Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
4.1
7.8

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Иваново

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Иваново (66/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 119, лит. А.

ул. Лежневская, д. 119, лит. А Открыто до 16:00
Обновлено 19.03.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Медикс"
Брунова С.Н.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской размещается в Ленинском районе города Иваново. Это многофункциональное учреждение, оказывающее платные услуги консультативного и диагностического характера. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены 31 июля 2018 года.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Лежневской представлен 5 высококвалифицированными специалистами и 3 сотрудниками среднего звена. Руководит персоналом Брунова С. Н. Клиника работает 7 дней в неделю.

В лаборатории «Хеликс» на Лежневской прием пациентов ведется по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, акушерство-гинекология и эндокринология. В медцентре осуществляется забор биологических материалов, крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. На базе взятых анализов проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимических, нефрологических, гемостазиологических, онкологических, гормональных, иммунологических и генетических.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Лежневской можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 7, 14, 25, 33, 35, 100, троллейбусами № 2, 7, 11 и маршрутными такси № 7, 30, 30б, 31, 37, 39, 100к, 135. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Лодзь», необходимо повернуть в сторону ЖК «Аристократ» и проследовать к зданию № 119, лит. А.

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
О враче Фоланиной Е. В. Проходила в мае 2018 года терапию в 3 гор. больнице у этого врача. Я такого безразличия не видела еще нигде, мало того, что мне становилось только хуже, так по обращению к Фоланиной на все был ответ: "Смотрите, какая погода" (в мае месяце). Я, как заинтересованное лицо, показала результат МРТ за 2015 г., на что Фоланина сказала: "Аа, так это старое, надо бы повторить", и на этом все! Ни направления, ничего про МРТ я больше не слышала. В общем, дай Бог здоровья врачам, которые реально безвозмездно от души лечат людей, такие есть!
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Понравилось
Качество, скорость, чистота, новое оборудование, вежливый персонал.
В связи с напряженным графиком работы не успеваю сдать анализы в городской поликлинике, и результаты ждешь порой неделями... А мне нужно очень срочно. В этом случае выручает "Хеликс" на Лежневской. Сама сдача и оформление происходит очень быстро, результаты приходят уже на следующий день. Также о готовности сообщают по СМС. Персонал очень приятный, да и обстановка располагающая. Конечно же, радует отсутствие очередей. Наконец-то, в России начал распространяться сервис для людей.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но решила рассказать про лабораторную службу" Хеликс", поскольку была приятно удивлена обслуживанием. Нам доктор назначил сдавать ребенку кровь из вены, до этого мы всегда сдавали из пальца, я очень сильно переживала как все пройдет. На самом деле мои переживания оказались зря, медсестра все сделала так профессионально, что Машенька даже не заплакала. Я очень благодарна им.
Не понравилось
Перед нами была небольшая очередь и пришлось немного подождать. Но это, наверное, больше из-за моего страха.
Центр хороший, работают профессионалы, анализы пришли раньше срока и что удивило в них уже был комментарий врача, хотя мы его не заказывали.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Здравствуйте. Очень довольна ДЦ "Хеликс" на Лежневской. Очень вежливый персонал, квалифицированные специалисты, результаты в срок, на электронную почту и в бумажном варианте, чисто и опрятно, хочется придти снова, хотя сдаю анализы в таком количестве в первый раз. Всем советую только сюда. Сама - трусиха, но здесь атмосфера какая-то спокойная, 3 минуты и свободен.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Уютный диагностический центр, вежливый и отзывчивый персонал, встречали чуть ли не у двери. Кровь взяли так, что ничего не почувствовала. Результаты пришли с утра следующего дня.