Хохлов Александр Николаевич,стоматолог - Иваново
6.7

Хохлов Александр Николаевич
Иваново

Специалист со средним медицинским образованием

Хохлов Александр Николаевич, Иваново: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 02.06.2021

ул. Степанова, д. 3
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4932) 77-34-46
пр. Текстильщиков, д. 76

• 2002
    Кинешемский медицинский колледж (зубоврачебное дело)

Стоматологическая помощь населению

Хохлов Александр Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Александра Николаевича я посещала уже очень много раз. Когда я попала к нему впервые, доктор Хохлов спас мне первый резец, после чего я продолжила к нему ходить, так как он проводит все очень качественно. У данного врача я лечила и кариес, и восстанавливала зубы, и ставила штифт. Могу сказать, что все его манипуляции проходят комфортно. Для работы мы использовали анестезию, но после нее все также было хорошо. В целом, принимает доктор вовремя, меня никогда никто во время посещения не выгонял, поэтому я уходила только тогда, когда мне все было сделано и при этом никакой спешки не возникало. Врач показался мне приятным в общении, доброжелательным человеком, который все выполняет аккуратно. Мне нравится, как он работает. Сначала доктор рассказывает и озвучивает то, что мне нужно сделать, а я даю на это свое согласие. В период пандемии я у него не была, но, как и у всех стоматологов, врач всегда находится в перчатках, маске и защитном экране. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
У доктора Хохлова я была 2 раза, впервые обратилась сюда 2 недели назад, посещала его по одной и той же проблеме. Я реставрировала у него зубы, сначала специалист рекомендовал мне удаление, но я попросила реставрацию, и он согласился. Для диагностики моей проблемы делались снимки, кроме того для консультации по первому моему зубу приходил ортодонт. На данный момент я думаю, что стоматолог качественно всё сделал. На мой взгляд, Александр Николаевич не очень разговорчивый врач, малообщительный, но для нас, пациентов, это не минус, так как главное – это эффективность проделанной стоматологом работы. На интересующие меня вопросы Хохлов отвечал. На данный момент мне поставили временную пломбу на второй зуб, потом я снова пойду к Александру Николаевичу. Также я спросила специалиста, нужно ли лечить зубы дальше, он сказал, что необходимо удалить камни. В клинику я приходила заранее, и меня принимали раньше назначенного времени. В среднем у врача я находилась минут 40, я считаю, этого было достаточно, такого, чтобы специалист куда-то спешил или же отвлекался, не было. Пока с момента реставрации 1-го зуба прошло 10 дней, делалось всё без гарантии, поэтому я ещё не знаю, как долго всё продержится. На данном этапе я считаю, что Александра Николаевича можно советовать.
Я не знаю, должен ли стоматолог на первичном приёме смотреть все зубы пациента и всё проверять. После того, как я в первый раз обратилась к Хохлову, буквально через 3 дня у меня начались проблемы со вторым зубом, но стоматолог почему-то изначально об этом мне не сказал. Я так понимаю, что он посмотрел лишь тот зуб, жалобы на который у меня были, а остальные не проверил.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Все было довольно быстренько, ждать долго не пришлось. Мы спросили все то, что нам было нужно. Нам все полностью разъяснили. Александр Николаевич очень хорошо относился к моему ребенку. Моей дочке 15 лет и она говорит, что в эту клинику она ходит без стресса. В самое ближайшее время мы даже записались повторно. Нам он кажется профессионалом своего дела.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Был на приёме у Хохлова Александра Николаевича всё очень понравилось, совершенно безболезненно вылечил зуб, всё понятно и доходчиво объяснил что нужно делать с моим зубом и как будет проходить лечение моего больного зуба. Очень рекомендую всем, кто боится и не боится лечить зубы, посетить этого врача. Сам обязательно продолжу лечение зубов у этого врача.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Лечусь уже много не первый год у Хохлова. Настоящий профессионал своего дела! Безболезненные процедуры и отличный результат.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.