Молявко Екатерина Николаевна,стоматолог - Иваново
6.7

Молявко Екатерина Николаевна
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Молявко Екатерина Николаевна, Иваново: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 11.02.2021

ул. Парижской Коммуны, д. 18
ул. Степанова, д. 3

• 1996
    Кинешемский медицинский колледж (стоматология)
  • 2001
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ивановский фармацевтический колледж (стоматология)

ОГОУСПО «Кинешемское медицинское училище», специальность «Стоматология» Сертификат специалиста
    НОУ «Ивановский фармацевтический колледж», специальность «Стоматология» Сертификат специалиста
    ЧПОУ «Ивановский фармацевтический колледж» по специальности «Стоматология» Сертификат специалиста

Молявко Екатерина Николаевна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Уже очень давно наблюдаюсь у Екатерины Николаевны, очень хороший доктор: внимательный, аккуратный, отвечает на все вопросы. Настоящий специалист своего дела.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Атмосфера уютная, начиная со входа в клинику!
Отличный врач! Всем советую! Обратился по поводу лечения зуба. С этим зубом обращался в разные клиники, где говорили что проще удалить, но Екатерина Николаевна пошла сложным путём, пролечила мой зуб, лечение длилось около года, теперь на нём коронка и я полноценно жую этим зубом! Низкий Вам поклон и спасибо огромное!
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень все на высоте. +5
Не понравилось
Отличный врач. Золотые руки. Я трусишка, но с таким врачом ничего не страшно, побольше бы таких понимающих. Отлично все сделали, цены приемлемые, буду ходить только к ней! Врач отличный, советую, выбирала сама долго врача посоветовали и не ошиблась. Екатерина Николаевна, спасибо Вам большое за Ваши руки, умение и талант.
Стоматология «Дента Люкс»-пр. Текстильщиков, д. 76
Лечу зубы только у неё с самого раннего возраста. Самый лучший стоматолог, после неё стоматологов вообще не боюсь.
Побольше бы таких врачей! Лечился у Екатерины Николаевны: очень профессионально, доброжелательно, качественно... Даже уходить не хотелось... Оценка "5+".
Очень хороший врач с золотыми руками. Теперь буду ходить только на приём к ней, и всем своим знакомым буду рекомендовать только её.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за отзыв! Нам это очень важно. Очень рады, что смогли Вам помочь! Мы стараемся сделать всё, чтобы оставить наших гостей довольными и здоровыми! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине Николаевне. Ей будет очень приятно.
Лечимся у Екатерины Николаевны всей семьей. Она отличный специалист, с золотыми руками. Раньше боялась лечить зубы, а после посещения данного доктора, страха больше нет. К ней - как на праздник!
Екатерина Николаевна! Спасибо огромное за Ваш труд! Ооочень болел зуб, мучилась две недели, терпела! Вы меня просто спасли. Самое главное, что лечение было совсем безболезненным - это огромнейший плюс!
Стоматология «Здравушка»
Екатерина Николаевна отличный врач! Попала к ней случайно, но теперь лечусь только у нее. Очень внимательная, проявляет заботу о пациентах, всё делает качественно! Спасибо!
Стоматология «Здравушка»
Отличный врач. Золотые руки. Спасибо за работу. Лечимся давно у Екатерины Николаевны, пломбы все стоят. Прекрасная реставрация переднего зуба.
Прекрасный специалист! По советам знакомых, обратилась в "Здравушку", и чудом попала к Екатерине Николаевне. Вежливый и внимательный профессионал своего дела. Спасибо!