Черджиев Салам Астемирович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Иваново
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.7

Черджиев Салам Астемирович
Иваново

Черджиев Салам Астемирович, Иваново: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 92 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Всего записалось 103 человека
Обновлено 06.02.2020

Стоматолог-хирург — от 600₽
ул. Бубнова, д. 43
(4932) 999-118
Челюстно-лицевой хирург — от 600₽ Стоматолог-имплантолог — от 600₽ Стоматолог-хирург — от 600₽
ул. К. Маркса, 30
Московский микрорайон, д. 2
ул. Лежневская, д. 113

Информация доктора о себе

Я провожу различные операции на челюстно-лицевой области и в полости рта, провожу консультации по томограммам, обучаю молодых врачей. Буду рад помочь всем обратившимся.

• 2010 — 2012
    РБ №2 Одинцовского района МО
  • 2010 — 2012
    Московский областной научно-исследовательский клинический институт
  • 2010 — 2015
    Стоматологический центр "Стволыгин"
  • 2014 — н. в.
    Стоматология Стиль-Дент
  • 2015 — 2017
    Центр семейной стоматологии "Здравушка"
    Главный врач
  • 2015 — 2018
    Центр семейной стоматологии "Здравушка"
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая группа "Кранэкс"
    Директор по развитию
  • 2018 — н. в.
    Стоматологическая группа "Кранэкс"
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (общая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Ивановская государственная медицинская академия
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Современная десмургия
    Имплантация в сложных условиях
    Хирургия мягких тканей вокруг имплантатов

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество

Черджиев Салам Астемирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подход к пациенту, юмор, общительность.
Многое хочется сказать, но меня настолько переполняют эмоции от счастья, что в голове круговорот мыслей какой-то! Кратко: мне удалили 3 зуба мудрости за один приём! Я даже и подумать не могла, что это реально! Восстановление после операции прошло замечательно. Швы сняли за секунду - даже не почувствовала ничего. Скажу одно: Черджиев Салам Астемирович - доктор от Бога! Его золотым рукам нет равных! Я безумно ему благодарна за все и желаю дальнейшего процветания!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Вот многие боятся стоматологов, а есть ещё я. Я боюсь так, что страх парализует мои движения. Вчера вечером Салам Астемирович удалил мне ретинированную "восьмерку" снизу. Сказал, что этим можно гордиться (таким трусихам как я). Быстро, деликатно, не больно. Страшно. 😊 Понравилось то, что я не видела никаких страшных инструментов, кровищи и удаленного зуба. Сейчас прошло 12 часов после операции, самочувствие отличное - хочется танцевать. Обезболивающие не принимаю, делаю ванночки мирамистином. Рекомендую данного специалиста. Если у вас есть вопросы по удалению зубов, даже не думайте, это тот доктор, который вам поможет. 👍
Здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Моё самое лучшее лечение. Мучилась 4 месяца с 8 зубом, врачи гоняли и не хотели устранять проблему. И в конце концов мне посоветовали Салама Астемировича. Приехала на консультацию, об удаление совершенно не думала. Салам Астемирович сразу же предложил удаление, сердце в пятки, но меня сразу успокоили и проинформировали, что ничего в этом страшного нет, и в его практике я не первая. Работа на все 100 балов, настолько трепетное отношение к пациенту. Всю операцию спрашивали про самочувствие, как-то успокаивали. После операции ответил на все мои вопросы, а у меня их было море, уж поверьте. Дали рекомендации по реабилитационному периоду. И представьте, после операции я вышла от доктора с улыбкой. Спасибо Вам за такое отношение и за отлично проделанную работу!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Отличный хирург. Удалили кисту нижней челюсти и зуб, мало кто брался за такую операцию, так как кости нижней челюсти стали очень тонкими. Все прошло на высшем уровне, хорошая поддержка и отношение к клиенту, как во время операции, так и после нее. Салам Астемирович, спасибо Вам и Вашим ассистентам за помощь!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Спасибо что у нас в Иваново работает такой замечательный врач. К этому врачу попала случайно, человек очень общительный, рассказал все подробно. Это профессионал своего дела, советую всем! Была сложная операция - удалил зуб мудрости за секунды (хоть боялась жутко). Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и доверие!
Рад, что всё прошло гладко! Больше ничего не бойтесь! :)
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Черджиеву Саламу Астемировичу. Удаляла сверхкомплектные зубы. Все прошло очень легко и быстро, оказалось, это совсем не так страшно, как я думала. Доктор все подробно объяснил, дал рекомендации. На второй день после удаления не было ни отека, ни болей. Все зажило очень хорошо и быстро. Швы сняли аккуратно, даже не заметила, как все закончилось: ). Замечательный доктор, спасибо Вам огромное!
Здравствуйте.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Здравствуйте!
Да, всё на самом деле не так страшно, как многие себе представляют. Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Впечатления о докторе остались очень хорошие! Во-первых, Салам Астемирович очень внимательный, все объяснил и рассказал нам. Сопровождала я ребенка на приеме, врач нашел к ней подход. Обращались мы на удаление, специалист дал все рекомендации, сказал звонить в любое время и еще нужно прийти повторно на осмотр. Доктор оставил контактный номер телефона, и социальные сети, где он зарегистрирован. Только вчера все сделали, сегодня пока ничего не могу сказать о самочувствие ребенка. Очень хорошее отношение к пациенту было, объясняет врач все понятно. Приняли вовремя нас. Пока нам сделали рентген, пока уговорили ребенка, провели консультацию, все это вместе с удалением, заняло, где-то час, в общей сложности. Ребенок переживала и очень, боялась, тем более зуб мудрости удаляли, он в капсуле был, поэтому делали операцию и надрезы. Врач смог успокоить девушку, к себе доктор расположил. Просто остались благодарны ему, за то что он так отнесся к нам и нашел подход к ребенку!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
В клинике действительно всегда можно одновременно получить полный комплекс необходимых услуг.
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Спасибо за столь трогательный отзыв! Я рад, что мой подход подошёл Вашему ребёнку и у нас всё хорошо получилось!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
3 недели назад удалила сложную нижнюю восьмёрку. Очень долго решалась на эту операцию (т. к. уже был опыт удаления такого зуба), боялась и очень переживала, что не смогу еще раз перенести такое! И тут я узнала, что у нас в городе есть замечательный специалист, профессионал своего дела. Поняла, что нужно идти именно к нему, и не ошиблась! Хочу сказать огромное спасибо доктору Саламу Астемировичу за его профессионализм, за современные подходы к лечению, чуткое отношение к пациенту, поддержку на всем этапе восстановления, ответы на все вопросы, умение успокоить и развеять все тревожные мысли! Салам Астемирович - настоящий врач, это я могу сказать уверенно! Безусловно буду рекомендовать обращаться именно к нему! Благодарю Вас! Соловьева Д. А.
Уважаемая Дина Алексеевна!
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Мы обязательно передадим Ваши слова Саламу Астемировичу! Нам очень приятно!
Здравствуйте!
Очень приятно, когда пишут отзывы. Когда пишут коллеги - приятно вдвойне. Спасибо за доверие и рекомендации!
Желаю таких же благодарных и настроенных на позитив пациентов!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, оптимизм.
Врач, к которому не страшно идти с любыми проблемами! Стоматология всегда вызывала у меня страх, несмотря на осознанное наблюдение за здоровьем зубов. Перед установкой брекетов меня предупредили, что придется удалять зубы мудрости, и я благополучно забыла об этом на несколько лет. Совершенно незаметно пролез первый зуб. На удаление записалась вслепую в "Здравушке" к незнакомому врачу. И это было невероятнейшее везение. Салам Астемирович - один из лучших в своём деле. Он внимателен к пациенту, всегда старается быть на связи, всё подробно объясняет, а таких "нервных", как я, очень легко успокаивает. За 3 года я удалила все 4 зуба мудрости. Нижние были сложные, их удаление занимало около 30-40 минут (потерпеть необходимо лишь укол, его он делает очень аккуратно), а восстановление было тяжелым, но отнюдь не из-за процесса удаления, а в силу физиологии. И даже в таких обстоятельствах всё прошло очень хорошо. Совет на будущее, который не раз повторит врач (пейте обезболивающее до отхода заморозки). Верхние удаляли за один раз (в середине июня), и это заняло буквально 5 минут! Совершенно не ожидала такого поворота. Всё заживает хорошо, только улыбаться больновато. Всем советую этого замечательного врача, такого профессионала ещё найти надо. Даже операции, которые длятся более получаса, у него проходятся легко и быстро. Можно даже слушать свою музыку (в последний раз мне это очень помогло). Благодарю вас ещё раз, Салам Астемирович! =) Горбунова В.
Черджиев С. А.
Спасибо за отзыв, Валерия!
Рад, что всё прошло гладко, что не испортили защиту диплома))) Желаю здоровья и успехов!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Добрый день! Замечательный врач Салам Астемирович удалил мне 4 зуба мудрости за 40 минут! Никакой боли не было, все прошло легко и замечательно! Салам Астемирович на протяжении всей процедуры шутил, спрашивал о состоянии, и все ли хорошо! Большое спасибо! Я очень переживала, а оказалось - зря! Попала к лучшему специалисту своего дела! ☺️
Спасибо за высокую оценку работы наших докторов и рекомендации.
Саламу Астемировичу непременно передадим Ваши слова благодарности!
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв! Надеюсь, Ваши переживания по поводу стоматологов исчезли ))
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Понравилось
Компетентный. Адекватный. Реально помогает.
Мой отзыв не столько о том, что доктор Черджиев мне помог, а скорее об общем состоянии нашей медицины. У меня была очень простая ситуация, которая растянулась на полгода и помочь с которой смог именно этот доктор. Однажды в юности я обжегся на не очень хорошем результате работы врача и с тех пор перепроверяю поставленные диагнозы как минимум у 2-х специалистов. Практика показала, что это абсолютно верная стратегия. Но в этот раз ситуация дошла до смешного. Рассказываю. 1.В сентябре появилась шишка на десне под коронкой. Думал типичное воспаление и само пройдет. Полоскание содой, "Йодинолом", "Метрогил Дента". Не помогло. Через неделю отправился в стоматологию у дома. Рентген ничего особого не показал. Заподозрили гной, предложили разрезать и почистить. Я не согласился. Прописали антибиотик и полоскание. 2.Через 2 недели вернулся к тому же доктору. Повторный рентген ничего серьезного не показал. Доктор развел руками и посоветовал обратиться к челюстно-лицевому. 3.Пошел в клинику ***. Принимала ***. Еще один снимок. Ничего серьезного. Ничего конкретного. Полоскайте. Хорошо, спасибо. 4.Пошел во стоматологическую поликлинику ***. А вдруг? Вылетел оттуда пулей. Тусклый свет в коридорах, вонючие туалеты без мыла. Типичная медицинская ***. Если вы себя уважаете - не заходите в этот бедлам. 5.Добрался до "Кранэкса". Сперва попал к молодому специалисту. Он меня выслушал. Не рискнул ставить диагноз и пригласил к своей коллеге Макариной Татьяне Владимировне. Мне понравилась эта доктор, я был почти готов резануть десну, но решил еще немного подождать. 6.Уехал в Питер. Сходил на томограмму и на консультацию. Врач (со своим коллегой) предположили, что треснул корень зуба под коронкой. Но томограмма ничего не показывает. Развел руками. Советовал съездить на пункцию в питерский НИИ стоматологии. Времени на это не было. Уехал в Иваново. 7.Пошел в ***. Там меня принял мощный и очень активный мужчина восточной наружности. Киста! Будем резать! Сходи на рентген. Я посмеялся про себя и уже был готов почти убежать. Сходил сделал снимок. На удивление врач изменился в лице. Это не киста. Тебе надо в онкодиспансер сперва сделать анализ. Слава Богу! Хоть один адекватный врач оказался! Я прямо зауважал этого врача. 8.Приехал в онко. Сдал пункцию. Через 3 часа сообщили - воспалительный процесс. Рака нет. Точное название воспаление поставим после томограммы с контрастом. 9.Сделал томограмму с контрастом в КСМ. Врач развел руками - ничего не вижу. 10.Вернулся в онкодиспансер. Развели руками. Ткнули пальцем в небо и отправили к ЧЛХ областной больницы. 11.В областной больнице я познакомился с легендой - докторо ***. Как и пишут в отзывах - малоприятный доктор. Все ***! Это киста! Иди на рентген! Но, доктор, у меня 2 томограммы на руках, может это поможет? На рентгене никто ничего не видит. "Мне плевать! На платный рентген, потом снова записывайся и приходи." (О! Госпади!) 12.Наконец-то я попадаю к доктору Черджиеву. "Доктор, что со мной?" "Все просто, у вас воспалился корень зуба, одну стенку челюсти разъело и там появилась шишка. Нужно удалить очаг (увы, зуб сохранить не удастся) и все пройдет. Если у вас с собой томограмма, мы сейчас пойдем и я покажу Вам где у Вас скорее всего разрушение кости. На обычном рентгене этого практически не видно." "Доктор, а почему 10 других докторов, у которых я был ничего не сказали?" "Может быть устали, может быть просто не догадались." Мы тут же вместе посмотрели томограмму и даже я сразу увидел разрушение стенки зуба, когда доктор повернул проекцию зуба на 3D снимке. Удалили зуб. Через пару недель шишка практически исчезла. Буду ждать полного заживления и позже ставить имплант. Мне потребовалось посетить десяток врачей, потратить полгода и потратить около 12 тысяч, чтобы только достоверно узнать что со мной и не снесут ли мне полчелюсти только от того, что из-за неправильного диагноза мне попытались разрезать то, что трогать нельзя. Черджиев оказался и правда крут. Не знаю, может быть он просто хорошо знает свое дело и так должны работать все врачи. Но на фоне всего моего приключения этот доктор показал, что среди прочих он лучший.
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь!
Саламу Астемировичу непременно передадим ваши слова благодарности!
Здравствуйте!
Я очень рад, что смог помочь Вам и решить вопрос, беспокоивший длительное время. Большое спасибо за столь подробное описание. Надеюсь, оно многих успокоит.
Жду Вас на продолжение лечения.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Хочу сказать огромное преогромное спасибо Черджиеву Саламу Астемировичу за его профессионализм! Я целых восемь лет не шла удалять зубы мудрости – было невесть как страшно. Да, понимала, что чем дольше не иду на удаление, тем хуже для меня, но кресло стоматолога вселяло в меня страх и ужас при одном только воспоминании, как несколько лет назад мне вырывали (в прямом смысле этого слова, не удаляли, а вырывали, со всеми соответствующими ощущениями) обычный зуб в одной из клиник Иваново, и после чего я не могла встать с кровати целых 3 дня. Поэтому к выбору врача для удаления почти разрушенных зубов мудрости я подходила очень основательно, и выбрала Черджиева С. А. Да, я шла я к нему, уже зная, что он врач от Бога, но ведь пока на себе не испытаешь, не поймешь, насколько могут быть такие врачи профессиональны. Удалять я шла, на пробу, один зуб, а вылетела из кабинета, порхая как бабочка, довольная, с удаленными двумя зубами. Во-первых, практически не чувствуешь, как делают анестезию. Во-вторых, первый зуб Салам Астемирович удалил так тихо, быстро и аккуратно, профессионально, что я даже не поняла. Осознала, что уже все, только после его вопроса ко мне: «Ну что, теперь второй удаляем?» Удивлению моему не было предела – с моей то суперчувствительностью и суперстрахами, я даже не почувствовала. Естественно, я с удовольствием согласилась, это же оказывается совсем не больно и не страшно, и очень быстро, я даже не тряслась как обычно. У меня есть с чем сравнить, ведь ранее очень страшно и тяжело удаляла обычный зуб у другого доктора, и работа Салама Астемировича и того врача - просто небо и земля, я безумно безумно довольна. Огромнейшее спасибо Саламу Астемировичу и милой девушке-ассистенту за то спокойствие, которое я испытывала лежа в кресле (даже вынуждена была смеяться с открытым ртом во время удаления), настолько доброжелательное и внимательное отношение, что восхищение мое просто зашкаливает! То чувство, когда врач с ассистентом создают такую непринужденную обстановку для пациента – бесценно. После операции выпила один раз обезболивающее, и больше ничего не пила, поскольку ничего не болело и не ныло, отеков не было, все просто супер! Салам Астемирович дал очень удобный бланк «Рекомендации», где подробно расписано, что можно, а что нельзя после операции. Я от радости многого даже спросить у него не успела, а потом все прочитала в этом бланке. Уже прошло несколько дней, а я до сих пор под огромным впечатлением, невероятно счастливая, поэтому пишу этот отзыв, советуя всем выбирать Салама Астемировича Черджиева, идеальный врач, от Бога! Похоже, у такого врача я даже решусь на импланты, на которые из-за моих страхов я ставила табу. Но нет, у таких врачей ничего не страшно, будем приводить зубки в порядок! Спасибо Вам! Удачи и процветания!
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой подробный и доброжелательный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова Саламу Астемировичу! Нам очень приятно!
Черджиев С. А.
Я очень рад за столь душевный и эмоциональный отзыв. Рад, что смог изменить ваше мнение о стоматологии и развеять страхи. Желаю вам, чтоб после окончания всего лечения вы помешали стоматолога только с целью осмотра! 😊
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Удаляла 2 зуба мудрости (ретинированных), друзья посоветовали Салама Астемировича. Выбором довольна. Удалено качественно, врач был очень внимательным. Первое удаление прошло великолепно, дней через 5 уже как ни в чем не бывало. Удаление второго зуба было более болезненным в связи с недоразвитием зуба, который врос в челюсть. Пришлось дробить и вытаскивать по частям (из-за этого боль была невыносимая в послеоперационный период) Заживление было долгим, только после 3-х недель появились первые улучшения (по сравнению с первым зубом, улучшения с которого начались через 3-4 дня). Врач наблюдал меня весь период выздоровления, консультируя и назначая необходимые лекарства. На самом деле многое зависит от строения зубов, их расположения, размера. Бывает, что даже если удаляет зуб профессионал такого уровня, это не гарантирует отсутствия осложнений. Буду так же советовать его своим друзьям.
Здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Саламу Астемировичу обязательно передадим Ваши слова!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв!
К сожалению, иногда заживление идёт несколько дольше, чем хотелось бы. Рад, что наконец-таки всё наладилось.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Наш выбор пал на доктора Салама Астемировича. Мы очень довольны что обратились именно к нему. Были удалены 4 ретинированных зуба мудрости, за один раз, вся операция заняла минут 40. После операции доктор показал удаленные зубки мудрости, дал рекомендации для быстрого восстановления.. Спасибо Салам Астемирович! Доктор позитив.
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской
Здравствуйте. Большое спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы обязательно передадим Ваши слова Саламу Астемировичу!
Нам очень приятно. Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне.
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что вам все понравилось.
Стоматология «Кранэкс» на Лежневской - ул. Лежневская, д. 113
Хочу выразить огромную благодарность Саламу Астемировичу за удаление моего зуба мудрости. Наслушавшись рассказов о том, как это больно и страшно, шла на приём и тряслась от страха. Расположившись в кресле, мне сделали анестезию и приступили к удалению. Я даже не поняла, что все уже закончилось, зуб был удалён. Салам Астемирович все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Из кабинета я выпорхнула довольная, что все прошло очень легко и безболезненно. Спасибо Саламу Астемировичу за его профессионализм и хорошее отношение. Буду всем рекомендовать удалять зубы мудрости только у него!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Мы ценим каждое мнение о своей работе.
Саламу Астемировичу непременно передадим Ваши добрые слова!
Здравствуйте!
Я очень рад, что у Вас всё хорошо. Желаю Вам всего хорошего!
Посетили врачаФевраль 2019
Все понравилось, все устроило. Дороговато конечно, но что же поделаешь. Доктор мне очень помог, проконсультировал меня, провел удаление зуба и дал необходимые рекомендации. А после дал мне советы по дальнейшему уходу. Пока осложнений и болевых ощущений нет, но это думаю будет видно возможно позже. Ко мне как к пациенту он очень хорошо относился. Был очень вежлив и аккуратен. Я думаю, что он профессионал своего дела, т.к зуб был очень сложным и ни один стоматолог до него не брался за такой случай. Спасибо большое доктору и его помощнице медсестре. Мой прием длился почти час, я думаю, что этого времени вполне достаточно. В будущем собираюсь еще вернуться к доктору.
Спасибо за отзыв!
Мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь.
Саламу Астемировичу непременно передадим отдельную благодарность.
Здравствуйте!
Я очень рад, что смог Вам помочь! Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Хочу выразить слова благодарности Саламу Астемировичу. Просто за счастье, что в г. Иваново есть такой профессионал! На консультации сразу поняла, что обратилась к грамотному специалисту. Мне нужно было удалить ретенированный зуб мудрости. Многие врачи отправляли в стационар и не каждый решался взяться за мой случай. Салам Астемирович ничего сложного для себя не увидел, и без всяких сомнений, согласился мне помочь. Само удаление длилось около 40 минут. Салам Астемирович включил музыку, рассказывал что-то смешное во время операции. Ему помогала очень милая и позитивная ассистентка. Мне было совершенно не больно! Только лежала и глазами хлопала. Ровно через неделю, мне сняли швы. К этому времени я прекрасно себя чувствовала, т. к. четко следовала всем рекомендациям доктора. Обезболивающие пила раза два за все время. Хочу ещё отметить, что мне очень понравилось, каким методом он сделал надрез и наложил швы. Мне есть с чем сравнивать (первый зуб я удаляла у другого хирурга). Сейчас жалею, что не обратилась к нему в первую очередь. Могла сэкономить свое драгоценное время и нервы, которые потратила на других врачей. Именно за его профессионализм, веру в успех, позитивный настрой и отзывчивость, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Смело обращайтесь к этому специалисту. Все сделает в лучшем виде! Зуб даю. PS Салам Астемирович, успехов Вам на новом месте! И отдельное спасибо Анжелике Всеволодовне за ценный совет! Наталья.
Здравствуйте, Наталья!
Очень признателен за оказанное мне доверие, а также за оставленный отзыв. Рад, что всё прошло на позитивной ноте, несмотря на не самую приятную процедуру. Анжелике Всеволодовне и ассистенту слова Ваши передал. Им было очень приятно.
Всегда рабы помочь! :-)
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Выражаю огромную благодарность Саламу Астемировичу за его высокий профессионализм, терпение, оптимизм, чуткость и доброе отношение к пациенту. К врачу обратилась по рекомендациям своих знакомых для удаления ретинированного нижнего зуба мудрости. Несмотря на то, что я очень боялась, Салам Астемирович своими профессиональными действиями, отзывчивостью и желанием помочь вселил уверенность, что все будет хорошо, операция прошла с небольшой чувствительностью и быстро, сразу после операции ассистент врача дала лед и обезболивающее лекарство. После удаления зуба мудрости я придерживалась рекомендаций врача, поэтому послеоперационный период прошел хорошо, без принятия антибиотиков. Салам Астемирович, замечательный специалист! Я очень рада, что мне так повезло попасть на удаление сложного зуба именно к такому врачу, обладающему интеллектуальными и техническими навыками, позволяющими улучшить качество жизни, а не травмировать пациентов. Салам Астемирович, также огромное спасибо Вам, что своей уверенностью и спокойствием помогли мне решиться на удаление зуба мудрости. Позднее приду к Вам удалять оставшиеся два зуба мудрости. Желаю Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия во всех сферах жизни! Тому кто еще выбирает врача однозначно советую обратиться к Саламу Астемировичу. С уважением, Ольга (прием был 29. 09. 2018 г. ) .
Черджиев С. А.
Ольга, большое спасибо за добрые слова, за настойчивость, с которую вы проявили при написании отзыва, который не пропускал портал. Мне очень приятно. Я рад, что смог вам помочь.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Вот и мое время настало распрощаться с зубом мудрости. Сомнений в выборе врача не было абсолютно. Только Салам Астемирович! Начитавшись ужасов в интернете, с трясущимися от страха коленками, вошла в кабинет. Музыка, добрый доктор, с первого взгляда внушающий доверие, часть страхов моих развеяли. Легла в кресло, посмеялись над необходимостью защитных очков на глазах пациента, и я сама не заметила, как все началось. Это совсем не больно! Доктор Салам сделал все очень быстро, хотя зуб был сложный. Все подробно рассказал про дальнейшее лечение. Восстановительный период был очень даже легкий. Теперь я не боюсь удалять зубы мудрости, а у меня их ещё 3! Теперь точно могу сказать, что с выбором доктора не ошиблась. Спасибо большое за Ваш профессионализм и доброту. 😊
Черджиев С. А.
Спасибо и Вам за ваше доверие!
Очень приятно, что оправдал отзывы. Жду вас на "продолжение" )))
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Салам Астемирович - очень хороший, внимательный доктор, профессионал своего дела. Моему ребенку 12 лет, у этого замечательного доктора мы удалили 4 ретинированных зуба (зубы мудрости), все было сделано на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, Салам Астемирович! Здоровья Вам, успехов и процветания, благодарю Вас за Ваш труд, за внимание к детям и их родителям! Такие чудесные доктора сейчас редкость! Спасибо Вам! С уважением, Анна Сергеевна.
Здравствуйте, Анна Сергеевна!
Спасибо за то, что доверили самое ценное - своего ребенка. Мне очень приятно!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
В инете начитавшись отзывов отличных, решилась, наконец, я в "Здравушку" пойти. Работает Салам там Астемирович. Чудесный врач. Такого нелегко найти! Меня внимательно послушав, был в чём-то не согласен он со мной. Но в результате двух зубов лишившись, вполне счастливая вернулась я домой. А если шутки все отбросить в сторону, хочу, Салам, спасибо Вам сказать! И если снова гром над зубом грянет, приду, пожалуй, к Вам опять! Ну и ещё: Вас с днём рожденья поздравляю! Здоровья. Счастья и любви! И очень рада, что Вы - врач, как и мои родители! Гуманнее профессии и не найти! О Дне Рождения прочла в инете.
Здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие, оставленный отзыв, ещё и такой оригинальный, и поздравления! Мне очень приятно! Я рад, что смог вам помочь!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Просто огромнейшее спасибо Вам, Салам Астемирович, за Ваш профессионализм. Вы врач с золотыми руками и неиссякаемым позитивом. Пришла к этому доктору в состоянии полной паники для сложного удаления зуба мудрости. Выслушал, все объяснил, успокоил и за полчаса справился с проблемой на высшем уровне. Всегда на связи в любое время, если что-то беспокоит или возникли какие-то вопросы. Салам Астемирович, Вы врач с большой буквы. Теперь удалять зубы только к Вам!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Мне очень приятно!
Значительная часть моего позитива это мои пациенты. 😊
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Огромное Вам спасибо, Салам Астемирович. После такого врача перестал бояться стоматологов. Удалял ретинированный зуб 2 недели назад, все прошло замечательно и быстро. Через некоторое время пошел удалять второй, не пожалел ни грамма. Очень рекомендую всем посетить этого врача! Отдельное спасибо ассистентке Наталье Владимировне Малаховой за доброту, быструю реакцию и помощь доктору. Разряжает напряженный фон пациентов своей добротой и заботой. И Салам Астемирович всегда поддержит и успокоит нужным словом. Побольше бы таких медиков с большой буквы!
Спасибо за оказанное доверие и оставленный отзыв. Мне очень приятно!
Отдельное спасибо от Натальи! Ей было очень приятно. Рад, что вы смогли оценить труд ассистента, на который редко кто обращает, хотя без хорошего ассистента хорошей работы не получится никогда!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Удалил дочке 2 зуба мудрости так, что не успели испугаться. Очень хорошо проконсультировал, что дальше делать, какие лекарства принимать, что делать, чтобы облегчить последствия. Узнав о том, что до дома нам добираться более 2 часов, дал дочке обезболивающие сразу. Были приятно удивлены, что врач выдал нам заранее подготовленный лёд, чтобы уменьшить отек и остановить кровотечение. Обязательно порекомендую всем обратиться к нему.
Всего вам хорошего!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Огромное спасибо Черджиеву Саламу Астемировичу! На прошлой неделе удалила зуб мудрости, сложность в том, что он вырос вкривь. Удаление прошло очень быстро и безболезненно, уже примерно через 15 минут я вышла из стоматологии, никаких неприятных последствий не было. Еще раз огромное спасибо за профессионализм!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Медицина не стоит на месте. Это расхожее выражение правдиво. Но медицины не было бы без отличных специалистов и высоких профессионалов. Хочется сказать слова благодарности Черджиеву Саламу Астемировичу, пациенткой которого была моя дочь Дарья. Высокий профессионализм наряду с личностными качествами поразил настолько, что до сих пор в нашей семье звучит много слов в адрес этого прекрасного человека! Доброжелательная улыбка, море знаний, тактичность, врожденная внутренняя интеллигентность, море позитива, четкость в работе - это все об этом прекрасном докторе. Салам Астемирович, искренне Вам спасибо! Позвольте пожелать Вам здоровья, душевной гармонии, новых открытий! Радуйте и заражайте всех своим оптимизмом!
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв! Очень приятно читать добрые слова в свой адрес, касающиеся не только профессии, но и личности. Очень приятно, что Вы оценили так высоко меня!
Я Вам и Вашей семье тоже желаю исключительных благ!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Чуткий и внимательный доктор! Грамотная консультация. Профессиональная работа на высшем уровне. Удалил зуб мудрости настолько быстро и безболезненно, думала, так не бывает! Если еще выбираете к какому специалисту доверить свои проблемы. Даже не раздумывая идите к Саламу Астемировичу! Врач от Бога! Салам Астемирович, желаю Вам процветания, стабильности и благополучия во всем!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно! И я Вам желаю крепкого здоровья и позитивного настроения!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Замечательный доктор Салам Астемирович! Спасибо Вам большое за все! Я очень боялась удалять свой "лежащий" зуб мудрости, читала кучу страшных отзывов об этой процедуре, долго с этим тянула, но наконец решилась. Салам Астемирович сначала подробно мне рассказал о предстоящей процедуре, настроил на позитивную волну, и я успокоилась и села в кресло. Сделали мне укол, после чего я перестала чувствовать зуб. Начали удаление, мне пришлось распиливать зуб, так как он так вот неудачно у меня лежал, но я практически ничего не чувствовала. Если чуть-чуть начинала чувствовать, мне тут же добавляли заморозки и дальше шло все хорошо и без боли. Доктор очень внимательный и обо всем предупреждает в процессе удаления, чтобы пациент не пугался. В общем, спустя 55 минут с того момента, как я вошла в кабинет, мой зуб был удалён, а рана очень аккуратно защита. Я думала, что у меня будет флюс и ужасная боль после того, как отойдёт заморозка, но к моему удивлению, я прекрасно спала ночью и когда встала, отека практически не было. Я думала боль появится позже, поэтому пила пару дней "Нурофен", но все было хорошо, только непривычно немного было со швами, а так вообще без проблем. Антибиотики я тоже не пила, как оказалось при грамотной работе врача они не нужны. В общем, очень, очень рекомендую доктора, побольше бы нам таких профессионалов.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Я рад, что у нас всё прошло успешно и послеоперационный период не доставил Вам много хлопот. Позитивный настрой доктора и, главное, пациента, залог успеха. :)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Спасибо Вам большое за Ваше терпение к нашим маленьким орунам. ❤ Прошлый раз уговаривала целый час рот открыть, у Вас это получилось быстро. И с праздником Вас!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Я рад, что смог найти подход к Вашему ребёнку. Поверьте, у Вас ещё не самый шумный ребёнок!
И спасибо за поздравления. Мне очень приятно!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Черджиев Салам Астемирович - отличный доктор, профессионал своего дела! Объясняет все очень доступным для пациента языком, все разложит по полочкам, вопросов после приема не остаётся! Большое спасибо!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Рад, что смог Вам помочь.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Огромное спасибо замечательному доктору Саламу Астемировичу за его работу и отношение к пациентам. Салам Астемирович - отличный специалист и прекрасный человек!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!
Салам Астемирович - потрясающий доктор! Профессионал в самом высоком смысле этого слова! Из множества решений всегда выбирает лучшее и надёжное! Общение с ним - выше всяческих похвал! Это счастье - встретить такого доктора, к которому входишь в кабинет с улыбкой! Спасибо Вам! Удачи и успехов! Татьяна Дмитриевна.
Черджиев С. А.
Татьяна Дмитриевна, большое вам спасибо за добрые слова. А ещё, за позитив, который от Вас исходит. Большого и крепкого Вам здоровья!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Здравствуйте! И в первую очередь хочу выразить благодарность Саламу Астемировичу! Побывала за два года у трех хирургов, и ни один не вызвал доверия. Благодаря отзывам решилась на последнюю попытку и окончательную и не ошиблась. Я удаляла зубы мудрости: верхний и сложный нижний. Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация прошла на высшем уровне. Салам Астемирович объясняет всё очень подробно. Врач показался мне добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов, побывали у других врачей, и никто не произвел доверия, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Я очень сильно боялась удалять, так как боль не выношу, а тем более провести полчаса в кресле, приравнивалось к пытке. Но никакой боли я не ощутила и даже времени. Всё прошло быстро и безболезненно, может, неприятные ощущения, но уж точно не боль. Во время операции врач включил музыку, поэтому это отвлекало от всех манипуляций. Послеоперационный период проходит спокойно благодаря тому, что врач быстро может проконсультировать Вас в вопросах дистанционно (в сосцетях). Рекомендую Салама Астемировича всем, кто ищет хорошего хирурга. Как только окончательно восстановятся ткани, то с удовольствием пойду удалять и вторую сторону.
Здравствуйте, Александра!
Большое спасибо за отзыв, и, самое главное, за оказанное мне доверие. Рад, что все прошло гладко и Вы остались довольны.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Браво! Удалял у данного врача зуб мудрости. В кабинете играла песня Time группы Pink Floyd, дантист провел всю операцию за одну эту песню. Вообще ничего не почувствовал, после анестезии я сжался и думал про себя "ну, сейчас начнется мясо", а через пару минут врач говорит: "Встаём". Я сперва не понял, что все закончилось, пока мне не вручили мой зуб. Короче говоря, однозначно, рекомендую данного специалиста.
Черджиев С. А.
Большое спасибо за отзыв!
Рад, что все прошло гладко, а еще, что я угадал с музыкой. Скорейшего выздоровления!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Отзыв о враче самый положительный, удаление двух коренных зубов было безболезненным. Салам Астемирович очень внимательный и доброжелательный, умеющий выслушать и успокоить, для меня это было важно. После удаления была проведена консультация по поводу дальнейшего лечения. Я получила памятку с подробной инструкцией лечения и контактами врача. Спасибо за внимание и качественно проведённую операцию!
Благодарю за отзыв!
Очень приятно, что вам понравились моя "памятка". Скорейшего вам выздоровления!
Никогда не оставляю отзыв, но думаю, что мой отзыв поможет пациентам со "страхами". Как и многим, мне пришлось удалять зуб мудрости, тянула до последнего. Искала хирурга основательно, перевернула весь интернет, переспросила всех знакомых, прежде чем решиться пойти к определенному врачу. Мне казалось, что у меня сложное удаление, так как зуб был сверху и вырос криво в десну. Шла как на казнь, со страхами, как все пройдет, долго расписывать не буду. В итоге все прошло очень быстро и без проблем, всего заняло вместе с заморозкой минут 15-20, мне показалось итого меньше. Прошло года 3 и снова столкнулась с данной ситуацией, зуб мудрости на удаление только уже снизу, дорогу я уже знала, но меня "огорошили", сказав, что врач у которого я удаляла зуб у нас больше не работает. Мне пришлось узнавать, где работает Салам Астемирович, но такой информации мне не дали. Пришлось снова искать в интернете, где же теперь работает Салам Астемирович, благодаря данному сайту я нашла! Радости не было предела (многие хорошие врачи, особенно молодые, уезжают и была вероятность, что такое может повториться). Дальше мне нужно было морально подготовиться к данной процедуре, насмотрелась "ужасов" по видео в интернете - мои страхи усилились. Я не боюсь уколов и боли, у меня другой случай - "повышенный рвотный рефлекс", кто с этим сталкивался, поймет, что это. Невозможно даже сделать элементарный рентген зуба. Салам Астемирович, как я называю таких врачей, - врач от Бога! Это не просто молодой симпатичный врач, стоматолог, хирург - это психолог. Расспросил, выслушал, дал советы - морально пытался отвлечь от проблемы, на которой я была сосредоточена. Сказать, что чувствовала себя неловко, это "ничего не сказать", мне хотелось провалиться сквозь землю от своего неловкого недуга и страха от этого. Дальше, как мне показалось, все шло в штатном режиме, немного, конечно, я была в состоянии стресса и волнения, что сейчас будет больно, так как будут выдергивать. Но все прошло иначе, никто мне ничего не выдергивал, как я поняла, зуб был рассверлен и вытащен частями, для меня эта процедура оказалась легче, чем лечить кариес. Удаление было 2-го уровня сложности + зашивание десны, которое я даже не почувствовала, если бы не увидела процесс. Хочу выразить благодарность Саламу Астемировичу за его профессионализм, умение общаться со "сложными" пациентами и при этом быть в позитивном настрое. Желаю профессионального роста и, возможно, открыть свою клинику "Стоматология Черджиева". Удачи и спасибо вам огромное за понимание и особый подход!
Здравствуйте, Ольга!
Очень признателен Вам за доверие. Также хочу поблагодарить за столь развернутый и объемный отзыв, за пожелания оставленные в нем. Мне это очень приятно.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Единственный доктор, который решился удалить мне зуб на 36 неделе беременности! Он - герой! И я тоже. Действительно все было очень аккуратно, атмосфера дружелюбная, доктор - молодец! После удаления было назначено лечение, проведена беседа (!), когда и что пить, чем полоскать и повторный осмотр конечно. Побольше бы таких докторов! Ну и пониже бы цены.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рад, что все у нас прошло хорошо и не пришлось принимать роды в стоматологическом кабинете ))) Здоровья Вам и малышу!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Я очень довольна, что на удаление своего первого зуба мудрости попала к Саламу Астемировичу. До этого была у трёх стоматологов и никто мне внятно и чётко не смог сказать, что необходимо сделать с раскрошившимся верхним зубом мудрости. Посоветовали обратиться в "Здравушку" к Саламу Астемировичу. Начиталась положительных отзывов и решила записаться, а вдруг не больно и совсем не страшно... Очень приятно, что доктор был внимателен, внятно и понятно объяснил, что будет, если лечить этот зуб, и посоветовал все же удалить. Моя первая операция по удалению зуба прошла на удивление быстро и безболезненно, 10 минут и все, меня больше угнетало само ожидание. Сегодня идет третий день, а я чувствую себя так, как и прежде, веду обычный образ жизни, могу улыбаться и снова радуюсь жизни. Салам Астемирович - добрый доктор Айболит, теперь лечить зубы только у вас! Спасибо, что дарите людям не только здоровые улыбки, но и хорошее настроение!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Я рад, что из всего лечения самое неприятное было ожидание. Пускай Ваше хорошее настроение будет еще лучше! :-)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Вот и стала я совсем мудрая... Ехоууу. Радоваться бы, но не тут то было, зубы поехали, скучковались. Зубки стали болеть, некоторые разрушаться. Стоматологи в один голос утверждали надо удалять. Вверхние зубы мудрости были очень простыми, удалила без проблем и страха. Но что такое удалить нижние восьмерки я знала очень хорошо. Посоветовали Салама Астемировича, пошла... Сказать, что я не пожалела о своем выборе, наверное, слишком банально. Скажу так: жаль что зубов мудрости только 4 😂😂😂 Трепетно относится к пациенткам, зная какие девочки трусихи, все аккуратно, безболезненно, давал передохнуть. Профессионал своего дела, мне кажется он как рентген, видит все насквозь и знает какой интсрумент использовать чтобы не мучать пациента. После операции сам писал и спрашивал как дела. Удалил без каких-либо осложнений, контролировал заживление раны. Назначает небанальные лекарства и антибиотики, а народные средства. Мы обошлись без антибиотиков и это только его заслуга! Отдельное спасибо ассистентке Марине ❤️, держала меня за руку когда могла, это огромная поддержка для меня была.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за терпение, а также за оставленный отзыв с добрыми словами! Марине слова благодарности передал. Ей было очень приятно. Работа ассистента, особенно, такого, как Марина, очень важная, а пациенты редко на нее обращают внимание.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Хочу выразить свою благодарность доктору Черджиеву Саламу Астемировичу за его профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту, даже к самому трусливому, как я! Вся операция по удалению зуба мудрости прошла достаточно быстро! Во время удаления доктор старался сделать всё, чтобы пациент не волновался, поддерживал морально, за что я ему безмерно благодарна! После удаления главное - соблюдать все рекомендации и наставления доктора! Припухлости в месте удаления не было абсолютно! Если кому-то необходимо будет удалить зуб мудрости и вы не знаете хорошего специалиста, то знайте, что Салам Астемирович - доктор от Бога!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за доверие и написанный отзыв. Мне очень приятно. Рад, если процедура прошла легче, чем Вы ожидали.
Понравилось
Не часто оставляю отзывы, особенно положительные. С врачами мне всегда везло, тьфу-тьфу, за исключением одного прецедента в детстве, после которого у меня панический страх перед стоматологами (дети СССР поймут). Доктор Салам Черджиев удалял мне зуб мудрости. Вообще, мне нравится подход врачей, которые не просто монотонно делают свою работу, но и общаются со своим пациентом: задают вопросы, подбадривают, шутят. Доктор Салам Астемирович - именно такой доктор! И чуть не забыла про саму работу. Удалили быстро, безболезненно. Отек минимальный, болеутоляющее приняла лишь раз, и то потому что было написано в рекомендации, а не потому что болело. В общем, не то чтобы я пропагандировала удаление зубов мудрости. Но если случится, то рекомендую доктора. В таком деле важны профессионализм и "правильный" подход к пациенту. Доктор Салам сочетает в себе эти два качества! Я с ним ещё не прощаюсь, дальше нас ждёт имплантация.
Здравствуйте!
Спасибо за доверие и добрые слова. Мне очень приятно, что лечение прошло гладко и Вы остались довольны. До скорой встречи :-)
Сложный случай, когда ребенок боится стоматолога. Спасибо профессионалу: помог уговорить, а главное, быстро и без эксцессов решил вопросы с зубами ребенка.
Черджиев С. А.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что на этом страх перед стоматологами больше не будет вам досаждать:)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Сегодня была у Черджиева Салама Астемировича! Сказать, что осталась довольна, - ничего не сказать! ! Долго откладывала вопрос с зубами, потому что дико боюсь стоматологов. Удалил зуб мудрости за 10 минут. Готовилась к тому, что придется терпеть муки, а оказалось все быстро и безболезненно. Огромное спасибо доктору за проделанную работу. Очень рада, что лечение началось с положительных эмоций. Всем советую!
Черджиев С. А.
Спасибо Вам за доверие и за отзыв, и ещё за Вашу положительную энергетику.
Настоящий профессионал своего дела! Салам Астемирович удалил мне зуб мудрости буквально за 10 минут абсолютно безболезненно. Побольше бы таких специалистов.
Черджиев С. А.
Спасибо вам за отзыв! Рад, что эта процедура у вас прошла легко и быстро.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Два года не решалась удалить сложные зубы мудрости. Как только прочитала отзывы о Саламе Астемировиче, записалась сразу, и оба зуба с разных сторон удалила в один день, пришлось захватить и третий, так как тоже был полностью разрушен. У доктора очень легкая рука, своей уверенностью развеял мой страх перед операцией, и все прошло успешно! Отеков и синяков пока нет. Чувствую себя отлично, хотя в челюстно-лицевом отделении положили бы на неделю в стационар и оба зуба в один день удалять не стали бы. Пишу в день удаления, сейчас выполняю рекомендации врача, через неделю приеду снимать швы. Вся операция по удалению 3-х зубов и накладывания швов заняла всего (!) около часа времени! Однозначно рекомендую всем, кто желает безболезненное удаление и беспроблемную реабилитацию! Кстати, приятная музыка в кабинете отвлекает от страшных звуков во время операции! Я очень рада, что справилась с этой проблемой и в этом мне помог лучший специалист!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за отзыв! И за добрые слова и время, для их написания. Мне очень приятно. Уверен, оставшееся лечение будет таким же эффективным и легким. :)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
С большим удовольствием присоединюсь к армии благодарных пациентов Салама Астемировича! Очень хороший доктор, профессионал, любящий свое дело в целом и каждого пациента в частности... А самое главное - человек широкой души, и это чувствуется с первых минут общения! Обратилась с удалением зуба мудрости, который давно беспокоил, и с вопросом удаления другие врачи отправляли в отделение челюстно-лицевой хирургии! Увидев на страничке Салама Астемировича заметку (#пациенты мне часто задают #вопрос - "сильно ли у меня переплетены корни у зуба, как, например, в этом случае. Отвечаю: без разницы, как они "переплетены" или "изогнуты", удалю любой сложности), поняла: вот тот специалист, который решит затянувшийся сложно-страшный вопрос... Выбор врача для последующей имплантации уже был предрешен: только Салам Астемирович! Советую всем знакомым - со всеми вопросами по хирургии обращаться исключительно к нему! Бесконечно рада, что случилось познакомиться с этим доктором! Спасибо огромное Вам и всего самого лучшего! (С уважением, Ширстова В.А.)
Черджиев С. А.
Большое спасибо за доверие, добрый слова и время на написание отзыва! Мне очень приятно!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Черджиев Салам Астемирович - профессионал высшего уровня и Человек с большой буквы! Превосходно знает свое дело. Обладает знаниями в области челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, соответствующими самым современным технологиям. Ставит диагноз с большой точностью и доводит пациента до полного выздоровления без последствий хирургического вмешательства. На себе это проверил. Несколько лет назад собрал мне челюсть с ювелирной точностью после сложнейших переломов в двух местах. В данный момент о травме ничего не напоминает. Большое спасибо! С уважением! Щаницин С. Е.
Черджиев С. А.
Сергей, большое спасибо на отзыв. Очень рад, что все прошло удачно. Случай действительно был не из простых. Спасибо за доверие, за то, что были дисциплинированным пациентом, за отзыв, и, конечно же, за ежегодные поздравления с новым годом! Отдельное спасибо за ручку. Я ей до сих пор пользуюсь)))
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Салам Астемирович - настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек! Провел сложное удаление двух зубов мудрости, с одной стороны верх и низ. Уколы анестезии были самыми безболезненными из всех, которые мне когда-либо делали. После операции не было никаких диких болей (я столько ужасов перечитала в интернете), даже мой муж переживал по поводу удаления зубов больше меня, так как я жуткий нытик. Салам Астемирович, спасибо Вам огромное за оказанное мне внимание, спасибо, что всегда отвечали на мои сообщения в вотсапе. Остальные два зуба пойду удалять только к Вам!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за отзыв, доверие и добрые слова! Очень рад, что все прошло хорошо и остались положительные эмоции. Приходите на оставшиеся два зуба. Буду рад помочь!))
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Выражаю огромную благодарность Саламу Черджиеву за отличную, профессиональную работу по удалению двух сложных зубов. Отличный профессионал своего дела. Большое спасибо.
Черджиев С. А.
Константин, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Добрый вечер. Оставлю и свой отзыв, правда с опозданием. Удаляла у Салама Астемировича зуб мудрости (ретинированный). Сказать, что я боялась, - ничего не сказать, ранее был опыт удаления зуба мудрости, и прошел он болезненно. Но в этот раз все прошло хорошо и без боли. Я попала в хорошие руки к очень внимательному врачу, который по моим глазам понял весь мой страх и ужас перед удалением, и мне вручили антистрессовую игрушку. Никакой боли я не почувствовала ни при анестезии, ни при самом удалении. Очень радует, что можно было обратиться к врачу в любое время, мне вручили буклет с наставлениями. По плану еще один зуб мудрости идет на удаление, и теперь я знаю к кому обращаться! Спасибо за Вашу работу. С уважением, О. Белобородова.
Черджиев С. А.
Спасибо большое за отзыв, доверие и добрые слова!
Обращайтесь в любое время, буду рад помочь.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Саламу Астемировичу за его профессионализм, индивидуальный подход и заботу во время удаления зубов мудрости. Удаление прошло безболезненно и очень быстро! Внимательность, чуткость и добродушность позволяют забыть о том, что ты находишься в кресле у стоматолога. С радостью пойду на следующий приём, спасибо большое. 😊 Всем советую!
Черджиев С. А.
Я Вам очень благодарен за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Впервые удаление зубов прошло абсолютно безболезненно, как при удалении, так и после. Салам Астемирович - профессионал своего дела. Он смог не только профессионально и безболезненно провести эту операцию по удалению самых сложных зубов, но и развеять страхи, привитыми другими врачами других клиник. В кабинете, также все современное, и профессиональное оборудование. Рекомендую всем.
Черджиев С. А.
Сергей Александрович, мне очень приятно, что смог развеять все страхи. Большое спасибо хорошо доверие и отзыв. Крепкого вам здоровья!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Огромное спасибо Саламу Астемировичу! Единственный врач, который не отказал в осмотре моей маленькой дочке (4 месяца). 29 декабря 2017 года обзвонила порядка 10 клиник, везде слышала отказ с формулировкой "у нас не осматривают малышей". 30 декабрь 2017 года мы пришли к нему на приём, Салам Астемирович развеял все мои страхи по поводу нашей проблемы. После его консультации я выдохнула с облегчением (мамы поймут)! Также хочу выразить благодарность девушкам регистратуры, очень приветливы и отзывчивы. В обще мне в Здравушке понравилось. Буду ходить только туда. Кстати, у нас все прошло.
Спасибо и вам, Елена!
Я очень рад, что у вас всё пошло. Уверен, что и дальше все будет хорошо. Здоровья вам и вашей малышке!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Для постановки брекетов ортодонт прописал удалить все зубы мудрости (у меня их было 4, причем один из них ретенированный). Была на консультации ни у одного хирурга, ни один не внушил доверия! Поэтому, как только попала к Саламу Астемировичу все мои сомнения и страхи перед операцией развеялись. Хочется выразить огромную благодарность и сказать самые теплые слова за вашу работу! Врач очень внимательный, аккуратный, профессионал своего дела! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Операция прошла быстро, качественно и комфортно. Очень приятно, что с врачом можно связаться и получить консультацию в любое время. Огромное спасибо за ваш профессионализм! Очень рада, что попала именно в ваши руки! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. С уважением, Рыбина М.
Черджиев С. А.
Марина, я очень рад, что у вас всё хорошо и я смог вам помочь. Очень благодарен вам за оставленный отзыв и за оказанное доверие. Быстрого и комфортного вам лечения у ортодонта.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Огромная благодарность Саламу Астемировичу за профессиональное удаление зубов! Очень хороший, компетентный специалист, очень приятный, внимательный, добрый. Аккуратно и безболезненно удалил мне сложные зубы мудрости. Все прошло быстро, комфортно и качественно. Анестезию делает не больно, я так боялась, что у меня тряслись ноги, но доктор успокоил, отвлек внимание. Мне все очень понравилось. Доктор - профессионал самого высокого уровня!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за доверие, высокую оценку и добрые слова!
Я рад, что эта процедура прошла вас быстро и комфортно. Надеюсь за новогодним столом вы не будете вспоминать меня )))
С наступающим новым годом вас! Будьте здоровы!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Выражаю огромную благодарность Саламу Астемировичу за его работу. Очень хороший, добрый и светлый человек и профессионал своего дела. Удаление зуба и кисты прошло замечательно, благодаря Саламу Астемировичу, мне сохранили рядом стоящий зуб, который подлежат удалению. После процедуры были даны полезные рекомендации и контакты для связи в любое время суток, всё было настолько грамотно выполнено, что беспокоить не пришлось. Спасибо Вам, Салам Астемирович, за внимание, отзывчивость, профессионализм и доброту. Теперь только к Вам.
Черджиев С. А.
Большое спасибо за доверие и добрые слова! Я рад, что у вас прошло благоприятно и зуб остался на своем положенном месте. Надеюсь, он прослужит вам еще не один десяток лет.
С наступающим новым годом вас! Будьте здоровы!
Удаляла разрушенный зуб у Салама Астемировича. Врач - профессионал, очень отзывчивый, добрый и с индивидуальным подходом. И совсем не больно. Дал ценные указания. Спасибо Вам большое!
Черджиев С. А.
На здоровье! Рад, что все прошло хорошо. Спасибо Вам за отзыв и за доверие, оказанное мне!
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Удаляла у Салама Астемировича все 4 зуба мудрости (ретинированные). Всё прошло хорошо, быстро зажило, антибиотики пить не пришлось. Было почти не страшно. Отличный врач и очень приятный человек, спасибо большое за Вашу работу!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за отзыв!
Очень рад, что все прошло хорошо.
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Уже второй раз приходили к Саламу Астемировичу удалять зубы мудрости. Оба раза удалили сразу по два зуба (сначала с одной стороны, потом с другой). Во время удаления врач был очень аккуратен, спрашивал состояние. А самое главное, все прошло быстро и оперативно, без боли! Очень внимательный и серьезный подход к делу сразу расположили к Саламу! Процесс заживления также прошёл быстро. Очень рада, что нашла такого хорошего и ответственного за свою работу врача! Всем обязательно советую обращаться к нему, и только к нему!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за доверие и отзыв о моей работе! Мне это очень важно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Черджиев Салам Астемирович доброжелательный, вниматетельный и старательный врач. Удалял зубик ребенку. Расположил пациента к себе и все прошло хорошо. Работой доктора мы остались довольны. Все понравилось. Объясняет все подробно.
Черджиев С. А.
Большое спасибо за оценку моей работы и за оставленный отзыв. Также благодарю за оказанное доверие.
Понравилось
Мой папа уже давно и очень успешно лечится у Салама Астемировича, а потом настал и мой черед - не давала покоя ретинированная восьмерка. Честно скажу - было страшновато, т. к. ранее был опыт очень болезненного удаления зуба, но я зря боялась. Салам Астемирович - профессионал высокого уровня, очень быстро, аккуратно и без боли удалил мой несчастный зуб. Очень понравились подробные инструкции по тому, как дальше жить без зуба. Со вторым зубом мудрости пойду только к нему и всем рекомендую! Ассистировала Саламу Астемировичу очень приятная и грамотная доктор - Ксения Валерьевна Горбачева, ей также хочу выразить признательность за профессионализм и внимательное отношение. С уважением, Анастасия.
Черджиев С. А.
Анастасия, большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете здоровье вашей семьи мне!!! :-)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Очень хороший, компетентный доктор. Удаляла кисту на нижней губе. Всем, кого настигла эта участь, идите и удаляйте. Не было боли и дискомфорта, в том числе после операции, все терпимо (у меня обычно все нетерпимо). Подробная консультация по уходу и послеоперационное наблюдение. Если нужно будет обратиться еще, конечно, только к этому врачу.
Черджиев С. А.
Лариса, большое спасибо за доверие и отзыв!
Рад, что вам все понравилось. Не забудьте прийти на контрольный осмотр через 3 месяца.
Выражаю благодарность Саламу Астемировичу и его очаровательной помощнице за профессиональное удаление моей многострадальной восьмёрки. Все прошло быстро, качественно, комфортно и безболезненно под успокаивающую музыку. Всем рекомендую как Салама Астемировича, так и клинику в целом.
Черджиев С. А.
Андрей, большое спасибо от меня и от нашей старшей медсестрый Аллы Шмайловой.
Скорейшего вам окончательного выздоровления!
Потрясающий специалист! Очень внимательный и компетентный. Теперь я не боюсь стоматологии, спасибо Саламу Астемировичу!
Спасибо за отзыв!
Я рад, что помог Вам побороть страх перед стоматологами. Это большое ДЕЛО! ))
Долго готовилась и очень боялась удалять зуб мудрости. 😃 Рада, что именно на этом сайте нашла отзывы о таком замечательном хирурге! И 19.07 Салам Астемирович мне его удалил. 😊 Что могу сказать, все страхи только в вашей голове! Процедура абсолютно безболезненна, начиная от уколов анестезии до наложения швов! Врач очень внимательный, чуткий, на 100% профессионал своего дела! 😊 Из клиники шла с улыбкой. 😄 Были даны рекомендации, которые я старалась соблюдать. Выздоровление прошло практически незаметно. 👍 И спасибо Ксении Валерьевне за снятие швов! Я очень рада, что попала в ваши руки! Со следующими зубками только к вам! Огромное спасибо! С уважением, Елена.
Черджиев С. А.
Большое спасибо Елена за доверие и за время, потраченное на написание отзыва.
Я очень рад, что после ТАКОЙ процедуру на Вашем лице была улыбка. Здоровья вам! :)
Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Черджиеву Саламу Астемировичу за высокий профессионализм при удалении зуба. Прием у такого отзывчивого, доброго доктора всегда очень приятен, дополнительно получаешь исчерпывающий объём информации. Радует доступность доктора в любое время суток, внимательное отношение и вежливость. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз большое спасибо, Салам Астемирович.
Черджиев С. А.
Анастасия, очень благодарен вам за ваш отзыв и за будущие рекомендации.
Рад что вы остались довольны моей работай. Желаю вам скорейшего выздоровления. Жаль, что не смогу лично снять швы)) Жду вас на осмотр после отпуска.
11.06.2017 Салам Астемирович удалял мне кисту над верхним передним зубом. Операция прошла успешно. Огромное спасибо доктору, в котором сочетаются все качества: доброта, ум и профессионализм. Никогда бы не подумала, что в Иваново можно найти такого грамотного специалиста в области челюстно-лицевой хирургии. Я думаю, что стоматология должна гордиться таким доктором!
Черджиев С. А.
Большое спасибо за ваш отзыв.
Приятно стольо высокая оценка!
Салам Астемирович, с прошедшим Вас профессиональным праздником! Здоровья Вам и счастья! Я благодарна Вам за благополучно проведенную операцию по удалению кисты нижней челюсти 5 мая 2017 года, а также за индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо, у меня все хорошо!
Черджиев С. А.
Больше спасибо за поздравления!
Рад, что нашли время оставить отзыв и что у вас все благополучно. Жду на контрольный осмотр. :)
Добрый день! Салам Астемирович, хочу поблагодарить Вас за успешно проведенную операцию по удалению зуба! Вы оставили самые лучшие впечатления! Даже простой разговор с Вами, придал мне большую уверенность в благоприятном исходе операции. Боли, в последствии, почти не было. У Вас золотые руки! Спасибо!
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что я смог вам помочь! Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Очень жаль, что вы не авторизовались. Хорошего вам настроения! :)
Салам Астемирович - отличный доктор! Удаляла зуб мудрости, все сделал безболезненно и профессионально. Смело буду рекомендовать его своим знакомым, как очень грамотного доктора. В компании с Саламом Астемировичем о боли ты не вспомнишь, никогда! Спасибо Вам, Салам Астемирович! Успехов Вам в Вашей трудовой деятельности!
Черджиев С. А.
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вы не указали своего имени.
Мне очень приятно, что все прошло комфортно и безболезненно. Хочу еще поблагодарить за то, что рекомендуете меня. Здоровья вам!
Салам Астемирович удалял моей дочке коренной зуб, я переживала больше ребенка. Но обаяние доктора, его умение все грамотно донести до ребенка и мамы, выше всяких похвал. Все прошло замечательно, хотя зуб оказался с кистой, которую тоже пришлось удалять. Как хорошо, что есть такие врачи, как Салам Астемирович, умеющие найти подход к ребенку, не напугать его, а сделать все качественно, на высоком профессиональном уровне. С собой нам дали листок с четкой инструкцией, что и как делать дальше, на что обратить внимание. Я очень признательна Салам Астемировичичу за его работу. Спасибо!
Черджиев С. А.
Наталья, спасибо вам за ваш отзыв и за то, что доверили мне здоровье своего ребенка. Искренне рад, что смог помочь вашему ребенку. Надеюсь мои послеоперационные инструкции были для вас полезны. Здоровья вам!
Большое спасибо, Салам Астемирович, за профессионализм и за отзывчивость! Уже два раза приезжала к Вам удалять зубы мудрости, очень нравится Ваша способность успокоить и отвлечь пациента, разрядить обстановку, это очень важно. У Вас очень добрый взгляд и добрая улыбка, поэтому сразу становится спокойней! Всем буду советовать обращаться именно к Вам! Алена.
Алёна, спасибо за отзыв!
Я рад, что у вас остались исключительно положительные впечатления после лечения. Также хочу поблагодарить за то, что рекомендуете меня. Здоровья вам!
Огромное спасибо Салам Астемировичу за то, что спасли один из самых важных дней в моей жизни! За 1,5 недели до свадьбы мучилась с зубами мудрости. За один раз удаляли сразу 3 зуба! Работа была проведена настолько аккуратно, что опухлость спала через 3 дня, а само заживление я практически и не замечаю. Если у кого-то возникают вопросы по поводу выбора врача, то отметайте все сомнения и идите к Саламу Астемировичу! P. S Я к вам тоже ещё приду месяца через 2 удалять зуб мудрости с другой стороны.
Черджиев С. А.
Ирина, я рад, что мы уложились в срок и ваш праздник пройдет успешно и отдых будет веселым. Удачи вам и счастья!
Замечательный хирург, профессионал своего дела. Удаляла восьмёрки, всё прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже опомниться не успела. После самой операции совершенно ничего не беспокоило. Кроме того, Салам Астемирович дал полезные советы и рекомендации по всем интересующим меня вопросам, связанным со стоматологией в целом. Также хочется отметить неподдельное обаяние и позитив доктора. Как только заходишь в кабинет, все страхи пропадают сами собой. Спасибо Вам, Салам Астемирович, за высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброту! Однозначно, теперь только к Вам!
Черджиев С. А.
Спасибо за отзыв! Приятно, что все у вас хорошо. Будьте здоровы! :)
Хочу выразить огромную благодарность Саламу Астемировичу за профессиональное удаление восьмерки. Входя в кабинет, как пациент, никогда не удалявший зубы, испытывал чувство страха, но пообщавшись с доктором, расположившим к себе, понял, что попал к врачу, любящему своё дело и пациентов. Процедура по удалению зуба прошла настолько быстро и безболезненно, что я даже не успел опомниться. После процедуры были даны полезные рекомендации и контакты для связи с врачом на всякий "пожарный" случай, но все было настолько грамотно выполнено, что даже заморозка "отошла" без обезболивающих. Хотелось бы отметить, что нам очень важно отношение врача к пациентам. Салам Астемирович помимо профессионализма обладает огромным сердцем, доброта которого безгранична. Если возникнет необходимость ещё раз обратиться к хирургу, то только к Саламу Астемировичу.
Черджиев С. А.
Антон, я очень благодарен Вам за столь эмоциональный и позитивный отзыв. МНе очень приятно! Рад, что мои не самые приятные манипуляции были для вас минимально болезненны. Желаю вам крепкого здоровья и позитивного настроения!
Салам Астемирович, хочу поблагодарить Вас за внимательность и профессионализм при удалении зуба. Большое Вам спасибо. Не было больно ни во время удаления, ни когда отходила заморозка и все очень быстро зажило.
Черджиев С. А.
Благодарю Вас за добрые слова и время, которое потратили на написание отзыва. Рад, что у всё у Вас быстро восстановилось и остались положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу выразить благодарность лучшему хирургу-стоматологу в Иваново С. А. Черджиеву. Полгода назад посчастливилось попасть к Саламу Астемировичу, удалял зуб на верхней челюсти, удалил за 5 минут. Самое главное, что хочу отметить, все манипуляции проводились безболезненно! Легла, прошло 5 минут, говорит "Вставай, я все сделал". Со всеми пациентами находит общий язык, что немаловажно. Конечно, чувство юмора на 5+. Спасибо большое Вам. Рекомендую.
Черджиев С. А.
Большое спасибо, за отзыв!
Мне приятно, что вы так высоко цените мою квалификацию и человеческие качества. Рад, что все прошло гладко и без осложнений. Здоровья Вам!
Как хорошо, что есть такой сайт. Я, с помощью его, почитал отзывы людей и поехал к Саламу Астемировичу Черджиеву. Удалял он мне кисту на нижней губе, с внутренней стороны. Сделал всё минут за 15, никакой боли я не чувствовал вообще. Даже когда прошла заморозка, я не пил обезболивающие таблетки, так как почти не болело, отёка не было. Хочу поблагодарить от души Салама Астемировича, классный челюстно-лицевой хирург. Теперь буду ездить только к нему.
Хочется выразить огромную благодарность хирургу Черджиеву Саламу Астемировичу и ортопеду Курбановой Анжелике Всеволодовне за чуткость и высокий профессионализм при установке имплантата. Визит к таким грамотным, отзывчивым и добрым докторам всегда очень приятен. Кроме того, помимо квалифицированной помощи, получаешь исчерпывающий объём информации по любому интересующему вопросу. Для пациентов просто счастье, иметь возможность в любой момент обратиться к этим специалистам своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Саламу Астемировичу, который очень хорошо сделал мне операцию. Зажило все очень быстро, вспоминаем Вас каждый день. Большое Вам человеческое спасибо!
Черджиев С. А.
И вам большое спасибо! Рад, что все хорошо!
Хотела бы выразить огромную благодарность Саламу Астемировичу, за превосходную работу по удалению зубов мудрости. Все прошло прекрасно, без осложнений! Удаляла у Салама Астемировича все четыре зуба мудрости и каждый из них относился к разной степени сложности, в том числе присутствовало и очень сложное удаление, с чем он справился на отлично! По моему мнению, он профессионал высшего уровня и я считаю, что профессия челюстно-лицевого хирурга, это именно его призвание! Более того, он очень отзывчивый и добрый человек. Обходителен с пациентами и всегда найдёт время ответить на любой интересующий Вас вопрос.
Черджиев С. А.
Большое спасибо! Очень приятно!
Хочу выразить благодарность Саламу Астемировичу за его работу. Обращались к нему неделю назад с ребенком 2 года. Проблема состояла в том, что ребенок сильно прикусил язык и эту часть языка необходимо было удалить, поскольку обратно она не прирастала. Как мама, я очень переживала и за саму операцию, и за то, как ребенок это воспримет. Но все прошло хорошо. Доктор сразу нашел общий язык с малышом и отвлек его внимание от происходящего. У ребенка не осталось боязни докторов, что очень важно в будущем. Поэтому хочу еще раз сказать большое спасибо за все и пожелать профессионального роста, успехов и процветания. Ирина.
Черджиев С. А.
Ирина, большое спасибо за отзыв! Понимаю, насколько родители переживают за детей, поэтому ценю оказанное доверие!
Выражаю благодарность хирургу Саламу Астемировичу за его прекрасную работу по удалению зуба "мудрости". Все было четко, быстро, грамотно и безболезненно. Очень внимательный доктор, вежливый, добрый и, самое главное, человечный, с которым можно связаться в любое время. Еще раз спасибо!
Черджиев С. А.
Оксана, спасибо большое за отзыв и за ваш презент! Очень приятно! :)
Дважды посетила замечательного врача - профессионала своего дела! Первый раз очень боялась удалять зуб мудрости. Неожиданно для себя вышла из кабинета с улыбкой. Второй раз было сложнее: три удаления одновременно! Несмотря на это, все прошло прекрасно. Салам Астемирович очень учтив, внимателен и располагает к себе. Мне даже включили музыку. А ведь когда идешь на такую неприятную процедуру, очень важно, чтобы врач оказал и психологическую поддержку. В клинику пришла по рекомендации другого стоматолога, который сказал, что удалять - к доктору Черджиеву. Теперь сама могу его рекомендовать! И еще впервые столкнулась с тем, что врач доступен в любое время и может проконсультировать! Спасибо, что помогаете нам улыбаться.
Черджиев С. А.
Большое спасибо, Анна! Очень приятно! Хорошего Вам отпуска!
В начале мая месяца я делал операцию по удалению кисты из верхней губы в стоматологии Здравушка, операцию проводил Черджиев Салам Астемирович с ассистентами, им тоже огромное спасибо. Операция длилась минут 20-25, все прошло на высшем уровне начиная с анестезии и на протяжении всей операции. Хотелось бы отметить как отношение к пациентам так и профессионализм всего персонала клиники, к каждому человеку индивидуальный подход! Огромное спасибо.
Черджиев С. А.
Очень приятно, что Вам всё понравилось. Большое спасибо и Вам. Жаль, что так и не доехали на контрольный осмотр ))
Была сегодня у Салама Астемировича, удаляла зубы мудрости! Добрый, весёлый, внимательный а главное, знающий свое дело! Просто золотые руки! Вышла от него с улыбкой на лице! Спасибо человеческое! Я и мои дети придем только к Вам!
Черджиев С. А.
Евгения, большое спасибо за отзыв и тот позитив, который вы приносите с собой!
Отличный врач. Профессионал своего дела. Отзывчив и всегда готов уделить время каждому пациенту, что сейчас практически не встретишь. Спасибо Вам и удачи в карьере. Такие врачи нужны нам.
Черджиев С. А.
Большое спасибо за отзыв! Очень жаль, что вы не авторизовались, так как обратная связь лучше, когда можно проанализировать свою работу.
Прекрасный грамотный хирург! Очень отзывчивый, придет на помощь в любое время! Не смотря на нескончаемый поток пациентов, он всегда весел и приветлив. У такого позитивного врача ничего не страшно! Лечение проводит грамотно от самого начала и до конца!
Черджиев С. А.
Ксения, благодарю за отзыв. Тем более приятно получить его от коллеги.
Замечательный доктор. Второго такого просто нет. С ним вы получите не только квалифицированную, стоматологическую помощь, но ещё и полезные советы, и приятное общение. Любая хирургическая операция становится, практически, безболезненной.
Черджиев С. А.
Евгений, рад что вам все понравилось и спасибо за отзыв!
Хирург от Бога. Таких светлых, добрых людей, с золотыми руками, как Салам Астемирович, очень мало. Удаляла 4 зуба мудрости, безболезненно и без последствий. Наши стоматологические клиники, должны стоять в очереди за таким специалистом.
Черджиев С. А.
Екатерина, благодарю за столь высокую оценку моих стараний. Рад, что вы остались довольны.
Всем привет, хочу написать слова благодарности. Спасибо за максимально безболезненное удаление зуба мудрости, потому что я очень, очень-очень сильно боялась! Теперь, если появятся вопросы или созреют остальные зубы мудрости, только к Вам! А на холодильнике остался висеть вот такой вот весёлый рентген.
Черджиев С. А.
Анастасия, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно!
Очень хороший врач, несмотря на небольшой стаж работы в области челюстно-лицевой хирургии. Компетентный и общительный. По всем вопросом можно с лёгкостью к нему обратиться. Что немаловажно для пациента.
Черджиев С. А.
Юлия, спасибо за отзыв! Рад, что вы оценили лёгкость в обращении ко мне. Обращайтесь в любое время, буду рад помочь!