Отзывы о стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне в Иваново

Вчера записалось 2 человека
(4932) 999-118
Отзывы о стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне в Иваново: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне, Иваново - фото
Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне

Хочу выразить благодарность и поделиться своим опытом посещения филиала стоматологии "Кранэкс" на Московском. Для коррекции прикуса мне нужно было удалить восьмой зуб, отправилась в проверенное место с именем (филиал "Кранэкс") и не прогадала. Быстро и безболезненно удалил мне зуб врач Семен Константинович Басавро. Стоимость тоже приемлемая - около 2000 рублей (по сравнению с некоторыми клиниками в Иваново, ну и я не рассматривала бюджетные организации по понятным причинам). Кстати, процедуру мне нужно было обязательно сделать в выходные, так как в будни вырваться ну прям очень сложно. Позвонила, нашли подходящее время. Все просто. Так что, кому важно качественно и профессионально, то это сюда.

03.04.19 14:23:53
Здравствуйте Анна!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Добрый день! Благодарю коллектив клиники «Кранэкс» за слаженную административную работу, безупречное отношение к пациенту и квалифицированную помощь, в которой нет сомнений. Особенно хочется отметить высокий профессионализм нашего доктора - Босавро С. Всегда уверен в себе и позитивен, что невольно передается пациенту и, в моем случае, обеспокоенному родителю. Спасибо ещё раз!

19.03.19 16:59:47
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Семену Константиновичу непременно передадим отдельную благодарность!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Сегодня удалили зуб "мудрости". Боялась ужасно, попала к хорошему доктору, все прошло быстро, даже ничего не почувствовала. Семен Константинович, огромное вам спасибо. Всем рекомендую данную клинику. 👍

14.01.19 10:47:46
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов.
Мы обязательно передадим им ваши слова!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-118