Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне, Иваново - фото
8.5
7.1

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне в Иваново
Иваново

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» в Московском микрорайоне в Иваново: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

Московский микрорайон, д. 2 Открыто до 16:00
(4932) 999-118
Обновлено 14.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Благодарю Врача Лапенко Я. А. за чуткое и профессиональное отношение к моему шестилетнему сыну! Это было первое наше лечение, к слову, не первая консультация, и раньше на лечение он не соглашался. Я придерживаюсь гуманного способа, и никогда через силу ребёнку зубы не лечила. Заранее всё проговорили, замотивировала. То есть от родителей тоже много зависит. Врач была внимательна к просьбам сына, слушала и объясняла, останавливалась и давала отдохнуть. В итоге результат достигнут, пломбу поставили. Без слёз и скандалов. Придём ещё! Рекомендую данную клинику и специалиста.
Здравствуйте!
Спасибо за столь высокую оценку!
Мы стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам, особенно маленьким, было как можно комфортнее в клинике.
Будем рады видеть вас вновь!
Московский микрорайон, д. 2
Понравилось
Понравилось.
Добрый день. Хочу поблагодарить Семёна Константиновича, он умеет успокоить ребёнка, настроить его, терпеливый. В июле он удалил моему сыну зубик и 2 зуба запломбировал. До прихода в эту клинику сынок боялся зубных врачей (мы лечили во [...], где с плачущими детьми не церемонятся, а выставляют их в коридор успокаиваться). Теперь сынок говорит, что пойдёт лечить только к этому врачу.
Здравствуйте!
Спасибо за столь высокую оценку!
Будем рады видеть вас вновь!
Московский микрорайон, д. 2
Хочу выразить благодарность и поделиться своим опытом посещения филиала стоматологии "Кранэкс" на Московском. Для коррекции прикуса мне нужно было удалить восьмой зуб, отправилась в проверенное место с именем (филиал "Кранэкс") и не прогадала. Быстро и безболезненно удалил мне зуб врач Семен Константинович Басавро. Стоимость тоже приемлемая - около 2000 рублей (по сравнению с некоторыми клиниками в Иваново, ну и я не рассматривала бюджетные организации по понятным причинам). Кстати, процедуру мне нужно было обязательно сделать в выходные, так как в будни вырваться ну прям очень сложно. Позвонила, нашли подходящее время. Все просто. Так что, кому важно качественно и профессионально, то это сюда.
Здравствуйте Анна!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
Московский микрорайон, д. 2
Понравилось
Добрый день! Благодарю коллектив клиники «Кранэкс» за слаженную административную работу, безупречное отношение к пациенту и квалифицированную помощь, в которой нет сомнений. Особенно хочется отметить высокий профессионализм нашего доктора - Босавро С. Всегда уверен в себе и позитивен, что невольно передается пациенту и, в моем случае, обеспокоенному родителю. Спасибо ещё раз!
Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Семену Константиновичу непременно передадим отдельную благодарность!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Московский микрорайон, д. 2
Сегодня удалили зуб "мудрости". Боялась ужасно, попала к хорошему доктору, все прошло быстро, даже ничего не почувствовала. Семен Константинович, огромное вам спасибо. Всем рекомендую данную клинику. 👍
Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое Вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов.
Мы обязательно передадим им ваши слова!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

Показать еще отзывы