Норкина Наталия Геннадьевна,акушер, гинеколог - Иваново
8.1

Норкина Наталия Геннадьевна
Иваново

Норкина Наталия Геннадьевна, Иваново: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Станкостроителей, д. 4
ул. Парижской Коммуны, д. 16

• 1982
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Больница №8, г. Иваново (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Норкина Наталия Геннадьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу "от бога" - Норкиной Наталье Геннадьевне. Прежде чем попасть к ней, я прочитала сначала отзывы. Отзывы в большинстве все положительные. И ни капли не пожалела. На первом же приеме она мне рассказала какое мне лечение предстоит. Все мои проблемы она выслушала - не перебивая. Спасибо Вам еще раз большое, Наталья Геннадьевна! Ваша пациентка, Екатерина Р. Апрель 2019 г.
Не понравилось
Все на отлично.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Понравилось
Хочу сказать доктору Наталье Геннадьевне Норкиной огромное спасибо за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, аккуратное обследование, четкое объяснение возможных причин выявленных проблем и пути их решения. Наталья Геннадьевна не только замечательный доктор, но и прекрасный человек. Спасибо за то, что у нас в городе есть такой доктор! Три года хождения по другим специалистам и проведенные курсы лечения ни к чему не приводили, на консультации у Натальи Геннадьевны был четко поставлен диагноз, который полностью подтвержден в стационаре. Проведено хирургическое вмешательство - я на пути полного выздоровления. Еще раз огромное спасибо и наилучшие пожелания здоровья, благополучия Наталье Геннадьевне. С уважением, Наумова Н.А.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктора Норкину Наталью Геннадьевну посоветую.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Норкиной Наталье Геннадьевне. Спасибо за ваш труд, профессионализм, поддержку и хорошее отношение к каждому вашему пациенту, нас много, а вы одна! Вы врач от Бога, с вами не страшно и спокойно. Желаю вам здоровья, добра и всего самого наилучшего. Рогожина Валентина Евгеньевна.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу, профессионалу своего дела Норкиной Галине Геннадьевне. Врач от Бога, спасибо Вам большое за хорошее отношение, правильный подход к каждому из нас, за профессионализм, за внимание и поддержку, за преданность своему делу. Вы единственный врач, который мне помог. Спасибо Вам ещё раз, желаю Вам добра, процветания, здоровья.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Понравилось
Врач очень внимательная, тщательный аккуратный осмотр, все очень вежливо. Мне понравилась с первого посещения. Выписывает грамотное лечение, которое действительно работает. Действительно, специалист высшего уровня. С первого взгляда увидела проблему и помогла ее решить очень оперативно, до этого пара врачей лечили, и все бесполезно, поэтому я могу советовать данного специалиста со 100% уверенностью.
Не понравилось
Всё понравилось.
Все прекрасно.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
От всего сердца говорю большое спасибо замечательному врачу Наталии Геннадьевне. Искренне благодарю Вас за Ваши старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство своего дела. Наталия Геннадьевна лечит не только таблетками и уколами, главное ее лекарство - это ее сердце и душа. Это не только замечательный врач, это добрый, чуткий и проницательный человек. Побольше бы таких врачей. Первый раз я лечилась у нее в 2016 году, вот так получилось, что в 2019 году опять прохожу лечение в этой больнице, но уже сама попросилась, чтобы меня лечила Наталия Геннадьевна.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Геннадьевне Норкиной, которая лечила меня с 4 по 15 марта 2019 года в отделении дневного стационара, в палате №5. Низкий поклон и безмерная благодарность Вам, Наталья Геннадьевна! Всегда корректная и четко действующая! Таким и должен быть настоящий врач! Мне импонируют деловые качества и профессионализм Натальи Геннадьевны. Бескорыстие и внимательное отношение к любой пациентке, независимо от возраста, положения в обществе и финансового состояния.***Наталья Геннадьевна не сидит без дела! А вчера была на сложной операции, поэтому не могла заняться пациентками дневного стационара прямо с утра, о чем накануне всех нас предупредила!***Еще раз благодарю Наталью Геннадьевну и желаю ей всего самого доброго и светлого!
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Наталья Геннадьевна - врач от бога! Очень профессиональна в своём деле. Очень рада, что попала именно к ней. Решилась проблема многих лет. Умничка! И так же хочу отметить всю бригаду, которая помогает в операционной, очень приятные сотрудники, милые, добрые. Поддерживали морально. Ушла с теплом на душе. Спасибо вам за внимательное отношение к своим пациентам!
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Хочу поблагодарить врача Норкину Н. Г. за мастерски проведенную операцию и весь состав 3 го отделения 8 больницы за профессионализм, чуткое отношение, четкость в работе. Настолько изумила работа в команде всего персонала, не могу не отметить. Я убедилась на своем опыте, что на сегодняшний день там работают профессионалы высокого класса, которые стараются и трудятся во благо больных жителей Иваново.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Выражаю большую благодарность Норкиной Наталье Геннадьевне за проведенное лечение, доброе отношение, профессионализм. Побольше бы таких врачей. Крутова Г.В.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Выражаю Вам и всему коллективу больницы № 8 огромную признательность и искрению благодарность за проведённую операцию и послеоперационное лечение, высокий профессионализм и чуткое отношение. Здоровья вам и вашим близким!
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Большое спасибо за то, что Вы есть, за Вашу любовь, профессионализм, внимание и понимание. Счастья Вам, здоровья и всего самого доброго!
В "восьмой" удаляла у нее полип матки и кисты на шейке в 2017 г. Вроде хорошо.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Ужасный и врач и человек, с угрозой выкидыша у нее на дневном наблюдалась, прямо в глаза говорила, зачем переводитесь, только места занимаете, идите работать, очень грубая женщина.
Больница №8 - ул. Станкостроителей, д. 4
Все бы врачи были такие, как Наталья Геннадьевна! Просто идти не страшно. Спасибо ей за профессионализм.
Наталья Геннадьевна с первых минут беседы расположила к себе и настроила на позитив! Огромное ей спасибо!
Наблюдалась у этого врача - очень хороший, прекрасный специалист. Наталья Геннадьевна, спасибо Вам огромное!
Наталья Геннадьевна - не только высококлассный специалист, но и, несмотря на некоторую внешнюю строгость, очень чуткий человек, что является едва ли не самым главным качеством в глазах пациентов. Гинеколог - профессия весьма деликатная, и Наталья Геннадьевна одинаково внимательно относится к каждому своему пациенту. Спасибо ей за оказанную медицинскую помощь и чисто человеческую поддержку!
Спасибо за профессионализм, милосердие, активную жизненную позицию, человечность и чуткость!
Хочу выразить особую благодарность Наталье Геннадьевне за её чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм и добросовестность. Спасибо Вам, и низкий поклон!