Философов Сергей Юрьевич,проктолог - Иваново
Проктолог
3.1

Философов Сергей Юрьевич
Иваново

Философов Сергей Юрьевич, Иваново: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 05.11.2019

ул. Любимова, д. 1

• 1984 — н. в.
    ОКБ
    Колопроктолог
  • 2003 — н. в.
    Клиника "Путь к Здоровью"
    Хирург-проктолог

• 1984
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (проктология)
  • 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (колопроктология)

Философов Сергей Юрьевич
06 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась в Областную больницу с заключением Онкодиспансера (нам озвучили диагноз: доброкачественный полип ободочной кишки блюдцеобразной формы (который приподнять не удается)). Врач, который представился как Философов Сергей Юрьевич, направил в 7 горбольницу по месту жительства, по сути, отказав в госпитализации в Областную больницу. Но выяснилось, что в 7 горбольнице данный вид операции не проводится. В итоге полип за 4 месяца хождения по больницам стал злокачественным. Врачи утверждали, что операцию изначально должны были сделать в Областной больнице. Считаю, что только благодаря этому врачу я заработала диагноз рак кишечника 3 стадии и на фоне химиотерапии цирроз печени.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Доктор замечательный! Обращалась не единожды, последний раз с парапроктитом. Просто спас! Спасибо! Что примечательно - не занимается рекомендациями дорогущих препаратов и процедур. Рекомендует и делает только то, что необходимо. Спасибо, Сергей Юрьевич! Побольше бы таких докторов! Здоровья Вам крепкого.
Медицинский центр «Путь к здоровью» - ул. Куконковых, д. 154
Отличный специалист! Проведена операция по легированию. Всё подробно рассказал и объяснил. Операция проведена хорошо. Через 2 недели всё проблемы решены.
Медицинский центр «Путь к здоровью» - ул. Куконковых, д. 154
Отличный врач! Искренне благодарен Сергею Юрьевичу за проведение операций на кишечнике 7 лет назад. Большое спасибо Вам, Сергей Юрьевич! Здоровья Вам и успехов в профессии!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Сергей Юрьевич - настоящий профессионал своего дела! У меня внезапно возникла проблема со здоровьем. Думал, что предстоит операция, но проблему решили медикаментозно. Быстро, качественно, эффективно и недорого! Большое спасибо Вам, Сергей Юрьевич! Здоровья, удачи Вам! Всем рекомендую данного специалиста!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Сергей Юрьевич - настоящий профессионал своего дела! Опытный, знающий доктор, корректный и деликатный человек! Мне очень помог. Три недели назад сделал мне дезартеризацию геморроидальных узлов. Конечно, это тоже операция, после которой какой-то период сохраняются болезненные ощущения и дискомфорт, но это несравнимо с той болью, которую испытаешь после операции по удалению геморроидальных узлов. Терпение, соблюдение режима физических и эмоциональных нагрузок, гигиенические процедуры - и результат будет отличный! Большое спасибо Вам, Сергей Юрьевич! Здоровья Вам и успехов в профессии!
Искренне благодарен Философову С.Ю. Отличный врач, знающий свое дело. Грамотно и быстро провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Профессионал - одним словом.
Как человек хороший. До операции объясняет хорошо что и как, ну а после молчаливый. Как проходит процесс и все остальное, такое ощущение бывает, что хочет от тебя избавиться и после процедуры обещают. что на третий день можешь на работу, по факту недели две мучает боль.
Отличный врач. Делал мне операции на кишечнике 13 лет назад. Спасибо ему за всё. С тех пор не знаю проблем.
Искренне благодарен Философову С. Ю. за проведение лигирования геморроидальных узлов. Работа выполнена быстро и качественно с учетом того, что у меня была 3 ст. вн. геморроя. В течение 10 дней чувствовал дискомфорт, болезненное состояние.