Кондратьев Владислав Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Иваново
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.4

Кондратьев Владислав Михайлович
Иваново

Кондратьев Владислав Михайлович, Иваново: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-41-71.

Обновлено 09.07.2020
Бесплатно

ул. Степанова, д. 15
Стоматолог-имплантолог (от 17 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 17 лет) — Бесплатно
(4932) 77-41-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Воронина, д. 2-А

Стоматологическая поликлиника №1, г. Тверь (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Ивановская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Кондратьев Владислав Михайлович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника, очень приятный и вежливый персонал.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Кондратьеву Владиславу Михайловичу и его ассистентке Наталье Михайловне за проделанную работу. В данную клинику шла по положительным отзывам в отношении Владислава Михайловича и они себя оправдали на 100 баллов. Мне удаляли сначала верхнюю восьмёрку, весь процесс занял 5 минут, включая анестезию, восстановление тоже прошло на ура. Только один раз пришлось выпить нимесил в первый день. Далее через 2 недели предстояло сложное удаление нижних 6. У 7 зубов оставались только корни, но я шла уверенно, т. к. уже доверяла данному врачу. Удаление действительно было сложное, долгое около часа, с зашиванием, но пока я сидела в кресле не чувствовала боли и особого дискомфорта. Владислав Михайлович комментировал свои действия, давал передохнуть. Думала, что после такого сложного удаления будет тяжело, но нет, следуя рекомендациям Владислава Михайловича, все заживает хорошо без особых отёков и боли, жду восстановления и далее буду протезировать. Хочу всем порекомендовать Кондратьева, как отличного специалиста, чётко знающего свое дело, оказывается, удаление это не так страшно, когда это делает профессионал. Владислав Михайлович, спасибо Вам большое!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Владислав Михайлович - мастер-золотые руки. Зубы у меня чудовищные с детства (плохая наследственность), однако, несмотря на это, каждое посещение доктора Кондратьева оставляет только положительные эмоции. Проводил мне удаление зубов и имплантацию. Каждое свое действие сначала подробно и внятно объясняет пациенту, чем в немалой степени способствует спокойной обстановке в такой стрессовой для пациента ситуации. Все манипуляции быстрые и точные. Четко и красиво работает доктор. Безоговорочно рекомендую всем и сам буду продолжать лечиться у него (надеюсь, он не уедет от нас в Москву или куда еще).
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Владислав Михайлович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники ООО Доступная Стоматология "Формула улыбки".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень чуткое обращение к пациенту, я пришла к нему по рекомендации, не пожалела, было несколько удалений, одно - сложное... Никаких болевых ощущений и морального напряжения... Он создает удивительно легкую обстановку, даже в сложной ситуации, после его манипуляций не возникло осложнений, все быстро заживало, что говорит о его профессионализме и опытности. Делала две имплантации с интервалом... Все заживает и приживается. Продолжу имплантации. Он тщательно следит за процессом, назначая периодически приходить для осмотра. С ним спокойно и надежно. И очень приятен в общении. Огромное ему спасибо!
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Всем могу порекомендовать обращаться к доктору. Уже несколько моих близких прибегнули к его помощи и не пожалели.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Понравилось
Замечательный доктор, удаляла сложный зуб, и всё прошло отлично. Проводилась операция, и за всё время не испытала болезненных ощущений. Заживало также хорошо и достаточно быстро. Владислав Михайлович внимательный и чуткий доктор, с ним ничего не страшно. Хочется сказать огромное ему спасибо. Теперь мне предстоят ещё 3 таких же сложных удаления, и проводить я их буду только у него.
Не понравилось
Минусов нет.
Если вам предстоит такая неприятная процедура, как удаление зуба, особенно в каких-то сложных случаях, советую обратиться к Владиславу Михайловичу.
«Стоматология плюс» (ранее «Дента-эконом») - ул. Воронина, д. 2-А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач от Бога! На днях удаляла у него нижнюю восьмерку, удаление было сложное, заняло всего 35 минут. Боялась очень сильно, начиталась отзывов положительных о Владиславе Михайловиче, взяла себя в руки и пошла... И ни разу не пожалела! Только села в кресло и поняла, что все будет хорошо и что врач знает, что делать, рука легкая, все сделал быстро, аккуратно и безболезненно. Теперь, если на удаление, то только к Кондратьеву. Спасибо Вам огромное, добрый доктор, за то, что смогли внушить доверие и дали понять, что стоматологов не стоит бояться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приём к доктору Кондратьеву В.М. попала случайно, о чём не жалею. После пломбировки каналов зуб болел три дня, а на четвёртый с отёком мой врач отправила меня к хирургу. Очень боялась, но после бессонных ночей и постоянной боли была готова на всё для облегчения моих страданий. Владислав Михайлович обезболил десну перед уколом. Сам укол делал медленно, десну разрезал, тоже не почувствовала боли. Всё делал очень аккуратно, успокаивал, предупреждал, когда будет больно, и надо потерпеть. После приглашал меня на осмотры без очереди, очень приятно! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и отношение к нам, пациентам! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким! Побольше бы таких специалистов! Андреева О.Н.
Посетили врачаЯнварь 2020
Удаляла у Владислава Михайловича зуб мудрости. Все прошло быстро и безболезненно, ощущала только давление на десну. Врач замечательный, внимательный, аккуратный, вообщем мастер своего дела. Предупредил о возможной боли в течении 2-х дней после удаления, но обезболивающие пить не пришлось, ранка через 3 день почти затянулась. В других даже платных клиниках таких врачей не встречала. Для удаления второго зуба мудрости пойду только к Владиславу Михайловичу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший специалист своего дела! Сказать, что я боялась, это ничего не сказать! 😬 Удаление сложной "восьмёрки". Всё прошло хорошо, боли почти не было, только неприятные ощущения давления на десну. Я даже не ожидала, что это так пройдёт. Владислав Михайлович давал отдыхать, т. к. удаление длилось почти час. Очень рада, что попала именно к нему. 🙂 На удаление второго такого же зуба точно поеду только к нему. Если время терпит, то не вижу смысла тратить деньги на дорогостоящие процедуры в платных клиниках, тем более, что и за деньги исход не всегда хороший.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Понравилось
Когда встал вопрос об имплантировании, сразу стало жутко: ведь это операция, а как пройдет, какой будет результат. И тут многое зависит именно от хирурга-имплантолога, от его знаний и умений. И мне повезло. Я попала к Кондратьеву Владиславу Михайловичу. Он провел мне уже три операции – и все удачно, без отеков и воспалений. На последней я даже не волновалась, поскольку чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Поговорка семь раз отмерь, один раз отрежь - это точно про него. Все аккуратно, профессионально, грамотно. Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе.
Доступная стоматология «Формула улыбки»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма врача! Здоровья Вам!
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Понравилось
Очень хороший врач! Был дикий страх перед удалением зуба. Начитавшись здесь положительных отзывов о Владиславе Михайловиче, пошла вчера к нему впервые на консультацию с неуверенностью, что решусь остаться на удаление. Сразу было видно, что врач он очень серьезный, поэтому, не колеблясь, осталась на операцию. Зуб оказался сложным, операция затянулась, но чувствовался профессионализм Владислава Михайловича, поэтому совсем не было страшно. Сегодня второй день после удаления. Нет ни синяков, ни отека (хотя даже холод не прикладывала), ни боли - вообще никаких признаков вчерашней операции (а после аналогичного удаления у другого "специалиста" пол головы еще недели 2 адски трещало и рот почти не открывался). Это просто фантастика какая-то! Очень рада, что не ошиблась в выборе врача и сама убедилась, что Владислав Михайлович - хирург от Бога с золотыми руками! Побольше бы таких врачей! Да, и цены в 1-й стоматологии приятно удивили!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Понравилось
Внимательный врач, процедура по удалению 8-ки безболезненно.
Рекомендую! Было сложное удаление 8-ки. Прошло все довольно быстро и безболезненно! Были конечно неприятные ощущения (хруст, давление на зуб), но боли не было! Женщине, сидящей на соседнем кресле, зуб вообще за секунду удалил, мне так не прокатило. Врач очень понравился, разговаривал, отвлекал, давал передохнуть. Все зубы по удалению теперь только к нему.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Без сомнений, лучший врач в городе. Удаляли сложную нижнюю "восьмерку", частные клиники отказывались браться. Все прошло неожиданно безболезненно, самое болезненное - это укол. После операции даже обезболивающие не понадобились. Врач от бога. Если идёте к нему - будьте уверены: больно не будет, врач сделает все как надо!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Без пафоса, но, пожалуй, лучший врач в городе. Помог исправить ошибку менее опытного врача, если его можно вообще назвать врачом, после того, как мне половину челюсти распотрошил!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
На удаление хожу только к Кондратьеву. Очень хороший и грамотный специалист. Делает свое дело на все 100. 👍
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Очень рада, что записалась именно к Владиславу Михайловичу на удаление верхних восьмерок! Все безболезненно, не травматично, быстро! Уверенный и внимательный доктор! Профессионал своего дела! От души благодарю! Рекомендую обращаться!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Обращалась к Владиславу Михайловичу в стоматологию №1 для удаления. Самый лучший врач! Очень вежливый, совершенно не больно было. Благодарна за его работу!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Сегодня ходила на сложное удаление верхней "восьмерки". Хорошая медклиника, приятные регистраторы, все четко, грамотно. Врач Кондратьев внимательно осмотрел зуб пальпаторно и инструментально, грамотно собрал анамнез заболеваний, аллергических реакций. Сделал хорошую анестезию. Набор инструментов был стерилен, при мне его доставали и накрыли стерильный стол. Кондратьев аккуратно уделял зуб по частям, при этом смотрел за моим общим состоянием, разговаривал со мной на отвлекающие темы. Врач был вежлив, тактичен. Зуб удалил максимально аккуратно, нетравматично. После удаления осмотрел рану, положил лечебную прокладку. Рассказал рекомендации по уходу за лункой. Я очень довольна, что попала к такому врачу.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Очень хочется отметить достойную работу хирурга-стоматолога Кондратьева Владислава Михайловича. У меня было удаление "восьмерки" на нижней челюсти. Никакого дискомфорта при такой нелегкой операции. Очень располагает к себе доктор. Уверенный, позитивный, внимательный к клиенту, быстрый, как мысль! Профессионал своего дела. Удачи и процветания Вам лично и вашей медицинской организации. После общения с таким специалистом испытываешь чувство искренней благодарности и восхищения от проделанной им работы. Отлично! С уважением, Берлимбле Е. В.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Врач Кондратьев Владислав Михайлович тот, про кого говорят - золотые руки! Совершенно не страшно, безболезненно удаляет даже самые сложные зубы! А от общения с ним даже в процессе операции получаешь огромное удовольствие. Спокойной, уверенный, с ненавязчивым чувством юмора!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Просто врач от Бога! Удалял две восьмерки на нижней челюсти по показаниям ортодонта. Все сделал очень быстро и без боли! Настоящий профи! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Удалил сложную восьмерку быстро и безболезненно, даже не успела испугаться. После удаления назначал осмотры сначала каждый день, потом через день до тех пор, пока все не зажило. Внимательный. Рада, что обратилась к нему.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Понравилось
Внимательный подход! Вежливость, тактичность, и все это несмотря на сложный день с долгой операцией. Врач извинился за ожидание, хотя это и не его вина! А далее безболезненно и качественно удалил зуб! Рана после удаления быстро зажила. Всем советую записываться к данному врачу. Многократное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владиславу Михайловичу! У него золотые руки и очень чуткое отношение к пациентам! С таким доктором удалять зубы вообще не страшно! Советую всем только В. М. Кондратьева. Вы точно останетесь довольны его работой! Я очень боялась удалять зубы, но этот доктор справился со своей работой просто отлично!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Какой замечательный врач! Внимательный, надежный. Была дважды. Сложное удаление, от клыка остался только корень. Даже ничего не почувствовала. Одна секунда. Супер. Зажило за два дня. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Сначала не поверил в столько положительных отзывов о Кондратьеве В. М., сходил и убедился сам! Отличный и внимательный доктор! Был на удалении сложного зуба, все прошло на высшем уровне, спасибо Вам, Владислав Михайлович!
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Присоединюсь ко всем хорошим отзывам и словам в адрес врача! Как я боялась удалять зуб! Жуть! Но с чутким отношением врача, его подбадриванием и успокаивающими словами, перенесла это мероприятие на ура! Спасибо за профессионализм и человечность! С такими людьми не страшно лечиться!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Понравилось
Замечательный врач - Владислав Михайлович. Был сложный случай, зуб мудрости еще не прорезался, и рос неправильно. Все отказали в удалении, а он взялся и сделал все на высшем уровне. Мало того, что еще ходила на перевязки каждый день, так еще не стояла ни минуты в очереди. В платных клиниках такое не предусмотрено, удалили зуб, и до свидания. Удаляю второй раз зубы, первый раз даже не почувствовала, что так быстро и безболезненно все прошло. Рекомендую как грамотного специалиста, профессионала своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Врач с большой буквы, переживающий за каждого пациента. Огромное Вам спасибо за ум, талант и поистине золотые руки. Галкина Н. И.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Отличный врач! Теперь я не боюсь удалять зубы! Приходила к Владиславу Михайловичу удалять нижние восьмёрки, всё прошло без проблем, даже не заметила, что зуба уже нет! Всем рекомендую.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Отличный доктор с человеческим отношением к людям. Добродушный профессионал и мастер своего дела. Удаление зуба прошло не совсем гладко, но и случай был не из стандартных. В итоге все отлично, работой доктора осталась очень довольна.
Доступная стоматология «Формула улыбки» - ул. Степанова, д. 15
Удаляла две нижние восьмерки по показаниям от ортодонта. Очень волновалась. Анестезию вколол - я даже не заметила. Удаление прошло быстро, зубы вытащил целиком, без рассечения десны, поэтому заживало быстро. Несколько раз ходила на осмотры. Доктор дал ответы на все мои вопросы, все объяснил подробно. Уверенный, внимательный, отзывчивый и большой профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Самый лучший хирург на планете от Бога. Меня несколько раз спас, все делает без боли. Грамотный очень, опытный врач.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Спасибо большое Владиславу Михайловичу Кондратьеву за терпеливое и доброе отношение! Сейчас таких врачей мало. Удалила два зуба мудрости, нижние восьмерки. Очень переживала и боялась, как все пройдёт, Владислав Михайлович сделал все супер! Почти ничего и не болело после операции! Спасибо вам большое! Нечаева А. С.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Очень хороший врач, умница! Если бы все были такими профи как он, мы бы и горя не знали! Второй раз у него была! Паникерша я ужасная, очень боялась... Но все просто на высшем уровне! Это человек своего дела и высокого профессионализма! Всем советую. Не удаляйте зубы в частных платных кабинетах, идите к доктору Кондратьеву! Удаляла зуб мудрости, все прошло быстро и хорошо, зря я так боялась, и всем трусишкам советую... Только этот доктор. Не пожалеете!
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Врач просто замечательный, был очень запущенный случай с удалением зуба мудрости, все вылечили в минимальные сроки. Большое спасибо.
Обслуживание отличное. Врач Кондратьев В. М. - просто мастер своего дела! Самый опытный и внимательный хирург-стоматолог! 2 раза делала операцию по удалению зуба мудрости в 2014 году и в нынешнем, 2017 году. Сделал все хорошо, очень внимательно спрашивает про самочувствие, назначает несколько дней осмотра, в очереди сидела максимум 5 минут, сразу вызывал на осмотр, осталась очень и очень довольна. Сразу видно, что врач высококвалифицированный и опытный в своей нелегкой работе! Огромная благодарность, рекомендую Кондратьева В. М. Если у вас проблемы с зубами по хирургической части! Не понравился ремонт помещения. Думаю, что косметический ремонт не помешал бы для комфорта и самих сотрудников и пациентов! Огромное спасибо врачу Кондратьеву В. М. и медработникам за внимательность и отзывчивость!
Понравилось
Отношение, высочайший профессионализм, в целом, всё понравилось, смело обращайтесь!
Удалял верхний сложный зуб. Точнее то, что от него осталось. Владислав Михайлович справился со своей задачей на 5 с плюсом. Если будете лечиться у него, можете быть спокойны, Вам не за что переживать! Думаю, таких специалистов немного.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Врач - супер. Очень боялась удалять зуб. Был сложный случай. Оказалось зря. Совсем не больно. Владислав Михайлович успокоил, все понятно рассказал. Впечатления только положительные. Огромное спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 - пр. Шереметевский, д. 3
Огромное спасибо, замечательный доктор! Профессионал своего дела! И успокоит, и поговорит, и удалит! Легко!
Удаляла не один зуб. Очень хороший врач. Всё быстро, аккуратно и не больно. Всем советую. Огромное спасибо за Вашу работу!
Хочу выразить благодарность Кондратьеву Владиславу Михайловичу за золотые руки. Хороший специалист, так что обращайтесь всегда к нему. Он всегда поможет, чем сможет. Он к пациентам относится прекрасно, всегда выслушает и подскажет, что делать дальше. Молодой, но успевает всё, и всех принимает с большим удовольствием. Дай Бог тебе здоровья и в прекрасной твоей семейной жизни. Спасибо большое за твоё лечение и прекрасное отношение к пациентам.
Очень хочется сказать спасибо Владиславу Михайловичу Кондратьеву за профессиональную помощь в удалении безнадежного зуба. Несмотря на сильную загруженность, доктор был очень внимателен и позитивно настроен. Это помогло довериться специалисту и все прошло хорошо. Благодарю!
Хочу сказать огромное спасибо В. М. Кондартьеву за квалифицированную помощь, профессионализм, доброжелательное и отзывчивое отношение, за доброту и внимательность. Удаляла 03.02.2017 безнадежный зуб, от которого остались одни корни, сильно боялась, только зря. Действительно - врач от Бога! Хорошо, что есть такие доктора!
Хочу сказать большое спасибо В. М. Кондратьеву за профессионализм и деликатность. Даже от укола боли практически не было, т. к. предварительно обезболил саму десну. Сказать честно, о муниципальной клинике заранее была предвзятого "советского" мнения. Тем более приятно было удивиться. Удаление было платное, за услуги взяли всего 745 руб., учитывая импортный анестетик, действие которого закончилось только через 5 часов. Ни боли, ни крови + отличное отношение +745 руб. = чудеса!
Была на приеме У Владислава Михайловича. Он - врач от Бога! Ни боли, ни страха не было! Спасибо Вам большое!
Была 2 раза у Владислава Михайловича, моя фамилия Сухарева В. И. Владислав Михайлович - врач от Бога! Спасибо что есть такие доктора.
Удаляла зуб мудрости у Владислава Михайловича Кондратьева в первой городской стоматологии. Все прошло идеально: ни боли, ни синяка, ни отека. Очень вежливо и профессионально. Был очень внимателен, несмотря на огромную загруженность, абсолютно деликатен и приветлив. Была приятно удивлена, тем более в городской поликлинике. Редкий случай, когда прямо захотелось оставить человеку хороший отзыв.
Добрый день, Владислав Михайлович. Я была у вас на приеме, когда вы еще были студентом, вы на мне проходили практику. Тогда уже было понятно, что из вас выйдет отличный специалист. Как нибудь обязательно запишусь к вам на прием, четное утро, нечетное вечер. Наталья!
Врачи бывают: "от Бога", "ну, с Богом" и "не дай Бог"! Владислав Михайлович Кондратьев - врач от Бога! Удалял мне зуб мудрости, на всю работу после анестезии затратил секунд 10. Ни резал, ни сверлил. Просто раскачал зуб, и он вылетел. Профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность!
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Кондратьеву Владиславу Михайловичу за профессионализм, доброту, терпение и золотые руки. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность хирургу-стоматологу Владиславу Михайловичу Кондратьеву за квалифицированную помощь, профессионализм, доброжелательное и отзывчивое отношение, за доброту и внимательность.
Хочу выразить благодарность Кондратьеву Владиславу Михайловичу за внимательность, терпеливость и хорошее отношение. Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность хирургу-стоматологу Владиславу Михайловичу Кондратьеву за высокое качество оказанной им профессиональной помощи. Замечательный специалист, знает все тонкости в своей области, довольно быстро, безболезненно и успешно разрешил мою проблему. Спасибо ему большое!