Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Лежневской в Иваново

Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Лежневской в Иваново: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Лежневской, Иваново - фото
Обновлено 29.03.2019
Лаборатория «Хеликс» на Лежневской

Качество, скорость, чистота, новое оборудование, вежливый персонал.

В связи с напряженным графиком работы не успеваю сдать анализы в городской поликлинике, и результаты ждешь порой неделями... А мне нужно очень срочно. В этом случае выручает "Хеликс" на Лежневской. Сама сдача и оформление происходит очень быстро, результаты приходят уже на следующий день. Также о готовности сообщают по СМС. Персонал очень приятный, да и обстановка располагающая. Конечно же, радует отсутствие очередей. Наконец-то, в России начал распространяться сервис для людей.

Никогда не писала отзывов, но решила рассказать про лабораторную службу" Хеликс", поскольку была приятно удивлена обслуживанием. Нам доктор назначил сдавать ребенку кровь из вены, до этого мы всегда сдавали из пальца, я очень сильно переживала как все пройдет. На самом деле мои переживания оказались зря, медсестра все сделала так профессионально, что Машенька даже не заплакала. Я очень благодарна им.

Перед нами была небольшая очередь и пришлось немного подождать. Но это, наверное, больше из-за моего страха.

Центр хороший, работают профессионалы, анализы пришли раньше срока и что удивило в них уже был комментарий врача, хотя мы его не заказывали.

Здравствуйте. Очень довольна ДЦ "Хеликс" на Лежневской. Очень вежливый персонал, квалифицированные специалисты, результаты в срок, на электронную почту и в бумажном варианте, чисто и опрятно, хочется придти снова, хотя сдаю анализы в таком количестве в первый раз. Всем советую только сюда. Сама - трусиха, но здесь атмосфера какая-то спокойная, 3 минуты и свободен.

Уютный диагностический центр, вежливый и отзывчивый персонал, встречали чуть ли не у двери. Кровь взяли так, что ничего не почувствовала. Результаты пришли с утра следующего дня.

Филиал