Абрамова Анна Юрьевна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Иваново
Офтальмолог (окулист)
6.1

Абрамова Анна Юрьевна
Иваново

Абрамова Анна Юрьевна, Иваново: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4932) 99-91-24.

Обновлено 07.02.2020

• 2012 — н. в.
    клиника "СветоДар"
    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

• 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Абрамова Анна Юрьевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня принимала доктор Абрамова А.Ю. Все началось по времени, я приходил к специалисту больше для консультации, лечился я у другого доктора. С собой на прием я приносил выписку своего врача, где все указано, и назначения, и все остальное. Доктор Абрамова подтвердила диагноз и лечение, сказала, что оно мощное и правильное. Пока что я доктору могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале, потому что то, что я хотел, то я и получил. Я был у этого врача впервые, но, скорее всего, в последний раз, поскольку живу далеко, но меня все устроило.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Благодарим за положительную оценку работы врача - офтальмолога Абрамовой Анны Юрьевны.Очень рады, что Вы довольны приемом и рекомендациями лечения.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор сказала, что все нормально. Я не могу ничего плохого сказать о специалисте, она не грубая, общалась хорошо. Приняли меня вовремя. Сначала проверили в одном кабинете обследование, потом доктор проверила все и закапала глаза, чтобы расширились зрачки, после она приняла меня еще раз. Времени мне хватило, все устроило! Я смогла уточнить все свои вопросы! Дай Бог специалисту терпения, чтобы всех так встречала и принимала, не хамила, не грубила! Ведь когда приходишь к врачу, хочется, чтобы по-человечески прошло все! По моему мнению, Абрамова А.Ю. молодец!
Я обратилась к офтальмологу, так как у меня падает зрение. Врач объяснила, что это возрастное, сообщила, что можно поменять хрусталик, или носить очки. Терапию я не не прохожу, так как это уже не лечиться. Анна Юрьевна больше не давала мне рекомендации, про повторный прием ничего не говорила.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Благодарим за положительную оценку работы врача-офтальмолога Абрамовой Анны Юрьевны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Да
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
У меня состоялось обследование, но мне не выдали на руки его результат, а дали просто заключение. Дело в том, что в других клиниках дают результаты и я не знаю, по какой причине этого не произошло здесь. Мало ли я захочу обратиться в другое место, либо они потеряют мою карту. Мне бы хотелось, чтобы все сохранялось и я не говорю про оригиналы, может быть, копии. В итоге все мои результаты остались в карте.
О докторе Арабомовой я узнала через сеть Интернет и обратилась к ней в первый раз. Меня приняли в назначенное время, в процессе всего моего визита я ходила из одного кабинета в другой к доктору. Все заняло довольно продолжительное количество времени, так как мне еще закапывали глаза. Обследование мне проводили люди, которые работают с оборудованием. На данный момент мне не требуется повторный прием. На самом деле я рассчитывала на одну операцию, но мне была предложена другая, но на данный момент я к этому не готова. Я задала доктору вопрос про зрение и о том какие очки мне выпишут, все-таки, для меня это важно. На что мне сказали, что об этом мне сообщит хирург, но мне не потребовалось к нему идти. Поэтому мне придется обращаться к другому доктору. Мне кажется, что Анна Юрьевна могла сказать мне о том, какие очки подобрать, чтобы видеть вблизи. Конечно, информация мне была дана понятно и доступно, но, наверное, не в полной мере именно о том, зачем я пришла. Я хотела записаться к хирургу на операцию, но она была отменена, видимо, по каким-то показателям. В общем, полноценной информации об очках я не получила. Подведя итог всему выше сказанному, мне бы хотелось, чтобы давали больше консультации и выдавали на руки результаты, а не только заключение с 4-5 цифрами.
Добрый день,
Очень жаль, что Вы не оставили свои данные для обратной связи, нет деталей приёма.
Если Вам необходимо расширенное заключение, то нужно письменно обратиться к администраторам клиники и Вам в течение трех рабочих дней подготовят.
Абрамова Анна Юрьевна - лазерный хирург, врач - офтальмолог высшей категории. Зарекомендовала себя очень грамотным, высокопрофессиональным специалистом.
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые была у Анны Юрьевны, мой прием прошел просто замечательно! Я обратилась к этому доктору целенаправленно, потому что до этого сопровождала к ней свою маму и видела как она работает. Я же была на первичном осмотре. Мне исполнилось сорок пять лет, у меня реально начало падать зрение, поэтому я решила сделать диагностику и проконсультироваться со специалистом. Тем более, что проблемы со зрением у меня с детства. Консультация у этого врача меня полностью удовлетворила. Она меня тщательно осмотрела, проверила сетчатку, глазное дно. Слава Богу, никаких серьезных отклонений у меня не обнаружено. Лечение мне не требуется. Просто я буду продолжать носить свои очки. Анна Юрьевна ответила на все мои вопросы. Я знала, что она отличный доктор, но скажу, что прием прошел на "пятерку". Я полностью удовлетворена качеством консультации, мне понравилась манера общения доктора. Она очень коммуникабельная, все было культурно, спокойно. На все мои вопросы она отвечала с выдержкой, объясняла доступно, подробно. Но это естественно. Я думаю, что высшая квалификационная категория "зря не дается". Я обязательно буду рекомендовать ее как отличного специалиста.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные эмоции.
Желаем Вам здоровья!
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»-ул. Смирнова, д. 42/2
Занимаюсь боксом и постоянно наблюдаюсь у Анны Юрьевны. Хороший специалист. Все устраивает. Глаза нужно беречь. Всем советую.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»-ул. Смирнова, д. 42/2
Грамотный доктор. Офтальмолог в третьем поколении. Большой опыт работы в рефракционной хирургии.