Клиника «Ивмедцентр», Иваново - фото
7.8
5.7
5.6

Иваново

Клиника «Ивмедцентр», Иваново: 21 врач, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 31000 руб., запись на приём (4932) 77-34-05 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (82/100), адрес - Иваново, ул. Пушкина, д. 32.

ул. Пушкина, д. 32 Открыто до 20:00
Обновлено 21.04.2021

Врачи Клиники «Ивмедцентр»

ООО "Ивмедцентр"
Исаев Евгений Дмитриевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Ивмедцентр» города Иваново оснащена современным оборудованием. Врачи опираются на доказательную медицину и используют методики, которые соответствуют международным стандартам. В клинике «Ивмедцентр» работает сервис бесплатных консультаций посредством телемедицинских технологий.

На базе клиники «Ивмедцентр» проводятся процедуры в области ортопедии (введение протеза синовиальной жидкости, лечение синдрома нижней боли в спине методом паравертебральных блокад, эндосакральной блокады, введение лекарственных препаратов в пораженный сустав, лечебная блокада), ортобиологии (клеточная терапия стромально-васкулярной фракцией жира, PRP (ACP) терапия суставов конечностей и мягких тканей.

Принимает флеболог: лечение варикозной болезни методом варикофлебэктомии, поверхностного варикоза методом склеротерапии. Проводится удаление околосуставных образований, операции с применением метода артроскопии, лечение варикозной болезни методом варикофлебэктомии с использованием лазера.

До клиники «Ивмедцентр» едут автобусы №111, 115, 121, 150, 32, 33, 35, 100, 12, 13, 14, 2, 7, троллейбусы №11, 8, 7, 6, 2, 1, маршрутки №31, 37, 39, 131, 25, 28, 30, 2, 7, 24. Выйти на остановке «Пл. Революции».

На территории клиники есть собственная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4932) 77-34-05

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Ивмедцентр»
Понравилось
Профессиональный подход, внимательное отношение на протяжении всего периода лечения и наблюдения, человеческое отношение.
Огромная благодарность Булыгину Сергею Алексеевичу и всей команде анестезиологов. В феврале 2021 была проведена операция на венах (правая нога). Оценка всего лечения, начиная с первичного осмотра, исключительно положительная. Отмечу опыт, профессионализм, внимание, доброжелательность - всё то, что ищет пациент у любого врача. Операция прошла хорошо. Я соблюдала все рекомендации, и осложнений не было. К сожалению, не узнала имени анестезиолога, но и к нему испытываю благодарность и уважение. На протяжении сорока минут (время моей операции) поддерживал моё бодрое настроение и оптимизм, что важно, поскольку я - сама паникёр и невротик. Прекрасное чувство юмора тоже отмечу. Оценка - высокая. Стоит ли обращаться за помощью? Несомненно.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и врача Булыгина Сергея Алексеевича!
ул. Пушкина, д. 32
Понравилось
Первый раз обратился в центр в конце декабря 2020 г. по поводу варикозной болезни левой ноги, обострившейся после перенесенного ковида. И уже в феврале сделана операция. Понравилось, что своевременно проведена диагностика, поставлен диагноз, назначено эффективное лечение и правильно скоординированы мои действия для проведения своевременной операции. Хочу отметить, что весь персонал центра внимательный, вежливый. Консультации проводятся точно по времени. Атмосфера очень доброжелательная, позитивная. Огромная благодарность флебологу Сергею Алексеевичу Булыгину за его профессионализм, знание своего дела, уважительное отношение к клиентам и порядочность. Также следует отметить высокий профессионализм медицинского персонала.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы. Весь персонал центра внимательный, вежливый. Атмосфера очень позитивная, доброжелательная. Консультации проводятся точно по времени. В помещение уютно и чисто.
Не понравилось
Не увидели.
Уже не первое моё посещение этого центра и вновь очень хорошее впечатление! Сегодня меня консультировал Михаил Олегович. Сразу отмечу, что консультация была подробной, понятной. Врач внимательно изучил все мои медицинские документы, выслушал все жалобы, провёл обследование (УЗИ), ответил на все вопросы и дал рекомендации. Приём был по ОМС! И хочу подчеркнуть, что проведён на высоком профессиональном уровне! Хочу так же отметить доброе, позитивное, ответственное отношение врача ко мне - пациенту. Благодарю Вас, Михаил Олегович! Крепкого Вам здоровья и дальнейших успехов! Центру процветания!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Пузырева Михаила Олеговича!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Со своей проблемой я приехала из области, т. к. в нашем городе нет таких узких специалистов, а в областной больнице с августа стою в листе ожидания. Боли в спине начали все сильнее беспокоить и в интернете на сайте "ПроДокторов" нашла список нейрохирургов. Самый первый в списке Ребров Кирилл Сергеевич - хорошие отзывы, приятный на вид (судя по фото), цена приёма 2300, что является недешевой (на этом же сайте есть врачи, прием у которых намного дешевле). Ну, думаю, наверное, высококлассный специалист. Позвонила, записалась, запись только с 17:00. Приехала в назначенный день и время. Врач, несмотря на меня, спросил какие жалобы. В это время, заполняя в компьютере форму. Т. к. моя проблема беспокоит меня давно, я очень надеялась на этот приём. Что врач посоветует, что делать, расскажет про эту болезнь, скажет настолько ли опасно, как пишут в интернете. Но на мое удивление, врач разговаривал довольно сухо и безучастно, место, которое болит, даже не посмотрел. Сказал только указать мне пальцем. На мои рассказы о болях никак не реагировал, сказал, что это он не спрашивал и надо отвечать на те вопросы, что он задает. Сразу предложил оперативный метод лечения у них в клинике, на мой вопрос, что это за операция, бубнил себе под нос. В итоге, я ничего не поняла: как называется операция, что она из себя представляет, что она даёт. Когда я вышла, у меня появилось больше вопросов, чем ответов. Врач не заинтересован, чтобы помочь пациенту, разъяснить ему проблему и как лечить. В нашей местной поликлинике такого безразличного отношения нет к пациентам, как в платной клинике "Ивмедцентр". Мой приём длился 10- 12 минут (я ехала из области около 2 часов к данному врачу), за это время врач не посмотрел на меня, перебивал, не желая слушать, на мои вопросы отвечал так, что я ничего не могла расслышать, а т. к. он был груб, боялась переспросить. В итоге, заплатив 2300, потратив 4 часа времени на поездку, я получу кучу негативных эмоций и осталась у разбитого корыта, т. к. не знаю, что же мне теперь делать с моим диагнозом?
Клиника «Ивмедцентр»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Ваше мнение поможет нам улучшить качество работы нашей клиники.

На основании Вашего отзыва будет проведена проверка в рамках заседания врачебной комиссии.

Помочь разобраться в Вашей проблеме и ответить на имеющиеся вопросы Вам поможет заведующий нейрохирургическим отделением Гоголев Андрей Юрьевич.

В самое ближайшее время наши администраторы свяжутся с Вами для уточнения времени и даты проведения консультации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность травматологу Тарасову А. Н. за его профессионализм, знание своего дела, уважительное отношение к клиентам и порядочность. О таких говорят "врач от бога", и это верно. Спасибо огромное за ваш труд!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Тарасова Алексея Николаевича!

Акции

Индивидуальные ортопедические стельки.

Акция включает в себя:

• консультацию специалиста(осмотр стопы, замеры на плантоскопе);
• изготовление индивидуальных стелек;
• повторную консультацию в течение месяца;
• коррекцию стелек в течение месяца.

Стоимость с учетом акции - 3 700 руб. (без учёта 4 830 руб.)

Комплексное обследование уролога.

• консультацию оперирующего врача-уролога;
• УЗИ почек;
• УЗИ простаты;
• УЗИ мочевого пузыря.

Стоимость с учетом акции - 2 850 руб. (без учёта 3 477 руб.)
(4932) 77-34-05

Приём ортопеда + УЗИ сустава.

• консультацию ортопеда-травматолога;
• УЗИ одного сустава (плечевой или коленный);
• назначение лечения;

Стоимость с учетом акции - 1 800 руб. (без учёта 2 270 руб.)
(4932) 77-34-05

Приём флеболога + УЗИ сосудов ног.

• консультацию флеболога;
• УЗИ сосудов ног;
• назначение лечения;

Стоимость с учетом акции - 2 500 руб. (без учёта 3 075 руб.)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Евгений Исаев - врач-хирург, главный врач iMedCentre.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как у большинства из нас — детская мечта, медицинская романтика, желание спасти весь мир.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У меня сложился неплохой административный опыт. Некоторое время довелось работать в крупном клиническом объединении Ивановской области. Сначала на позиции заместителя главного врача, затем я возглавил учреждение. Далее, объединившись с коллегами, организовали собственную клинику, которой сейчас посвящаю все свое время.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Надо верить только в собственные силы, никто не «прилетит в голубом вертолете». В основе своей деятельности самым важным считаю опору на профессиональных, проверенных временем и разными передрягами, коллег. А насчет успеха… Пожалуй, он недостижим. Важен сам путь к нему: ответственность, творчество и постоянное стремление идти вперед.

Вне профессии я муж, отец, сын, брат и друг. Семья — это самый важный трек в жизни мужчины. Нет семьи — нет смысла. Предпочитаю активный отдых. Мы с коллегами практикуем ранние походы в спортзал. Заряд бодрости, получаемый там, сохраняется до позднего вечера.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

48 часов в сутки, полноценный сон за 2 часа, и пару «копий меня» (ну, чтобы везде успевать).

Пожалуй, хотел бы только повторить те, что были.

Всегда интересовал такой вопрос. В РФ 85 субъектов и не менее 20 отраслей управления. Так вот, в каком виде Владимир Владимирович получает информацию так, чтобы утром за легким завтраком сложилось полное представление о том, что происходит во всей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это, как бы банально не звучало, - смысл жизни. Не мыслю себя без халата. И даже сейчас, в статусе главного врача, я сохраняю хирургические амбиции: у меня есть желание узнавать новое, осваивать новые операции и техники. Например, в настоящий момент меня интересует бариатрическая медицина. .

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Искренне надеюсь, что появятся новые перспективы интеграции частных медицинских организаций в структуру госгарантий. Зачастую, мы (коммерческие клиники) бываем более мобильны и адаптируемы к меняющимся условиям и вызовам современного положения дел в здравоохранении.

1. Пересмотреть систему ОМС и государственных гарантий. 2. Ввести систему обучения профессиональных менеджеров (организаторов) здравоохранения (с глубоким знанием бизнес-процессов, микро- и макроэкономики здравоохранения). 3. Широко внедрить принципы доказательной медицины. Усилить роль и работу медицинских профильных НКО в отношении формирования клинических рекомендаций и профессиональных стандартов.

В последнее время особенно. Рассказал в одном из предыдущих вопросов: занимаюсь с спортзале. Жена склоняет к ПП, да и в коллективе стараемся придерживаться.

У нас есть радикальное отличие от других коммерческих медицинских организаций нашего региона: мы не развиваемся «вширь», как многие. То есть не внедряем огромное количество специальностей, «приходящих после основной работы» специалистов, «модных» и востребованных услуг. Наша «фишка» в том, что мы выбрали две якорных специальности - «Ортопедия и травматология» и «Хирургия» и создали возможность получения полного комплекса услуг в этих рамках. Речь о том, что мы развернули не только амбулаторный прием, но и дневной и круглосуточный стационары. Это позволяет нам вести пациента от начала и до конца, не маршрутизируя его в другие учреждения. Такого подхода у нас в регионе среди частных организаций пока нет. Следующая особенность в том, что мы не привлекаем специалистов, работающих на «основной работе». Наши врачи работают только у нас и доступны постоянно.

День, когда собралась наша изначальная команда и приняла решение двигаться дальше. Плюс ранее мы пытались реализовать проект на базе одной крупной ведомственной клиники, но к сожалению, столкнулись с тяжелыми административными барьерами. Это дало понять, что если хочешь что-либо создать, создавай сам.

С момента открытия нам удалось внедрить в работу новые методики лечения ортопедических пациентов. Мы стали активно применять ортобиологические методы лечения: терапия, обогащённая тромбоцитами, плазмой, культурой низкодифференцированных клеток стромально-васкулярной фракции. Создали современный приличный парк артроскопического оборудования, который позволяет нам оперировать пациентов комфортно и безопасно. В отношении хирургии мы обзавелись аппаратурой для лазерной коагуляции вен при варикозной болезни, внедрили передовые методики (наши врачи — частые посетители профильных мастер-классов и конференций) лечения варикозной болезни вен. Для повышения уровня собственной компетенции и доступности медицинской помощи экспертного уровня для наших клиентов мы привлекаем коллег из крупных столичных центров. Они оперируют в iMedCentre, а наши врачи ассистируют, получают колоссальный опыт и новые навыки. Также мы запустили очень интересный социально-значимый (бесплатный) проект. Два раза в месяц в конференц-зале нашей клиники мы проводим так называемые «Школы здоровья», где для приглашённых гостей в доступной форме рассказываем о различных заболеваниях и возможностях их лечения и, прежде всего, профилактики.

Количество обращений, количество операций, финансово-экономические показатели.

Кроме нас в настоящий момент никто больше не применяет ортобиологические методы лечения на подобном уровне. Также в отношении операций мы практикуем комплексный подход. То есть, обращаясь к нам за хирургическим лечением, клиент получает сопровождение до полного восстановления трудоспособности (в том числе и сопровождение на реабилитационные мероприятия в других клиниках).

Расширение списка наших возможностей в рамках заявленных специальностей. Рост профессионализма сотрудников и доверия клиентов. Открытие филиалов в других регионах.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач — здоровья. Как главный врач — грамотного подхода к выбору локаций для обследования и лечения.