Центр КТ на Воронина
Иваново

Центр КТ на Воронина, Иваново: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Иваново (67/100), адрес - Иваново, ул. Воронина, д. 11.
Центр КТ на Воронина, Иваново - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Учреждение здравоохранения Областной диагностический центр"
Руководитель: Григорук Анна Игоревна
Год основания: 2018

Центр КТ на Воронина располагается на территории Фрунзенского района города Иваново. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 26 июня 2018 года.

В Центре КТ на Воронина работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. В своей работе они опираются на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена компьютерным томографом SOMATOM Scope от компании Siemens Healthcare.

В Центре КТ на Воронина можно пройти широкий спектр мероприятий компьютерной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, глазные орбиты, пазухи носа, основание черепа, сердце, кишечник, позвоночник, мягкие ткани, кости, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на пленку или диск.

До Центра КТ на Воронина ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 3, 4, 10, автобусы № 1, 3, 20, 29, 38, 40, 117, 120, 130 и маршрутные такси № 28, 38, 43, 130, 133, 136, 141. Высадившись на остановке «Городская больница № 7», нужно повернуть на улицу Воронина и проследовать по ней к зданию № 11. Дистанция пути до клиники составляет 390 метров.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Михалева Надежда Валентиновна, Рентгенолог - Иваново
Михалева Надежда Валентиновна
Рентгенолог
  • ул. Воронина, д. 11

Йота

Отличная клиника. Очень внимательно и терпеливо все относятся. Доктора все разъясняют. Цены самые низкие в городе. В дальнейшем обращаться сразу буду только сюда.

Йота

Проходила обследование в этом центре в мае, мне очень понравилось отношение персонала клиники, всё было профессионально и быстро. Буду советовать своим друзьям и близким обследоваться в этом центре!

Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи, проходящей обследования только в Центр КТ, Иваново! Удобная запись, чисто, уютно, доброжелательный медицинской персонал. Грамотные и внимательные врачи. Особенно Борисов Петр Евгеньевич! Спасибо вам за ваше профессиональное мастерство! Процветания вам!

Спасибо.

Йота

В центре работает очень грамотный доктор Борисов Петр Евгеньевич. У меня хроническое заболевание, и я про него уже многое знаю. И я знаю, какую роль в лечении играет грамотная диагностика. Я пробовала проходить исследования у других докторов. Описания были не столь развёрнутые. Я доверяю только Борисову. И персонал клиники очень заботливый и приветливый, что тоже немаловажно.

Фотографии