Медицинский центр «Ивастрамед» на Рабфаковской, Иваново - фото
2.6
7.4

Медицинский центр «Ивастрамед» на Рабфаковской
Иваново

Медицинский центр «Ивастрамед» на Рабфаковской, Иваново: 41 врач, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (56/100), адрес - Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30.

ул. Рабфаковская, д. 30 Открыто до 19:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи медицинского центра «Ивастрамед» на Рабфаковской

Входит в состав сети
ООО «Медицинский центр «Ивастрамед»
Денисов Валерий Борисович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая парковка перед зданием клиники, въезд с улицы Рабфаковская.

Медицинский центр «Ивастрамед» на Рабфаковской
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Обратилась в эту клинику по страховке ДМС, позвонила по телефону и записалась на УЗИ, сама спросила у оператора, что мне еще нужно, на что мне сказали, что ничего не нужно. В списках вы есть, приходите. Клиника на данный момент находится на Рабфаковской улице. Я проживаю в Кохме. Пришлось ехать на такси, приехала и с меня спрашивают направление, что без направления страховая не оплатит! Неужели это нельзя было сказать еще по телефону, почему я должна тратить свои деньги, время, нервы из-за некомпетентности ваших сотрудников. Мало того на месте сотрудники тоже не могут (или не хотят) дать консультацию как нужно правильно сделать, как и где взять это направление, сидят с недовольным выражением лица, ни здравствуйте ни до свидания, вот на платной основе, девушка сразу стала меня записывать, а по страховке [...].
Некомпетентность операторов и сотрудников регистратуры, ужасное отношение.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня посетила "Ивастрамед" и осталась очень довольна! Персонал доброжелательный и приветливый. Обрадовало, что в данном центре соблюдаются все правила по защите от Covid-19, стоят антисептики, измеряют каждому пациенту температуру. И вообще внутри все красиво и чисто. Отдельную благодарность хочу выразить специалисту Тумановой Людмиле Германовне! Замечательный ЛОР-врач с огромным стажем работы! Очень сильно мне помогла с моей проблемой. Посещала много различных платных клиник, но эта определенно лучшая!