Розов Ю. В. - фотография

Розов Юрий Викторович
Иваново

без степени
без категории

Розов Юрий Викторович, Иваново: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Революционная, д. 16-А, к. 1
Стоматологический центр «Дента престиж»

Отзывы о Розов Юрий Викторович

Замечательный врач и специалист! Лечились у него в "Здравушке" и были очень огорчены, что в последний визит его там не застали. Теперь будем ходить в "Дента престиж" ради этого врача.

Удалил здоровый зуб (4), который, как я узнала позже, и не стоило удалять. Во время лечения в квитанцию вписывал услуги, которые не производил, и расходный материал (лигатуры, дуги и т. п.), который не менял. По итогу лечения так и не добился идеального результата. В ответ на мою претензию позже сказал, что сама виновата, куда смотрела, когда соглашалась снимать. Хотя, когда брекеты стояли, я этого просто не заметила, а он как врач (профессионал) должен был посмотреть со всех ракурсов. Позже, после снятия придя домой, с зеркалом во рту я все увидела, но было поздно. После снятия поставил капу, хотя я просила ретейнер. Как я поняла позже, это делалось для того, что капу нужно менять каждые полгода (деньги за изготовление новой капы), и есть вероятность ее потерять (деньги за изготовление новой капы). И она неудобна в использовании, при том, что мне нужно было ее носить всю жизнь, то есть исправляла зубы в том возрасте, когда зубы нужно фиксировать "до конца дней моих". При утере капы пришла на прием для установки ретейнера, но мне было отказано в грубой форме, при этом выражая свое недовольство. Очень была обижена таким отношением, ретейнер мне так и не поставили, пришлось обратиться к другому специалисту. Очень жалко, что потратила такие деньги и время, и нервы на лечение у этого специалиста. Не советую обращаться к нему.

МегаФон

Профессионал своего дела, очень долго искала врача, нашла по отзывам и ни капли не пожалела. Лечение у него подходит к концу, я очень довольна результатом!

Популярные ортодонты

Дрожжина Н. В.