Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново - фото
4.5
8.2
8.4

Иваново

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской, Иваново: 6 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1790 руб., запись на приём (4932) 999-118 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Иваново (72/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 113.

ул. Лежневская, д. 113 Закрыто до ПН 08:00

Входит в состав сети
Стоматологическая группа «КРАНЭКС»
Шагеев Раиф Илхамутдинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Кранэкс» на Лежневской базируется в западной части Ленинского района города Иваново. Она представляет собой специализированную клинику по лечению зубов и десен. Компания прошла лицензирование. Прием пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стоматологии «Кранэкс» на Лежневской работает сплоченная команда, состоящая из вежливых и внимательных специалистов. В медцентре царит уютная и спокойная атмосфера, что делает его посещение достаточно комфортным и настраивает клиентов на позитивный лад.

В стенах стоматологии «Кранэкс» на Лежневской проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии (аппликационной, инфильтрационной), лечение кариеса и периодонтита с использованием микроскопа, реставрация зуба светоотверждаемым композитом, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали и чистка челюстей аппаратом Air-Flow. Хирургами компании выполняются такие операции, как гингивопластика, вестубопластика, пластика уздечки губ и языка, остеопластика, синус-лифтинг и вживление имплантационных систем.

До стоматологии «Кранэкс» на Лежневской удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 7, 14, 33, 35, 100, троллейбусе № 2, 7, 11 и маршрутном такси № 7, 25, 30, 31, 37, 39, 100к, 135. Высадившись на остановке «Кинотеатр Лодзь», необходимо пройти по улице Лежневской в сторону дома № 113. Дистанция пути — 380 метров.

Собственной парковки нет. Оставить автомобиль можно вдоль дороги по ул. Лежневская. Также можно припарковаться внутри жилого массива, въезд с ул. Лежневская, места есть всегда.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии на Лежневской, никуда не мог попасть в новогодние праздники, здесь же оказали высокоспециализированную помощь. Очень понравился коллектив, в частности доктор Лапенко и её ассистент. Спасибо!
Не понравилось
Всё очень понравилось! Спасибо "Кранэксу" за оказанную помощь, и такой высококвалифицированный персонал!
Еще раз спасибо за оказанную помощь, вы помогаете красиво улыбаться. 😊👍🏼 Всем советую эту клинику, помимо этого в стоматологии действует система скидок, что ещё больше порадовало!
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
ул. Лежневская, д. 113
Понравилось
Обходительность всего коллектива. Понравилось то, что ничего не навязывают, а предлагают все по делу, заранее рассказав, что и зачем надо делать.
Не понравилось
Нет вывески, сложно было найти. Админ сказала, что якобы скоро появится. Устаревший ремонт. Пора бы сделать.
Клиника внутри маленькая, но в ней достаточно уютно. Этот уют создаёт коллектив. Приходишь как к родственникам в гости. Ощущение, что тебя ждут всей клиникой. Хожу в клинику где-то с 2010 и привел немало своих знакомых.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку клиники и врачей.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Спасибо за Ваши замечания! Уже сейчас ведутся работы по изготовлению новой вывески и в Ваш следующий визит, надеемся, Вы заметите наши изменения в лучшую сторону! Будем рады Вас видеть!
27 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
03 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости принять соответствующие меры.
Свяжитесь с нами по телефону или напишите на почту с пометкой «Для комиссии по качеству». По правилам сайта мы не можем публиковать наши контакты. Вы можете найти их на нашем сайте в закладке "Контакты ".
В нашей клиники ежедневно ведется целенаправленная работа над повышением качества стоматологических услуг, оказываемых пациентам!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС
Посетили врачаФевраль 2019
Стоматологию «Кранэкс» посещала моя дочь с сыном, а я была вместе с ними просто ожидала их в коридоре. Мне понравилось то что в клинике было довольно чисто, прилично и цивилизованно. Отношение со стороны персонала было вполне хорошим. Они помогли нам в оформили. Прием начался раньше назначенного времени, без каких-либо очередей. От доктора нужна была лишь консультация, и он им ее предоставил. Все вопросы они разобрали. Мне в высшем уровне. Мы очень довольны. Планируем и дальше туда обращаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу клинику.
Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего и ждем Вас на снова!
19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы ждем Вашего звонка или письма!
С вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС