов. Понравилось отношение врачей, скорость работы и самое главное - результат!

Лечила зубы мне Светлана Юрьевна, а протезированием занимался Роман Валерьевич, спасибо за работу.

Хорошая клиника, профессиональные врачи. Понравилось человеческое отношение специалистов, это выражается в оказанном внимании, безболезненности процедур, грамотных консультациях о гигиене полости рта. Спасибо всем сотрудникам клиники за качество оказанных услуг.

Была на приеме у Дрожжиной Надежды, очень довольна работой и профессионализмом. Одели керамические брекеты, делает все аккуратно! Выражаю ей огромную благодарность! Спасибо. Все очень понятно объяснила, на доступном языке. Была во многих клиниках Иванова, определялась с врачом и ценой, везде достаточно дорого, где-то не очень общаются. У Надежды довольна всем, и цена порадовала. Еще раз спасибо! Всем рекомендую ее, как специалиста своего дела, и клинику "Сити Дент", все на высшем уровне, начиная с девочек администраторов и заканчивая врачами и медицинскими сестрами. Молодцы.

20.10.18 00:27:15
Спасибо за отзыв, для нас это очень важно!

Удаляю зубы в этой клинике. Все очень понравилось. Все дружелюбные, приветливые, чувствуешь себя как дома. Для меня это важно, потому что в памяти остались еще воспоминания прошлых походов к стоматологу. Именно сюда хожу без страха и с уверенностью, что все сделают отлично. Видно, что врачи этой клиники беспокоятся о своих пациентах, и это особенно приятно. Так держать. Сергей К.

20.10.18 00:28:40
Спасибо Вам большое за оказанное доверие!

Выбрала клинику "Сити Дент". Приемлемые цены, вежливый и компетентный персонал, уютный кабинет, дружная атмосфера. Делала профессиональную гигиену и лечила кариес - обслуживание на уровне! Буду рекомендовать вашу клинику своим близким и друзьям. Спасибо вам!

20.10.18 00:30:25

ул. Лежневская, д. 113
(4932) 999-118

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
ул. Якова Гарелина, д. 1-А
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-129