Гоголев Андрей Юрьевич
Иваново

Гоголев Андрей Юрьевич, Иваново: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

ул. Любимова, д. 1

• 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Гоголев Андрей Юрьевич
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. И отношение, и питание. Кормят хорошо, хватает на весь день. Персонал отзывчивый и добрый.
Не понравилось
Нет минусов.
Очень благодарна Гоголеву А.Ю. Поступила с очень сильной болью в ноге. Прооперировали очень быстро. Хожу как новенькая. Дай Бог здоровья ему. Такие врачи как он нам очень нужны. Поступила в понедельник, 23 декабря, взяли анализы, операцию сделали 25 декабря. Домой выписывают 30, как раз на Новый год. Андрей Юрьевич очень внимательно относится к своим больным, каждый день спрашивает о состоянии пациента.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Поступила в больницу с межпозвоночной грыжей. Ужасно болела левая нога, ночью могла спать только с обезболивающими, с постели сползала. После операции, которую проводил доктор Гоголев А.Ю., забыла о боли. Спасибо вам, Андрей Юрьевич! Дай Бог вам здоровья и благополучия!
Замечательный доктор, профессионал своего дела.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Очень грамотный врач, главное, совестливый, работает не ради денег, у него чуткое сердце и как выразились в одном отзыве выше, действует в интересах больного, а не защищает *** как другие и не вымогает денег. Все очень четко, быстро, грамотно. Успехов Вам и здоровья! Таких врачей сейчас немного.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Выражаем огромную благодарность этому замечательному доктору за профессионализм и чуткое отношение. После удачно сделанной операции мой муж снова встал на ноги. Как хочется, чтобы было как можно больше таких замечательных людей.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Я Гончаров Антон. Мне 19 лет. Вот 3 дня назад выписали из больницы. Я очень благодарен этому идеальному мужику, который спас меня после аварии, удалили 2 кости из головы повреждённых. Через 2 месяца установит пластину титановую. Этот человек знает своё дело. Его жалко тем, что больно много работы у него, система психически может давать сбои, но операции делает на ура. Голова у меня не болит, состояние окрепло сильно. Жду, когда поставят титан. Спасибо, Андрей, за вашу помощь. Это бесценно.
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
Благодарим доктора Андрея Юрьевича Гоголева за оказанную медицинскую помощь. Помоги Вам Господи исцелять больных!
Областная больница - ул. Любимова, д. 1
У мамы была обнаружена опухоль головы. Именно по этой причине мы и обратились к Гоголеву А.Ю. Говорит он очень хорошо. Только в заключении написал - контрольная МРТ через 1 год, а на словах сказал - надо наблюдать. Я решила проконсультироваться с другим врачом. С разницей в неделю я посетила нейрохирурга в Бурденко, который мне четко сказал, если не сделать операцию, мама умрёт. В июле 2016 г. мою маму на последнем издыхании успели прооперировать в НИИ нейрохирургии им. Бурденко г. Москвы. Она осталась жива. Вывод делайте сами.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в госпитале на Демидова) - ул. Демидова, д. 9
Не понравился. Не смотрит бумаги, осмотр поверхностный. Не видит то, что видят другие медики. Ну не может быть разного мнения на одно заболевание.
Гоголев Андрей Юрьевич спас жизнь моему сыну. Оценить это невозможно. Для меня, он самый лучший доктор навсегда.
Были на консультации у Андрея Юрьевича с мамой. Очень довольна. Врач действует только в интересах пациента. Таких бы врачей побольше, как он!