Норкина Наталья Геннадьевна, акушер, гинеколог - Иваново

Норкина Наталья Геннадьевна
Иваново

стаж 32 года

Норкина Наталья Геннадьевна, Иваново: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019
ул. Парижской Коммуны, д. 16
Семейная клиника «Медис»
ул. Станкостроителей, д. 4
Больница №8

1982 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1983 Больница №8, г. Иваново (акушерство и гинекология)
2015 Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Норкина Наталья Геннадьевна

Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Геннадьевне Норкиной, которая лечила меня с 4 по 15 марта 2019 года в отделении дневного стационара, в палате №5. Низкий поклон и безмерная благодарность Вам, Наталья Геннадьевна! Всегда корректная и четко действующая! Таким и должен быть настоящий врач! Мне импонируют деловые качества и профессионализм Натальи Геннадьевны. Бескорыстие и внимательное отношение к любой пациентке, независимо от возраста, положения в обществе и финансового состояния.***Наталья Геннадьевна не сидит без дела! А вчера была на сложной операции, поэтому не могла заняться пациентками дневного стационара прямо с утра, о чем накануне всех нас предупредила!***Еще раз благодарю Наталью Геннадьевну и желаю ей всего самого доброго и светлого!

Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Наталья Геннадьевна - врач от бога! Очень профессиональна в своём деле. Очень рада, что попала именно к ней. Решилась проблема многих лет. Умничка! И так же хочу отметить всю бригаду, которая помогает в операционной, очень приятные сотрудники, милые, добрые. Поддерживали морально. Ушла с теплом на душе. Спасибо вам за внимательное отношение к своим пациентам!

Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4

Хочу поблагодарить врача Норкину Н. Г. за мастерски проведенную операцию и весь состав 3 го отделения 8 больницы за профессионализм, чуткое отношение, четкость в работе. Настолько изумила работа в команде всего персонала, не могу не отметить. Я убедилась на своем опыте, что на сегодняшний день там работают профессионалы высокого класса, которые стараются и трудятся во благо больных жителей Иваново.

Новый отзыв

Популярные акушеры