Центр КТ на Воронина, Иваново - фото
6.4

Центр КТ на Воронина
Иваново

Центр КТ на Воронина, Иваново: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Иваново (66/100), адрес - Иваново, ул. Воронина, д. 11.

ул. Воронина, д. 11 Открыто до 20:00
Обновлено 20.06.2019

Врачи

Пушкин Андрей Викторович,  - Иваново
Рентгенолог
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "Учреждение здравоохранения Областной диагностический центр"
Григорук Анна Игоревна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центр КТ на Воронина располагается на территории Фрунзенского района города Иваново. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с компьютерной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 26 июня 2018 года.

В Центре КТ на Воронина работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. В своей работе они опираются на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена компьютерным томографом SOMATOM Scope от компании Siemens Healthcare.

В Центре КТ на Воронина можно пройти широкий спектр мероприятий компьютерной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, глазные орбиты, пазухи носа, основание черепа, сердце, кишечник, позвоночник, мягкие ткани, кости, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на пленку или диск.

До Центра КТ на Воронина ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 3, 4, 10, автобусы № 1, 3, 20, 29, 38, 40, 117, 120, 130 и маршрутные такси № 28, 38, 43, 130, 133, 136, 141. Высадившись на остановке «Городская больница № 7», нужно повернуть на улицу Воронина и проследовать по ней к зданию № 11. Дистанция пути до клиники составляет 390 метров.

Центр КТ на Воронина
Отличная клиника. Очень внимательно и терпеливо все относятся. Доктора все разъясняют. Цены самые низкие в городе. В дальнейшем обращаться сразу буду только сюда.
ул. Воронина, д. 11
Проходила обследование в этом центре в мае, мне очень понравилось отношение персонала клиники, всё было профессионально и быстро. Буду советовать своим друзьям и близким обследоваться в этом центре!
ул. Воронина, д. 11
Понравилось
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи, проходящей обследования только в Центр КТ, Иваново! Удобная запись, чисто, уютно, доброжелательный медицинской персонал. Грамотные и внимательные врачи. Особенно Борисов Петр Евгеньевич! Спасибо вам за ваше профессиональное мастерство! Процветания вам!
Спасибо.
ул. Воронина, д. 11
В центре работает очень грамотный доктор Борисов Петр Евгеньевич. У меня хроническое заболевание, и я про него уже многое знаю. И я знаю, какую роль в лечении играет грамотная диагностика. Я пробовала проходить исследования у других докторов. Описания были не столь развёрнутые. Я доверяю только Борисову. И персонал клиники очень заботливый и приветливый, что тоже немаловажно.