Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
4.3
7.9

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Лежневской
Иваново

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Лежневской в Иваново: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Лежневская, д. 119, лит. А Открыто до 16:00
Обновлено 28.06.2021
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не выдерживают сроки исполнения анализов.
26.06.2021 муж сдал анализ- биохимия крови. Срок изготовления - 1 сутки, не считая дня забора анализа. Сегодня 28.06.2021, 19 часов 20 минут - результата нет. По телефону мне объясняют, что сутки - это сегодня до 12 ночи (?!). Правда утром обещали в течении дня... Не удивлюсь, что и завтра все еще будут вторые сутки, и послезавтра... И так далее. А анализ нужен был в больницу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Перед операцией мне пришлось срочно сдать анализ на covid, мед. регистратор пошла мне на встречу, т. к. была запись на два дня вперёд. Огромное спасибо, за поддержку. Результат пришёл прямо на почту клиники, где оперировалась. Медикам огромное спасибо за поддержку.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавала анализы по акции. Быстрое обслуживание администратора, аккуратное и точное, безболезненное взятие крови из вены процедурной медсестрой. Результаты пришли через день на электронную почту, в результатах есть комментарий врача. Для тестов на Covid-19 - отдельный вход.
Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Быстро обслужили.
Не понравилось
Самого главного так и не получила до сих пор. Результатов. Указанный срок истек. Деньги уплачены. На телефон невозможно дозвониться. В личном кабинете - заказ в работе. Работа пока никакая.
Не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были сегодня с детками в центре. Очень хорошее отношение и обслуживание. Обратились именно в эту клинику, потому что тут делают общий анализ крови с формулой из пальчика, а не из вены. Врач и медсестра Орлова Татьяна Андреевна с первой же минуты нашла подход к деткам. Я в восторге! Спасибо!
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
О враче Фоланиной Е. В. Проходила в мае 2018 года терапию в 3 гор. больнице у этого врача. Я такого безразличия не видела еще нигде, мало того, что мне становилось только хуже, так по обращению к Фоланиной на все был ответ: "Смотрите, какая погода" (в мае месяце). Я, как заинтересованное лицо, показала результат МРТ за 2015 г., на что Фоланина сказала: "Аа, так это старое, надо бы повторить", и на этом все! Ни направления, ничего про МРТ я больше не слышала. В общем, дай Бог здоровья врачам, которые реально безвозмездно от души лечат людей, такие есть!
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Понравилось
Качество, скорость, чистота, новое оборудование, вежливый персонал.
В связи с напряженным графиком работы не успеваю сдать анализы в городской поликлинике, и результаты ждешь порой неделями... А мне нужно очень срочно. В этом случае выручает "Хеликс" на Лежневской. Сама сдача и оформление происходит очень быстро, результаты приходят уже на следующий день. Также о готовности сообщают по СМС. Персонал очень приятный, да и обстановка располагающая. Конечно же, радует отсутствие очередей. Наконец-то, в России начал распространяться сервис для людей.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Понравилось
Никогда не писала отзывов, но решила рассказать про лабораторную службу" Хеликс", поскольку была приятно удивлена обслуживанием. Нам доктор назначил сдавать ребенку кровь из вены, до этого мы всегда сдавали из пальца, я очень сильно переживала как все пройдет. На самом деле мои переживания оказались зря, медсестра все сделала так профессионально, что Машенька даже не заплакала. Я очень благодарна им.
Не понравилось
Перед нами была небольшая очередь и пришлось немного подождать. Но это, наверное, больше из-за моего страха.
Центр хороший, работают профессионалы, анализы пришли раньше срока и что удивило в них уже был комментарий врача, хотя мы его не заказывали.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Здравствуйте. Очень довольна ДЦ "Хеликс" на Лежневской. Очень вежливый персонал, квалифицированные специалисты, результаты в срок, на электронную почту и в бумажном варианте, чисто и опрятно, хочется придти снова, хотя сдаю анализы в таком количестве в первый раз. Всем советую только сюда. Сама - трусиха, но здесь атмосфера какая-то спокойная, 3 минуты и свободен.
ул. Лежневская, д. 119, лит. А
Уютный диагностический центр, вежливый и отзывчивый персонал, встречали чуть ли не у двери. Кровь взяли так, что ничего не почувствовала. Результаты пришли с утра следующего дня.
Показать еще отзывы