Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Бубнова в Иваново

(4932) 999-118
Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Бубнова в Иваново: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Кранэкс» на Бубнова, Иваново - фото
Стоматология «Кранэкс» на Бубнова

Обратиться со своим вопросом в эту клинику нам посоветовали наши знакомые. Мы здесь были с моей дочерью, ей тринадцать лет. Наш визит прошел хорошо. Мы ходили на консультацию по поводу установки брекетов и возможности проведения операции по исправлению прикуса у дочери. На прием мы записались заранее. Приехали к назначенному времени. Нам попался очень хороший специалист. Принял нас вовремя, без задержек. Он понравился и мне, и моей дочери. Все очень подробно нам объяснил, рассказал. Дал рекомендации. В частности, нам посоветовали подумать, что именно нам нужно: брекеты, которые можно установить сейчас, но их придется поносить некоторое время для решения проблемы с прикусом. Или же все-таки операция по исправлению прикуса. Но ее можно будет сделать только после того, как дочери исполнится восемнадцать лет, а кости черепа и лица окончательно сформируются. Поэтому мы сейчас в раздумьях. Но если дочь согласится на брекеты, то мы будем обращаться в эту клинику. Нам здесь все понравилось, все устроило. Нас прекрасно встретили на ресепшне, показали, где можно снять верхнюю одежду, присесть. И в самом помещении очень приятно находиться. Цены для меня вполне приемлемые. Если кто-то из моих знакомых будет интересоваться, я обязательно порекомендую эту клинику.

14.03.19 11:09:48
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику.
Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-118