Клиника «Ивмедцентр», Иваново - фото
7.7
5.5

Отзывы о Клинике «Ивмедцентр»
Иваново

Отзывы о Клинике «Ивмедцентр» в Иваново: мнение реальных пациентов - 94 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, д. 32 Открыто до 20:00
(4932) 77-34-05
Обновлено 21.04.2021
Понравилось
Профессиональный подход, внимательное отношение на протяжении всего периода лечения и наблюдения, человеческое отношение.
Огромная благодарность Булыгину Сергею Алексеевичу и всей команде анестезиологов. В феврале 2021 была проведена операция на венах (правая нога). Оценка всего лечения, начиная с первичного осмотра, исключительно положительная. Отмечу опыт, профессионализм, внимание, доброжелательность - всё то, что ищет пациент у любого врача. Операция прошла хорошо. Я соблюдала все рекомендации, и осложнений не было. К сожалению, не узнала имени анестезиолога, но и к нему испытываю благодарность и уважение. На протяжении сорока минут (время моей операции) поддерживал моё бодрое настроение и оптимизм, что важно, поскольку я - сама паникёр и невротик. Прекрасное чувство юмора тоже отмечу. Оценка - высокая. Стоит ли обращаться за помощью? Несомненно.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и врача Булыгина Сергея Алексеевича!
ул. Пушкина, д. 32
Понравилось
Первый раз обратился в центр в конце декабря 2020 г. по поводу варикозной болезни левой ноги, обострившейся после перенесенного ковида. И уже в феврале сделана операция. Понравилось, что своевременно проведена диагностика, поставлен диагноз, назначено эффективное лечение и правильно скоординированы мои действия для проведения своевременной операции. Хочу отметить, что весь персонал центра внимательный, вежливый. Консультации проводятся точно по времени. Атмосфера очень доброжелательная, позитивная. Огромная благодарность флебологу Сергею Алексеевичу Булыгину за его профессионализм, знание своего дела, уважительное отношение к клиентам и порядочность. Также следует отметить высокий профессионализм медицинского персонала.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врачи - профессионалы. Весь персонал центра внимательный, вежливый. Атмосфера очень позитивная, доброжелательная. Консультации проводятся точно по времени. В помещение уютно и чисто.
Не понравилось
Не увидели.
Уже не первое моё посещение этого центра и вновь очень хорошее впечатление! Сегодня меня консультировал Михаил Олегович. Сразу отмечу, что консультация была подробной, понятной. Врач внимательно изучил все мои медицинские документы, выслушал все жалобы, провёл обследование (УЗИ), ответил на все вопросы и дал рекомендации. Приём был по ОМС! И хочу подчеркнуть, что проведён на высоком профессиональном уровне! Хочу так же отметить доброе, позитивное, ответственное отношение врача ко мне - пациенту. Благодарю Вас, Михаил Олегович! Крепкого Вам здоровья и дальнейших успехов! Центру процветания!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Пузырева Михаила Олеговича!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Со своей проблемой я приехала из области, т. к. в нашем городе нет таких узких специалистов, а в областной больнице с августа стою в листе ожидания. Боли в спине начали все сильнее беспокоить и в интернете на сайте "ПроДокторов" нашла список нейрохирургов. Самый первый в списке Ребров Кирилл Сергеевич - хорошие отзывы, приятный на вид (судя по фото), цена приёма 2300, что является недешевой (на этом же сайте есть врачи, прием у которых намного дешевле). Ну, думаю, наверное, высококлассный специалист. Позвонила, записалась, запись только с 17:00. Приехала в назначенный день и время. Врач, несмотря на меня, спросил какие жалобы. В это время, заполняя в компьютере форму. Т. к. моя проблема беспокоит меня давно, я очень надеялась на этот приём. Что врач посоветует, что делать, расскажет про эту болезнь, скажет настолько ли опасно, как пишут в интернете. Но на мое удивление, врач разговаривал довольно сухо и безучастно, место, которое болит, даже не посмотрел. Сказал только указать мне пальцем. На мои рассказы о болях никак не реагировал, сказал, что это он не спрашивал и надо отвечать на те вопросы, что он задает. Сразу предложил оперативный метод лечения у них в клинике, на мой вопрос, что это за операция, бубнил себе под нос. В итоге, я ничего не поняла: как называется операция, что она из себя представляет, что она даёт. Когда я вышла, у меня появилось больше вопросов, чем ответов. Врач не заинтересован, чтобы помочь пациенту, разъяснить ему проблему и как лечить. В нашей местной поликлинике такого безразличного отношения нет к пациентам, как в платной клинике "Ивмедцентр". Мой приём длился 10- 12 минут (я ехала из области около 2 часов к данному врачу), за это время врач не посмотрел на меня, перебивал, не желая слушать, на мои вопросы отвечал так, что я ничего не могла расслышать, а т. к. он был груб, боялась переспросить. В итоге, заплатив 2300, потратив 4 часа времени на поездку, я получу кучу негативных эмоций и осталась у разбитого корыта, т. к. не знаю, что же мне теперь делать с моим диагнозом?
Клиника «Ивмедцентр»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Ваше мнение поможет нам улучшить качество работы нашей клиники.

На основании Вашего отзыва будет проведена проверка в рамках заседания врачебной комиссии.

Помочь разобраться в Вашей проблеме и ответить на имеющиеся вопросы Вам поможет заведующий нейрохирургическим отделением Гоголев Андрей Юрьевич.

В самое ближайшее время наши администраторы свяжутся с Вами для уточнения времени и даты проведения консультации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность травматологу Тарасову А. Н. за его профессионализм, знание своего дела, уважительное отношение к клиентам и порядочность. О таких говорят "врач от бога", и это верно. Спасибо огромное за ваш труд!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Тарасова Алексея Николаевича!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника замечательная. Стараются помочь, идут навстречу. Приняли в субботу - в этот день приёмов не было, но администратор Татьяна организовала нам посещение в неприёмный день. Доктор Полывянный Василий Дмитриевич очень помог! Будем советовать клинику всем, очень квалифицированный и внимательный персонал. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы врачей и администраторов медицинского центра!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилась клиника, отношение сотрудников - все внимательные.
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию Михаилу Олеговичу, анестезиологу Дмитрию и сестричкам Юле и Даше. Спасибо Вам за чуткое отношение, внимание, за ваш юмор. Оперировалась 30 августа - все отлично. Рябова Т.Н.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку работы врачей и персонала нашего медицинского центра!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить клинике благодарность от себя и своей бабушки. С пониманием отнеслись к нашей ситуации, подробно рассказали об услуге и о действующих акциях. Приезжали из другого города - пришлось немного подождать, т. к. время приёма сместилось и врач принял чуть позже, но в целом атмосфера замечательная. Администратору Татьяне огромное спасибо за доброжелательное отношение к пациентам и сопереживание, ведь для пожилых людей большое значение имеет приветливая улыбка и желание посочувствовать высказанной проблеме. Она с уважением и терпимостью выслушала мою бабушку в период ожидания.
Не понравилось
Пришлось подождать.
Рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уютно, быстро, доброжелательно. Врач провёл качественную диагностику, рассказал варианты лечения, всё подробно объяснил. Провели двигательные тесты, которые до этого специалисты почему-то не проводили. Подход к лечению качественный, системный, с нацеленностью на длительный результат.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Благодарим Вас за высокую оценку врачей медицинского центра!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришли на консультацию к Полывянному В. Д. с дочкой, были вопросы по осанке и стопе. Он очень быстро нашёл общий язык с нами обеими, грамотно и доступно разъяснил проблему не только мне, но и лично ей, рассказал о последствиях, если сейчас не начать исправление, посоветовал носить реклинатор и стельки, дал чёткие рекомендации по ношению: как правильно надеть и по времени. Вопросов больше не осталось.
Современная клиника с приветливым персоналом. Не возникло проблем при записи, приняли в указанное время, администратор ответила на все интересующие вопросы. Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо. Всё замечательно!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Болела рука, не сгибался палец. После осмотра сделана блокада и выписаны медикаменты. Рука работает, жалоб нет. Огромное спасибо персоналу клиники. Все оформили быстро, приняли качественно!
Посетили врача Июль 2020
Своим визитом в клинику осталась довольна. Удобное местонахождение, приятная атмосфера, приветливый администратор, которая ответила на все интересующие вопросы, компетентные врачи. Отдельное спасибо врачу УЗД (после УЗИ вен нижних конечностей) Булыгину С.А. за советы и рекомендации. Буду рекомендовать клинику знакомым.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось, что быстро поставил правильный диагноз и посоветовал срочную госпитализацию.
Не понравилось
Претензий нет.
Был на приеме у этого врача во время карантина, когда попасть в больницу было действительно сложной проблемой. Записался сначала на онлайн консультацию с резкой болью слева внизу живота. Врач сказал, что нужна срочная диагностика. Через час я уже был в клинике на приеме. Он провел диагностику УЗИ, поставил диагноз и посоветовал срочно госпитализироваться. Мой случай показал мне, что Евгений Дмитриевич действительно опытный и хороший врач. Думаю, что могу рекомендовать его как хирурга.
Клиника «Ивмедцентр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врачей и сотрудников клиники!
С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
А так, все было вежливо и хорошо. Врач все полностью мне объяснил и разъяснил. Пока проблема еще в процессе решения, но думаю, что все будет отлично. Прием длился минут 30 может быть 40 и этого было достаточно. Интерьер в медицинском центре - средненький, я бы сказала, удовлетворительный. А в плане чистоты все хорошо. Цены на услуги меня устраивают, они вполне стандартные.
Не понравилось
Мне не понравилось только то, что вначале была задержка на полчаса.
Клиника «Ивмедцентр»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно учтём замечания и устраним недостатки. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Современные подходы, высококвалифицированные специалисты, внимательные и добрые медсёстры. Весь персонал - это образец для подражания. В клинике была проведена лазерная операция варикоза по полису ОМС. Всё чётко и доступно доведено до пациента, и никакого страха перед операцией. Операция в доброжелательной комфортной обстановке. Послеоперационный период - это постоянное внимание и забота персонала. Комфортная палата чистая и аккуратная. Я была приятно удивлена тем, что оказывается у нас в России есть медицина с "человеческим лицом". Если у вас есть сомнение о выборе клиники, то клиника "Ивмедцентр" - это для вас, не сомневайтесь. Спасибо всему персоналу.
Клиника «Ивмедцентр»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку врачей и сотрудников клиники!
Показать еще отзывы