Стоматология «Кранэкс» на Бубнова, Иваново - фото
3.8
6.5
8.9

Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова, Иваново: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., запись на приём (4932) 999-118 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Бубнова, д. 43.

ул. Бубнова, д. 43 Открыто до 20:00

Входит в состав сети
Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Шагеев Раиф Илхамутдинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова дислоцируется в Ленинском районе города Иваново. Она входит в ассоциацию частных медицинских компаний, которые занимаются лечением дентальных патологий и восстановлением целостности зубочелюстного аппарата.

В стоматологии «Кранэкс» на Бубнова подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и высокий уровень профессионализма. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Кранэкс» на Бубнова, охватывают следующие направления, рентгенологию, терапию, ортодонтию, ортопедию, профессиональную гигиену и хирургию. Здесь проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний и составляется план лечения. Доктора центра придают пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый комплекс высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. Кроме э того, в клинике можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Кранэкс» на Бубнова можно проехать автобусами № 12, 13, 32, 115, 116, 121, 150, троллейбусом № 1 и маршрутным такси № 24. Выйдя на остановке «Ул. Краснопрудная», необходимо проследовать к пятиэтажному зданию № 43.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в "карманах" вдоль дороги по улице 10 Августа на стороне клиники и напротив.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 999-118

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова
13 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
В клинике действительно всегда можно одновременно получить полный комплекс необходимых услуг. Будьте здоровы!
ул. Бубнова, д. 43
Понравилось
Всё понравилось: начиная от места прямо за остановкой и заканчивая самой работой врача. Я был на приёме у ортопеда Дмитрия (отчество не помню). Очень доброжелательный и общительный врач. Всё подробно рассказал и объяснил. Буду всем рекомендовать клинику и доктора.
Не понравилось
Немного невзрачный внешний вид. Надеюсь, это явление временное.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Доктору Дмитрию Сергеевичу непременно передадим отдельную благодарность, а ваши пожелания постараемся выполнить в самое ближайшее время!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться со своим вопросом в эту клинику нам посоветовали наши знакомые. Мы здесь были с моей дочерью, ей тринадцать лет. Наш визит прошел хорошо. Мы ходили на консультацию по поводу установки брекетов и возможности проведения операции по исправлению прикуса у дочери. На прием мы записались заранее. Приехали к назначенному времени. Нам попался очень хороший специалист. Принял нас вовремя, без задержек. Он понравился и мне, и моей дочери. Все очень подробно нам объяснил, рассказал. Дал рекомендации. В частности, нам посоветовали подумать, что именно нам нужно: брекеты, которые можно установить сейчас, но их придется поносить некоторое время для решения проблемы с прикусом. Или же все-таки операция по исправлению прикуса. Но ее можно будет сделать только после того, как дочери исполнится восемнадцать лет, а кости черепа и лица окончательно сформируются. Поэтому мы сейчас в раздумьях. Но если дочь согласится на брекеты, то мы будем обращаться в эту клинику. Нам здесь все понравилось, все устроило. Нас прекрасно встретили на ресепшне, показали, где можно снять верхнюю одежду, присесть. И в самом помещении очень приятно находиться. Цены для меня вполне приемлемые. Если кто-то из моих знакомых будет интересоваться, я обязательно порекомендую эту клинику.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.