«Центр пластической хирургии», Иваново - фото
7.5
5.4

«Центр пластической хирургии»
Иваново

«Центр пластической хирургии», Иваново: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Иваново (65/100), адрес - Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106.

Обновлено 11.05.2021

Врачи «Центра пластической хирургии»

ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106

НУЗ «Отделенческая больница на станции Иваново ОАО РЖД»

Сайт не работает.

«Центр пластической хирургии»
Понравилось
Замечательное отношение персонала! Светлая просторная палата! Спасибо всем за исполнение заветной мечты!
В апреле сделала отопластику, лечащий врач Олег Геннадьевич Чулков. Выражаю огромную благодарность за прекрасный результат и прекрасное чуткое отношение! С удовольствием смотрю на себя в зеркало! Все очень профессионально и красиво!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечетальное отношение персонала. Просторная светлая палата. Выражаю огромную благодарность Воронову Сергею Николаевичу, Наталье Сергеевне и всему персоналу за тёплый приём, профессионализм и исполнение заветной мечты.
Меня всё устроило полностью. Обязательно приеду сюда ещё, чтобы делать себя счастливой и становиться лучше.
ул. Полка Нормандия-Неман, д. 106
Понравилось
Елена 38 лет. Родив двоих детей у меня появилось много комплексов (растяжки на животе и обвисшая грудь) . Попав в золотые руки Воронова Сергея Николаевича и Вороновой Наталье Сергеевне мое тело выглядит на 20 с хвостиком. Для желаемого результата пришлось сделать несколько операций, но оно этого стоило. Спасибо большое Вам и вашей команде. Благодаря вам моя самооценка повысилась, появилась сексуальность, которая нравится моему мужу, и появился повод обновить гардероб. 👍👍👍
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Записали на прием. Приехала. Все врачи заняты. Меня никто не принял. А знаете почему? Потому что мне нужно было зашить мочку уха. А это минимум денег. Поэтому и не приняли. Хотя записали накануне. И с утра звонили. А вот я и не думала, что если бы я от пяток до макушки решила себя поштопать, они встречали бы меня у ворот. Там встречают только если ценник поднимается выше... Мерзко.