Изотова Оксана Евгеньевна,стоматолог-ортодонт - Иваново
4.4
5.6

Изотова Оксана Евгеньевна
Иваново

Изотова Оксана Евгеньевна, Иваново: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 09.07.2021

Изотова Оксана Евгеньевна
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Доктор Изотова сказала, что случай сложный и отправила нас домой, нам не очень понравилось это всё, будем искать других специалистов. Оксана Евгеньевна предложила попробовать лечить, но сказала, что никаких гарантий в помощи нет, в целом, не получилось у нас хорошего общения. Пациентом был ребёнок, 8 лет, у него растут зубы неправильно, вместо 4, три всего убирается, челюсть маленькая и они растут как-то вперед. Возможно, что это дело в челюсти, доктор сказала, что если это так, то за нас вообще не возьмутся. На приёме она снимков не делала, осмотрела, предложила сделать рентген за 5 тысяч, но, как мы поняли, он особо результатов не даст, просто уточнит слова врача. Никакого решения она не предложила, рекомендаций не дала, мы просто ушли.
Обратились к этому доктору впервые, исходили из прочитанных отзывов, не знали к кому ехать. Я не знаю какую оценку за работу специалисту ставить: то ли 3, то ли 4. В принципе, нормальный человек, но нас расстроило, что так получилось, так как приехали из другого города, было неприятно. Встреча началась по времени, нам уделили немного времени, минут 5, на наши вопросы врач отвечала. С простыми случаями может специалист и поможет, а со сложным вот не получилось, поэтому я не могу порекомендовать Изотову.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Благодаря Оксане Евгеньевне мои зубки теперь идеально ровные, а мoй прикус идеальный. 2 года назад у меня были ужасно кривые зубы, я думала, что такое уже не исправить, но придя в стоматологию «Здравушкa», я попала к Оксане Евгеньевне, которая разработала план лечения и помогла мне сделать улыбку красивой! Она - настоящий профессионал и очень добрый человек. Если хотите «голливудскую улыбку», то советую записаться на консультацию к Изотовой Оксане Евгеньевне!
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады быть полезными. Передадим слова благодарности доктору.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Понравилось
Изотова Оксана Евгеньевна все доступно и понятно объясняет, всегда приветлива и внимательна. Настоящий специалист!
У моего сына неправильный прикус. Были в бесплатной поликлинике на ул Станко, д. 9, там нам сказали: "Придете в 8 лет поставим брекеты (на тот момент нам было около 3 лет)". В 4 года, когда были из-за прикуса проблемы с речью и стала стираться эмаль, пошли в платную к "Ст-гину", там нам с порога сказали: "Платите 8000 р. и приобретайте капу для исправления прикуса", - ничего толком не объяснив. Пошли в "Здравушку". Приняла нас Оксана Евгеньевна. Все доступно объяснила, показала фото детей до и после исправления прикуса, рассказала о последствиях неправильного прикуса. Мы приобрели капу. И я ей очень благодарна! Моему сыну 8 лет и у него прикус исправился! Вот пишу этот текст и слезы подкатывают. Спасибо Вам, Оксана Евгеньевна, вы наша зубная фея!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас они очень важны, а докторам приятно читать слова благодарности в свой адрес. Надеемся и впредь оставаться для вас лучшими.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Прохожу лечение у Оксаны Евгеньевны второй год, никогда не сомневалась в её работе, всё грамотно и доступно объясняет, лечением довольна на 100 процентов, моя улыбка сейчас идеальная! Спасибо Вам огромное! Ни разу не пожалела, что выбрала Вас!
11 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Оксана Евгеньевна хорошо провела мне первичную консультацию. Она говорила все довольно доступным языком. Мне стало все понятно. Мы обсудили решение моей проблемы. На данном этапе ее профессиональные качества меня устроили. У меня еще будет повторный прием.
Дочке Диане 12 лет, с 6 лет лечим зубы в "Здравушке". В январе у нас выпал верхний клык и сначала долго не показывался зуб, потом появился большой бугорок в десне. Мы испугались, думали зуб растёт неправильно. 24 января были на приеме у Изотовой Оксаны! Молодой и очень грамотный специалист. Все объяснила и показала. Объяснила, что это все в норме и скоро зуб прорежется. Так же посмотрела и сказала, что прикус правильный и ей не понравился один ещё молочный зуб (нижний клык), мы сходили и сделали снимок. Оказалось, под ним нет другого зуба и этот молочный нужно сохранить. Затем мы записались к лечащему врачу в той же "Здравушке" и ребёнку полечили зуб, который был немного гнилой и побаливал от холодной еды. Сейчас у ребёнка улыбка и ничего не беспокоит. Прочитала отзыв ниже и хочу сказать, что я не заметила какого-то негатива. Ребёнок долго вспоминал красивую тетю врача с большими ресницами. Оксана, спасибо вам.
10 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2018 — Начата проверка по запросу
14 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Я приходила на первичную консультацию к Изотовой Оксане Евгеньевне. Мне все понравилось. Прием начался без задержек в назначенное время. Доктор дружелюбная и приятная. Все объяснила мне. Уделила достаточно внимания. Я довольна тем, как прошла консультация.
Оксана Евгеньевна - хороший врач, всё доступно объясняет. Лечением очень довольна, буду советовать друзьям.
10 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сервис действительно очень хорош, а наш доктор очень красивая, притягательная и добрая фея, которая нравится детям.
Оксана Евгеньевна - хорошая, добрая, отзывчивая. Всё хорошо, доступно рассказывает, вежливая, приятная. Нахожусь у неё на лечении и всем довольна. Чудесный врач.
Всё замечательно. Консультацией и сервисом обслуживания в клинике доволен. Очень хороший, внимательный доктор.
Лечусь у этого врача. Проконсультировала на высшем уровне, всё очень понятно и доходчиво объяснила, предложила несколько способов лечения. Вежливая и чуткая к своим пациентам. Очень доволен результатом.