Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне, Иваново - фото
6.5
8.5
7.1

Иваново

Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне, Иваново: 6 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., запись на приём (4932) 999-118 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Иваново (77/100), адрес - Иваново, Московский микрорайон, д. 2.

Московский микрорайон, д. 2 Открыто до 20:00
(4932) 999-118
Обновлено 15.08.2019

Врачи стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне

Входит в состав сети
Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Шагеев Раиф Илхамутдинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне располагается в Ленинском районе города Иваново. Клиника является структурным подразделением сети частных медицинских учреждений, которые специализируются на оказании широкого перечня диагностических и лечебно-профилактических услуг. Она входит в число 100 лучших стоматологических компаний России.

В штат стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом медицинской практики и солидным арсеналом профессиональных навыков. Возглавляет отделение Басавро С. К.

Услуги стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: рентгенологии, терапии, профессиональной гигиене, ортопедии и хирургии. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, фторирование эмали, герметизация фиссур и отбеливание ZOOM 4. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками из диоксида циркония.

Совершить проезд к стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне можно маршрутным такси № 28 или автобусом № 29. Следовать нужно до остановки «Московский микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Огнеборцев в сторону здания № 2. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле многоэтажного дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с близлежащих улиц (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места есть всегда.

Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне
Понравилось
Понравилось.
Добрый день. Хочу поблагодарить Семёна Константиновича, он умеет успокоить ребёнка, настроить его, терпеливый. В июле он удалил моему сыну зубик и 2 зуба запломбировал. До прихода в эту клинику сынок боялся зубных врачей (мы лечили во [...], где с плачущими детьми не церемонятся, а выставляют их в коридор успокаиваться). Теперь сынок говорит, что пойдёт лечить только к этому врачу.
Здравствуйте!
Спасибо за столь высокую оценку!
Мы стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам, особенно маленьким, было как можно комфортнее в клинике.
Будем рады видеть вас вновь!
Московский микрорайон, д. 2
Хочу выразить благодарность и поделиться своим опытом посещения филиала стоматологии "Кранэкс" на Московском. Для коррекции прикуса мне нужно было удалить восьмой зуб, отправилась в проверенное место с именем (филиал "Кранэкс") и не прогадала. Быстро и безболезненно удалил мне зуб врач Семен Константинович Басавро. Стоимость тоже приемлемая - около 2000 рублей (по сравнению с некоторыми клиниками в Иваново, ну и я не рассматривала бюджетные организации по понятным причинам). Кстати, процедуру мне нужно было обязательно сделать в выходные, так как в будни вырваться ну прям очень сложно. Позвонила, нашли подходящее время. Все просто. Так что, кому важно качественно и профессионально, то это сюда.
Здравствуйте Анна!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Московский микрорайон, д. 2
Понравилось
Добрый день! Благодарю коллектив клиники «Кранэкс» за слаженную административную работу, безупречное отношение к пациенту и квалифицированную помощь, в которой нет сомнений. Особенно хочется отметить высокий профессионализм нашего доктора - Босавро С. Всегда уверен в себе и позитивен, что невольно передается пациенту и, в моем случае, обеспокоенному родителю. Спасибо ещё раз!
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Семену Константиновичу непременно передадим отдельную благодарность!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Московский микрорайон, д. 2
Сегодня удалили зуб "мудрости". Боялась ужасно, попала к хорошему доктору, все прошло быстро, даже ничего не почувствовала. Семен Константинович, огромное вам спасибо. Всем рекомендую данную клинику. 👍
Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов.
Мы обязательно передадим им ваши слова!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!