Отзывы о Стоматология «Сити Дент» в Иваново

За последний месяц записалось 10 человек
(4932) 999-129
Отзывы о Стоматология «Сити Дент» в Иваново: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сити Дент», Иваново - фото
Обновлено 28.04.2019
Стоматология «Сити Дент»

К работе никаких нареканий, спасибо докторам Роману Валерьевичу и Светлане Викторовне.

За последние годы зубов стало совсем немного, боялся, что протезирование растянется на несколько месяцев, но все получилось сравнительно быстро. Наконец могу нормально есть, коронки и протезы выглядят естественно - себя не выдают. Привык не сразу, но довольно быстро.

Лечила и протезировала зубы в клинике "Сити Дент", очень довольна работой персонала. Доктора работают профессионально и качественно. Мне очень понравился подход к лечению, все доступно рассказали и пояснили. В общем, коллектив душевный, особенно понравилась девушка Наташа, которая ведет запись пациентов, приветливая и добрая. Клинику рекомендую всем.

Быстро, красиво, удобно.

У моей мамы много лет назад были сделаны протезы и к ним привыкнуть она так и не смогла, боялись, что новые тоже не подойдут, и боялись напрасно, записала маму в "Сити Дент", прием вел Роман Валерьевич. Спустя 2 недели мама ходит уже с новыми протезами и не хочет снимать, даже ничего подтачивать не потребовалось, с виду, если бы не знала, не подумала бы, что это не свои зубы, получилось очень красиво. Спасибо!

Удалял зуб. Удалил хирург очень хорошо. Уже дома вышло 2 осколка (это нормально, так бывает), 3-й осколок застрял в десне. Самому вытащить не получилось. Решил зайти опять в клинику - там помогут (это было в 14:00, разгар рабочего дня). Администратор сказал, что хирург уже ушел, будет в четверг. А другие врачи? А другие врачи вынимать не будут. На вопрос: "Что же мне делать?" Ответила, копаясь в смартфоне: "Ничем не могу вам помочь". Здорово, правда? Пришлось идти во 2-ю стоматологическую. Там вынули. А если какое осложнение? Или кровотечение? Тоже ждать 4 дня? Или идти в другую клинику и еще раз платить? Странная контора... Деньги взяли - и привет. Впервые с таким сталкиваюсь и, надеюсь, последний. Больше сюда ни ногой! Хотя хирург мне понравился. И как удалил - понравилось. Дополнение от 22.03.19. В дополнение к моему отзыву от 20.03.2019 с жалобой на действия администратора. Не прошло и суток после моего отзыва, как мне позвонила руководитель клиники с извинениями и обещаниями разобраться и впредь не допускать такой ситуации. Очень порадовала такая оперативность и ответственность руководства. Будем надеяться, что действительно в будущем таких случаев не будет. Тем более, что лечение там действительно на высоком уровне.

Обратилась в клинику для протезирования, врачи понятно объяснили, что можно сделать в моей ситуации, предложили несколько вариантов. Понравилось отношение врачей, скорость работы и самое главное - результат!

Лечила зубы мне Светлана Юрьевна, а протезированием занимался Роман Валерьевич, спасибо за работу.

02.03.19 22:37:21
Оказать по- настоящему качественное лечение- наша главная работа. Спасибо за доверие и за отзыв!

Хорошая клиника, профессиональные врачи. Понравилось человеческое отношение специалистов, это выражается в оказанном внимании, безболезненности процедур, грамотных консультациях о гигиене полости рта. Спасибо всем сотрудникам клиники за качество оказанных услуг.

02.03.19 22:37:26

Была на приеме у Дрожжиной Надежды, очень довольна работой и профессионализмом. Одели керамические брекеты, делает все аккуратно! Выражаю ей огромную благодарность! Спасибо. Все очень понятно объяснила, на доступном языке. Была во многих клиниках Иванова, определялась с врачом и ценой, везде достаточно дорого, где-то не очень общаются. У Надежды довольна всем, и цена порадовала. Еще раз спасибо! Всем рекомендую ее, как специалиста своего дела, и клинику "Сити Дент", все на высшем уровне, начиная с девочек администраторов и заканчивая врачами и медицинскими сестрами. Молодцы.

20.10.18 00:27:15
Спасибо за отзыв, для нас это очень важно!

Удаляю зубы в этой клинике. Все очень понравилось. Все дружелюбные, приветливые, чувствуешь себя как дома. Для меня это важно, потому что в памяти остались еще воспоминания прошлых походов к стоматологу. Именно сюда хожу без страха и с уверенностью, что все сделают отлично. Видно, что врачи этой клиники беспокоятся о своих пациентах, и это особенно приятно. Так держать. Сергей К.

20.10.18 00:28:40
Спасибо Вам большое за оказанное доверие!

Выбрала клинику "Сити Дент". Приемлемые цены, вежливый и компетентный персонал, уютный кабинет, дружная атмосфера. Делала профессиональную гигиену и лечила кариес - обслуживание на уровне! Буду рекомендовать вашу клинику своим близким и друзьям. Спасибо вам!

20.10.18 00:30:25
Спасибо за теплые слова!

Хочу поблагодарить докторов и весь персонал клиники Сити Дент за отличную работу! Лечил, протезировал, отбеливал зубы в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход. Очень комфортную и дружелюбную атмосферу. И самое главное хожу без страха и с доверием, доволен качеством! Всем спасибо! Желаю успехов и процветания!

21.04.18 21:22:12
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас!