Плаксина Надежда Владимировна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Иваново
Офтальмолог (окулист)
8.6

Плаксина Надежда Владимировна
Иваново

Плаксина Надежда Владимировна, Иваново: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4932) 99-91-24.

Обновлено 21.08.2021

ул. Смирнова, д. 42/2
Офтальмолог (окулист) — от 1300₽
(4932) 99-91-24

• 2012 — н. в.
    клиника "СветоДар"
    Врач-офтальмолог, лазерный хирург

• 2003
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Плаксина Надежда Владимировна
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить благодарность доктору Плаксиной Надежде Владимировне. В июле месяце я впервые попала к ней на приём. Очень волновалась. Каждый человек согласится, что зрение очень важно для полноценной жизни. И мне очень хотелось, чтобы помогли решить мою проблему. Надежда Владимировна внимательно обследовала меня. После чего был поставлен диагноз. Когда я приехала повторно в клинику на лечение, обратила внимание, что доктор настолько умело и профессионально провела хирургическую операцию, что мои волнения остались позади. Это действительно мастер своего дела! Недаром ещё в древности говорилось: "Что бы вы ни делали, делайте это от всей души...". Такой ответственный подход к работе не остаётся незамеченным в глазах Бога и людей. Огромное, человеческое спасибо Надежде Владимировне! И как хорошо, что у нас есть такие профессионалы! Наталья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После посещения Костромской хирургии глаза, где мне было рекомендовано оперировать катаракту начальную на глазу с амблиопией (которая ничего бы не дала), я попала на прием в "Светодар" к Плаксиной Надежде Владимировне. Так внимательно меня никто не смотрел. Она все просто объяснила. И вот, 26 ноября, приехав на операцию по факоэмульсификации я попала к ней на предоперационную подготовку. Какой внимательный доктор, побольше бы таких специалистов. Я так довольна операцией и клиникой в том числе. Большое всем спасибо, всему обслуживающему персоналу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Надежда Владимировна - очень грамотный и вежливый врач!
18 июля 2019 года сделал операцию по коррекции зрения методом LASIK. Была миопия высокой степени плюс зашитая сетчатка. Прошел год и после очередного посещения клиники я решил написать отзыв. Надежда Владимировна, спасибо Вам огромное за жизнь без очков! Крепкого здоровья Вам и счастливой жизни! Вы тот самый врач, который находится на своём месте. Успехов Вам в Вашей сложной работе. Считаю, что городу Иваново очень повезло, что там есть специалист такого уровня. Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо Вам, Надежда Владимировна, за то что Вы есть! Уже более двух лет пытаюсь вернуть зрение моей маме. Благодаря Вам, у нас появилась надежда, спасибо Вам огромное! У мамы второе кровоизлияние в сетчатку правого глаза, поменяли хрусталик, благодаря Вашему направлению, сделали ингибитор, прижали сетчатку, сейчас мама начала видеть! Спасибо Вам огромное! Всех благ! Я (сын) показывал маму более чем в 11 клиниках по всей России, результата не было. Сейчас появилась надежда. Ещё раз огромное спасибо Вам, Надежда Владимировна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество обслуживания на высоте. Все доходчиво и грамотно разложили по полочкам в плане ограничений и лечения.
Не понравилось
Наличие очередей.
Несколько лет наблюдаюсь у Надежды Владимировны, на первоначальных этапах при обследовании зрения и состояния глазок учли все риски и дали детальные рекомендации по сохранению и поддержанию состояния на должном уровне. Комплексное обследование на новейшем оборудовании в купе с умением пользоваться им, конечно же, и доброжелательное отношение к пациенту, подтверждённые годами, лишь подтвердили правильность выбора специалиста, которому доверил свое зрение. Плановые осмотры по своему состоянию всегда информативные, чёткие и детальные. За пару лет остался очень доволен доктором и клиникой в целом.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны приемом и сотрудниками клиники, качеством обслуживания. Благодарим за высокую оценку работы врача Надежды Владимировны Плаксиной. Мы очень рады видеть Вас в числе наших пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор Плаксина Надежда Владимировна! Была на приёме, чувствуется, что настоящий профессионал, объясняет понятно, знает свое дело. Удачно, что доктор оказалась лазерным хирургом и в день обращения была сделана операция. По месту жительства помочь не смогли. Спасибо клинике за такого врача. Обязательно буду советовать клинику "Светодар" и доктора Плаксину Надежду Владимировна своим знакомым и близким. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора в этой клинике.
Маленькая парковка.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Благодарим за высокую оценку работы врача Надежды Владимировны Плаксиной. Мы очень рады видеть Вас в числе наших пациентов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Надежда Владимировна - очень внимательный, грамотный и профессиональный специалист. Быстро диагностировала и объяснила подробно причину возникновения проблемы со зрением и подобрала эффективное лечение. Добросовестно относится к своей работе, несмотря на огромный объем пациентов. Долго искала "проверенного" моими знакомыми врача, и, к счастью, мне посоветовали обратиться в клинику офтальмохирургии "Светодар" именно к Надежде Владимировне. Большое спасибо за то, что оправдали мое доверие. Рекомендую.
Не понравилось
Всё ок.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Никогда не писала отзывы о врачах, но в данном случае не могу не высказать свое мнение. Были с сестрой на приёме у доктора Плаксиной Н. В.. С первых минут было понятно, что это супер профессионал, т. к. до этого общались не с одним врачом. Все объяснила, процедуры выполняла аккуратно, если переспрашивали, то поясняла вторично и т. д.. Хочется сказать, что к такому доктору можно ехать на край света. А главное, все лечение имело положительный результат. Спасибо Вам, доктор Надежда Владимировна!
Клиника хорошая, только тесновато в коридоре.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Благодарим за положительную оценку работы врача - офтальмолога, заведующей лазерно-диагностического центра Плаксиной Надежды Владимировны.Очень рады, что Вы довольны приемом и рекомендациями лечения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень отзывчивая, внимательная, врач от Бога! Все нам объяснила, помогла, подсказала. Сразу обратила внимание на возраст пациента и спокойно несколько раз все доступно изложила. Приятно обращаться за помощью к профессионалам своего дела! С удовольствием будем рекомендовать эту клинику, этого врача всем!
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Благодарим Вас за душевный отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Советую этого замечательного врача, видно, что любит свою работу. :) Отношение и понимание отличное. Спасибо за ваш труд!
Не понравилось
Все понравилось.
Нужна была диагностика и выявление причины заболевания, а это очень важно - поставить правильный диагноз и назначить лечение! Оперативно и быстро это сделали. Спасибо всему коллективу клиники "Светодар", очень слаженно трудятся на благо нашего здоровья.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»
Благодарим за отзыв. Очень рады, что посетили нашу клинику.
Благодарим за высокую оценку работы доктора и за слова благодарности в адрес сотрудников клиники.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»-ул. Смирнова, д. 42/2
Хороший человек, красивая женщина, грамотный специалист, думаю, этого достаточно. Ну и, в общем, спасибо за глазик.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»-ул. Смирнова, д. 42/2
Огромное человеческое спасибо Надежде Владимировне! Очень грамотный, компетентный, чуткий доктор. Назначила мне грамотное лечение, результатами которого я очень доволен. Теперь советую её всем своим знакомым, потому что уважительно относится к пациенту, умеет выслушать, объясняет всё на доступном и понятном языке.
Надежда Владимировна - прекрасный врач и очень красивая женщина. Рекомендую, очень грамотный специалист.
Ивановская клиника офтальмохирургии «Светодар»-ул. Смирнова, д. 42/2
Спасибо Надежде Владимировне, что вижу. Спасла зрение. Грамотный, чуткий врач. Удача, что попал к ней. Пациент К.