Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
4.0
7.9

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Иваново

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Иваново (68/100), адрес - Иваново, ул. Лежневская, д. 119, лит. А.

ул. Лежневская, д. 119, лит. А Закрыто до 07:00
Обновлено 07.01.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Медикс"
Брунова С.Н.
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской размещается в Ленинском районе города Иваново. Это многофункциональное учреждение, оказывающее платные услуги консультативного и диагностического характера. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы были получены 31 июля 2018 года.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Лежневской представлен 5 высококвалифицированными специалистами и 3 сотрудниками среднего звена. Руководит персоналом Брунова С. Н. Клиника работает 7 дней в неделю.

В лаборатории «Хеликс» на Лежневской прием пациентов ведется по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, акушерство-гинекология и эндокринология. В медцентре осуществляется забор биологических материалов, крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. На базе взятых анализов проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимических, нефрологических, гемостазиологических, онкологических, гормональных, иммунологических и генетических.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Лежневской можно осуществлять следующими типами транспорта: автобусами № 7, 14, 25, 33, 35, 100, троллейбусами № 2, 7, 11 и маршрутными такси № 7, 30, 30б, 31, 37, 39, 100к, 135. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Лодзь», необходимо повернуть в сторону ЖК «Аристократ» и проследовать к зданию № 119, лит. А.

Лаборатория «Хеликс» на Лежневской
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы по акции. Быстрое обслуживание администратора, аккуратное и точное, безболезненное взятие крови из вены процедурной медсестрой. Результаты пришли через день на электронную почту, в результатах есть комментарий врача. Для тестов на Covid-19 - отдельный вход.
Благодарю.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстро обслужили.
Не понравилось
Самого главного так и не получила до сих пор. Результатов. Указанный срок истек. Деньги уплачены. На телефон невозможно дозвониться. В личном кабинете - заказ в работе. Работа пока никакая.
Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Были сегодня с детками в центре. Очень хорошее отношение и обслуживание. Обратились именно в эту клинику, потому что тут делают общий анализ крови с формулой из пальчика, а не из вены. Врач и медсестра Орлова Татьяна Андреевна с первой же минуты нашла подход к деткам. Я в восторге! Спасибо!
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
О враче Фоланиной Е. В. Проходила в мае 2018 года терапию в 3 гор. больнице у этого врача. Я такого безразличия не видела еще нигде, мало того, что мне становилось только хуже, так по обращению к Фоланиной на все был ответ: "Смотрите, какая погода" (в мае месяце). Я, как заинтересованное лицо, показала результат МРТ за 2015 г., на что Фоланина сказала: "Аа, так это старое, надо бы повторить", и на этом все! Ни направления, ничего про МРТ я больше не слышала. В общем, дай Бог здоровья врачам, которые реально безвозмездно от души лечат людей, такие есть!
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Понравилось
Качество, скорость, чистота, новое оборудование, вежливый персонал.
В связи с напряженным графиком работы не успеваю сдать анализы в городской поликлинике, и результаты ждешь порой неделями... А мне нужно очень срочно. В этом случае выручает "Хеликс" на Лежневской. Сама сдача и оформление происходит очень быстро, результаты приходят уже на следующий день. Также о готовности сообщают по СМС. Персонал очень приятный, да и обстановка располагающая. Конечно же, радует отсутствие очередей. Наконец-то, в России начал распространяться сервис для людей.