Сидоров Александр Николаевич,сосудистый хирург, флеболог - Иваново
Сосудистый хирург
Флеболог

Сидоров Александр Николаевич
Иваново

Сидоров Александр Николаевич, Иваново: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 12.06.2020

• 2016 — н. в.
    Клиника "Путь к Здоровью"
    Генеральный директор

• 1993
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (кандидат медицинских наук,уролог хирург)
    Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (флеболог)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирург)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)

Сидоров Александр Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удалял варикозные вены на ноге, хорошее обслуживание, качественно и вполне недорого, безболезненная операция и никаких послеоперационных последствий. Уехал сам, нога не болела, всё зажило без проблем, в клинике всё сделано для удобства клиента, никаких лишних процедур, минимум времени. Деньги потрачены не зря, нога не болит, большое спасибо доктору и персоналу за их работу, нечастый гость в лечебных заведениях. Но это оставило только хорошее впечатление, был сильно приятно удивлён таким уровнем работы.
Медицинский центр «Путь к здоровью» - ул. Куконковых, д. 154
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу Сидорову за проведённую операцию. Это - профессионал высочайшего класса! Много лет не решалась на операцию и не пожалела, что пошла именно к Александру Николаевичу. Работа была сделана отлично, сразу две ноги, без боли, время пролетело незаметно, устранены все выступающие участки вен. Бесплатное послеоперационное наблюдение – это говорит о том, что врач искренне отвечает за результаты своего труда. Моя искренняя благодарность и признание! Всем своим знакомым советую решать проблемы с венами у этого специалиста. Всего Вам доброго, Александр Николаевич, спасибо за Ваш труд. С уважением, Светлана Васильевна.
Медицинский центр «Путь к здоровью» - ул. Куконковых, д. 154
Хорошая клиника. Лечила здесь варикозное расширение вен при помощи лазера. Результат очень хороший, расширенные вены меня больше не беспокоят. Лечение проводили под анестезией, так что я ничего не чувствовала. Хороший персонал, все вежливые. Я осталась довольна.