Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2870 руб., запись на приём ☎(4932) 999-118, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Иваново (69/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 113.
Входит в состав сети Стоматология «Кранэкс»
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото

Официальное название: Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Руководитель: Куксенко Валерий Михайлович
Год основания: 1992

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Кранэкс» на Лежневской

Отзывы о стоматологии «Кранэкс» на Лежневской

Стоматологию «Кранэкс» посещала моя дочь с сыном, а я была вместе с ними просто ожидала их в коридоре. Мне понравилось то что в клинике было довольно чисто, прилично и цивилизованно. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Они помогли нам в оформили. Прием начался раньше назначенного времени, без каких-либо очередей. От доктора нужна была лишь консультация, и он им ее предоставил. Все вопросы они разобрали. Мне в высшем уровне. Мы очень довольны. Планируем и дальше туда обращаться.

07.02.19 09:18:19
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику.
Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего и ждем Вас на снова!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
проверено
19.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.12.2018 Начата проверка по запросу
19.12.2018 Автор не смог предоставить документы
19.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень хамят медсестры. Спрашиваешь одно, говорит и предлагает мне другое. Это неправильно. Прошу Вас принять меры.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.12.2018 09:39:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.15X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Кранэкс» на Лежневской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.12.18 17:20:15
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту с пометкой «Для комиссии по качеству». По правилам сайта мы не можем публиковать наши контакты. Вы можете найти их на нашем сайте в закладке "Контакты ".
В нашей клиники ежедневно ведется целенаправленная работа над повышением качества стоматологических услуг, оказываемых пациентам!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС

Стоматология «Радент» на Гарелина, Иваново - фото
ул. Якова Гарелина, д. 1-А

Фотографии стоматологии «Кранэкс» на Лежневской

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4932) 999-118