«Стоматологическая студия Балашова», Иваново - фото
8.3
7.9
7.3

Иваново

«Стоматологическая студия Балашова», Иваново: 6 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 49000 руб., запись на приём (4932) 77-41-09 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Иваново (81/100), адрес - Иваново, ул. Революционная, д. 24, корп. 2.

ул. Революционная, д. 24, корп. 2 Открыто до 18:00
(4932) 77-41-09
Обновлено 05.03.2021

Врачи «Стоматологической студии Балашова»

ул. Революционная, д. 24, корп. 2

ООО "Стоматологическая студия Балашова"
Балашов Алексей Евгеньевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая студия Балашова города Иваново оборудована первоклассным лечебным и диагностическим оборудованием. В ходе лечения используются самые современные сертифицированные материалы. Специалисты стоматологической студии Балашова имеют высокий уровень квалификации, регулярно следят за рынком стоматологии. Для поддержания эстетики полости рта и лечения зубных заболеваний используются самые передовые эффективные технологии.

На базе стоматологической студии Балашова работает отделение хирургии: операция резекции верхушки корня, мягкотканная пластика, гингивэктомия, альвеолэктомия, кюретаж лунки, пластика уздечки губ, языка, тяжей, вскрытие абсцесса, операция вылущивания ретенционной кисты, удаление имплантата, удаление зуба. Проводится гигиена зубов и полости рта: фтор-терапия, отбеливание, ремотерапия, ультразвуковая чистка, Air-Flow.

Принимает ортодонт (установка брекет-систем, капп), терапевт (лечение зубов, эстетическая реставрация). Предлагается протезирование зубов.

До стоматологической студии Балашова едут автобусы №130, 31, 29, 14, маршрутки №236, 36, 30б, 30. Выйти на остановке «Поворот на Говядово».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится стоматологическая студия Балашова. Въезд на открытую парковку с улицы Революционная. Парковаться можно в любом месте вдоль дома, а так же внутри дворовой территории. Если мест для парковки нет, можно так же припарковаться у первого корпуса по ул. Революционная д. 24 вдоль дома (100 метров от нашей студии).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 77-41-09

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Лечусь не один год у Риммы Станиславовны и советую этого врача своим близким, знакомым. Недавно заменили старую пломбу, и восстановили стенку зуба. Очень внимательное отношение к человеку и выполняемой работе; рекомендации по уходу и профилактика болезней зубов и дёсен. Ранее вылечили пародонтоз. Очень благодарна Римме Станиславовне за её труд. А также Никите Валерьевичу и Алексею Евгеньевичу за гигиену полости рта.
Вежливый персонал студии, чистота; разные специалисты и рентген-рядом; понравилось качество лечения и диагностики.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Благодарю докторов "Стоматологической клиники Балашова": Бобкову Екатерину Александровну и Небова Никиту Валерьевича за внимание и чуткость к пациентам, за их отличную квалификацию, за душевность и доброту. Спасибо большое Вам. А также и администратору Люлько Карине за те же качества в своей работе. Помогли мне в моей ситуации, связанной с протезированием, буду обязательно рекомендовать для лечения и протезирования эту стоматологию. Здоровья Вам, благополучия, успехов в нелегком труде. Добросовестная Н. В.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Приятная атмосфера, доброжелательный и индивидуальный подход к клиентам! Всё понравилось. Приходила на лечение и установку коронки. Была у разных докторов. Стоматологов больше не боюсь, только благодаря этой студии (даже анестезию ввели безболезненно!
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим за теплый отзыв, рады, что вам все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Стоматолог Басавро Семен Константинович ставил имплант. Все отлично. Быстро, качественно. Цена доступная. Водила ребёнка тоже нему на лечение зуба. Сын сказал, теперь только к этому доктору. Теперь нет проблем уговорить ребёнка идти к стоматологу.
Здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Достаточно долго лечусь в этой клинике, и мне всë нравится, начиная от чистоты помещений, заканчивая персоналом. Удобно, что сразу объясняют, что мы делаем и зачем, сразу знаешь план лечения, также заранее могут рассчитать стоимость.
Это та клиника, куда можно прийти и расслабиться, потому что уверен в профессионализме сотрудников и в том, что всë сделают качественно и на совесть.
«Стоматологическая студия Балашова»
Благодарим за ваш отзыв и ждем Вас снова!)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Алексей Евгеньевич Балашов. Учредитель и директор клиники «Стоматологическая студия Балашова», практикующий врач-стоматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Скорей, профессия сама выбрала меня. В начале 90-х моя мама, врач-стоматолог, открыла один из первых в нашем городе частных стоматологических кабинетов. И я, еще будучи школьником, приходил к ней помогать: мыл полы в кабинете, потом, когда уже учился в медицинском колледже, меня «повысили» до обработки инструментов. Затем была медицинская академия: днем учился, вечером работал. После окончания началась самостоятельная практика. Так что, стоматология – это мой образ жизни, да собственно сама жизнь.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Остановиться – значит сделать шаг назад». Это – один из главных моих принципов. И я ему следую неукоснительно, двигаясь только вперед. И в работе, и в жизни.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это в первую очередь предупреждение, профилактика. И с этой точки зрения я, наверное, плохой бизнесмен. В нашей клиники консультации бесплатны, и мы с коллегами готовы тратить сколько угодно своего времени на то, чтобы донести до пациента понимание: общее состояние организма во многом зависит от состояния ротовой полости. И убеждаем пациентов в важности недорогих профилактических мероприятий, которые позволят им в будущем сэкономить большие деньги на восстановление зубов, а главное – сберечь свое здоровье.

Кстати, мы даже приветствуем, чтобы пациенты после консультации у нас сходили в другую клинику, узнали, сравнили, и чем больше, тем лучше. Потому что уверены (и это показывает практика): в большинстве случаев пациенты возвращаются к нам. Почему? В 2018 году, когда мы открылись, у нас сразу был весь спектр услуг. И это очень важно. Бывает так: пациент обращается в какую-то клинику, ему решают одну проблему, не задумываясь о второй, третьей - либо они вообще не озвучиваются там, либо ему говорят: ищите ортопеда или хирурга, и пациенту приходится метаться, опять искать, делать какой-то выбор. У нас же есть весь спектр услуг – от и до. Как правило, мы проводим консультации в форме консилиума – с привлечением всех специалистов, начиная с терапевта и заканчивая ортопедом. И сразу вырабатываем совместное, командное решение. Это дает пациенту возможность чувствовать себя более уверенным в конечном результате. У пациента нет чувства неизвестности, которое, как правило, вызывает стресс. Он знает все поэтапно: что его будет ждать у одного специалиста, у другого, третьего. И сколько это будет стоить и займет времени.

1. Основной поток первичных пациентов приходит к нам не по рекламе, а по рекомендации. 2. У нас лечатся многие ивановские врачи других специальностей. 3. Очень часто доктора из других стоматологических клиник в сложных случаях направляют пациентов к нам.

Мы неслучайно назвали нашу клинику студией. Этот термин предполагает поиск, изучение, творческий процесс, и все это присутствует в нашей работе. Потому что каждый пациент, каждый клинический случай – это индивидуально, а порой и уникально. У нас нет стандартов в плохом понимании этого слова: в смысле только так и ни шагу в сторону. У нас другой подход: если ситуация требует каких-то новых решений, даже эксклюзивных, то мы такую возможность предоставить можем. Уровень наших специалистов позволяет это делать.

По уровню инновационности стоматология сегодня на одном из первых мест в мире, причем не только в медицине, но и в целом в сфере технологий. Так что вызовы будут поступать постоянно, а мы будем стараться им соответствовать. Все наши врачи, включая меня, продолжают образование: клиника оплачивает обучение докторов, которое проходит регулярно, иногда несколько раз в месяц. Мы отслеживаем и осваиваем практически все новшества, появляющиеся в нашей профессии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Помните: все, что ниже головы, зависит от зубов. Поэтому не откладывайте свой визит к нам – приходите, приезжайте. И обязательно оставляйте отклики на этом портале. ПроДокторов - честный ресурс, все отзывы здесь реальные. И это нам важно, чтобы понимать, все ли так мы делаем, и вовремя среагировать, если вдруг со стороны наших пациентов появятся какие-то замечания.