Черджиев Салам Астемирович, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Иваново

Черджиев Салам Астемирович
Иваново

без степени
За последний месяц записалось 5 человек

Черджиев Салам Астемирович, Иваново: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 78 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Стоматология «Кранэкс» в Московском микрорайоне
ул. Бубнова, д. 43

Стоматология «Кранэкс» на Бубнова
Челюстно-лицевой хирург - от 600 р.
Стоматолог-имплантолог - от 600 р.
Стоматолог-хирург - от 600 р.
ул. Лежневская, д. 113

2013-2015Стоматология "Альфадент"
2013-2015Стоматологический центр "Стволыгин"
2014-н. в.Стоматология Стиль-Дент
Челюстно-лицевой хирург
2015-2017Центр семейной стоматологии "Здравушка"
Главный врач
2015-2018Центр семейной стоматологии "Здравушка"
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
2018-н. в.Стоматологическая группа "Кранэкс"
Директор по развитию
2018-н. в.Стоматологическая группа "Кранэкс"
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Высшее образование

2008 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Ивановская государственная медицинская академия (общая хирургия)
2012 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
2012 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество

Отзывы о Черджиев Салам Астемирович

+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Все понравилось, все устроило. Дороговато конечно, но что же поделаешь. Доктор мне очень помог, проконсультировал меня, провел удаление зуба и дал необходимые рекомендации. А после дал мне советы по дальнейшему уходу. Пока осложнений и болевых ощущений нет, но это думаю будет видно возможно позже. Ко мне как к пациенту он очень хорошо относился. Был очень вежлив и аккуратен. Я думаю, что он профессионал своего дела, т.к зуб был очень сложным и ни один стоматолог до него не брался за такой случай. Спасибо большое доктору и его помощнице медсестре. Мой прием длился почти час, я думаю, что этого времени вполне достаточно. В будущем собираюсь еще вернуться к доктору.

+2.0 Отлично Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30

Хочу выразить слова благодарности Саламу Астемировичу. Просто за счастье, что в г. Иваново есть такой профессионал! На консультации сразу поняла, что обратилась к грамотному специалисту. Мне нужно было удалить ретенированный зуб мудрости. Многие врачи отправляли в стационар и не каждый решался взяться за мой случай. Салам Астемирович ничего сложного для себя не увидел, и без всяких сомнений, согласился мне помочь. Само удаление длилось около 40 минут. Салам Астемирович включил музыку, рассказывал что-то смешное во время операции. Ему помогала очень милая и позитивная ассистентка. Мне было совершенно не больно! Только лежала и глазами хлопала. Ровно через неделю, мне сняли швы. К этому времени я прекрасно себя чувствовала, т. к. четко следовала всем рекомендациям доктора. Обезболивающие пила раза два за все время. Хочу ещё отметить, что мне очень понравилось, каким методом он сделал надрез и наложил швы. Мне есть с чем сравнивать (первый зуб я удаляла у другого хирурга). Сейчас жалею, что не обратилась к нему в первую очередь. Могла сэкономить свое драгоценное время и нервы, которые потратила на других врачей. Именно за его профессионализм, веру в успех, позитивный настрой и отзывчивость, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Смело обращайтесь к этому специалисту. Все сделает в лучшем виде! Зуб даю. PS Салам Астемирович, успехов Вам на новом месте! И отдельное спасибо Анжелике Всеволодовне за ценный совет! Наталья.

03.12.18 02:40
Здравствуйте, Наталья!
Очень признателен за оказанное мне доверие, а также за оставленный отзыв. Рад, что всё прошло на позитивной ноте, несмотря на не самую приятную процедуру. Анжелике Всеволодовне и ассистенту слова Ваши передал. Им было очень приятно.
Всегда рабы помочь! :-)
+2.0 Отлично Стоматология «Здравушка» - ул. Степанова, д. 3

Выражаю огромную благодарность Саламу Астемировичу за его высокий профессионализм, терпение, оптимизм, чуткость и доброе отношение к пациенту. К врачу обратилась по рекомендациям своих знакомых для удаления ретинированного нижнего зуба мудрости. Несмотря на то, что я очень боялась, Салам Астемирович своими профессиональными действиями, отзывчивостью и желанием помочь вселил уверенность, что все будет хорошо, операция прошла с небольшой чувствительностью и быстро, сразу после операции ассистент врача дала лед и обезболивающее лекарство. После удаления зуба мудрости я придерживалась рекомендаций врача, поэтому послеоперационный период прошел хорошо, без принятия антибиотиков. Салам Астемирович, замечательный специалист! Я очень рада, что мне так повезло попасть на удаление сложного зуба именно к такому врачу, обладающему интеллектуальными и техническими навыками, позволяющими улучшить качество жизни, а не травмировать пациентов. Салам Астемирович, также огромное спасибо Вам, что своей уверенностью и спокойствием помогли мне решиться на удаление зуба мудрости. Позднее приду к Вам удалять оставшиеся два зуба мудрости. Желаю Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности, здоровья, счастья и благополучия во всех сферах жизни! Тому кто еще выбирает врача однозначно советую обратиться к Саламу Астемировичу. С уважением, Ольга (прием был 29. 09. 2018 г. ) .

27.10.18 19:47
Ольга, большое спасибо за добрые слова, за настойчивость, с которую вы проявили при написании отзыва, который не пропускал портал. Мне очень приятно. Я рад, что смог вам помочь.

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Стволыгин Владимир Андреевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Иваново
бесплатно

Воротнева О. В.
ул. Советская, д. 10

Куприн П. Е.
ул. Комсомольская, д. 17
Черджиев Салам Астемирович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Иваново
Черджиев С. А.
(4932) 999-118