Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
4.3
7.9

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Иваново

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Иваново (68/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 119, лит. А.

ул. Лежневская, д. 119, лит. А Открыто до 16:00
Обновлено 28.06.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Лежневской

Входит в состав сети
ООО "Медикс"
Брунова С.Н.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской размещается в Ленинском районе города Иваново. Это многофункциональное учреждение, оказывающее платные услуги консультативного и диагностического характера. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены 31 июля 2018 года.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Лежневской представлен 5 высококвалифицированными специалистами и 3 сотрудниками среднего звена. Руководит персоналом Брунова С. Н. Клиника работает 7 дней в неделю.

В лаборатории «Хеликс» на Лежневской прием пациентов ведется по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, акушерство-гинекология и эндокринология. В медцентре осуществляется забор биологических материалов, крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. На базе взятых анализов проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимических, нефрологических, гемостазиологических, онкологических, гормональных, иммунологических и генетических.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Лежневской можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 7, 14, 25, 33, 35, 100, троллейбусами № 2, 7, 11 и маршрутными такси № 7, 30, 30б, 31, 37, 39, 100к, 135. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Лодзь», необходимо повернуть в сторону ЖК «Аристократ» и проследовать к зданию № 119, лит. А.

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не выдерживают сроки исполнения анализов.
26.06.2021 муж сдал анализ- биохимия крови. Срок изготовления - 1 сутки, не считая дня забора анализа. Сегодня 28.06.2021, 19 часов 20 минут - результата нет. По телефону мне объясняют, что сутки - это сегодня до 12 ночи (?!). Правда утром обещали в течении дня... Не удивлюсь, что и завтра все еще будут вторые сутки, и послезавтра... И так далее. А анализ нужен был в больницу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Перед операцией мне пришлось срочно сдать анализ на covid, мед. регистратор пошла мне на встречу, т. к. была запись на два дня вперёд. Огромное спасибо, за поддержку. Результат пришёл прямо на почту клиники, где оперировалась. Медикам огромное спасибо за поддержку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы по акции. Быстрое обслуживание администратора, аккуратное и точное, безболезненное взятие крови из вены процедурной медсестрой. Результаты пришли через день на электронную почту, в результатах есть комментарий врача. Для тестов на Covid-19 - отдельный вход.
Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстро обслужили.
Не понравилось
Самого главного так и не получила до сих пор. Результатов. Указанный срок истек. Деньги уплачены. На телефон невозможно дозвониться. В личном кабинете - заказ в работе. Работа пока никакая.
Не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были сегодня с детками в центре. Очень хорошее отношение и обслуживание. Обратились именно в эту клинику, потому что тут делают общий анализ крови с формулой из пальчика, а не из вены. Врач и медсестра Орлова Татьяна Андреевна с первой же минуты нашла подход к деткам. Я в восторге! Спасибо!