Клиника «Медстрим», Иваново - фото
1.6
6.8

Клиника «Медстрим»
Иваново

Клиника «Медстрим», Иваново: 45 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14000 руб., запись на приём (4932) 77-34-49 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Иваново (55/100), адрес - Иваново, ул. Палехская, д. 6.

ул. Палехская, д. 6 Закрыто до 08:00

OOO "33Медикал"
Алексей Евгеньевич Еланский
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медстрим» размещается в восточной части Фрунзенского района города Иваново. Данная компания является многопрофильной клиникой коммерческого типа. Своим пациентам она предлагает широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение широкого перечня патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана медицинскому центру 17 декабря 2019 года.

Клиникой «Медстрим» предоставляются: персональный подход к каждому пациенту, высокая культура обслуживания, 100%-я клиентоориентированность, ежемесячные акции и гибкая система скидок. Работой учреждения руководит Стойловский М. И.

Услуги, оказываемые клиникой «Медстрим», затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, акушерство-гинекологию, аллергологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, онкологию, нефрологию, оториноларингологию, пульмонологию и травматологию. В медучреждении предлагается ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, спирометрия, ЭЭГ, допплерометрия, нейросонография, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также можно выполнить более 1500 видов лабораторных анализов.

До клиники «Медстрим» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1, 3, 8, 20, 29, 40, 44, 100, 100к, 111, 117, 119, 122, 130, троллейбусе № 3, 4, 5, 9, 10 и маршрутном такси № 10, 15, 17, 28, 38, 43, 130, 133, 135, 136, 141. Высадившись на остановке «Пл. Победы», необходимо пройти по улице Палехская в сторону дома № 6. Дистанция пути — 250 метров.

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка перед зданием клиники по улице Пелехская.

Клиника «Медстрим»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К специалисту Смирновой Татьяне Леонидовне я попала впервые, я решила пойти именно к ней, потому что мне понравились отзывы. Пока я могу сказать, что не пожалела, что обратилась к ней, на данный момент все хорошо, и ничего отрицательного я отметить не могу. Мне понравилось то, что Татьяна Леонидовна полностью меня выслушала, я описала ей свои симптомы, задала дополнительные вопросы, а доктор мне все понятно и доступно объяснила. Обратилась я к специалисту с астмой. С собой у меня не было никаких анализов, но врач провела осмотр. Лечение мне Татьяна Леонидовна пока не назначала, она мне посоветовала принимать то, что я использую для снятия симптомов, и повторно я к доктору приду уже с результатами анализов. Прием начался вовремя, времени мне было уделено минут 30-40 наверное. Думаю, на данный момент доктору Смирновой за ее работу я могу поставить оценку "5". Как мне кажется, этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Обратилась я к доктору Смирновой как к пульмонологу, но у меня еще аллергия и я задала еще несколько вопросов по этому поводу, но, я так поняла, для этого нужно было к ней записываться отдельно как к аллергологу, так что по второй проблеме врач мне пока не помогла. Я также сдала анализы на аллергопробы, это на будущее, потому что врач мне сказала, что я еще буду проходить лечение, о котором она меня тоже проконсультировала, рассказала о стоимости, но она просто не сказала, какие лекарства принимать, но это, как я думаю, не особо важно. А так анализы взяли, делали "царапки", в клинике хорошее отношение к пациенту.
Лечащий врач: Смирнова Т. Л.
Клиника «Медстрим»-ул. Палехская, д. 6
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Беловой мы были в первый раз и о ней у меня остались исключительно положительные впечатления. В принципе, она смогла ответить на все вопросы, которые были заданы, и вела себя обходительно. Мы обратились потому, что нас интересовали некоторые вопросы. На данный момент мы еще только обследуемся и планируем прийти еще раз. Виктория Валентиновна очень расположила нас к себе по общению. Дело в том, что на прием я сопровождала пожилого человека. Естественно, в первую очередь я обращала внимание на то, как врач общалась с пациентом. Это было немаловажно, потому что пожилые люди очень ранимые. Для меня принципиально то, как к ним относятся доктора. Кончено, Виктория Валентиновна смогла найти подход и приняла нас вовремя. Те обследования, которые было возможно пройти в этой клинике, мы пришли, а по поводу остальных обратились в другую больницу. Доктор Белова не рекомендовала конкретного места, где это можно сделать.
Я думаю, что говорить о том, вызывает ли этот специалист к себе доверие еще рано, так как пока у нас состоялся только осмотр и консультация. Я пока не готова ответить на вопрос, можно ли рекомендовать ее другим пациентам, потому что лечение еще не началось.
Лечащий врач: Белова В. В.
Клиника «Медстрим»-ул. Палехская, д. 6