Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново: 6 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1790 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 113.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Руководитель: Шагеев Раиф Илхамутдинович
Год основания: 1992

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской базируется в западной части Ленинского района города Иваново. Она представляет собой специализированную клинику по лечению зубов и десен. Компания прошла лицензирование. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Кранэкс» на Лежневской работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медцентре царит уютная и спокойная атмосфера, что делает его посещение достаточно комфортным и настраивает клиентов на позитивный лад.

В стенах стоматологии «Кранэкс» на Лежневской проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии (аппликационной, инфильтрационной), лечение кариеса и периодонтита с использованием микроскопа, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, остеопластика, синус-лифтинг и вживление имплантационных систем.

До стоматологии «Кранэкс» на Лежневской удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 7, 14, 33, 35, 100, троллейбусе № 2, 7, 11 и маршрутном такси № 7, 25, 30, 31, 37, 39, 100к, 135. Высадившись на остановке «Кинотеатр Лодзь», необходимо пройти по улице Лежневской в сторону дома № 113. Дистанция пути — 380 метров.

Собственной парковки нет. Оставить автомобиль можно вдоль дороги по ул. Лежневская. Также можно припарковаться внутри жилого массива, въезд с ул. Лежневская, места есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Лежневской

Сунгуров Дмитрий Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Иваново
Сунгуров Дмитрий Сергеевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Лежневская, д. 113
Дмитрий Сергеевич - прекрасный врач! Вылечил мне зубы, хотя до этого мне предлагали операцию по удалению кисты! К счастью, обошлось без нее.
Всего записалось 22 человека
Тютчева Марина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Иваново
Тютчева Марина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Лежневская, д. 113
Отличный врач, мастер своего дела! Лечит зубы, которые не могут вылечить в других клиниках. Очень ей благодарен.

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Лежневской

Уютно; месторасположение; чисто; вежливый персонал.

Немного тесновато.

Давно посещаю эту клинику, так как очень нравится, как лечит Марина Владимировна. С детства боюсь стоматологов, но с ней эти страхи уходят на второй план. Очень хороший и вежливый специалист. Все делает спокойно. В целом в клинике тесновато, но, с другой стороны, это создаёт какой-то уют и приятную атмосферу. Если придёшь раньше, можно скоротать время с администратором, который тебя отвлечёт от мыслей о лечении.

17.10.19 11:09:42
Здравствуйте!
Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова нашему персоналу. Нам очень приятно.
Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.

Обходительность всего коллектива. Понравилось то, что ничего не навязывают, а предлагают все по делу, заранее рассказав, что и зачем надо делать.

Нет вывески, сложно было найти. Админ сказала, что якобы скоро появится. Устаревший ремонт. Пора бы сделать.

Клиника внутри маленькая, но в ней достаточно уютно. Этот уют создаёт коллектив. Приходишь как к родственникам в гости. Ощущение, что тебя ждут всей клиникой. Хожу в клинику где-то с 2010 и привел немало своих знакомых.

27.08.19 16:49:48
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку клиники и врачей.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Спасибо за Ваши замечания! Уже сейчас ведутся работы по изготовлению новой вывески и в Ваш следующий визит, надеемся, Вы заметите наши изменения в лучшую сторону! Будем рады Вас видеть!
проверено
27.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.03.2019 Начата проверка по запросу
03.04.2019 Автор не смог предоставить документы
03.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

По рекомендации обратился в клинику к врачу Лапенко Ю.В. Врач ответить на банальный вопрос, из чего получается сумма за процедуру (перед началом процедуры) не смогла, озвучивает только конечную цифру. После таких вопросов последовало хамское отношение от врача и ее ассистентки. Также, в отличие от других стоматологических клиник, не могут предоставить письменную выписку об использованных материалах и их стоимости, не дают даже чек после оплаты! Администратор говорит, что "у них так принято". Я рекомендовать эту клинику никому не буду!

27.03.19 16:25:17
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту с пометкой «Для комиссии по качеству». По правилам сайта мы не можем публиковать наши контакты. Вы можете найти их на нашем сайте в закладке "Контакты ".
В нашей клиники ежедневно ведется целенаправленная работа над повышением качества стоматологических услуг, оказываемых пациентам!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС

Стоматологию «Кранэкс» посещала моя дочь с сыном, а я была вместе с ними просто ожидала их в коридоре. Мне понравилось то что в клинике было довольно чисто, прилично и цивилизованно. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Они помогли нам в оформили. Прием начался раньше назначенного времени, без каких-либо очередей. От доктора нужна была лишь консультация, и он им ее предоставил. Все вопросы они разобрали. Мне в высшем уровне. Мы очень довольны. Планируем и дальше туда обращаться.

07.02.19 09:18:19
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику.
Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего и ждем Вас на снова!
проверено
19.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.12.2018 Начата проверка по запросу
19.12.2018 Автор не смог предоставить документы
19.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень хамят медсестры. Спрашиваешь одно, говорит и предлагает мне другое. Это неправильно. Прошу Вас принять меры.

17.12.18 17:20:15
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Лежневской