Медицинский центр «Гиппократ», Иваново - фото
4.1
7.0

Медицинский центр «Гиппократ»
Иваново

Медицинский центр «Гиппократ», Иваново: 41 врач, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 33500 руб., запись на приём (4932) 77-41-23 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (68/100), адрес - Иваново, пр-кт Ленина, д. 114.

пр-кт Ленина, д. 114 Закрыто до 09:00
(4932) 77-41-23
Обновлено 23.07.2021

Врачи Медицинского центра «Гиппократ»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Ленина, д. 114

ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГИППОКРАТ"
Яковлева Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гиппократ» базируется на территории города Иваново. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей Октябрьском района и его окрестностей. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по программе ДМС.

В штат медицинского центра «Гиппократ» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Работой учреждения руководит Яковлева О. С. Деятельность медцентра лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 17 декабря 2019 года.

В медицинском центре «Гиппократ» предлагается широкий ассортимент услуг, которые затрагивают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, гирудотерапию, дерматовенерологию, кардиологию, онкологию, оториноларингологию, офтальмологию, неврологию, психиатрию-наркологию и ревматологию. В клинике проводятся мероприятия аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, допплерометрия, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь можно пройти профилактический осмотр, заказать курс массажа и оформить медицинские справки.

Проехать к медицинскому центру «Гиппократ» удобнее всего будет автобусом № 1, 2, 7, 29, 31, 35, 130, 150 или маршрутным такси № 2, 7, 10, 30, 31, 36, 39, 130, 133, 135, 136, 153. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Станционная», нужно держать путь к восьмиэтажному зданию № 114. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Имеются бесплатные открытые парковки на территории Центра культуры и отдыха, в здании которого находится медицинский центр. Парковка со стороны пр-та Ленина рассчитана на 30 машиномест, парковка с заездом с Узлового пер. рассчитана на 15 машиномест, парковка позади Центра культуры и отдыха вмещает 20 автомобилей (заезд со стороны пр-та Ленина).

Медицинский центр «Гиппократ»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Это прекрасная клиника, хожу туда не первый раз, обращаюсь с 2018 года, узнала об этом учреждении через знакомых. Расположение у неё удобное, я рядом живу, легко добираться. Там прекрасно встречают, если приходишь пораньше и доктор занят, то приходится подождать, конечно, а если свободен, то сразу принимает. Персонал объясняет куда пройти, там маленький коридор, расположение кабинетов понятно. В клинике есть очереди, но это зависит от времени суток и врача, к гинекологам забитая запись, туда сложно попасть, так как эти специалисты пользуются неким спросом. Когда я обращалась, доктора всегда оказывали необходимую помощь, лечение там проходила, были и хирургические вмешательства, всё хорошо проходило. В плане гинекологии, мне всё понравилось, всё прекрасно, по другим вопросам я туда не общалась. В клинике много мест для ожидания, они через каждые 2-5 метров, там есть всё необходимое, температура в помещении комфортная: летом там прохладно, а зимой - тепло. Стоимость услуг среднестатистическая, как и везде, в принципе, хотелось бы дешевле, конечно, но это невозможно. Расплатиться можно безналично, а если есть карта клиента, то можно сделать 2,5 % скидку, как постоянному пациенту, но это уже нужно только наличными расплачиваться. Заранее о предстоящем визите меня оповещали. Могу порекомендовать это учреждение. Масочный режим там соблюдается, все в масках, маски и бахилы для пациентов находятся при входе в клинику.
Здание заметно, если его обойти с другой стороны, но лучше ходить туда с навигатором или онлайн-картами, сейчас такой ресурс распространен, так как с другой стороны клинику не видно. Если идти с остановки, то там будет другая организация, нет опознавательных знаков, а если повернуть дальше, то будет большая вывеска клиники, но она находится в закутке. Когда я первый раз шла, то звонила раз 5, чтобы уточнить, как добраться. Мне кажется, что учреждение сложно найти, если не знаешь, где оно находится. Рядом имеются 2 остановки, если идти с удаленной, то клинику заметить проще, если идти со Станицонной, то может возникнуть небольшая проблема. Парковка у клиники есть, но небольшая, потому что рядом, почти напротив, стоит банк, в принципе, туда тоже можно поставить свой автомобиль. Пожеланий по улучшению учреждения у меня нет, там всё прекрасно, только хотелось бы, чтобы у врачей было побольше времени, так как не всегда можно записаться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все. Замечательная команда специалистов.
Андрей Викторович (Пелевин), хочу поблагодарить Вас и Вашу команду. Вы оказали мне быструю, безболезненную и, главное, качественную помощь. Через день после операции смогла приступить к работе, а это очень важно для меня, так как нет времени на длительную реабилитацию. Вы все очень хорошие специалисты и замечательные люди. Вы спасаете своих пациентов от наркоза, а их ножки от скальпеля. Обязательно обращусь к Вам ещё и буду рекомендовать. Желаю Вам дальнейших успехов. Пусть Бог оберегает Вас и Ваших близких!
-0.4 нормально
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу сюда к гинекологу, очень нравится специалист.
Не понравилось
Была записана на время. Заметила, что в это же время в клинике был организован профосмотр организации. Хорошо помню, что в маленьком узком коридоре стояло человек 50, очередь уходила до входной двери и даже в общий коридор, который ведёт на улицу. Видела такую же очередь в гардероб. Получается, никакие антиковидные нормы не соблюдаются, дистанцию 1,5 метра соблюсти просто не реально. Все стояли буквально нос к носу, пришлось протискиваться через толпу. Я не для того заплатила деньги, чтобы испытывать такой дискомфорт. Считаю, что о всяких массовых профосмотрах и таких загрузках клиники должны были предупреждать во время записи. Я вот, например, на такие условия не согласна. Все мои претензии администраторам клиники остались без ответа, оставить отзыв на сайте компании нельзя, сайт выдаёт техническую ошибку, которая и не ошибка, а, видимо, просто стратегия. С удовольствием бы никогда больше не явилась в этот центр, но, к сожалению, придётся. Уж очень хороший гинеколог у них принимает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я пришла пораньше. У доктора была возможность принять меня и он это сделал, не стал "отсиживаться" в кабинете во время образовавшегося "окна". Персонал ресепшена любезный, приветливый, ответили на все вопросы.
+0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Помещение светлое, чистое, ресепшен вежливый.
Не понравилось
Пытался сегодня дозвониться в данное учреждение - попытка провалилась, хорошо, был рядом по делам. Зашел лично, сразу понял, почему не смог дозвониться. На ресепшене 2 сотрудника, но почему-то работу выполняет 1. Странное распределение труда, чтобы уточнить свой вопрос, отстоял очередь! Народа многовато для карантина, ни о какой дистанции и речи нет, все пытаются друг друга опередить плюс на сотрудниках не было защитной спецодежды, только на одной девушке частично, вторая, наверно, со встроенным вирусоотводом. Плюс в это время проводились медосмотры, отсюда, я так понял, и было много людей, они разве не запрещены на текущий момент? Смешанные впечатления.
Пока непонятно, после конца карантина приду на приём и уже сложится мнение, на данный момент работа входной группы организована плохо.