Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
3.9
7.9

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Иваново

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново: 4 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Иваново (69/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 119, лит. А.

ул. Лежневская, д. 119, лит. А Открыто до 19:00

ООО "Медикс"
Брунова С.Н.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской размещается в Ленинском районе города Иваново. Это многофункциональное учреждение, оказывающее платные услуги консультативного и диагностического характера. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены 31 июля 2018 года.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Лежневской представлен 5 высококвалифицированными специалистами и 3 сотрудниками среднего звена. Руководит персоналом Брунова С. Н. Клиника работает 7 дней в неделю.

В лаборатории «Хеликс» на Лежневской прием пациентов ведется по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, акушерство-гинекология и эндокринология. В медцентре осуществляется забор биологических материалов, крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. На базе взятых анализов проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимических, нефрологических, гемостазиологических, онкологических, гормональных, иммунологических и генетических.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Лежневской можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 7, 14, 25, 33, 35, 100, троллейбусами № 2, 7, 11 и маршрутными такси № 7, 30, 30б, 31, 37, 39, 100к, 135. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Лодзь», необходимо повернуть в сторону ЖК «Аристократ» и проследовать к зданию № 119, лит. А.

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Перед операцией мне пришлось срочно сдать анализ на covid, мед. регистратор пошла мне на встречу, т. к. была запись на два дня вперёд. Огромное спасибо, за поддержку. Результат пришёл прямо на почту клиники, где оперировалась. Медикам огромное спасибо за поддержку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы по акции. Быстрое обслуживание администратора, аккуратное и точное, безболезненное взятие крови из вены процедурной медсестрой. Результаты пришли через день на электронную почту, в результатах есть комментарий врача. Для тестов на Covid-19 - отдельный вход.
Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстро обслужили.
Не понравилось
Самого главного так и не получила до сих пор. Результатов. Указанный срок истек. Деньги уплачены. На телефон невозможно дозвониться. В личном кабинете - заказ в работе. Работа пока никакая.
Не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были сегодня с детками в центре. Очень хорошее отношение и обслуживание. Обратились именно в эту клинику, потому что тут делают общий анализ крови с формулой из пальчика, а не из вены. Врач и медсестра Орлова Татьяна Андреевна с первой же минуты нашла подход к деткам. Я в восторге! Спасибо!
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
О враче Фоланиной Е. В. Проходила в мае 2018 года терапию в 3 гор. больнице у этого врача. Я такого безразличия не видела еще нигде, мало того, что мне становилось только хуже, так по обращению к Фоланиной на все был ответ: "Смотрите, какая погода" (в мае месяце). Я, как заинтересованное лицо, показала результат МРТ за 2015 г., на что Фоланина сказала: "Аа, так это старое, надо бы повторить", и на этом все! Ни направления, ничего про МРТ я больше не слышала. В общем, дай Бог здоровья врачам, которые реально безвозмездно от души лечат людей, такие есть!